Старостина Наталья Валентиновна,психолог - Ростов-на-Дону
8.0

Старостина Наталья Валентиновна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Старостина Наталья Валентиновна, Ростов-на-Дону: психолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 18.10.2019

• 1999 — 2006
    МЦ "Гиппократ"
    Организатор, ассистент тренингов личностного роста и групп реабилитации

"Медицинский психолог"
    "Эриксоновский гипноз и гипнотерапия (гипнотерапевт)", Центр НЛП под руководством Е. Бардзаниса
    "Арт-терапия", Образовательный центр "Дейта Сити"

Старостина Наталья Валентиновна
Понравилось
Умный, спокойный специалист, который хорошо разбирается в этой теме, выбирает лечение, которое помогает быстро восстановиться.
Мне 28 лет. Я работал в крупной IT-компании, занимался футболом. Но у меня начались приступы страха, из-за чего я не смог заниматься спортом. Обращался к разным специалистам – толку от этого было мало. После занятий с Натальей Валентиновной, почувствовал себя уверенным, вернулся в спорт. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Несколько лет назад у меня был ушиб копчика. Периодически были сильные боли. Я прошла все виды обследования. Лечилась у разных специалистов. Но боль повторялось. В таком состоянии я попала к Наталье Валентине. Повезло мне, что попало к ней. Научилась управлять болью, научилась расслабляться и переключаться. Замечательный специалист: чуткий, внимательный и отличный профессионал. Ко мне вернулась уверенность и активность. Всем рекомендую обращаться к Наталье Валентиновне. Она вам поможет, как помогла мне.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Жизнь такая сумасшедшая, нервная стала. Как-то всё достало. Друг (спасибо тебе Андрей) посоветовал сходить к психотерапевту. Конечно, наговорил другу всего "хорошего". А потом этот депресняк уже надоел. Как будто нет выхода. Решил, однако схожу к докторам. Попал на прием к Старостиной Наталье Валентиновне. Оказалось ничего страшного нет. За пару сеансов она подняла настроение и дала рекомендации. Что понравилось - никаких таблеток. Прямо чудеса. Наталья Валентиновна - низкий поклон Вам и мои рекомендации. P. S. Упражнения перед сном делаю (даже сны стали снится). Огромное человеческое спасибо. В. С. Н.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
04.09.2018 наконец-то посчастливилось познакомиться с Натальей Валентиновной. Я живу в Миллерово, просмотрев десятки сайтов и врачей, остановила свой выбор именно на Наталье Валентиновне, и ни капли не жалею. Пройдя ад 9-месячного скитания по врачам, я наконец-то услышала и поняла суть своей проблемы доступным, человеческим языком. Я думала честно, что уже всё потеряно. Мне очень понравился сеанс, так грамотно, доброжелательно и профессионально ещё никто со мной не общался. Буду наблюдаться и дальше у Натальи Валентиновны. Надеюсь на выздоровление. Спасибо Вам за надежду, которую Вы вселили в меня, за Вашу искренность и доброту! О ходе дальнейшего лечения я обязательно напишу дополнительно. Да, кстати, упражнения, которые Вы нам показали с мужем, выполняем регулярно, ему очень понравился ваш подход. Ещё раз большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Валентиновна на моем первичном приеме показалась мне вполне профессиональным специалистом. Она в полном объеме меня проконсультировала, дала ответы практически на все мои вопросы. Также дала мне рекомендации по лечению. Я осталась довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Определенно 5/5. С Натальей Валентиновной очень легко общаться. Она располагает к себе. При разговоре отсутствует осуждение, есть принятие. Видно, что Наталья Валентиновна заинтересована в диалоге с клиентом. На все есть реакция. После первого приема отчасти уже есть эффект, но я записана еще на два консультации. Уже порекомендовала этого специалиста.
Посетили врачаМарт 2018
Наталья Валентиновна очень приветливая и общительная. Она располагает к себе. Консультация началась вовремя. Наталье Валентиновне пришлось меня подождать, так как я попала в пробку, но приняла она меня без проблем. Ответила на мои вопросы. Решила мою проблему. Советую.
Наталья Валентиновна, очень хороший специалист и человек, приходила к ней несколько раз, она мне очень помогла, спасибо ей за это огромное, по семейным обстоятельствам я перестала приходить, но планирую посетить еще раз в ближайшее время!
Понравилось
100.
Самый лучший друг - не психолог, а именно друг, в общении с ней не понимала, зачем я к ней хожу, хотя у меня проблем-то и не было. Но этот человек не только наставник, друг и мотиватор по жизни, это тот человек, который после твоих слов и по веянию волшебной палочки, превращает твою рутину в сказку, ты начинаешь по другому смотреть на все. А как? Я не знаю! Обратившись к Наталье Валентиновне, вы не разочаруйтесь никогда! Я сама работаю в сфере обслуживания, и отправляю многих, я ещё ни разу не слышала негатива в ее адрес! Спасибо за то, что есть такие люди, психологи и другая в первую очередь, очень люблю своего наставника. ❤️
Понравилось
После консультаций я почувствовал себя спокойнее, увереннее, осознаннее и стал думать о себе более реалистично. В лице Натальи Валентиновны я нашёл замечательного профессионала и друга, которому небезразлична моя жизнь, и к которому я всегда могу обратиться. Это мудрый, тактичный и приятный в общении человек.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Мы рады, что смогли помочь.Спасибо за оценку качества, будьте здоровы.
Администрация.
Посетили врачаЯнварь 2018
В двух словах, хороший специалист. Мой муж был на первичной консультации у Натальи Валентиновны, и, в принципе впервые у психолога. Ему очень понравилось. Однозначно, после приема у Натальи Валентиновны полегчало. Обязательно встретится с ней, если понадобится. Все только плюсы, никаких минусов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Мы рады, что смогли помочь.Спасибо за оценку качества, будьте здоровы.
Администрация.
0.0нормально
К сожалению, нашей семье Наталья Валентиновна помочь не смогла. Жаль потраченного времени и денег. Человек она, конечно, может и хороший, и добрый, но визит к ней принес очередное разочарование в чудо-специалистах.
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на первичном приеме у Старостиной Натальи Валентиновны и могу сказать что она уделила мне достаточно времени, даже больше. У нее было очень доброжелательное отношение. Она дала мне рекомендации. На мой взгляд она очень профессиональный доктор. Скорее всего я приду к ней на повторный прием.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Однажды я был на консультации у Старостиной Натальи Валентиновны. Она уважительно отнеслась ко мне. На мой взгляд, Наталья Валентиновна добрый, спокойный человек. Однако, та проблема, с которой я пришел к ней на консультацию, не была решена. После беседы ничего не изменилось. Не буду больше консультироваться у этого психотерапевта. Могу порекомендовать тем, у кого семейные проблемы, но не буду советовать людям с личными вопросами.
Случилось у нас горе, точнее, неприятность. Мой сын стал бояться сдавать экзамены в школе. Выпускной класс, однако. Лечили сына в поликлинике у врачей. Таблетки, что прописал наш врач, совсем не помогли. Только сын стал совсем заторможенный. Наверное, что-то было не так. Знакомый друг посоветовал психолога, к которому он обращался. Честно говоря, не верил в эту панацею с докторами. А теперь вот говорю и пишу – огромное Вам спасибо, Наталья Валентиновна. Сын успокоился, даже стал увереннее. Главное, без таблеток! Извините за скупые слова - ну как могу. Кстати, Артёмка уже поступил в институт. В этом и Ваша заслуга, Наталья Валентиновна! Ну, Вы меня, наверное, помните. Рекомендую. С благодарностью, Евгений П.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой ребенок ходил на первичный прием к доктору Старостиной Наталье Валентиновне. Могу сказать, что она была доброжелательна и внимательна. Назначила лечение и дала рекомендации. Будем и дальше у нее наблюдаться. Нас все устроило и все понравилось. Порекомендуем знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Старостина Наталья Валентиновна, профессиональный доктор, к которой я хожу с большим удовольствием, так как доктор всячески пытается мне помочь и у нее это уже получается. Спасибо ей за это огромное!
Посетили врачаИюнь 2017
Старостина Наталья Валентиновна меня вполне устроила как врач. Был у нее на первичной консультации и у меня сложилось о ней только хорошее впечатление. Человек она знающий, грамотный, большего и не пожелаешь.
Хочу сказать слова благодарности, огромное Вам спасибо! Моя дочь страдала вагинизмом последние 8 месяцев, это заболевание чуть не привело к разрыву отношений в её семье и разводу. Благодаря Наталье Валентиновне, лечение было эффективно, и моя дочь выздоровела. Сейчас брак моей дочери стал крепче, и теперь мы ждём внуков! Ещё раз огромное спасибо Наталье Валентиновне за моего ребёнка!
Спасибо Наталье Валентиновне за лечение. Очень хороший специалист. Она так со мной занималась, что у меня прошли панические атаки и мои страхи. Теперь чувствую себя хорошо, спокойно, уверенно. Раньше лечилась у разных врачей, но помогли мне здесь. Спасибо. Т. Н.
Большое спасибо Наталье Валентиновне - психологу за то, что перевела нашу жизнь в другое русло. За то, что смогла замотивировать моего сына (14 лет) на учебу, на занятия спортом. Теперь он стал заниматься собой. Спасибо за то, что теперь мы с ним сумели создать себе цель в жизни. Спасибо вам за моего мальчика.
Хотим сказать спасибо Наталье Валентиновне Старостиной за её помощь нашей семье. Она занималась реабилитацией нашего папы после мозгового нарушения. Мы все были в отчаянии. Она проводила сеансы и с ним, и с нами. Папе стало лучше, настроение изменилось, он поверил в выздоровление. Теперь мы знаем, как заниматься с ним дальше, дома, чтобы он скорее восстановился. Всем советуем обращаться к Наталье Валентиновне, если у вас есть похожая проблема.
У меня есть все основания от души поблагодарить этого замечательного доктора. Наталья Валентиновна оказала мне реальную психологическую помощь и поддержку в самый трудный период жизни, когда мой брак трещал по швам. Я также очень признательна своей подруге, которая подобрала для меня психолога и убедила сходить хотя бы на один сеанс. В итоге я была у доктора несколько раз, за это время многое успело устаканиться в моей голове. Благодаря профессионализму доктора, ее грамотным, убедительным консультациям у меня получилось разобраться во многих моментах и избежать серьезных ошибок. Сейчас я ощущаю себя сильнее, я стала увереннее в своих личных возможностях. Спасибо Наталье Валентиновне, ее помощь мне была жизненно необходима. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, если у вас тоже накопились неразрешенные вопросы.