Бията Алексей Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
5.2
6.6

Бията Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Бията Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 31.07.2019

Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34
ул. Красноармейская, д. 200

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Бията Алексей Александрович
Понравилось
Всё прошло просто замечательно. У Алексея Александровича золотые руки! Мне все понравилось. Я знаю этого доктора уже очень долго. Алексей Александрович очень культурно, воспитанно и деликатно общается. Даже если пациенту плохо, то доктор старается все сглаживать, чтобы не было так обидно и больно. Алексей Александрович очень доступно и понятно все объясняет. Врач всегда рассказывает что делать дальше. Я полностью доверяю этому стоматологу. Доктор всегда дает рекомендации по уходу за зубами: чем и как обрабатывать. Я очень довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться только у Алексея Александровича. Я всем рекомендую этого специалиста. Хотелось бы пожелать ему благодарных пациентов, счастья и здоровья, ведь он очень нужен людям.
Алексею Александровичу помогает просто замечательная медсестра. Она добрая и очень мне нравится. Они молодцы!
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Понравилось
Пишу отзыв не с горяча, а, так сказать, проверенный временем. К Алексею Александровичу первый раз пришла на приём в сентябре 2015 года. Сделал вкладку, говорил, прохожу 2 года. Проходила я 4 года, вкладка выпала, я пришла на приём, мне её опять поставили, причём очень не дорого! За качество, обслуживание нужно ставить +10. Цены вполне приемлемые, с учётом качества работы, так вообще не дорого. Всем рекомендую Алексея Александровича и клинику в целом.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
У моей подруги был сложный случай. Она скиталась по городу и только Алексей Александрович смог помочь ей. Я обратилась к нему по рекомендации подруги и целенаправленно записалась на прием. Очень интеллигентный и воспитанный врач. Был и осмотр, и снимки. Алексей Александрович подробно объяснил мне все. После того, как я удалю зуб, я вернусь к нему, чтобы провести задуманное. Также клиника очень понравилась. Очень приятный персонал.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравилось.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Спасибо доктору! Протезированием очень довольна. Новые зубы не отличить от своих собственных. Вписались в улыбку абсолютно. Отличный специалист. Вежливый, аккуратный, "золотые руки". Буду обращаться только к нему, если ещё возникнет необходимость. Спасибо! Доктору здоровья и всех благ.
Закончили протезирование. Очень доволен проведенной работой. Очень грамотный, вежливый, позитивный доктор. Знает свое дело на отлично! Приятно было сотрудничать. Удачи!