Родин Михаил Борисович, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Родин Михаил Борисович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Вчера записался 1 человек

Родин Михаил Борисович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.10.2019

Медицинский центр «Рождение»
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.

2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Родин Михаил Борисович

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

В августе меня оперировали, замена тазобедренного сустава. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу отделения, особенно Родину Михаилу Борисовичу и врачу-анестезиологу. Если бы везде так относились, лучшего было бы не пожелать. Браво заведующему и всему персоналу отделения. Еще раз огромное спасибо.

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Настоящий профессионал, врач "от Бога". Меняла тазобедренный сустав. Делал операцию вместе с Голубевым Г. Ш. Михаилу Борисовичу без сомнений доверила бы свою жизнь снова. Кроме того, замечательный человек: чуткий, спокойный, внимательный, с чувством юмора. Такие в жизни встречаются очень редко. Спасибо!

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Михаил Борисович оперировал мне гигрому лучезапястного сустава. Отличный доктор. Профессионал своего дела! Врач от бога! Ко всему прочему вежливый и добрый. Вообще весь персонал ортопедического отделения очень вежливый. Все на высшем уровне! Вся команда - молодцы! Операция проводилась под проводниковой анестезией.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв