Гинеколог

Некрасова Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Некрасова Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 25.03.2020

Некрасова Светлана Александровна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всё.
Была у данного «врача» в феврале 2018 года. Нужно было продлить больничный после операции, сделанной в 20-й больнице. Так как я прикреплена к этой ЖК по месту жительства, то пошла туда. Все, с кем я столкнулась в этой ЖК хамы, каких поискать! Начиная от регистратуры и заканчивая младшим персоналом. Далее описываю ситуацию. Больничный продлевается или закрывается через 2 недели после операции. Я думала это значит, на 15-й день. Как потом оказалось, на 14-й. Но так как операцию мне делали впервые в жизни, я этого не знала. И вот на 15-й день появляюсь в ЖК. В регистратуре мне об этом сообщили с недовольным лицом, но все же записали к свободному врачу. Две регистраторши общались между собой матом и это слышала вся очередь. Я не против мата в жизни, но есть ситуации, в которых он неприемлемо. Это звучало отвратительно. После некоторого ожидания попала к врачу. Далее примерный диалог. Врач: «Ну вы бы ещё через месяц пришли, о чем только думали, больничный я сегодняшним днём закрыть не могу, только вчерашним и у вас будет прогул на работе» Я: «Хорошо, я не против, вопрос с прогулом решу сама, но по правде я хотела бы его продлить» Врач: «Нет конечно, вы чего удумали, две недели сидели дома, хватит уже сколько можно» Я: «Но у меня есть жалобы!" Врач: «А мне все равно, есть у вас там жалобы или нет!» Вот такой вот «доктор». [...] Далее оказалось, что у меня не хватает пары ксерокопий. Пошла делать в ближайший ксерокс. Возвращаюсь минут через 20, там уже две девочки подошли к своему времени, сажусь под дверью и слышу как врач и ещё кто-то (наверно медсестра) между собой разговаривают в кабинете. Одна: «Ой, видела? Щас одна пришла, ненормальная». Вторая: «Ага, думает если она стоматолог, то ей все можно», - и смеются. И тут я поняла, что это обо мне. Я стоматолог и таких совпадений не бывает. Открываю дверь и говорю: «Это вы обо мне говорите наверно, вы знаете, тут очень хорошая слышимость». Они не ожидали, что я так быстро вернусь [...]. У меня и так уже было довольно упадочное настроение после операции и они окончательно добили меня такой несправедливостью. Я захлопнула дверь, села на лавочку и заплакала. Обычно я не даю себя в обиду, но в тот момент мне стало так обидно! Позвала мужа, он ждал меня в машине под консультацией. Рассказала все. Он залетел к ним в кабинет и так орал на них, что мне аж страшновато за них стало. Давно я не видела его таким злым. К заведующей мы жаловаться не пошли, не додумались почему-то. [...] Потом эта типа «врач» извинилась передо мной, оправдывая это тем, что за эти годы стало очень тяжело работать и она уже ненавидит свою работу. Ну уволилась бы тогда, если так невмоготу! Я не понимаю, как к ним ещё кто-то ходит. Я бы не стала у них наблюдаться и рожать, даже если бы мне за это заплатили. [...]
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Выдаёт все направления и витамины своевременно, это единственное положительное в её работе. Хотя направление в роддом выпросила я сама, т. к. шла 38 неделя беременности, но Светлана Александровна и не собиралась мне его давать, пока я не напомнила...
Не понравилось
Пустая болтовня с медсестрой и полное безразличие!
Начиталась комментариев и пошла становиться на учёт к Некрасовой С. А. с мыслью, что мне от неё нужны только документы для оформления декрета, соответственно, необходим врач закреплённый за адресом прописки. После первого посещения стало ясно, что нелестные отзывы касательно этого гинеколога абсолютная правда! Беременность протекала без осложнений, но даже незначительные жалобы доктор не решал, всегда ответ один - нам запретили это лечить, это назначать, это делать и т. д. Впечатление сложилось, что её задача выдавать витамины, взвешивать и делать замеры живота и что-то писать, ну и самое важное - болтать и тяжело вдыхать.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Понравилось
Я вообще не понимаю куда смотрит руководство и допускают её к работе, это ужасный врач. Одно радует, что я больше не буду наблюдаться в этой поликлинике. Вот моя история: пришла на приём я с кровянистыми выделениями и болями в низу живота, она отправила меня на УЗИ платно, в очереди платно! Я сидела 2 часа, в итоге сделали УЗИ, у меня киста 5 см, пошла к Некрасовой, она мне говорит: «Иди домой я тебе назначу таблетки чтобы кровь остановить, через неделю придёшь возьму мазки (сейчас не могу взять у тебя выделения) и назначу лекарства». Я в шоке, сижу и говорю ей: «То есть, вы меня хотите отправить домой, а это естественно я пойду на работу у меня там лопнет киста и возможно мне удалят яичник, я ещё не рожала тем более и как это будет»? Она говорит: «Ну да, тогда я дам тебе направление езжай в 6-ю с острой болью». Вот я и поехала в 6-ю и там были все врачи в шоке, у меня взяли сразу кучу анализов (бесплатно!) посмотрели на кресле два гинеколога, собрали консилиум и решили срочно делать операцию, и через 2 часа я уже лежала на операционном столе... В итоге убрали кисту, сохранили яичник, так самое интересное у меня уже 250 мл крови было в животе, я два дня ходила с трубкой в животе, чтобы стекла кровь... А зато Некрасова хотела отправить меня домой! Потом, когда я к ней пришла чтоб продлить больничный, и сказала ей видите, как хорошо, что я настояла на госпитализации, а так непонятно чем бы закончилось, так она мне говорит: «Ты что хочешь меня в чем-то обвинить? Эти врачи в 6-й могли тебе написать все что угодно». В общем я в шоке с этого врача, не ходите к ней! […]
Ужасно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Я наблюдалась у нее на 3 беременности. Так как я первого ребенка потеряла, уверена, что из-за пофигизма врача, поэтому к остальным врачам я была крайне насторожена! Во вторую беременность наблюдалась у заведующей, ничего хорошего не могу сказать. В 3 беременность на свой страх и риск пошла к Некрасовой. Вот тут я поняла что такое наблюдение! Лучшего врача я даже не могу представить! За несколько приемов я была максимально расслаблена и доверилась ей полностью (что, поверьте, в моем случае было очень сложно). Только благодаря ей я выносила своего второго сына! Буду благодарна ей всю жизнь! Да, она не очень ласковый врач. У нее все очень четко, если следовать всем ее указаниям, ваш малыш, несмотря на все угрозы, родится здоровым и вовремя. [...] К ней я отправила свою сестру и она тоже была очень рада этому врачу (у нее вторая беременность и тоже есть с чем сравнить). Если будет еще ребенок, обязательно пойду только к ней!
Посетили врачаИюль 2018
Отвратительнейший врач-гинеколог, каких я только встречала в своей жизни. Встала на учёт к ней по беременности. Каждый раз она молча вбивала в компьютер информацию на автомате, ей было совершенно не интересно, как протекает беременность. Не дай бог что-то спросишь - выслушаешь целую тираду о том, что врачи вам ничего не должны. Один раз она мне вообще сказала: "Помолчите, хватит вопросы задавать". Это нормальное поведение врача? У меня первая беременность, я задаю вопросы касательно беременности, я волнуюсь за состояние малыша. Честно говоря, после этого не хотелось к ней ходить. А когда я спросила её, можно ли мне заниматься физической активностью во время беременности, она мне сказала: "Да хоть с парашютом прыгай, мне все равно. Я тебе ничего не скажу, потому что если что-то случиться, ты придёшь и скажешь, что врач виноват". В общем, ужасный врач, некомпетентный. Серьёзный диагноз упустила из виду. Хорошо, что меня в итоге забрала другая врач и взялась за моё здоровье. А сейчас, после беременности, я снова оказалась по участку на учёте у Некрасовой. И я скажу, что лучше схожу лишний раз в платную, чем пойду к этому [...] работнику.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Отвратительное отношение к пациентам. Такое ощущение, что она ненавидит всех людей. Наблюдалась у неё во время беременности. После каждого приёма меня трясло от нервов. На вопросы не отвечает, ничего не объясняет, грубит, хамит. Когда я у неё спросила по поводу планового УЗИ, она сказала: "А что ты от меня хочешь? Тебе никто ничего не должен!" К заведующей обращаться нет смысла, она такая же. Очень не советую этого "врача".
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Не обращайтесь к этому врачу, если вам дорого ваше здоровье и здоровье вашего ребенка. Безответственная, халатно относится к своим обязанностям. На приеме со своей медсестрой обсуждают всех на свете и все насущные проблемы в присутствии пациента. Недопустимое поведение, а главное, полное безразличие к судьбам людей. Печально, что я не поверила отзывам. Если у вас все хорошо закончилось после этого врача, то вам просто повезло и не было у вас проблем. Проявленное доверие к возрасту и предполагаемому опыту чуть не стоило жизни нам с ребенком.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Девочки, никогда не ходите к Некрасовой: как врач - 0. Я попала к ней с внематочной, говорю: "У меня адские боли, тесты положительные". Она мне: "А что ты от меня хочешь?" Нормально? Направила на УЗИ, за мои же деньги ничего не нашли. Два месяца с лишним я так проходила, пока зубами не выгрызла направление на госпитализацию. Кошмар и ужас, а не врач!
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Наблюдалась у Светланы Александровны с февраля 2018 года. Ну, как и все, наверное, начиталась, что врач "не очень". Так вот, могу сказать, что как врач и человек она совсем не такая. Все анализы, все направления - все вовремя. Могу сказать, что даже бесплатные лекарства бывают). ***Сходите в консультацию на Еременко, тогда и поймёте разницу. И ещё насчёт медсестры - нормальная она. Отзыв - это сугубо моё мнение, и вам решать: наблюдается или нет).
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Это отвратительный врач! Ничего не спросишь, то она не знает, то я трачу время, то ищи в интернете! Разговаривает с тобой будто ты человек из низшего общества и рожаешь каждый день. Думаю, менять или нет. Все-таки уже недель много.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Не могу сказать что-либо плохого. Ну есть, конечно, много болтовни не по делу между врачом и ее медсестрой, но в целом, отношение неплохое. Не хамит. Каждый прием взвешивают, меряют давление. Стою на учете с мая. Все объяснит, расскажет. Даже витаминки бесплатные выдали сами! Очень надеюсь, что такое отношение и будет до конца беременности.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Некрасова, как врач и как человек, "кайфовая". Второй раз становлюсь у неё на учёт и очень довольна. Все объяснит, расскажет и покажет.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Стояла на учёте у Некрасовой Светланы Александровны. Замечательный доктор! Всё объясняла, лишнего не назначала, аккуратно смотрела. Только положительное впечатление от её работы. Врача рекомендую!
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Понравилось
Когда планировала беременность, начиталась отзывов и очень переживала, что врач плохой, злая и готовилась к худшему, но в результате я осталась довольна ведением своей беременности. Я четко выполняла все предписания, посещала сдачей, вовремя сдавала все анализы, несмотря на некоторые отклонения в здоровье очень благодарна и рада, что меня не пытались класть на сохранение, хотя до этого был выкидыш. Да, у врача и медсестры, как и у всех людей, может быть настроение не очень, но мне не грубили ни разу, всегда отвечали на все вопросы, может потому, что я сама приходила с позитивом. Считаю, что позитив и доверие к врачу - залог хороших отношений.
Женская консультация поликлиники №1 на Пановой - ул. Веры Пановой, 37
Ужас! Бегите от Некрасовой, обратилась к ней с проблемой цикла (доходил до 60 дней), никаких анализов не выписала, сказала, так у некоторых девушек бывает. Что блин бывает?! Грубит и хамит, и постоянно орёт, почему в 26 лет у меня нет детей, и буду старородящей! Как тут забеременеешь с таким циклом! Да, кстати, осмотр на кресле проводит без зеркала, интересно, что она видит!?
Меня просто каждый день вместе с медсестрой унижала. Потому что пришла беременная в 17-18 лет. Говорила, ты хоть ребенка нигде не забудь, когда родишь и кормить не забывай. Смеялись каждый день надо мной из-за синих волос. Какая ей разница какого цвета у меня волосы? А порой своими шуточками доходила меня до слез. Я даже на прием к ней иной раз не ходила, все просила, чтобы мне поменяли врача. Но, к сожалению, ходить мне пришлось к ней. Обсуждала вечно, какая я страшная, тупая малолетка и что если бы ее сын привел бы подобную особь, меня она бы выгнала меня и помогла с абортом. Что такие как я не должны рожать. И что ребенок родится у меня Дауном. Мне опять нужно в больницу, но к ней не хочу. Готова уже заплатить за прием лишь бы не к ней. У меня все.
Ужасное отношение... Как можно этого человека назвать врачом?! Беременная сидит под дверью кабинета с токсикозом бешеным (кто знает, что такое ацетон во время беременности, тот поймёт), а она, видите ли, принимает только по талонам! Надо бы вызвать скорую помощь, туда, под её кабинет и страховую заодно! Но я была не в состоянии. Спасибо Дейко Марине Федоровне - выдала направление в больницу. Месяц отлежала с угрозой выкидыша, выписалась, прихожу, а тут - песня та же, поют те же! Я, конечно, высказала свои мысли этому горе- врачу! А медсестра у неё - отдельный разговор... Пришла я к 16:00- они работают до 20:00. Под дверью две беременные, а они мне поют, что не успеют меня принять! Две лентяйки! Уважаемый заведующий, примите меры!
Это просто ужас и кошмар! Пришла к ней становиться на учет на 6-й неделе! Она мне сказала, не поставлю: вдруг там яйцо плодное пустое, вдруг у ребенка сердце не бьется! Попросила ее посмотреть меня на кресле, а она сказала, нет! Пришлось разговаривать с ней на повышенных тонах, только тогда она согласилась. И то, после осмотра молчала, пока я сама не спросила: ну, что? И вообще сказала, что я досиделась до 31 года и пришла рожать! Короче, вышла от нее в шоке, всю трясло, тут же побежала на УЗИ: все хорошо, сердечко у ребенка бьется! В общем, я решила к ней больше не идти! Пошла к заведующей, попросила перевести к другому врачу! Витамины, оказывается, должны выдавать бесплатно, она ничего не дала, в карте написала, что у меня жалоб нет. Хотя, у меня не спрашивала (у меня очень болела грудь). Анализы назначила не все. Очень неприятная врач. Не рекомендую никому.
Мне понравился доктор, смог решить мою проблему (хотя до этого два года разные специалисты не справились с проблемой). Внимательна, очень аккуратно проводит осмотр, никаких лишних анализов не назначает. В общем, не знаю чем не устраивает этот специалист, я перевелась к ней с другого участка и ничуть не жалею.
Вы видели этого врача?! Что там может понравиться? Хамство, некомпетентность, постоянные жалобы на собственные проблемы и заработную плату. Болтовня во время приёма пациентов. Бегите оттуда, если хотите сохранить своё здоровье и родить нормального малыша! Прикреплённость по месту жительства - это не крепостное право, в конце концов.
Не внимательная врач. Под кабинетом собирает очереди, назначает на одно время, а заходишь к ней спустя час или больше. Приехала к ней в 16:00, а попала только в 19:15, до меня она приняла 2-х беременных. После того как к ней зашла, во время моего приема, она обсуждала пациентов с двумя медсестрами. В направлении на УЗИ сделала две ошибки в фамилии и отчество не мое написала.
Очень нравится Светлана Александровна! Очень вежливо общается. Дали мне все витамины, в время дает все направления на анализы! Отвечает на все вопросы. Звонила как- то ей на мобильный, так же ответила на мой вопрос и сказала, что бы если что я не стеснялась и сразу звонила ей на мобильный! Очень довольна!
Не знаю, куда смотрит заведующая. Но есть там такой врач, как - Некрасова С. Некомпетентный врач, не профессионал. Ой девочки, она всё время опаздывает, хамит, кричит, никаких витаминов беременным, никаких бесплатных анализов никакого внимания вы от неё не дождётесь. Сертификат получите только на 39-й неделе - в лучшем случае. Как вообще у такого человека хватает совести " лечить" (а точнее, калечить) людей? Я поменяла врача, чего и вам советую.
Понравилось
Ничего не понравилось. Это жуткое место, с горе-врачами.
Не понравилось
Не компетентность, халатность, вымогательство, очереди, хамство, безразличие, опаздывание врача на работу, жалобы врача на зарплату, жизнь, сплетни о пациентах, они с медсестрой занимаются чем угодно, только не лечением пациентов.
Девочки, ни в коем случае не наблюдайтесь, и, тем более, не лечитесь у Некрасовой С. Это не врач - это кошмар. А также её медсестра Ольга Васильевна, которая открыто вымогает деньги!
Некрасова С. А. - врач 1-й женской консультации Ростова на ул. В. Пановой. Некрасова С. А. довольно хорошо справляется со своей работой. Я очень довольна этим гинекологом! На протяжение всех сеансов, Светлана Александровна делала всё необходимое для моей успешной беременности!
Некрасова С. А. - врач 1-й женской консультации Ростова на ул. В. Пановой. Некрасова С. А., к сожалению, является нашим участковым врачом и вела мою беременность. Её профессионализм и отношение к пациентам я теперь испытала на собственном опыте. Многие пишут об её грубости и хамстве… Это всё так. Но есть вещи, которые могут стоить жизни и беременной и её ребёнку, а она их допускает, и это уже преступление. Поэтому советую сразу менять врача, если вы попадёте к ней. Теперь конкретнее: за всю мою беременность она всего 3 раза прослушивала сердцебиение плода и измеряла живот, отёки и прочее, хотя должна это делать каждый визит. Остальные разы фиктивно заполняла карту выдуманными данными, специально занижала набранный вес и игнорировала жалобы на здоровье Периодически не распечатывала мои посещения и не вклеивала их в обменную карту, а когда это выяснилось, сказала, что я не принесла клей, поэтому они с медсестрой этого не делали Вместе с медсестрой не выдают положенные беременным витамины. Ни разу не упомянула и не направила на такое важное исследование, как КТГ. Направления на кровь и мазки так же, давала с опозданием и не в полном объёме. Всячески показывает свое недовольство и раздражительность, когда речь встаёт о направлении к смежным врачам, положенных лекарствах, исследования, результатах анализов… С большими трудностями и опозданиями выдавала все положенные справки. И другие женщины ходят к ней за больничным (декретным) по 3-4 раза, регулярно отсиживая под кабинетом по 1,5-2 часа. Родовой сертификат удалось получить только в 39 недель, хотя положено выписывать в 30! А для его получения забирает обменную карту на 2 недели! Хотя родить я могла уже в любой день и без карты меня не приняли бы ни в 1 роддом.