Емашов Александр Иванович, дерматолог, венеролог, трихолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только взрослые пациенты!

Емашов Александр Иванович, Ростов-на-Дону: дерматолог, 111 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

6%Нейродермит
5%Контагиозный моллюск
3%Лишай красный плоский

Высшее образование

2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2008 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( дерматоонкология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2013 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( дерматовенерология)

2008 «дерматовенерология и трихология»
2015 «Плазмолифтинг гель в косметологии»
2015 «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»

Отзывы о Емашов Александр Иванович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Александр Иванович точно поставил диагноз, прописал курс лечения. Лечил я у него псориаз и удалил несколько папиллом. Доктор - реально профессионал своего дела, по разговору с ним сразу понимаешь, что ему можно доверять. На деньги не разводит, это важно на мой взгляд при нынешней жизни. На первой неделе во время лечения уже был результат. Единственный минус - записываться к нему на прием нужно заранее.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Были с мужем на приеме у доктора Емашова Александра Ивановича, обратились к нему с проблемой псориаза. Муж уже несколько лет страдает этим, что только не пробовали, скольких врачей не обходили. Долго выбирали клинику и решили обратиться в Уро Про. На приёме доктор грамотно подобрал моему мужу курс лечения. Результат нас шокировал. За полтора месяца он сделал то, что не смогли сделать многие другие врачи! Затраты на лечение того стоят!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу сказать спасибо доктору Емашову за качественный приём, убрали нарост с пальчика. После следовала его рекомендациям по лечению, и больше меня моя проблема не беспокоит.

30.07.18 10:04
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач дерматовенеролог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.