Родин Михаил Борисович,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
8.1

Родин Михаил Борисович
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Родин Михаил Борисович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 11.01.2021

Травматолог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Родин Михаил Борисович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Родину Михаилу Борисовичу и всему персоналу за чуткое и доброе отношение.
В ноябре 2020 г. моей маме был поставлен диагноз коксартроз и замена тазобедренного сустава. Мы стали в очередь на квоту в областную больницу. В это же время посещали врачей и случайно попали на приём к Родину М. Б. (хотя теперь я думаю, что это судьба). Очень внимательный, добрый, душевный человек, предложил маме тоже записаться в очередь на квоту. Я и представить себе не могла, что это произойдёт так быстро. Мама сдала все анализы и 23 декабря ей сделали операцию, вечером доктор сам помог подняться маме и она уже стояла на ходунках и ходила по палате. Моя мама очень довольна и счастлива, да, да, именно так, потому что сейчас очень редко можно встретить человека, а тем более доктора, с «золотым сердцем и золотыми ручками».
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность за профессионализм, доброе отношение.
В марте 2018 года мне была сделана операция по удалению мениска. Хочу поблагодарить от души доктора Родина Михаила Борисовича. Доктор от бога. Спасибо Вам огромное, что и по сей день следите за моим здоровьем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
8 декабря 2020 г. в ЦГБ №1 им. Семашко мне сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Выражаю искреннюю благодарность доктору-ортопеду Родину Михаилу Борисовичу. В отличие от других, которые назвали себя врачами, но ничего не делали, он подарил мне надежду и заставил поверить в лучшее. Я не знаю, сколько бы продолжались мои мучения, длившиеся почти 2 года, если бы не этот врач, который обладает главными качествами - высокий профессионализм, доброта и сострадание к чужой боли. Храни Вас Бог, доктор с большой буквы! 02.01.2021 г. С уважением, Юдина Ирина Ивановна, г. Белая Калитва, п. Синегорский.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
В феврале 2020 года я обратился в поликлинику ЦГБ к хирургу с болью в т/б суставе. После снимка, хирург направил меня в ортопедическое отделение, где я и познакомился с Родиным Михаилом Борисовичем. 10 марта 2020 года Михаил Борисович выдал мне список предоперационных анализов, но из-за ковидного госпиталя, находившегося на территории ЦГБ, все плановые операции отменили. В начале декабря 2020 года мне позвонил Михаил Борисович и обрадовал тем, что операции разрешили, правда ортопедию перевели в другой корпус (хирургию) подальше от ковидного госпиталя. Я сдал все предоперационные анализы и 28.12.2020 года меня госпитализировали и в этот же день прооперировали. В этот же вечер я уже ходил с ходунками, а на следующий день на костылях. 31.12.2020 года меня выписали. На сегодняшний день я передвигаюсь по квартире с помощью трости. Благодарю Вас и огромное Вам спасибо, Михаил Борисович, за Ваш профессионализм и профессионализм Вашего коллектива, за Ваши золотые руки, за Ваше внимание, за Вашу способность внушить, нам, пациентам, веру в исцеление. Пусть Новый год будет для Вас мирным, стабильным и добрым, и убережёт Вас и Ваших родных и близких от всех невзгод. Ещё раз огромное Вам спасибо! Погодин Валерий.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность всему коллективу, особенно Родину Михаилу Борисовичу. Врач от Бога, специалист с золотыми руками. Спокойный, всё доходчиво объясняет, всё понятно. Впервые встретили такого специалиста и такой коллектив, отношение на высшем уровне. Спасибо огромное.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Огромное спасибо Михаилу Борисовичу! Мастер золотые руки. Спокойный, внимательный. Прошло полгода с момента моей операции по замене тазобедренного сустава. Я уже бегаю, конечно не так, как 30 лет назад, но гораздо лучше, чем до операции. Пользуюсь ногой, как родной. Восхищена работой всего отделения: порядок и дисциплина, как на военном корабле, внимательное, можно сказать - душевное отношение персонала. Спасибо вам!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
В августе меня оперировали, замена тазобедренного сустава. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу отделения, особенно Родину Михаилу Борисовичу и врачу-анестезиологу. Если бы везде так относились, лучшего было бы не пожелать. Браво заведующему и всему персоналу отделения. Еще раз огромное спасибо.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Настоящий профессионал, врач "от Бога". Меняла тазобедренный сустав. Делал операцию вместе с Голубевым Г. Ш. Михаилу Борисовичу без сомнений доверила бы свою жизнь снова. Кроме того, замечательный человек: чуткий, спокойный, внимательный, с чувством юмора. Такие в жизни встречаются очень редко. Спасибо!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Михаил Борисович оперировал мне гигрому лучезапястного сустава. Отличный доктор. Профессионал своего дела! Врач от бога! Ко всему прочему вежливый и добрый. Вообще весь персонал ортопедического отделения очень вежливый. Все на высшем уровне! Вся команда - молодцы! Операция проводилась под проводниковой анестезией.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
В августе 2018 года находилась в стационаре ЦГБ с диагнозом «импинджмент-синдром, контрактура плечевого сустава». Лечилась у доктора Родина М.Б. Доктор с большой буквы! Спасибо огромное за мою теперь уже работающую руку! Очень внимательное отношение к пациенту. При моем патологическом страхе по проведению всех медицинских манипуляций - Михаил Борисович все делал на профессиональном уровне. Михаил Борисович всегда выслушает, объяснит, подбодрит. Также огромное спасибо всему персоналу ортопедического отделения ГБ №1 им. Семашко. Все врачи - профессионалы своего дела. Весь медицинский персонал очень душевный, внимательный, отзывчивый.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Выражаю огромную благодарность Михаилу Борисовичу! В сентябре 2017 г. был им прооперирован-эндопротезирован по замене тазобедренного сустава правой ноги. Очень доволен результатом. На следующий день уже ходил с костылями, а через три недели без них. Прошло четыре месяца после операции, протез не ощущается, дискомфорта нет, почти бегаю. И сейчас прихожу к нему на консультации, спрашиваю, советуюсь. Михаил Борисович - отличный доктор-золотые руки и просто хороший человек... Побольше таких врачей и наша медицина будет на достойном уровне.
Отличный доктор, никуда никогда не спешил, всегда выслушает, окажет медпомощь, очень приятный и добрый врач. Моя мама лечится каждый год планово только у него!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
4 года назад обращалась к М. Б. Родину, он по рентгену предугадал диагноз, который потом на компьютерной томографии подтвердился, хотя на всякий случай и отправил ещё и к онкологу, так как такие "тени" могут давать и опухоли костей. Слава Богу, онколог сказал, что опухоли нет, и я вернулась лечить маршевый перелом к Родину. Вежливый, приятный врач. Умилило, что он вымыл руки и до и после осмотра, вообще-то это норма, но не все это делают. Странно читать, что он все время куда-то спешит, меня он принимал очень спокойно, неторопливо, на все вопросы отвечал доброжелательно. Не могу даже представить его спешащим. Вообще у меня осталось впечатление, что травматология ЦГБ - это место, где тебе просто становится хорошо! Как-то прямо в воздухе витало человеческое отношение к больным, начиная от врачей и заканчивая уборщицей. И сами больные не толкались, не ссорились из-за очереди. На удивление. Такое впечатление у меня осталось, необычное, конечно. Перед этим читала отзывы и удивлялась - надо же, обычно даже про самого хваленого врача можно встретить резко отрицательные отзывы, а про травматологов ЦГБ - ну ни одного отрицательного не видела. На тот момент.
Спасибо Вам большое, Михаил Борисович! Недавно Ваши добрые и умелые руки заменили мне тазобедренный сустав. Теперь всегда буду у Вас наблюдаться! Еще раз спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу ортопедического отделения за невероятно теплую атмосферу и высокий профессионализм. Отдельное спасибо заведующему - Голубеву Георгию Шотавичу и Родину Михаилу Борисовичу.
Понравилось
Прекрасный доктор! Недавно у него лечилась моя мама. Быстро было назначено полное обследование, а затем лечение. Благодаря ему выяснилось, что у мамы есть патология сердца. Если бы не он, не знаю, чтобы сейчас с ней было. После лечения она снова прекрасно себя чувствует! Огромное вам спасибо!
Отвратительный врач, толком не выслушав и не посмотрев результаты снимков, ставит диагноз. Вместо того, чтобы отправить на МРТ, он отправляет на рентген - где толком не видно диагноз! Вечно куда-то спешит, не может толком проконсультировать и объяснить.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, врач абсолютно поверхностный, назначить операцию для него - плевое дело...
Не советую данного врача, из-за его "холодного" отношения и поверхностного подхода к пациентам (сам был его пациентом), как непосредственно после операции, так и во время периода восстановления.