Ареев Илья Юрьевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
5.6

Ареев Илья Юрьевич
Ростов-на-Дону

Ареев Илья Юрьевич, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 03.11.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 1100₽ Стоматолог — от 1100₽ Стоматолог-имплантолог — от 1100₽ Стоматолог-хирург — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (одонтогенные осложнения)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (имплантология в стоматологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (патология тканей пародонта, современные способы ее диагностики и лечения)

Участие в 1-ом Международном Конгрессе Dental Guru профессиональных имплантологов.
    Семинар "Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов", Ким А.Л., Селезнева А.Ю., г. Ростов-на-Дону.
    Курс "Синус лифтинг и направленная костная регенерация", Смбатян Б.С., г. Ростов-на-Дону.
    Курс "Лечение рецессии десны в области зубов и имплантатов", Зогрбян А.Г., г. Ростов-на-Дону.
    Практический курс "White and Red Esthetics: Secrets of Japanese Dentistry", Dr. Masayuki Okawa, Dr. Masana Suzuki, г. Нижний Новгород.
    Практический курс: «Dental trauma and tooth autotransplantation", Prof. Mitsuhiro Tsukiboshi, Aichi, Japan, г. Москва.

Ареев Илья Юрьевич
Понравилось
Илья Юрьевич чудо доктор с золотыми руками, да ещё и с чувством юмора! Зайдя в кабинет, очень боялась, но доктор сумел расположить к себе сразу! Удалил зуб мудрости за пару минут. Без боли, без ужаса потом, до этого имелся неудачный опыт удаления у другого врача, поэтому шла в стоматологию как на казнь, но, благодаря доктору, мои страхи остались позади! Благодарю Вас от всей души!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Арееву И. Ю. Была неделю назад на удалении зуба «мудрости», очень боялась, так как знаю, что эта процедура не из приятных. Моё представление об этом впредь поменялось, так как удалили быстро, минут за 30, все отлично зажило, без осложнений. Повторно обратилась к доктору на приём сегодня. Немного переживала, так как запланировали удалить сразу 2 зуба с другой стороны. Я в приятном удивлении от скорости выполнения, так как за 50 минут удалили 2 зуба «мудрости» с одной стороны! Очень быстро, чётко, аккуратно. Доктор с хорошим чувством юмора, тактичен и профи своего дела. Всем рекомендую! Диана Билалова.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
0.0нормально
11 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Столкнулась с этим "специалистом" 10 лет назад, когда была необходимость удалить зуб мудрости. Он промучил меня полчаса, добавил дозу обезболивания, но всё же так и не смог удалить. На помощь пришёл старший коллега Рябичко И. Г. и в минуту решил мою проблему. И вот спустя долгое время, в этом году мне опять повезло попасть на приём к Арееву. С улыбкой обычно уходят из поликлиники, а приходят со слезами. Так вот - с болью, со слезами зайдя в кабинет, он посмотрел и тут началось... С криками, с огромными глазами, он стал кричать на весь кабинет, что зуб сложный, рядом коронки и он их повредит, типа, потом куча претензий будет, категорически отказался его удалять, добавив приятными словами, что у него конец смены. И опять на помощь пришёл всё тот же Рябичко, врач с золотыми руками, и удалил его без каких-либо проблем и повреждений коронок. Действительно, Ареев очень грубо и по-хамски общается с пациентами, а вот улыбку на его лице замечала, когда он катался на стуле, играя в телефон.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Илья Юрьевич Ареев - мой герой. До него от меня отказались 2 хирурга. Потому как я панически боюсь врачей, вследствие чего крайне эмоциональна и непредсказуема в наших с ними отношениях. Когда мне озвучили ситуацию, я медленно сползла по стене: удалить зуб, вставить имплантат и пересадить лоскут с неба на десну (все это за один заход). И вот я трясусь в кабинете у Ильи Юрьевича. Дают мне заполнить бумагу перед операцией, а я просто не могу писать, впервые в жизни не контролирую руки. Удивительно то, как доктор умудрился: а) меня не выгнать; б) начать операцию так, что я даже не заметила. Операция не из приятных, но то, как весело она протекала, я бы хотела повторять и повторять. Все время меня мучило чувство досады: «Почему эта операция во рту и я не могу шутить вместе с ним?!» В какой-то из пауз промычала: «Может, музыку включим?» Включили! Тут моя досада удвоилась: «Почему я не могу подпевать вместе с врачом?!» Когда Илья Юрьевич выпустил меня из кресла, я даже как-то не поверила, что это конец (ведь боялась я так сильно, что была готова писать завещание). Доктор детально объяснил мне, что делать в послеоперационный период, дал свой телефон. Писала ему два раза, когда возникли сложности. Надо сказать, что отвечал очень быстро и здраво так успокаивал. Через неделю пришла на снятие швов, все замечательно зажило и прижилось! Приятно удивляет изящество и легкость, с которыми этот доктор работает, его контактность с переруганным на смерть пациентом и, конечно же, юмор. Если что-то удалять, то я теперь только к нему. Огромная благодарность и низкий поклон Илье Юрьевичу и медсестре Зинаиде Геннадьевне.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Никогда не пишу подобные отзывы, но решила выразить благодарность Илье Юрьевичу! Осталась очень довольна лечением! Очень внимательный, все подробно рассказал и ответил на все мои миллион вопросов, так как очень боюсь стоматологов! Укол был настолько безболезненный, что я даже не поняла, что лечение уже началось! Удаляли верхние зубы "мудрости". Все прошло хорошо без каких-либо осложнений! Советую именно этого доктора!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Я лечусь в этой поликлинике очень давно, помню еще, когда Миронов работал. Всегда там было очень дружно, врачи очень приятные, ко всем можно было обратиться, все могли помочь. И в этот раз я пришла в свою поликлинику, и просто ужаснулась происходящему. Направили из регистратуры к врачу Арееву. Я зашла и только успела спросить, кто Ареев, как тут же получила порцию негатива. Как оказалось, из-за того, что я опоздала на 5 минут. Я объясняла, что стояла в очереди, но он просто, представьте, сидит нога на ногу, даже не смотрит на меня и просто играет в телефон. Он ничего не делал, просто играл и отчитывал меня. При всем этом, рядом сидела девушка в медицинской одежде и просто в такт этому доктору смеялась над тем, как он меня отчитывает. В итоге он просто выгнал меня со словами, что ему все равно. Хочу сказать, что в коридоре все разговоры только о нем. Люди боятся зайти к нему. Я прошу администрацию присмотреться к этому доктору!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Пришла после горе-врача по рекомендации! Илья Юрьевич посмотрел и сказал спасать нечего! Нужно удалять и ставить имплант. Удалила, страшно было жутко конечно, сразу же в эту рану вставили имплант и через несколько месяцев установили на него зуб. Сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего. Он мне и удалял, и оперировал, и потом наблюдал. Я осталась довольна на все 100.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Грубый, разговаривает в пациентом сквозь зубы. На вопросы не отвечает. Откровенный хам. Не советую никому. Удалил мне зуб плохо. Болело и заживало месяц!
Пришла по рекомендации к Илье Юрьевичу удалять зуб мудрости. Несмотря на то, что до дрожи боюсь стоматологов, осталась очень довольна. Врач очень быстро и точно удалил зуб, осмотрел остальные, подсказал рекомендации, что делать в первую очередь. Плюс хорошо поддерживал морально, видя, что я сильно переживаю. В общем, всем знакомым буду советовать его теперь!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Самый позитивный и опытный хирург из тех, кого я встречала. Сделал сложное удаление, при этом не забывал подбадривать и успокаивать. Спасибо огромное! Вы профессионал!
Я, как и многие, столкнулась с необходимостью удаления 8-ки (зуба мудрости). Изначально собиралась пойти в совершенно другую клинику, но по совету подруги обратилась к Арееву Илье Юрьевичу и ни капли не пожалела об этом! Помимо грамотной медицинской помощи, доктор оказывал моральную поддержку своим чувством юмора (я ведь боялась до дрожи). Операция прошла быстро. Илья Юрьевич делал все уверенно, аккуратно (с хирургической точностью). Более того, он грамотно организовал работу с учетом моей очень неприятной проблемы (ярко выраженного рвотного рефлекса), что было для меня крайне важно. Обязательно порекомендую данного врача своим родным. Отдельное огромное спасибо хотелось бы выразить ассистентке Караваевой Зинаиде Геннадьевне!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Отличный врач. Грамотный специалист, всё объясняет, дает подробные рекомендации. Для меня плюс в том, что он говорит всё по делу, точно и понятно.
Недавно вырывала зуб у этого врача. Понравился его профессиональный подход, вежливость и чувство юмора. Все прошло быстро и легко.
Была на приёме у Илье Юрьевича. Замечательный врач! К моей проблеме подошёл с чувством, толком и расстановкой. Квалифицированный специалист! Всем советую!
Не посчастливилось попасть с ребенком на прием к данному специалисту. Врач провел осмотр, не одев перчаток (руки он тоже не мыл), видимо, для него это норма. Такого отношения еще не видела к пациентам, разговаривал очень грубо и высокомерно. Портит все отношение к больнице, в общем. Такие хамы с людьми не должны работать.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Ужасное отношения врача, сегодня приехала с сильными зубными болями из области, врач сказал, что вырвать сможет только после нового года - ходи и мучайся дальше. Приехала с улыбкой, ушла со слезами на глазах. Такого отношения еще никогда не видела к своим пациентам, как увидела сегодня от этого врача!
Супердоктор. Специалист, знает свое дело. Профессионал. Находит подход как к детям, так и к взрослым.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Спасибо огромное Илье Юрьевичу! Блестяще и совсем без боли удалил сложный и развалившийся зуб, за который просто нельзя было зацепиться! Не осталось ни одной крошки в десне! Все прочистил, дал советы по лечению послеоперационному. Легкая рука у этого специалиста! Юмор и внимание облегчают самочувствие пациента! Умница! Врач от Бога! Чтобы так было всегда!
Попала к Илье Юрьевичу на удаление зуба мудрости. Очень боялась. Доктор с чувством юмора, приветливый и с лёгкой рукой. Зуб вылетел просто легко и безболезненно. Большое спасибо Илье Юрьевичу.
Илья Юрьевич - замечательный доктор! Оперировалась у него несколько раз, результат отличный. Внимательный, добрый, с отличным чувством юмора. Всем рекомендую!
Ареев Илья Юрьевич - отличный доктор, зуб мудрости удалил профессионально, относительно безболезненно и быстро.
0.0нормально
Хуже не встречала! Привела ребёнка удалить зуб! Ареев грубый, наглый, высокомерный! Он портит всю репутацию стоматологии! Теперь по возможности хожу только на Пушкинскую и всем советую!
Хороший доктор, качественно выполняет свою работу, при этом подбадривает и успокаивает! С ним не страшно ни лечить, ни удалять! Побольше бы таких специалистов.
Илья Юрьевич - отличный доктор. Профессионал своего дела. Оперативен. Внимателен к пациенту. Спасибо огромное! Рекомендую всем.
Просто. Оперативно. С юмором и профессионализмом удалил зуб. Спасибо огромное! Рекомендую! Очень внимательный доктор!
Выражаю благодарность отличному доктору - Илье Юрьевичу. Быстро и правильно поставил диагноз и сразу назначил соответствующее лечение. Спасибо Вам огромное за внимательность и подробное описание диагноза. Очень рада, что ранний диагноз от другого врача не подтвердился. Всем рекомендую.
Грамотный и тактичный специалист, проявляет очень внимательное отношение к пациенту. Доктор проводит манипуляции быстро и безболезненно.
Огромная благодарность Арееву Илье Юрьевичу! Зашла в кабинет со слезами, вышла с улыбкой. Всем советую идти именно к нему!
Побывала, и больше не пойду. Во-первых, долго бегал из кабинета в кабинет, не принимая пациентов. Потом отказался удалять зуб, так как он для него "слишком трудный", заявив при этом, что такие операции в поликлинике не делают. Хотя несколько лет назад Геннадий Ильич подобное мне уже делал. О чём мною и было сказано. Ответ вообще огорошил: мол, вот и идите к нему, пусть он и делает. Моё отношение - отрицательное! Не рекомендую!
Понравилось
Выражаю свою благодарность хирургу Арееву Илье Юрьевичу! Изумительный подход. Конечно, самое главное - профессионализм. Он очень заботлив, внимателен, обходителен не только во время проведения операции, но и на протяжении всего лечения. Илья Юрьевич здорово разряжает обстановку во время приёма. С полной уверенностью всем рекомендую посетить этого гениального хирурга.