Мироненко Татьяна Васильевна, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону

Мироненко Татьяна Васильевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1400 р.-30%  980 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мироненко Татьяна Васильевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 980 р.
Гинеколог - от 1400 980 р.
Онколог-гинеколог - от 1400 980 р.
ул. Социалистическая, 208
☎(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Гинеколог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

ул. Социалистическая, 208

26 марта - вторник

28 марта - четверг

2 апреля - вторник

Информация о враче

Ранняя диагностика фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, в т.ч. папилломавирусной инфекции, эффективные методики лечения, включая малоинвазивные — радиоволновую и лазеро-терапию.

Сфера деятельности:
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• эффективная коррекция менопаузальных расстройств, заместительная гормональная терапия у женщин, перенесших оперативное лечение по поводу онкогинекологических заболеваний;
• малоинвазивные методики лечения недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит);
• комплексный подход к проблемам юношеского и молодого возраста: нарушение менструального цикла, избыточный рост волос, повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы.
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс.

Высшее образование

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (онкогинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мироненко Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Татьяне Васильевне доверяю на 100%. Уже не первый год наблюдаюсь у неё и все проблемы касательно гинекологии решаю только под её чутким надзором. Именно поэтому особых проблем у меня не было и не будет. Мелкие неприятности лечатся быстро и со 100% результатом. Очень рада, что однажды нашла такого доктора. Всем советую - отличный специалист.

22.02.19 15:48
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Была на приёме у гинеколога Мироненко Татьяны Васильевны. Все анализы принесла с собой на приём. Врач все внимательно изучила, предложила посмотреть на кресле. Во время осмотра спросила меня, какие мазки я хочу сдать (я думала, что на этот вопрос отвечает врач) . Предложила сдать мазок на ВПЧ способом ПЦР (потому, что стоимость этого анализа не из дешевых), хотя у меня на руках были результаты этого анализа. На мое возражение, что, как же так, у меня все есть, да и сплю я последние 7 лет только с мужем, мне было сказано: "А вдруг муж с не с вами одной спит? " Я чуть с кресла не упала от такого ответа. В итоге меня жестко разводила на плазмолифтинг, нашла по результатам полугодовалых УЗИ эндометриоз (который другие врачи, лечившие меня от воспаления придатков, не увидели) и хотела заставить меня сдать анализ методом ПЦР. Причем, что день цикла вообще не подходит для сдачи этого анализа (был 8 день цикла, и любой мазок может быть неточным из-за только что закончившихся месячных). Я больше в эту клинику и к этому врачу не пойду. Медсестра еще ее очень хотела, чтобы я записалась на УЗИ к ним и тоже акцентировала внимание на плазмолифтинге интимном. Жаль потраченных времени и денег, а еще нервов. Потому, что в поисках хорошего врача, который бы вылечил бесплодие и помог забеременеть, теряется всякая надежда на существование нормальных врачей, а не этих *, желающих заработать на беде пациента.

30.01.19 16:26
Уважаемый Гость!
«Беда» большинства пациенток, страдающих бесплодием многие годы, заключается также в негативизме и недоверии к врачам. Непоследовательность, несоблюдение планов диагностики и лечения, неумение построить «партнерские» отношения с врачом, к сожалению, не приведут к желаемому результату.
И все же, никогда не теряйте надежду!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Уделяет много внимания проблемам пациентов, выслушает, посмотрит анализы. Это мне очень нравится. Огромное спасибо Вам за лечение.

30.01.19 12:56
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
1400 р.
Мироненко Т. В.