Мироненко Татьяна Васильевна, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону

Мироненко Татьяна Васильевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Мироненко Татьяна Васильевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 67 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 20.06.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Онколог-гинеколог - от 1400 р.
ул. Социалистическая, 208
☎(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Гинеколог - от 1300 р.
Онколог-гинеколог - от 1300 р.
с. Самарское, пер. Ленина, д. 97

23 июля - вторник

25 июля - четверг

30 июля - вторник

Информация о враче

Ранняя диагностика фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, в т.ч. папилломавирусной инфекции, эффективные методики лечения, включая малоинвазивные — радиоволновую и лазеро-терапию.

Сфера деятельности:
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• эффективная коррекция менопаузальных расстройств, заместительная гормональная терапия у женщин, перенесших оперативное лечение по поводу онкогинекологических заболеваний;
• малоинвазивные методики лечения недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит);
• комплексный подход к проблемам юношеского и молодого возраста: нарушение менструального цикла, избыточный рост волос, повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы.
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс.

Специализация

14%Бактериальный вагиноз
14%Эндометриоз
14%Эрозия шейки матки
14%Кандидоз (молочница)
14%Инфекции, передаваемые половым путем
14%Вагинит
10%Недержание мочи

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (онкогинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мироненко Татьяна Васильевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Записалась я на приём к Мироненко Татьяне Васильевне о сбои цикла. Эта мадам, посмотрев меня на кресле, видимо, не засомневавшись ни в чём, начала мне давить на матку как снутри, так и снаружи, пытаясь вызвать месячные. Потом заставила взять мазок, стоимостью в 500 руб., раздербанила мне на матке ёршиком, взяла анализ. На мой дискомфорт и боль, она ответила, вставишь какую-нибудь свечку. Это какую? Отправив меня на УЗИ, врач написала дисфункция яичника и киста. Придя с этим результатом, Мироненко мне выписала противозачаточные "Джес" и витамины, вызвать месячные, и кучу вариантов платных анализов. Заключение она мне написала, бесплодие 1 и кучу всего страшного и непонятного. Придя мой мазок с результатом о воспалении, Мироненко сказала мне, что я здорова! Хотя результат был с воспалением и полипом, который она не видела на осмотре на кресле! По истечению месяца мне ничего не помогло! Так вот эти два халатных врача не засомневались и не увидели у меня беременность на 5 неделе уже! Как? Как так можно называть себя врачом и калечить людей! Не угробили мне чуть ребёнка! Особенно эта Мироненко давила мне на матку! Я это так не оставлю ещё!

27.06.19 13:30
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим Вас предоставить имеющуюся медицинскую документацию для проведения проверки по Вашему случаю.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Пришла на прием к гинекологу с небольшой миомой матки. После всестороннего обследования доктор назначила консервативное лечение, пройдя которое на контрольном УЗИ через 7 месяцев миомы обнаружено не было. Спасибо за отличное лечение и главное – возможность обойтись без операции.

27.06.19 13:33
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Отзывчивая, добрая, вежливая. Всегда успокоит, поговорит, расскажет о проблеме, с которой к ней пришла. В общем настоящий врач. Ее лечение всегда помогает и спасает меня. Безмерно рада, что однажды нашла Вас и обратилась на прием.

27.06.19 13:37
Добрый день, гость!