Тер-Сааков Сергей Саркисович,детский хирург - Ростов-на-Дону
Детский хирург
6.7

Тер-Сааков Сергей Саркисович
Ростов-на-Дону

Тер-Сааков Сергей Саркисович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 23.10.2019

Детский хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Тер-Сааков Сергей Саркисович
Посетили врачаИюль 1996
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею Саркисовичу! В 1996 году проводил операцию по удалению рецидива срединной кисты шеи. Ранее проводили операции в других больницах, но только Сергей Саркисович сделал все правильно, чем я и мои родители ему бесконечно благодарен! Спустя 23 года никаких последствий и осложнений. Большое Вам спасибо!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Огромное спасибо Вам, Сергей Сергеевич за моего сына. В 2017 году два раза оперировались у доктора по поводу перитонита, киста и грыжа. Хирург от Бога! Внимательнее и ответственнее доктора я еще не встречала. Поддерживал, шутил с моим сыном! Спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце. Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но очень нужный для нас труд!
Не понравилось
Отлично.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Тер-Сааков провел операцию моему сыну (3,5 года) по удалению водянки в мошонке. Данная манипуляция считается не из сложных. Пишу спустя 1 год: все хорошо.
Самый лучший детский хирург! Поддержал, успокоил и сделал операцию моему сыну просто ювелирно! Всё подробно объясняет. Добрейшей души человек с золотыми руками. Профессионал 100%. Дай бог Вам здоровья. Спасибо большое. Мама Сёмы.
Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за то, что помогли мне! В 1998 году, когда мне было 12 лет, поступила в стационар с перитонитом, Вы экстренно провели операцию. Шансов было мало, операция и восстановление очень тяжёлые, но Вы меня спасли, и даже удалось избежать инвалидности, а теперь, несмотря на все сложности, стать мамой! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Делали операцию девочке 7 лет (дочке): двухсторонняя паховая грыжа. Операция была не из легких, т. к. мышцы рыхлые, сложно сшивать. Врач очень внимательный. Все объяснил и рассказал, поддержал. Спасибо большое. Девочке сейчас 12 лет.
Врач с большой буквы. Профессионал своего дела. Большое спасибо. Здоровья и сил на такой нелёгкий труд.
В далеком 1985 году Сергей Сергеевич и Калуст Геворкович Франциянц спасли жизнь 1,5 годовалому мальчику Алексею (правосторонняя стафилококковая пневмодеструкция, сепсис), хотя шансов почти не было. Прошло больше 30 лет и я, врач акушер-гинеколог Пешков Алексей Александрович, благодарю вас, мои спасители, за возможность жить, за ваши золотые руки и сердца, за ваш высокий профессионализм, во многом послуживший мне примером в выборе профессии. С наступающим Новым годом Вас, Сергей Сергеевич, долгих лет и здоровья!
Моему сыну сделал он операцию ещё в 2010, и я благодарна ему за хорошо выполненную работу, на все 100%. Хорошо знает свою работу и доверить ребёнка не страшно такому врачу. Спасибо, спасибо.
Я сердечно благодарю Сергея Сергеевича за удачно проведенную операцию моему сыну. Хотелось бы побольше таких специалистов, знающих свое дело, которым нестрашно доверить жизнь своих детей. Действительно доктор от бога. Хочется от всего сердца пожелать Вам, Сергей Сергеевич, здоровья, долголетия и удачи в Вашем нелегком, но нужном труде.
Отличный врач! Врач от бога! Побольше таких докторов! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Огромное спасибо за проведённую вами операцию 18.12.15 года мне, Агурееву Владиславу. Всего вам хорошего, счастья и здоровья вам и окружающим вас людям. Продолжайте делать добро. Желаю всего самого наилучшего! Спасибо Вам и вашему персоналу!
Спасибо Вам, огромное, Сергей Сергеевич, за проведенную 09.12.15 операцию сыну. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.