Бията Алексей Александрович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону

Бията Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бията Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Обновлено 31.07.2019
Ворошиловский пр-т., 12б
☎(863) 320-01-34

Стоматологическая клиника «Валеодент»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2 сентября - понедельник

10 сентября - вторник

11 сентября - среда

2006 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет
2009 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Бията Алексей Александрович

Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Всё прошло просто замечательно. У Алексея Александровича золотые руки! Мне все понравилось. Я знаю этого доктора уже очень долго. Алексей Александрович очень культурно, воспитанно и деликатно общается. Даже если пациенту плохо, то доктор старается все сглаживать, чтобы не было так обидно и больно. Алексей Александрович очень доступно и понятно все объясняет. Врач всегда рассказывает что делать дальше. Я полностью доверяю этому стоматологу. Доктор всегда дает рекомендации по уходу за зубами: чем и как обрабатывать. Я очень довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться только у Алексея Александровича. Я всем рекомендую этого специалиста. Хотелось бы пожелать ему благодарных пациентов, счастья и здоровья, ведь он очень нужен людям.

Алексею Александровичу помогает просто замечательная медсестра. Она добрая и очень мне нравится. Они молодцы!

14.08.19 15:33
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

Пишу отзыв не с горяча, а, так сказать, проверенный временем. К Алексею Александровичу первый раз пришла на приём в сентябре 2015 года. Сделал вкладку, говорил, прохожу 2 года. Проходила я 4 года, вкладка выпала, я пришла на приём, мне её опять поставили, причём очень не дорого! За качество, обслуживание нужно ставить +10. Цены вполне приемлемые, с учётом качества работы, так вообще не дорого. Всем рекомендую Алексея Александровича и клинику в целом.

23.07.19 17:44
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б

У моей подруги был сложный случай. Она скиталась по городу и только Алексей Александрович смог помочь ей. Я обратилась к нему по рекомендации подруги и целенаправленно записалась на прием. Очень интеллигентный и воспитанный врач. Был и осмотр, и снимки. Алексей Александрович подробно объяснил мне все. После того, как я удалю зуб, я вернусь к нему, чтобы провести задуманное. Также клиника очень понравилась. Очень приятный персонал.

26.10.18 16:19
Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравилось.
Все отзывы (5)Оставить отзыв