Авакянц Фаина Александровна,пульмонолог - Ростов-на-Дону
8.4
8.4

Авакянц Фаина Александровна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Авакянц Фаина Александровна, Ростов-на-Дону: пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 26.02.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Пульмонолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Авакянц Фаина Александровна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Авакянц Фаина Александровна очень хороший врач, у меня о ней просто прекрасное мнение. Я после COVID-19 делала КТ и мне нужно было узнать у врача что у меня с лёгкими, необходимо ли мне лечение и все в таком духе. Доктор произвела расшифровку анализов, обо всем меня расспросила, узнала как я болела и чем до этого, что касается именно легких. Пояснила, что меня хорошо лечили и, в принципе, у меня все не плохо. Она выписала кое-какие лекарства, но на попозже, а не сейчас. По отношению ко мне была очень внимательна, она действительно очень хороший специалист. Во всяком случае, к ней очень трудно попасть. Я сама была записана на более позднее время, но я позвонила и так получилось, что случайно попала в свободное окошко. У нее было свободно и я туда понеслась. По-моему, Фаина Александровна очень красивая, молодая женщина и приятная как человек, очень доброжелательная. Она абсолютно на все вопросы отвечает, не отмахивается. При этом отвечает коротко и все понятно объясняет, даже для людей совсем не сведущих в медицине. Я думаю, консультация длилась как минимум 25-30 минут, по крайней мере, врач не спешила, мне она посоветовала выполнять дыхательную гимнастику, прогулки получасовые как минимум в день и медикаменты. Я очень довольна, обязательно всем ее буду советовать, если услышу, что кому-то понадобится врач-пульмонолог. Мне тоже возможно предстоит повторная встреча, я не отрицаю, в зависимости от моего самочувствия. В целом, прием я оцениваю на самый высший балл. Мне доктору Авакянц хочется пожелать здоровья, а всем остальным пациентам желаю попасть к такому хорошему врачу.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм врача и человеческое отношение, Фаина Александровна - не только профессионал своего дела, но и отличный психолог, который не только лечит, но и умеет успокоить переживающего пациента.
Выражаю Фаине Александровне огромную благодарность за то, что помогла моей маме. Мы уже год ездили по врачам, никто не мог поставить правильный диагноз, уже совсем отчаялись, у мамы продолжало ухудшаться здоровье, случайно мы попали на приём к этому врачу "с большой буквы". Фаина Александровна назначила лечение и рекомендовала пройти некоторые анализы, мы следовали рекомендациям, диагноз был подтверждён окончательно при повторном посещении доктора. Это просто чудо, мама пошла быстро на поправку. Спасибо Вам огромное, Фаина Александровна. Вы мне вернули мою любимую маму, теперь все страхи позади! Однозначно, рекомендуем этого доктора! Здоровья Вам крепкого и профессионального роста. Мы Вас любим!
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Могу сказать, что на данный момент меня все устроило — Фаина Александровна внимательно записывала, рассмотрела мои анализы, задала вопросы, на мой взгляд, компетентного содержания, назначила мне курс реабилитационного лечения. Видно, что это человек, который понимает проблему, и мне с ней было очень комфортно. Она все мне рассказала доступным и понятным языком, она нормально и спокойно пояснила где и что, какие последствия и решения — она именно объясняла это. Мне нужно будет пойти к доктору повторно. На сегодняшний момент я доктору Авакянц за ее работу я могу поставить оценку «5». Однако эффективность от лечения оценивать еще рано, потому что оно у меня длительное, 3 месяца, а дальше посмотрим. Приняла специалист меня вовремя, мне кажется, она уделила мне вполне нормальное время — пока она меня расспросила, прочитала и написала, она не торопилась. Я бы ее рекомендовала к посещению на данный момент.
Я к доктору Авакянц Фаине Александровне на прием пришла в 1 раз. Когда я выбирала, то на тот момент для меня важны были отзывы, близость расположения, стаж работы, конечно же, и я как-то подумала, что она тот человек, который мне нужен именно по содержанию отзывов. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили легкие после ковида.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Авакянц Фаина Александровна мне понравилась. Она профессионально меня проконсультировала, дала советы. В целом, визит к врачу оказался полезным, он как минимум дал уверенность и понимание о том, что происходит. В плане общения с ним все было замечательно. Врач была доброжелательной, нареканий у меня нет. Она меня выслушала, обо всем расспрашивала, действительно была заинтересована. Я изначально к ней пришла с результатами КТ, поэтому она провела осмотр, проконсультировала меня по снимку и дала свои советы. У меня рекомендации на поддержание здоровья, у меня не будет как такового лечения. Если честно, не помню сколько по времени заняла наша встреча, но думаю, что все было в пределах нормы, меня никто не торопил. Я сама не доктор, медицинского образования у меня нет, но я думаю, что она абсолютно компетентна в своей сфере. Я очень надеюсь, что у моих близких и друзей не будет таких проблем, что им понадобится помощь пульмонолога. Но если потребуется, то конечно.
Но работа ресепшен оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Администратор была изначально агрессивно настроена, при том, что я ничего не сделала. Видимо человек устал. Не скажу, что была грубость, прямым текстом ничего такого не было, но впечатление осталось не из лучших.
Всегда рады помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
На приёме у Фаины Александровны была в ноябре 2019 года. Выслушала меня и мои жалобы, внимательно в течении часа бесплатного приёма изучила все обследования и заключения, подтвердила диагноз и назначила дополнительные анализы бесплатно в РОКБ 2, а также дообследование у других специалистов, предложила лечь в стационар. Очень доброжелательная, внимательная, отличный специалист и профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Всем советую!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Фаина Александровна Авакянц - отличный доктор, и самое главное - большой души человек. Всегда выслушает, внимательная, доброжелательная, отличный специалист. Огромное ей спасибо.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Огромное спасибо Авакянц Фаине Александровне за правильно поставленный диагноз. Очень внимательная, доброжелательная и отличный специалист! Мы ей очень благодарны!
Областная поликлиника №2 (РОКБ 2) - ул. 1 Конной Армии, 33
Умничка, спасибо ей большое за все и за то, что так долго разбиралась с моими диагнозами, и наконец-то за 16 лет был выявлен верный диагноз! Благодаря ей теперь знаю, что лечить и как! Очень помогла и помогает при любой ситуации!
Огромное спасибо Фаине Александровне за правильно поставленный диагноз. Очень внимательная, отличный специалист! Мы ей очень благодарны!
Внимательно выслушала мою историю, назначила правильные препараты, стало гораздо легче. Спасибо! Ставлю 5+!
Врач от бога! Дай ей бог здоровья, нам ее не хватает, очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная.
Очень грамотный, профессионально подготовленный специалист! Внимательная, чуткая, терпеливая! Спасибо ей.
Врач от бога, человек на своём месте. Спасибо огромное за правильно поставленный диагноз и вовремя выписанный необходимый препарат.