6.5

Стрюков Сергей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Стрюков Сергей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.01.2018

ул. Малюгиной, 100

Стрюков Сергей Геннадьевич
Отличный врач и чудесный человек! Всегда возвращает уверенность в своих силах, заряжает оптимизмом и бодростью. Поставил меня на ноги. Всем знакомым рекомендую Сергея Геннадиевича.
Врач от бога, очень добрый, внимательный, я не спала месяц, у меня грыжа, но в один день всё изменилось, я могу спать, двигаться благодаря моему врачу, благодарю за доброту и внимание!
Понравилось
Отличный врач, не раз помогал, когда все остальное лечение не приносило результата. Лечила и последствия травм (грыжи, протрузии с последствиями), и сезонные обострения. Все отзывы от знакомых тоже только положительные.
Не понравилось
Официально попасть на запись очень сложно
С болями в суставах обращусь к нему первому. И просто приятно поговорить: разносторонне развит, отлично фотографирует, много путешествует.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Замечательный доктор! Отличный специалист и душевный человек. Большое спасибо Сергею Геннадиевичу за его талант.
Очень хороший доктор! Поставил меня на ноги. Спасибо большое Сергею Геннадиевичу! Очень доброе отношение к пациентам.
Прекрасный доктор! Возвращает человеку уверенность в себе, в своих силах. Работает профессионально и главное - с положительным результатом. Спасибо большое за понимание и Вашу заботу, доброе отношение к пациентам!
Чудесный человек и отличный врач! Не раз помогал мне и многим моим друзьям при проблемах со здоровьем. Очень позитивный, с хорошим чувством юмора. Обычно каждому пациенту говорит что-нибудь весёлое или ободряющее. Крайне редко такое встретишь в медучреждениях.
Очень хороший доктор, прекрасный специалист в своей области, душевный человек с большим запасом мудрости! Спасибо большое Сергею Геннадиевичу за его руки, талант и личные качества!
Не один раз ставил на ноги меня и мой вторую половинку. Редко встретишь таких внимательных и знающих своё дело врачей! Низкий поклон!
Отличный, внимательный ко всем пациентам доктор. Проявляет личную заинтересованность, хороший специалист.