Старостина Наталья Валентиновна,психолог - Ростов-на-Дону
8.1

Старостина Наталья Валентиновна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Старостина Наталья Валентиновна, Ростов-на-Дону: психолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 12.02.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

13-я Линия, д. 8
Психолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 333-28-35

• 1999 — 2006
    МЦ "Гиппократ"
    Организатор, ассистент тренингов личностного роста и групп реабилитации

«Медицинский психолог»
    «Эриксоновский гипноз и гипнотерапия (гипнотерапевт)», Центр НЛП под руководством Е. Бардзаниса
    «Арт-терапия», Образовательный центр «Дейта Сити»

Отзывы о специалисте

Старостина Наталья Валентиновна
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Хорошее мнение осталось об этом психологе, она раскрепостила и расположила к себе. Я отметила бы что потратили больше времени, чем планировалось, мы разговаривала полтора часа с доктором, а прием максимум полчаса или час должен был идти. Вообще мне понравилось, что уделили много времени. Наталья Валентиновна дала домашние задание, также во время беседы, на листике расписывали ход работы, что потребуется. Отношение очень хорошее было. Объясняет она все понятным языком, вопросов у меня к психологу не осталось. Повторно обращаться я буду.
Впервые была у Старостиной Н.В. на приеме. Я выбрала этого специалиста по отзывам на сайте "ПроДокторов". Пока что помощь оказать не смогли, был только первый прием. Пока что еще трудно сказать, посоветую ли я специалиста.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Я пришла К Наталье Валентиновне по рекомендации своего гинеколога. Меня беспокоила неуверенность в себе и повышенная тревожность. Врач - высокий профессионал своего дела и использует в лечении новые прогрессивные методы. Наталья Валентиновна - очень отзывчивый врач и приятный человек, таких редко встретишь. К ней на приём всегда иду с удовольствием, как к доброму другу. После курса, пройденного у Натальи Валентиновны, я приобрела уверенность в себе и стала воспринимать жизнь в другом ракурсе. :) Рекомендую этого специалиста своим друзьям, знакомым и тем, кому необходима помощь психолога.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Меня зовут Елена, была на приёме у Натальи Валентиновны, ну могу сказать, что врач с большой буквы. У меня начались панические атаки, не знала, что делать и куда бежать. Благодаря методике Натальи Валентиновны мне стало лучше, мы проходили практики по телесной терапии, дыхательные упражнения. И всё прошло. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую, если нужна помощь.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Умный, спокойный специалист, который хорошо разбирается в этой теме, выбирает лечение, которое помогает быстро восстановиться.
Мне 28 лет. Я работал в крупной IT-компании, занимался футболом. Но у меня начались приступы страха, из-за чего я не смог заниматься спортом. Обращался к разным специалистам – толку от этого было мало. После занятий с Натальей Валентиновной, почувствовал себя уверенным, вернулся в спорт. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Несколько лет назад у меня был ушиб копчика. Периодически были сильные боли. Я прошла все виды обследования. Лечилась у разных специалистов. Но боль повторялось. В таком состоянии я попала к Наталье Валентине. Повезло мне, что попало к ней. Научилась управлять болью, научилась расслабляться и переключаться. Замечательный специалист: чуткий, внимательный и отличный профессионал. Ко мне вернулась уверенность и активность. Всем рекомендую обращаться к Наталье Валентиновне. Она вам поможет, как помогла мне.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Жизнь такая сумасшедшая, нервная стала. Как-то всё достало. Друг (спасибо тебе Андрей) посоветовал сходить к психотерапевту. Конечно, наговорил другу всего "хорошего". А потом этот депресняк уже надоел. Как будто нет выхода. Решил, однако схожу к докторам. Попал на прием к Старостиной Наталье Валентиновне. Оказалось ничего страшного нет. За пару сеансов она подняла настроение и дала рекомендации. Что понравилось - никаких таблеток. Прямо чудеса. Наталья Валентиновна - низкий поклон Вам и мои рекомендации. P. S. Упражнения перед сном делаю (даже сны стали снится). Огромное человеческое спасибо. В. С. Н.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
04.09.2018 наконец-то посчастливилось познакомиться с Натальей Валентиновной. Я живу в Миллерово, просмотрев десятки сайтов и врачей, остановила свой выбор именно на Наталье Валентиновне, и ни капли не жалею. Пройдя ад 9-месячного скитания по врачам, я наконец-то услышала и поняла суть своей проблемы доступным, человеческим языком. Я думала честно, что уже всё потеряно. Мне очень понравился сеанс, так грамотно, доброжелательно и профессионально ещё никто со мной не общался. Буду наблюдаться и дальше у Натальи Валентиновны. Надеюсь на выздоровление. Спасибо Вам за надежду, которую Вы вселили в меня, за Вашу искренность и доброту! О ходе дальнейшего лечения я обязательно напишу дополнительно. Да, кстати, упражнения, которые Вы нам показали с мужем, выполняем регулярно, ему очень понравился ваш подход. Ещё раз большое спасибо!
Посетили специалиста Апрель 2018
Наталья Валентиновна на моем первичном приеме показалась мне вполне профессиональным специалистом. Она в полном объеме меня проконсультировала, дала ответы практически на все мои вопросы. Также дала мне рекомендации по лечению. Я осталась довольна.
Посетили специалиста Апрель 2018
Определенно 5/5. С Натальей Валентиновной очень легко общаться. Она располагает к себе. При разговоре отсутствует осуждение, есть принятие. Видно, что Наталья Валентиновна заинтересована в диалоге с клиентом. На все есть реакция. После первого приема отчасти уже есть эффект, но я записана еще на два консультации. Уже порекомендовала этого специалиста.
Посетили специалиста Март 2018
Наталья Валентиновна очень приветливая и общительная. Она располагает к себе. Консультация началась вовремя. Наталье Валентиновне пришлось меня подождать, так как я попала в пробку, но приняла она меня без проблем. Ответила на мои вопросы. Решила мою проблему. Советую.
Наталья Валентиновна, очень хороший специалист и человек, приходила к ней несколько раз, она мне очень помогла, спасибо ей за это огромное, по семейным обстоятельствам я перестала приходить, но планирую посетить еще раз в ближайшее время!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
100.
Самый лучший друг - не психолог, а именно друг, в общении с ней не понимала, зачем я к ней хожу, хотя у меня проблем-то и не было. :) Но этот человек не только наставник, друг и мотиватор по жизни, это тот человек, который после твоих слов и по веянию волшебной палочки, превращает твою рутину в сказку, ты начинаешь по другому смотреть на все. :) А как? Я не знаю! Обратившись к Наталье Валентиновне, вы не разочаруйтесь никогда! Я сама работаю в сфере обслуживания, и отправляю многих, я ещё ни разу не слышала негатива в ее адрес! Спасибо за то, что есть такие люди, психологи и другая в первую очередь, очень люблю своего наставника. ❤️
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
После консультаций я почувствовал себя спокойнее, увереннее, осознаннее и стал думать о себе более реалистично. В лице Натальи Валентиновны я нашёл замечательного профессионала и друга, которому небезразлична моя жизнь, и к которому я всегда могу обратиться. Это мудрый, тактичный и приятный в общении человек.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Мы рады, что смогли помочь.Спасибо за оценку качества, будьте здоровы.
Администрация.
Посетили специалиста Январь 2018
В двух словах, хороший специалист. Мой муж был на первичной консультации у Натальи Валентиновны, и, в принципе впервые у психолога. Ему очень понравилось. Однозначно, после приема у Натальи Валентиновны полегчало. Обязательно встретится с ней, если понадобится. Все только плюсы, никаких минусов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Мы рады, что смогли помочь.Спасибо за оценку качества, будьте здоровы.
Администрация.
0.0 нормально
К сожалению, нашей семье Наталья Валентиновна помочь не смогла. Жаль потраченного времени и денег. Человек она, конечно, может и хороший, и добрый, но визит к ней принес очередное разочарование в чудо-специалистах.
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Был на первичном приеме у Старостиной Натальи Валентиновны и могу сказать что она уделила мне достаточно времени, даже больше. У нее было очень доброжелательное отношение. Она дала мне рекомендации. На мой взгляд она очень профессиональный доктор. Скорее всего я приду к ней на повторный прием.
0.0 нормально
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Однажды я был на консультации у Старостиной Натальи Валентиновны. Она уважительно отнеслась ко мне. На мой взгляд, Наталья Валентиновна добрый, спокойный человек. Однако, та проблема, с которой я пришел к ней на консультацию, не была решена. После беседы ничего не изменилось. Не буду больше консультироваться у этого психотерапевта. Могу порекомендовать тем, у кого семейные проблемы, но не буду советовать людям с личными вопросами.
Случилось у нас горе, точнее, неприятность. Мой сын стал бояться сдавать экзамены в школе. Выпускной класс, однако. Лечили сына в поликлинике у врачей. Таблетки, что прописал наш врач, совсем не помогли. Только сын стал совсем заторможенный. Наверное, что-то было не так. Знакомый друг посоветовал психолога, к которому он обращался. Честно говоря, не верил в эту панацею с докторами. А теперь вот говорю и пишу – огромное Вам спасибо, Наталья Валентиновна. Сын успокоился, даже стал увереннее. Главное, без таблеток! Извините за скупые слова - ну как могу. Кстати, Артёмка уже поступил в институт. В этом и Ваша заслуга, Наталья Валентиновна! Ну, Вы меня, наверное, помните. Рекомендую. С благодарностью, Евгений П.
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Мой ребенок ходил на первичный прием к доктору Старостиной Наталье Валентиновне. Могу сказать, что она была доброжелательна и внимательна. Назначила лечение и дала рекомендации. Будем и дальше у нее наблюдаться. Нас все устроило и все понравилось. Порекомендуем знакомым.
Посетили специалиста Июнь 2017
Старостина Наталья Валентиновна, профессиональный доктор, к которой я хожу с большим удовольствием, так как доктор всячески пытается мне помочь и у нее это уже получается. Спасибо ей за это огромное!
Посетили специалиста Июнь 2017
Старостина Наталья Валентиновна меня вполне устроила как врач. Был у нее на первичной консультации и у меня сложилось о ней только хорошее впечатление. Человек она знающий, грамотный, большего и не пожелаешь.
Хочу сказать слова благодарности, огромное Вам спасибо! Моя дочь страдала вагинизмом последние 8 месяцев, это заболевание чуть не привело к разрыву отношений в её семье и разводу. Благодаря Наталье Валентиновне, лечение было эффективно, и моя дочь выздоровела. Сейчас брак моей дочери стал крепче, и теперь мы ждём внуков! Ещё раз огромное спасибо Наталье Валентиновне за моего ребёнка!
Спасибо Наталье Валентиновне за лечение. Очень хороший специалист. Она так со мной занималась, что у меня прошли панические атаки и мои страхи. Теперь чувствую себя хорошо, спокойно, уверенно. Раньше лечилась у разных врачей, но помогли мне здесь. Спасибо. Т. Н.
Большое спасибо Наталье Валентиновне - психологу за то, что перевела нашу жизнь в другое русло. За то, что смогла замотивировать моего сына (14 лет) на учебу, на занятия спортом. Теперь он стал заниматься собой. Спасибо за то, что теперь мы с ним сумели создать себе цель в жизни. Спасибо вам за моего мальчика.
Хотим сказать спасибо Наталье Валентиновне Старостиной за её помощь нашей семье. Она занималась реабилитацией нашего папы после мозгового нарушения. Мы все были в отчаянии. Она проводила сеансы и с ним, и с нами. Папе стало лучше, настроение изменилось, он поверил в выздоровление. Теперь мы знаем, как заниматься с ним дальше, дома, чтобы он скорее восстановился. Всем советуем обращаться к Наталье Валентиновне, если у вас есть похожая проблема.
У меня есть все основания от души поблагодарить этого замечательного доктора. Наталья Валентиновна оказала мне реальную психологическую помощь и поддержку в самый трудный период жизни, когда мой брак трещал по швам. Я также очень признательна своей подруге, которая подобрала для меня психолога и убедила сходить хотя бы на один сеанс. В итоге я была у доктора несколько раз, за это время многое успело устаканиться в моей голове. Благодаря профессионализму доктора, ее грамотным, убедительным консультациям у меня получилось разобраться во многих моментах и избежать серьезных ошибок. Сейчас я ощущаю себя сильнее, я стала увереннее в своих личных возможностях. Спасибо Наталье Валентиновне, ее помощь мне была жизненно необходима. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, если у вас тоже накопились неразрешенные вопросы.