Емашов Александр Иванович,дерматолог, венеролог, трихолог, миколог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
Венеролог
Трихолог
Миколог
8.5

Емашов Александр Иванович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Емашов Александр Иванович, Ростов-на-Дону: дерматолог, венеролог, трихолог, миколог, 148 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 13.02.2020

от 18 лет
Дерматолог — от 1500₽ Венеролог — от 1500₽ Трихолог — от 1500₽ Миколог — от 1500₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Здравствуйте. Я специализируюсь на лечение разнообразных заболеваний кожи. Имею большой практический опыт в диагностике и лечение различных дерматитов, микоза, избавления от акне (прыщей). Удаляю радиоволновым аппаратом быстро и без боли новообразования: папилломы, родинки, бородавки с предварительной тщательной диагностикой. Сейчас участились заболевания псориазом, герпесом, папилломавирусом. Имею в своем арсенале эффективные способы лечения данных заболеваний. Также основным моим направлением является лазерная косметология. Это омоложение, удаление пигментных пятен, лечение акне, удаление растяжек, шлифовка кожи, лечение купероза, сосудистых звёздочек, удаление шрамов и карбоновый пилинг. Особое место в моей работе занимает трихология. Разработаны и используются в практике новейшие способы диагностики и лечения заболеваний волос, показывающие отличные результаты. Тринадцать лет моей медицинской практики показали, что я выбрал свой путь правильно. Лучшая награда - видеть улыбки моих пациентов, прошедших успешный курс лечения!

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматоонкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)

«Дерматовенерология и трихология»
    «Плазмолифтинг гель в косметологии»
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    «Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии»

Емашов Александр Иванович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александр Иванович - профессионал своего дела! Очень компетентный врач, расположил к себе с первой секунды. Разъяснил всю ситуацию. Была на приеме у нескольких врачей и все ставили не правильный диагноз. Александр Иванович определил купероз, розацеа и предложил лечение. Также после процедуры с лазером заметно сузились поры, которые смущали меня давно. Убрал все мои родинки без боли, каждый раз успокаивая. Очень внимательный и обходительный. Вернусь, и не раз, хоть и живу не в Ростове. Поклон вам и благодарность.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К трихологам я никогда до этого не обращался, даже не знал о наличии такого рода специалистов. Нашёл Емашова А. И. через Интернет. Врач меня внимательно выслушал, провела обследования с помощью специального аппарата и микроскопа. Лечение прописал тут же, прям на этой консультации. Меня обследовали и параллельно комментировали и объясняли, что у меня за проблема. Я уже купил необходимые препараты, витамины, пока о результате ничего сказать не могу. Процесс лечения занимает довольно много времени. Предложил препараты на выбор, не навязывал ничего супердорогостоющего.
Пока я поставлю трихологу "пятёрку", а уже после курса лечения смогу что-то сказать об эффективности. В целом консультацией к доктору доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я была впервые на приеме у данного специалиста, пришла именно к Емашову, так как прочла о нем много положительных отзывов. Все прошло замечательно, Александр Иванович говорил все по делу. Ко мне он отнесся довольно-таки хорошо, доброжелательно. Пока он посоветовал мне пройти дополнительное обследование, а также назначил некоторые препараты. Прием прошел спокойно, без спешки, так сказать. Александр Иванович мне все объяснил и подсказал что и как делать. Я могу порекомендовать такого доктора к посещению.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Конкретных недостатков я не выявила.
Приятно было пообщаться с действительно образованным человеком и профессионалом. Александр Иванович произвел именно такое впечатление, он очень быстро расположил меня к себе и проконсультировал меня по всем моим вопросам. А по поводу моих высыпаний дал развернутую информацию. Ничего страшного не оказалось, он сказал, что нужно делать, принимать, после этого довольно быстро все исчезло. Я его могу только поблагодарить. Если кому-то нужен грамотный дерматолог, то Александра Ивановича рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Спасибо Александру Ивановичу за профессионализм, участливость и внимательное отношение.
Обращаемся к Александру Ивановичу не первый раз. Эффективно мониторит нескольких членов нашей семьи. Благодарим Александра Ивановича за его отзывчивость, четкое понимание своей работы и знания в выбранной сфере деятельности. Всегда нацелен на положительный результат. Максимально корректно проводит опрос пациентов. Правильно ставит диагноз. При соблюдении назначений результат не заставляет себя долго ждать. Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Вот и закончилась моя эпопея с лечением, а длилась она больше месяца! Огромное спасибо клинике «Уро-Про» и моему врачу Емашову Александру Ивановичу за его профессионализм и терпение! Я ооочень рада, что попала именно к этому доктору! Вы относитесь к пациентам, как к близким и родным, что очень много значит! Александр Иванович в процессе лечения все объясняет, акцентирует внимание на важных моментах. Лечение проходило успешно и при постоянном контроле, что немаловажно. Благодарю за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Я был на приёме у Александра Ивановича в декабре этого года. Надо отметить, что со своей проблемой я обращался в другие клиники, но улучшение состояния было временным или вообще не наступало. То ли диагноз, то ли лечение не соответствовали. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение ко мне, пожилому человеку. Он поставил диагноз, назначил медикаменты с учётом моих нюансов здоровья и возраста. Большое спасибо замечательному врачу, побольше бы таких врачей было в наших больницах и клиниках.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Емашов Александр Иванович, спасибо за точный диагноз и удивительное отношение к пациенту. До посещения клиники была на приёме у нескольких врачей. Назначались таблетки и инъекции, но покраснение на лице не приходило. Благодаря Александру Ивановичу всё завершилось, краснота прошла. Доктор высокой квалификации!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Емашов Александр Иванович, огромное вам спасибо. 🙏 Вы прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела. Я 14 лет не могла справиться с высыпаниями на лице после сладкого и мучного, хлеба. Поверить не могу, что такое возможно, однако после визита к вам и выбранной вами методике лечения все прошло успешно. С самого 1-го визита вы мне помогли, примерно через неделю я поняла, что все хорошо, счастью моему нет предела. 👍 Большое вам спасибо. 🙏
Рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Я с детства сильно потею, и это всегда вызывало у меня дикий дискомфорт. Спас от гипергидроза меня Александр Иванович, за что я очень ему благодарна! Все-таки правильно сделала, что решилась записаться на консультацию в "Уро Про" и узнать, как решить мою проблему. Теперь и свою маму уговариваю на такую же процедуру.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
На коже появились пятна, обратилась в одну клинику, мне сказали, что это аллергия, и назначили какие-то препараты. Время шло, а состояние кожи не улучшалось. Для проверки достоверности диагноза решила обратиться к Емашову Александру Ивановичу. Оказалось, что это вовсе никакая не аллергия, а атопический дерматит, и что лечение должно быть подобрано абсолютно другое. После назначенного Александром Ивановичем лечения я уже на второй день начала замечать улучшения кожи.
Доктору спасибо за консультацию и правильный диагноз!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Емашов Александр Иванович спас меня от облысения и полной потери волос. Я честно думала, что в моем случае уже помочь ничем нельзя, но я ошибалась. Прошло полгода с начала лечения и я вижу колоссальный результат, по всей голове много пушковых волос, густота увеличилась, залысин уже и не осталось. Жду теперь когда новые волосы отрастут в приличную длину, чтобы я снова могла безумно радоваться своим красивым волосам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Пять дней назад была на консультации у Александра Ивановича Емашова по поводу экземы. Доктор после первого приема произвел впечатление очень грамотного и знающего специалиста. Рассказал какое мне нужно лечение и сколько будет длиться период полного выздоровления. К лечению я уже приступила, посмотрим что будет дальше. Но я почему-то уверена, что все будет хорошо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
На протяжении двух лет я боролась с акне и уже практически разочаровалась во всех докторах, пока не попала к Емашову Александру Ивановичу. Благодаря назначенному им лечению уже через месяц моя кожа стала превращаться в красивую и гладкую, прыщи стали проходить и следы от них уменьшаться. Александр Иванович сотворил ни что иное, как чудо! Искренне его всем советую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Отзыв удален автором 13.08.2019 г.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Через 3 года безрезультатного лечения попала к Емашову Александру Ивановичу, и наконец то мне назначили правильное лечение, и теперь я вернулась к своему обычному образу жизни, я парикмахер, и руки для меня - это мой заработок. Огромное спасибо вам, Александр Иванович, за то, что вы так профессионально справились с моей экземой. Огромное вам спасибо.
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что неоправданно дорого. Заметила, что врач убрал видимые осложнения, и через 2 недели оказалось, что все вернулось. Так и не узнала, от чего конкретно это у меня появилось. От врача слышала, что это могут быть: гормоны, проблемы с желудком, потливость, некачественная одежда. За лечение отдала более 12000
Уважаемая пациентка!
Мы дорожим своей репутацией, для нас важно соблюдение медицинских стандартов и мы заключаем с пациентом соответствующий договор. И Вы заключили с Клиникой договор, по которому Клиника гарантирует Вам качественную услугу. ​ В вашей ситуации нужно разбираться - завершили ли Вы начатое лечение, были ли соблюдены все назначения врача? Вы можете оставить свой персональный номер пластиковой карты, мы проведём Врачебно-Консультационную Комиссию, сообщим Вам о результатах проверки в ​ течение2-3 дней.
С уважением, Администрация ММЦ «УРО-ПРО « в ​ г. Ростов-на-Дону​
30 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
06 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
29 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу оставить отзыв о враче, как о трихологе. Обратилась проблемой выпадения волос на голове и бровях. Александр Иванович осмотрел меня, сделал фототрихоскопию, всё подробно рассказал и показал на большом экране. Предположил возможные причины проблемы, сразу же мы сделали плазмолифтинг и стимуляцию роста волос. Потом назначил анализы. Я прошла физиопроцедуры в клинике, мыла и мазала проблемные места лекарствами. Через пару месяцев от проблем не осталось и следа. Очень благодарна Александру Ивановичу за профессионализм и настойчивость. Процедуры и рекомендации дали прекрасный эффект. Всем рекомендую с проблемами кожи головы и волос только «Уро Про», к заведующему, он поможет.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу сказать огромное спасибо, доктору Емашову А. И. За верный диагноз, доступные и полные анализы и обследования, прямо на месте, не выходя из клиники, полное, медикаментозное лечение, с капельницами, процедурами, мазями и наблюдением, по поводу поражения волос и псориаза на голове и теле, вот уже более 6месяцев просто наблюдаюсь после лечения. Рекомендую Уропро и Емашова.
24 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Всем доброго дня. Месяц назад обратилась в клинику «Уро-Про» к Емашову Александру Ивановичу. Диагноз - псориаз. Было назначено довольно длительное лечение (инъекции, физиопроцедуры, мази). Сейчас, заканчивая курс, я уже не прячу свои руки при общении с людьми. Ладошки стали, как у младенца. Александр Иванович, Вы вернули мне возможность полноценно радоваться жизни. Спасибо Вам огромное. Вы - суперпрофессионал.
16 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приёме у врача по вопросу удаления так называемых родинок. Пожалела, что зашла в кабинет. Сидя под кабинетом, слушала разговор врача (не стесняясь открытой двери) о том, что какой-то пациент жаловался на цены, хотя у него на руке был толстый золотой браслет и айфон последней модели. Сразу подумала, что ж это за врач такой, у которого ценники в голове. Поскольку за приём я сразу оплатила, да и время потратила, решила зайти. Недоброжелательный врач сфотографировал родинки, вывел на экран и посчитал. За два новообразования на лице (около 3 мм и 1,5 мм), родинку на руке и груди объявил цену около 15 тысяч. Я спросила: "Почему так дорого? Я до записи спрашивала цены на удаление родинок и в регистратуре мне сказали от 1000 рублей". Затем врач, видимо, разнервничался от того, что я неправильно называю родинки, что это не родинки, а невусы. Стал показывать прайс, по которому стоимость удаления образований на лице, как помню, 7000 тысяч, а мне как постоянному клиенту клиники, он сделал скидку и получилось недорого. Я сказала ему, что удалять за такую сумму ничего не буду и вышла в коридор. Его, как считаю, безграмотное заключение я ждала минут 20, которое он вынес с какой-то распиской, чтобы я расписалась за его бумажку и написала, что претензии к нему не имею. Я сказала: "Раз уж я заплатила за консультацию, то Вы хотя бы в заключении напишите нормально, где и какие у меня новообразования". Он дал понять, что ничего переделывать не будет и деньги мне не вернёт. Вот такой врач. Я была у него на приёме больше месяца назад. Сегодня сходила в другую клинику, где удаление на лице тех же новообразований мне обошлось в 1200 рублей. Кстати говоря, если врач не знает, что на латыни невус - это и есть родинка, и указывает ещё на некомпетентность пациенту, то что же это за врач? Тем более - руководитель.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, уважаемая пациентка клиники «УРО-ПРО»!
Позвольте прокомментировать ситуацию, изложенную Вами.
Мы не можем пояснить про часы и айфон, поскольку подобной информацией сотрудники клиники не владеют,однако можем доказать качество информирования пациента администратором ( для улучшения качества обслуживания все разговоры записываются).
Вы были информированы о цене удаления родинки- ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛОКАЛИЗАЦИИ, РАЗМЕРА , КОЛИЧЕСТВА И ПРИМЕНЯЕМОЙ МЕТОДИКИ. Лечение Вам было предложено со скидкой за 10!000 рублей. Врач любой частной клиники, априори не финансируемой государством, работает по прейскуранту( прайсу) платных услуг. Мы работаем на дорогостоящем оборудовании последнего поколения, позволяющем в максимально короткие сроки и без осложнений справиться со многими проблемами пациентов. От степени затрат на медицинские расходники и аппаратуру и зависит цена услуги. Чем дороже, тем уровень выше! Ваше право-лечиться у нас или в другом медучреждении, мы однозначно уважаем ваше решение!
Что касается заключения, врачи клиники выдают документацию по соответствующим стандартам. Если у Вас остались вопросы, мы ответим на них обязательно! С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
02 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была у данного доктора на приеме. Впечатления остались негативные. Перед тем, как пойти, ознакомилась с отзывами и подумала: «Вот оно мое спасение!». Но не тут-то было! Во-первых, когда мои близкие узнали, что я была в «Уро Про», все дружно поржали, так как данная клиника славится выкачиванием денег. В общем, когда шла, думала меня встретит врач с большим опытом лет 45-ти, (мне так показалось по фото), но на деле сидит парень лет 33 (так что будьте готовы). ***, за это респект, но по общению очень неприятный. Складывалось впечатление, что мне делают одолжение. Высокомерие в каждом слове и продажа услуг. Все началось с того, что нужно использовать их новейшие косметические технологии, которые не факт, что сработают. За анализы сама заикнулась. Никакого индивидуального подхода, все стандартно. Предположил, что есть демодекоз (но, по ходу, он не знает что это такое, раз сделал такое предположение). В общем, перед тем, как пойти в данную клинику и к этому врачу, рекомендую подумать. * Всем удачи и здоровой кожи.
Уважаемая пациентка!
Приносим извинения за отсутствие седовласого старца в качестве заведующего отделения!
Стаж врача-дерматовенеролога высшей категории Емашова А.И. свыше 10 лет, и это в условиях поликлинического приема, когда за смену проходит до 30 человек, находящихся под динамическим наблюдением врача, согласитесь -опыт немалый по работе тех или иных признанных в мире медицины схем лечения в каждом конкретном случае. И, если врач вам честно говорит, что гарантий в медицине нет, так что же здесь плохого? Нет у него шаманского бубна..Даже при использовании зарекомендовавших себя с эффективной стороны медикаментозных схем, на выздоровление влияет и состояние иммунной, и системы ЖКТ, образ жизни, так какие врач может дать стопроцентные гарантии? здесь речь идет о процентной эффективности по статистике. И врач вам об этом говорит сразу, до принятия решения о лечении!
Теперь о выкачивании денег, как вы здесь пишете.
Так вы же сами обратились не в государственное учреждение! Вы обратились в сферу платных услуг!
Наша клиника, как и сотни других частных, работает по прайсу. И при записи на первичный диагностический прием вас предупредили, что в него входит, и что анализы и лечение оплачиваются отдельно. Для улучшения качества обслуживания все разговоры с администраторами записываются.
Все современное , позволяющее поставить диагноз, и лечебное, позволяющее вылечиться за короткий срок, оборудование куплено не за государственные деньги, а за счет дохода от платных услуг. И анализы, и дополнительная диагностика для уточнения диагноза, как, возможно, в вашем случае, и лечебные манипуляции - все не может быть оказано бесплатно в платном негосударственном учреждении .Ваше право, лечиться бесплатно в поликлинике по месту жительства или в сфере платных услуг, мы в любом случае желаем вам скорейшего выздоровления!
---
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Удалили много родинок радиоволной в октябре 2018 года. Все зажило великолепно. Теперь в январе удалила еще купероз лазером. С марта собираюсь омолодить лицо. Спасибо, доктор.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить слова благодарности за излечение от папиллом гениталий, шеи и подмышек, а так же ИППП, все заняло 1 месяц, уколы, таблетки, свечи, капельницы, обработки и удаление "Сургитроном". Все комплексно в клинике под контролем Александра Ивановича. Клиника очень дорогая, но оно того стоит. Тем более в рассрочку на 6 месяцев и без процентов. Спасибо, Иванович, за человечность и профессиональный подход. Рекомендую и врача, и учреждение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Иванович очень профессионально и оперативно поставил диагноз, назначил то лечение, которое мне помогло. Очень доброжелательный, ответственный и порядочный врач, который решает вашу проблему. Спасибо ему большое за оказанную медицинскую помощь. Рекомендую всем друзьям, знакомым при необходимости обращаться именно к этому доктору.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Коммуникабельный и знающий своё дело доктор, вылечил без затруднений. Спасибо огромное, советую обращаться вовремя, и не будет никаких проблем. 💪
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Прошла курс лечения у доктора Емашева Александра Ивановича. Прекрасный доктор. Назначит курс лечения. Прошла все процедуры и о болезни забыла. Хороший коллектив клиники, все очень внимательные и отзывчивые. Спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Всю жизнь мечтала избавиться от многочисленных родинок, особенно на лице, но боялась. Много читала отзывов, решилась, записалась на приём в клинику к доктору Емашову Александру Ивановичу. От души хочу сказать огромное ему спасибо! Он просто волшебник, творит чудеса! Настоящий профи, да ещё и с доброй душой, золотыми руками. Спасибо, доктор! Спасибо сотрудникам за чёткие, слаженные действия, за тёплую атмосферу. С уважением, Ирина.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Доктор сразу разобрался в моей проблеме и с ходу назначил оперативное лечение, которое оказало позитивный эффект буквально с первых дней терапии. Спасибо большое за профессионализм, оперативность и качество обслуживания. Отдельное спасибо медсёстрам отделения. С моими плохими венами очень аккуратно обошлись.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач дерматовенеролог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Иванович, как я Вам благодарна! Спасибо огромное за лечение. Моя проблема с кожей была невыносимой. Сколько я ходила по многим клиникам, сколько я тратила времени... Жалко, что Вашу клинику не в первую очередь посетила. Вас, Александр Иванович, советую всем своим знакомым и родственникам. Теперь могу с уверенностью носить любую открытую одежду. Чему очень рада.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-дерматологу Емашову Александру Ивановичу за внимание и высокий профессионализм! Врач от Бога - это про Александра Ивановича! Доктор очень опытный и очень внимательный, все рассказал и объяснил, и главное - быстро и легко вылечил. Сразу понимаешь, что доктор с очень большим опытом. Клиника, в которой работает такой высококлассный доктор, должна гордиться таким специалистом! Спасибо Вам за Ваш труд! Всем рекомендую этого прекрасного специалиста.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Отлично. Огромное спасибо, Александр Иванович, за Вашу работу над моей проблемой. Я пришла к доктору с проблемой выпадение волос. На первом приёме после обследования поставил сразу правильный и точный диагноз. За что большая благодарность. Я перепробовала много различных способов народной медицины, советов интернета и всё было без результатов, проблема только усугублялась. И только Александр Иванович смог определить очаг возникшей проблемы. Назначил правильное лечение. Мой курс лечения ещё не окончен, но я уже полностью довольна результатом. Благодарю Вас! Очень рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Довольна доктором более чем! Обойдя за годы 10-к докторов, надеюсь, нашла "своего". Очень надеюсь, что по завершению курса я напишу отзыв-благодарность за идеальную кожу лица. 🤗
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Иванович точно поставил диагноз, прописал курс лечения. Лечил я у него псориаз и удалил несколько папиллом. Доктор - реально профессионал своего дела, по разговору с ним сразу понимаешь, что ему можно доверять. На деньги не разводит, это важно на мой взгляд при нынешней жизни. На первой неделе во время лечения уже был результат. Единственный минус - записываться к нему на прием нужно заранее.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Были с мужем на приеме у доктора Емашова Александра Ивановича, обратились к нему с проблемой псориаза. Муж уже несколько лет страдает этим, что только не пробовали, скольких врачей не обходили. Долго выбирали клинику и решили обратиться в Уро Про. На приёме доктор грамотно подобрал моему мужу курс лечения. Результат нас шокировал. За полтора месяца он сделал то, что не смогли сделать многие другие врачи! Затраты на лечение того стоят!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу сказать спасибо доктору Емашову за качественный приём, убрали нарост с пальчика. После следовала его рекомендациям по лечению, и больше меня моя проблема не беспокоит.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Удалил новообразование на коже, хочется отметить профессионализм и чуткость врача. Осталась довольна! Рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратился с сыпью в области живота, Александр Иванович мне в этом помог. Но до этого врачи в других клиниках были некомпетентные и попросту высасывали деньги, что было не очень приятно. Спасибо клинике "Уро Про", что есть такие врачи...
Всё прошло отлично.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Иванович - профессионал своего дела! Долго не могла найти врача, который правильно поставил бы диагноз моей проблемы. Длительное время обращалась к разным специалистам, но всё безрезультатно. Но Емашов А.И. всё-таки оправдал мои надежды, сразу поставил правильный диагноз. Прошла курс лечения и навсегда избавилась от своих неприятных высыпаний на руках! Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
На протяжении многих лет жалуюсь на страшную сыпь возле рта и в области подбородка. К сожалению, перебрав множество как аптечных препаратов, так и косметических средств, которые мне ничем не помогли, я отчаялась биться за красоту лица. Обращалась ко многим дерматологам, но проблему они решали поверхностно, через месяц всё начиналось "по-новой". А гнойники и больнючие воспаления не покидали меня. Мне посоветовали врача-дерматолога А. И. Емашова. Я не ожидала, что этот врач поможет навсегда забыть мне о всякого рода несовершенствах кожи. Результат, что называется, налицо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу сказать большое спасибо доктору Емашову А. И.! Правильно поставил диагноз и профессионально лечил!
Клиника «Уро Про»
Не могла не оставить отзыв Александру Ивановичу, который спас и вылечил меня от герпеса многолетнего заболевания. Сама я из Краснодарского края, но по совету родственников обратилась в Ростов именно к нему. Пришлось три недели в 2017 году снимать жилье в Ростове, чтобы лечиться именно у Емашова. Все четко, по расписанию и графику: анализы, таблетки, капельницы, уколы, свечи и т. д. 21 день лечения тогда мне обошелся примерно 40-50 тыс. рублей, но это со всеми препаратами, процедурами и т. д. И вот уже почти год без герпеса. Его нет ни на губах, ни на теле, ни на органах. Очень грамотный, вежливый и компетентный доктор, хоть и молодой. Всем могу смело его рекомендовать и клиника тоже на высшем уровне.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Довольно хороший врач, мне очень помог справиться с моей проблемой (бородавки были на ногах и не только). Лечился долго, но благодаря точным решениям врача я избавился от этой ***ни. Большое спасибо этому доктору, если запишитесь на прием к нему, то точно не пожалеете, проблема будет решена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Не могла не оставить отзыв доктору и профессионалу с большой буквы - Емашову Александру Ивановичу! Привела на прием дочь по совету друзей. Первичный прием длился час. Доктор очень внимательно ознакомился с проблемой, с которой мы обратились. Было назначено грамотное лечение по приемлемой цене. Курс назначен на месяц, но уже через две недели мы добились стабильного результата. Счастье дочери это все, что нужно родителям. Спасибо Вам большое, Александр Иванович, за Ваш профессионализм. Буду рекомендовать Вас всем знакомым!
Клиника «Уро Про»
Проездом из Армавира был в Ростове, случилась сильная неприятность с кожей кистей, знакомые посоветовали Александра Ивановича. Очень доволен подходом к проблеме и назначенным лечением. Всем рекомендую врача.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Этого врача мне посоветовала сестра. Я не пожалела. Дорого, но эффект на моей коже. Низко кланяюсь в пояс вам доктор.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Врач дерматолог, зав. отделением дерматовенерологии клиники "УРО-ПРО" Емашов А.И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Александр Ивановичу. В Краснодаре не могли определить причину моей проблемы, но, приехав в гости в Ростов, друзья посоветовали сходить к Емашову. С первой встречи расположил к себе, все объяснил нормальным языком. Назначил минимальное обследование, выписал лечение. Через 2 недели я была здоровым человеком. Спасибо вам за понимание и внимательное отношения к пациентам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась на приём со своей проблемой, доктор внимательно выслушал, осмотрел, назначил обследование и лечение. Лечение проходит эффективно, да, не дёшево, но на здоровье не экономят. Спасибо Вам, Александр Иванович.
Емашов А. И.
Спасибо большое, Александр Иванович, Вы меня спасли от дерматита. Не мог сидеть - работать нормально, постоянно был зуд, но благодаря Вам я вообще забыл все эти неприятные ощущения, а также исчезли проблемы вздутия и тяжести в животе. Еще раз спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Прошел курс лечения. Часть проблем решена, а по остальной продолжаю проходить курс лечения. Очень понравился подход. Грамотно, четко и быстро без лишних слов. Огромное спасибо!
Емашов А. И.
Была на приеме, очень понравился врач, его подход профессиональный, все четко и грамотно рассказал и назначил лечение. Моя проблема отступает. Огромное Вам спасибо. Теперь только к Вам.
Емашов А. И.
Попала на приём к доктору Емашову А.И. с диагнозом "экзема", руки были все в трещинах, это невыносимая боль. Он сразу назначил лечение в клинике, я и не думала, что мои руки вернутся в прежний ухоженный вид. Доктор справился со своей работой на отлично, он точно знает свое дело. Большое Вам спасибо, Александр Иванович.
04 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! Очевидно, Вы отказались от курсового лечения под наблюдением врача. Есть много заболеваний в дерматологии, которые не вылечить походом в аптеку. Необходимы инъекции, посещение физиокабинета, ряд манипуляций врача. Вы выбрали вариант рекомендаций врача, согласно которым вы купили лекарства в аптеке и лечились без контроля врача в динамике. Рекомендации врача даются по общепринятым стандартам лечения. Чтобы индивидуально откорректировать препараты и дозировки, Вам назначили дополнительные анализы. Только в таком случае можно подобрать индивидуальную эффективную терапию, что в вашем случае не случилось.Клиника так же не несёт ответственности, если Вы заменяете назначенный медикамент более дешевым аналогом или прерываете лечение самостоятельно. Клиника несёт ответственность за курсовое лечение под многократным контролем врача, который в праве заменить лекарственный препарат, дозировку , если того требует состояние вашего организма и динамика лечения.
Говорить о платности в сфере платных услуг не имеет смысла, ваше право лечиться бесплатно в поликлинике по месту жительства.
Если у Вас остались вопросы, будем рады на них ответить, оставьте, пожалуйста, ваш персональный номер для более детального ответа.
Администрация "ММЦ"УРО-ПРО в г. Ростове-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Уважаемый Александр Иванович. Прошу принять искреннюю благодарность. Мы с мужем теперь родители только благодаря вам. Спасибо. 200000 для нас не деньги. Зато полная семья.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Врач дерматолог, зав. отделением дерматовенерологии Емашов А.И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодарю вас Александр Иванович за помощь мне и моему брату. Пусть дорого, но только к вам. Вы наш спаситель.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо доктору Емашову за качественное и деликатное решение моих проблем. Теперь всегда только к вам. Спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Иванович просто замечательный доктор, который помимо высокого профессионального лечения оказывает моральную и эмоциональную поддержку. Очень благодарна ему за мои новые волосы, которые не просто перестали выпадать, но и начали расти новые. От души рекомендую этого доктора! Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Нашла Александра Ивановича через сайт ПроДокторов. И не пожалела, что пошла к нему на прием. Полгода лечила грибок на ногте, а оказалось, что деформация ногтя вызвана совсем другими причинами! В целом, прием очень понравился, Александр Иванович общался тактично, все подробно объяснил и плюс дал дополнительные рекомендации по укреплению здоровья (помимо основной моей жалобы). Как итог могу сказать: не занимайтесь самолечением, лучше сразу идите к хорошим специалистам. Сэкономите и время, и деньги.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо огромное, Александр Иванович, за успешно проверенное лечение ВПЧ, ИППП перианального дерматита, дорого, но эффективно. Всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Емашов А. И. - замечательный врач, настоящий профессионал, специалист высокого класса! Очень рада, что попала именно к нему! Быстро и безболезненно удалил ненужные родинки, буквально за несколько секунд! Все быстро зажило. Спасибо большое, дальнейших успехов Вам во всем!
Емашов А. И.
Александр Иванович хороший специалист. Он имеет богатейший опыт лечения и диагностики. На приеме внимательно выслушал меня, объяснил все причины проблемы. Выписал лечение, которое подробно прокомментировал. Да, весь курс порядка 77000 рублей. В результате лечения я получила положительный результат. Спасибо огромное за профессиональный подход. Советую всем Александра Ивановича, профессионала в своём деле. И все всегда вовремя и оперативно, без очередей, пришла к своему времени и всё сделали (подлечили), и приняли, все без проблем, прекрасная клиника.
26 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2017 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме 10 октября 2017 года. Врач назначил дорогостоящее лечение в 20 тысяч. Я ходил, как дурак и лечился непонятно от чего две недели. Пил кучу таблеток, делал уколы у них, в "Уро-про". Болезнь, как была так и осталась. На что Александр Емашов сказал мне, что, возможно, мне требуется другой врач. Я просто был в шоке. Почему нельзя было сказать об этом до того, как я заплатил круглую сумму? Еще постоянно они врут, что у них запись на 2 недели вперед -
полный бред. Коммерческий ход, типа они так востребованы и к ним огромная запись. На самом деле там вечно 2-3 человека. Сплошной развод. Врач тоже тянет деньги, а не лечит. Жалею, что обратился. Не вылечился, а только потратил впустую время и свои деньги.
Уважаемый пациент!
Если Вы действительно ходили 2 недели, то Вы не могли не заметить сколько людей в клинике, и как иногда невозможно записаться повторному пациенту в желаемое время! Тем более в дерматологическое отделение. Не делайте, пожалуйста, необоснованную антирекламу, любой пришедший в клинику все реально увидит, поскольку за 15 лет работы к нам приходит огромный поток пациентов по сарафанному радио-друзья и знакомые тех, кому мы уже помогли.
Теперь давайте перейдём к основной части. Написать анонимно, как видите, можно что угодно. Вы, пожалуйста, оставьте персональный номер пластиковой карты, администрация клиники, врачебно-консультационная комиссия разберётся в сложившейся ситуации, мы будем рады разобраться и Вам помочь. Если медицинская услуга была оказана не по соответствующим стандартам, мы вернём Вам деньги.
С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО "в г. Ростове-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое за оказанную помощь! Таких врачей как Емашов А. И. нет, к сожалению. Очень понравился подход. Комплексное обследование и комплексное лечение! Я почувствовала результат и облегчение после первой же процедуры. Очень грамотный специалист не только в дерматологии, но и в трихологии, иммунологии, эндокринологии. Быстро понял, в чём моя проблема. Спасибо Вам большое.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась к Александру Ивановичу по рекомендации подруги. Большой надежды не было, так как уже долго лечился у многих врачей, потрачено куча времени и денег. Но Александр Иванович - врач высококвалифицированный, и сразу поставил правильный диагноз и назначил лечение. Трудно поверить, но я здорова. Очень благодарна Вам, доктор! Жаль, что не попала к Вам раньше!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
С покраснениями на коже, подруга порекомендовала обратиться к А. И. Емашову. Моя ситуация была запущенна, после осмотра и анализов мне было назначено лечение. Я очень благодарна А. И. Емашову. Через месяц я не стеснялась своего тела. Побольше таких высококвалифицированных врачей нашей стране!
Емашов А. И.
Проходил курс лечения у Емашова А.И. - всё на высшем уровне. Доктор располагает к себе своим вниманием и профессиональной компетенцией. Рекомендую!
Емашов А. И.
Спасибо большое доктору Емашову за решение вопроса с кандидозом влагалища и перианальным дерматитом. Спасибо за чуткость и добросовестно выполненную работу.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое, Александр Иванович, за избавление от папиллом. Пытался избавиться от них в течение длительного времени средствами, которые заказывал через интернет и вроде как, на официальном сайте, но результатов никаких, жаль время и деньги. Обратившись к Александру Ивановичу прошел курс лечения и теперь я абсолютно чист. Да, удовольствие недешевое, но это стоит того, чтобы спокойно жить и не думать о последствиях этой заразы. Еще раз, огромное спасибо. Ваш пациент - А. А.
Емашов А. И.
Хочу поблагодарить Емашова А. И. за квалифицированную помощь и избавление от полиноза и аллергического ринита. Спасибо вам доктор огромное. Вы профи и гуру своей области.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо Александр Иванович за помощь в решении вопроса с угревой болезнью и жиром на лице. Очень-очень благодарна. Всем рекомендую классного специалиста в своей области.
Емашов А. И.
Спасибо большое врачу Емашову А. И. за отличный результат, за внимательность, чуткость и профессионализм. Спасибо за помощь, страдала от выпадения волос. После пройденного курса лечения, я избавилась от этой проблемы! Спасибо доктору, всем буду вас рекомендовать, как хорошего специалиста.
Уважаемый пациент!
Вы обратились не в муниципальную поликлинику по месту жительства, а в частный медицинский центр, где любая услуга медицинская оплачивается согласно прайсу.Так что ж вас так удивил факт оплаты первичного диагностического осмотра? Ведь вас предупреждали о стоимости первичного приема при записи на сам прием, а так же вы подписали соответствующий договор на оказание платных медицинских услуг- после этого только оплатили. С вашего же согласия!
Влупить", говоря вашим языком, не могу , поскольку все частные клиники, и наша в том числе, работает по прейскуранту. Стращать не люблю, зачем, пациент и так в стрессе приходит на прием к врачу, а вот предупредить о последствиях нелеченных кожных инфекций или проявлений - обязан по закону и по призванию.
Ваше право лечиться в поликлинике по месту жительства или в сфере платных услуг, где все оборудование и все медикаменты куплены не за счет государства, а за счет дохода от платных услуг- я в любом случае желаю вам доброго здоровья!
Врач дерматовенеролог высшей категории Емашов А.И.
Отличный врач в своей специальности! После родов у меня сильно начали выпадать волосы, потом мне посоветовали Емашова А. И. и он меня избавил от этой проблемы! Спасибо ему большое! Всем советую, обращайтесь и не пожалеете!
Емашов А. И.
Хочу выразить слова благодарности врачу дерматологу Емашову А. И. за помощь и избавление от экземы кистей и стоп. Быстро, эффективно и доступно по деньгам, причем в беспроцентную рассрочку на 6 мес. Спасибо доктор, всем буду вас рекомендовать как очень хорошего специалиста своего дела.
Емашов А. И.
Хочется поблагодарить А. И. Емашова за безупречно проведенное лечение выпадения волос. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо, доктор, огромное.
Емашов А. И.
Александр Иванович, очень благодарна вам, как грамотному доктору. Спасибо за помощь, очень благодарна, всем рекомендую.
Емашов А. И.
Александр Иванович. вы врач от бога! Спасибо вам за все! Успехов вам в вашей профессии. Здоровья вам и вашим близким! Ваш пациент Помыткин С. А.
Емашов А. И.
Была на приеме в июне 2017 г. Был установлен правильный диагноз, прохожу курс лечения и уже виден результат.
Емашов А. И.
Я уже человек немолодой, очень много лет мучилась от папиллом и герпеса. Пройдя замечательный курс лечения - 1 месяц, а затем, удалив всё ненужное, вот уже 7 месяцев живу счастливо без обострения, болей и дискомфорта. Лечилась с использованием беспроцентной рассрочки, очень удобно и не бьёт по карману. Спасибо Вам, Александр Иванович.
Емашов А. И.
Записалась к доктору Емашову по отзывам. Не пожалела! Александр Иванович - чуткий и внимательный, очень грамотно мне все объяснил о моем заболевании, а самое главное, результат я почувствовала уже после первой процедуры. Спасибо вам большое. Теперь только к вам.
Емашов А. И.
Побольше бы таких грамотных врачей. Емашов Александр Иванович - очень сильный специалист, он знает свое дело от А до Я! Благодарна ему за решение моего вопроса, спасибо Вам!
Емашов А. И.
Спасибо вам, Александр Иванович, за прекрасно проведённое лечение ИППП и дальнейшее протежирование к урологу. Емашов и Левковский - лучшие специалисты в своём деле.
Емашов А. И.
Этот врач просто супер трихолог, за короткие сроки восстановил волосы на голове и остановил их выпадение. Спасибо вам, Александр Иванович, вот уже год живу и радуюсь. Деньги вложены в лечение не зря.
Емашов А. И.
Благодаря умелым действиям и обширным знаниям врача Емашова нам совместными усилиями и за умеренную плату удалось победить генитальный герпес и кондиломы. Спасибо вам, доктор, вы просто волшебник. Всегда буду советовать вас и только вас.
Емашов А. И.
Понравилось
Долгое время не могла найти хорошего специалиста, который смог бы мне помочь. Мне посоветовали доктора Емашова Александра Ивановича. Получила исчерпывающую консультацию, выявили проблему. Сейчас прохожу курс лечения. Очень довольна, так как вижу результат! Очень компетентный, внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо большое Вам за помощь! Бесконечно благодарна!
Емашов А. И.
Спасибо молодому дерматологу, заведующему отделением А. И. Емашову за достойно проведенное лечение кондилом и папиллом. Быстро, комплексно и эффективно. Вместе с удалением и наблюдением, и всего-то за 40000 рублей. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать обязательно.
Емашов А. И.
Хочу поблагодарить доктора дерматолога Емашова Александра Ивановича за эффективно проведенное лечение угрей и разноцветного лишая. Комплексно, быстро, не очень дорого, но эффективно. Спасибо вам, доктор, за помощь в решении моих проблем с кожей.
Емашов А. И.
Очень грамотный и отзывчивый специалист! Для нас он стал настоящим семейным доктором. Лечит как взрослых, так и деток. Причём, обращаемся в любое время суток и по любой проблеме. Всегда окажет помощь! Очень благодарны ему. Побольше бы таких врачей!
Емашов А. И.
Редко в нашем городе можно встретить грамотного специалиста в своей области, но мне повезло, им оказался Емашев А. И. Этот человек всегда готовый протянуть руку помощи и помочь. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Беляева Е. Ю.
Емашов А. И.
Я благодарно судьбе, что оказалась под контролем чудесного специалиста - Александра Ивановича. Спасибо большое. Одно общение с ним - это уже выздоровление всего организма. С уважением, Шевцова А. В.
Емашов А. И.
Огромное спасибо, Александр Иванович. Благодаря грамотно назначенному лечению моя болезнь прошла в кратчайшие сроки! Спасибо за профессионально и индивидуальный подход к каждому пациенту. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в жизни и в трудовой деятельности. С уважением, Тищенко А. А.
Емашов А. И.
Отзыв о враче Емашове А. И. Александр Иванович, большое Вам спасибо за ваше отношение к пациентам и ваш профессионализм. Всем рекомендовала вас, как лучшего врача.
Емашов А. И.
Очень благодарна доктору Емашову А. И. Я - молодая девушка, у которой начались проблемы с облысением, я ходила к другим врачам, толком ничего сказать не могли, от чего это происходит и почему, лечили непонятно от чего, состояние только ухудшалось. Знакомая посоветовала доктора Емашова, я уже особо не веря в чудо-доктора, но все же записалась на прием и ни капли не пожалела. На приеме доктор провёл аппаратное обследование, мы сдали анализы и приступили после к лечению, я ходила на процедуры, пила необходимые препараты, доктор также проводил процедуру плазмолифтинга, и с каждым разом я видела изменения в лучшую сторону. Как же я рада, что попала к нему, у него золотые руки. Желаю Вам, доктор, процветания, успехов в вашем нелегком труде. Спасибо!
Емашов А. И.
Хочу поблагодарить доктора и клинику за эффективное лечение волос и избавление от себореи и ВПЧ. Три месяца лечения, и эффект не заставил ждать. Спасибо, всем рекомендую.
Емашов А. И.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Емашову Александру Ивановичу за помощь в решении моего вопроса. Обратилась к доктору с сыпью. Осмотрел, все расспросил и сразу поставил диагноз, и назначил лечение. После пройденного курса лечения проблема исчезла. Внимательный, высококвалифицированный специалист. Я порекомендовала его своим знакомым. С уважением, Елена Р.
Емашов А. И.
Спасибо, Александр Иванович, за то, что Вы появились в моей жизни. Только благодаря Вам я почувствовала себя человеком. Вы - молодец.
Емашов А. И.
Огромное-огромное спасибо Александр Иванович за то, что после произведенной профилактики и лечения ИППП, вирусов и воспалительных процессов, мой организм сработал, как положено - отменно, и я стала матерью, а мой муж отцом. Мы оба пролечились по определенной программе у Емашова Александра Ивановича, хотя до этого, в других клиниках и поликлиниках всё было безрезультатно несколько лет, уже хотели ЭКО. Спасибо доктор за ваш праведный труд.
Емашов А. И.
Емашов А. И. это единственный из многих, дерматолог, который избавил мое лицо от прыщей, широких пор и чёрных точек, используя авторскую методику плазмолифтинг+медикаментозно +физиолечение +пилинг и массаж с чудо-кремом. Семь месяцев лечения и вот почти три года уже классный результат. Конечно ещё тогда это стоило более 65000, но для меня оформили беспроцентную рассрочку на 10 месяцев, это удобно, да и результатом я очень довольна. Всем рекомендую Емашова и клинику.
Емашов А. И.
Спасибо, Александр Иванович, вам за практически исцеление от моей проблемы. Теперь всегда только к Вам.
Емашов А. И.
Премного благодарен Александру Ивановичу за избавление от страшной и кошмарный себореи головы и выпадения волос. 9 месяцев мы с доктором совместными усилиями боролись и одержали победу. Третий месяц ничего не беспокоит. Немного накладно финансово, но зато стойкий результат. Спасибо, Александр Иванович, за профессионализм, терпение и понимание.
Емашов А. И.
На Рождество прихватила острая аллергия, ничего сделать не смогла самостоятельно, обратилась к Емашову А. И. и не пожалела. Быстрый, комплексный подход, с анализами, инфекциями, таблетками, мазями. Да, за деньги, но это же не поликлиника. Спасибо, Александр Иванович, за ваш добросовестный труд и отношение к пациенту. Всем рекомендую.
Емашов А. И.
Обратился к Александру Ивановичу с проблемой облысения. Результат не заставил себя долго ждать. Сдал много анализов, а это сами понимаете затратно, но самое главное есть результат. Волосы на голове реально начали расти, правда пока мелкие, но как говорит доктор, нужно время. Доктору за результат ставлю твердую пятерку.
Емашов А. И.
Александр Иванович - специалист высочайшей квалификации. Обратился к нему по совету своих близких знакомых, которые лечились у него. При первом визите, сразу видно, что специалист в своем деле. Диагноз был поставлен сразу точно. Курс лечения был прописан верно, на первой неделе все начало проходить. Доктором доволен! Смело могу посоветовать, так как другие специалисты не смогли даже поставить диагноз. Александру Ивановичу огромное спасибо!
Емашов А. И.
Как же я рада, что попала именно к А. И. Емашову. Меня мучили папилломы на теле. Для девушки иметь данную проблему, в том числе на лице, о-очень ужасно. Я очень комплексовала. В первый же день после осмотра доктор объяснил подробно, что это за вирус и что требуется удаление. Скажу честно я испугалась, что все эти папилломы возможно удалить, не оставив даже рубца. Но желание избавиться от этого недуга было больше. В несколько этапов мы удалили их. Была проведена колоссальная работа. Александр Иванович все делал профессионально и аккуратно. Было проведено лечение так же препаратами и инъекциями. Мы боролись с вирусом, и мы победили. Огромное Вам спасибо. Вы вернули уверенность в меня.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Врач дерматолог, зав. отделением дерматовенерологии Емашов А.И.
Спасибо большое, Александр Иванович, за проделанную работу со мною. Я пришла к доктору с проблемой выпадение волос. На первом приёме после обследования поставил сразу правильный и точный диагноз. За что большая благодарность. Я побывала у многих врачей, и их лечение не давало результатов. И только он смог определить очаг возникшей проблемы. Назначил правильное лечение. И я полностью довольна результатом. Спасибо.
Емашов А. И.
Спасибо доктор, за эффективно проведённое лечение угревой болезни: все комплексно и с индивидуальным подходом. Всем рекомендую.
Емашов А. И.
Клиника понравилась, обслуживание тоже, в компетентности врача нет сомнений, все было сделано с чувством, толком и расстановкой. Ведение пациента после процедур, бесплатные повторные приемы и консультации - все было на высшем уровне. Спасибо Вам доктор. Рекомендую всем.
Емашов А. И.
Спасибо большое доктору за эффективно проведенное лечение атопического дерматита. Вы - великий молодец, Александр Иванович.
Емашов А. И.
Спасибо большое, Александр Иванович, за избавление от множества папиллом и бородавок. Уколы. Лечение. Удаление по новейшей технологии. Да около 40000, но очень эффективно. Я довольна. Спасибо.
Емашов А. И.
Спасибо огромное, Александр Иванович, за спасение моего сына от псориаза. Вот уже второй год, после лечения по авторской методике, осталась только одна маленькая дежурная бляшечка, а была распространённая форма. Орниты и методика Емашова просто чудо. Рекомендую врача, он обязательно поможет.
Емашов А. И.
Хочу выразить благодарность врачу-трихологу Емашову А. И. за пристальное внимание к моей жалобе, компетентность и помощь. В августе 2016 года обратился в клинику с проблемой обильного выпадения выпадения волос. Сдал анализы, прошел курс лечения. Процесс восстановления не быстрый, о чем доктор предупредил. Заранее. В начале января 2017 из-за ограничения во времени повторил краткий курс Но результатом остался доволен. Большое спасибо за ваш труд и внимание!
Емашов А. И.
Огромное спасибо за лечение! Долго мучился, не решался посетить врача. Очень рад, что попал именно к Александру Ивановичу! За минимальный срок избавился от проблемы, как и обещал доктор. Все максимально деликатно и только по делу. Соблюдайте рекомендации, делайте, что прописал доктор и будьте здоровы!
Емашов А. И.
Здравствуйте. Наконец-то добралась до сайта. Очень рада, что теперь можно отзывы оставлять на официальном врачебном ресурсе. Спасибо, Александр Иванович, за квалифицированную, быструю, работающую эффективную помощь мне и моей семье! Знаю Емашова и клинику «Уро Про» с зимы 2014 года. За это время я пролечила у себя хроностарение на лице и нейродермит на коже, моя дочь эффективно пролечила акне и себорею, мой муж провел вирусопрофилактику и укрепление иммунитета, а мой сын избавился от нейро-атопического синдрома. Скажу сразу: лечение не из дешевых, но можно в рассрочку, что очень удобно! Александр Иванович, чтобы мы делали без вас и ваших знаний, во всех областях медицины. Очень грамотный и компетентный врач, очень вежлив и обходителен. Спасибо, доктор! Так держать!
Емашов А. И.
Огромное человеческое спасибо и низкий поклон доктору Емашову за адекватное, противовирусное лечение герпеса и папиллом, с поддержанием иммунитета. Да не дешево, но эффективно. Уже около полугода никаких обострений. Рекомендую клинику и врача.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Рад за вас. Соблюдайте мои рекомендации и все будет хорошо. Врач дерматолог Емашов А.И.
Спасибо Александру Ивановичу за профессионализм и внимательное отношение. Пришла на прием с проблемами, а ушла с надеждой на светлое будущее. С уважением, Елена Николаевна.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Врач дерматолог Емашов А.И.
Лечил экзему кистей и стоп в феврале 2016 года, у доктора Емашова, по международной израильской методике, с использованием плазмолифтинга и физиолечения. Ремиссия долгая и стойкая. Очень рад, что по рекомендации близких друзей обратился именно к этому врачу. Клинику и врача рекомендую всем!
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Действительно, наши методики зарекомендовали себя как очень эффективные. Соблюдайте мои рекомендации и все будет хорошо. Врач дерматолог Емашов А.И.
Хочу поблагодарить доктора А. И. Емашова за избавление от себорейного дерматита на голове. Рост волос восстановился полностью. Врача рекомендую.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв!
Спасибо большое заведующему отделением дерматологии Емашову А. И. за быстрое избавление от угревой сыпи и родинок. Недорого, эффективно и совсем не больно!
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! По моей статистике, наверное, каждый третий житель Ростова-на-Дону удаляет родинки у меня. Очень большая востребованность данной услуги. А то, что она на самом деле безболезненна, делает эту процедуру еще более привлекательной. Врач дерматолог Емашов А.И.
Спасибо Александр Иванович за избавление от перианального дерматита, вы волшебник, 14 дней лечения и я здоров и счастлив.
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Здоровья и счастья вам.
Хочу поделиться своей радостью! Много лет мучительно переживала проблему псориаза! Много и безрезультатно, где только не лечилась - эффекта ноль! Знакомые посоветовали Александра Ивановича и клинику Уро Про. Не сожалею ни капельки. Долго, почти 2 месяца - инъекции, капельницы, таблетки, физиолечение и наружные процедуры по Израильской методике + доброе слово врача, персонала клиники, индивидуальный подход. Конечно недёшево, но очень эффективно. Ремиссия уже третий год, наблюдение и поддерживающая терапия обязательно. Плюс санкурортное лечение и т.д. Спасибо заведующему отделением дерматологии Александру Емашову. Центру Уро Про процветания и долголетия!
Емашов А. И.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Действительно, наши эффективные методики лечения псориаза уникальны и помогли избавиться от недуга многим людям.
Хочу выразить большую благодарность доктору Емашову Александру Ивановичу за помощь в решении моей проблемы. Обратилась именно к этому врачу по рекомендации друзей и осталась очень довольна высокопрофессиональной помощью и полным решением моей проблемы. Внимательный, высококвалифицированный специалист, чуткий человек, он сумел не только вылечить, но и оказать психологическую помощь. Если бы у нас было побольше таких врачей, наше здравоохранение не имело бы такой негативной репутации. С полным убеждением в том, что А. И. Емашов - один из лучших в своей специализации, я уже порекомендовала его нескольким своим знакомым. В преддверии Нового года желаю Вам добра, успехов в Вашем благородном труде, дальнейшего профессионального роста. С уважением, Светлана Геннадьевна Б.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Спасибо вам за теплые слова. Приятно помогать людям и слышать слова благодарности взамен.
Ужас! Я возмущена! Пришла вроде с не глобальной проблемой. Высыпание на лице (небольшое) , но не характерное для моего лица. Вопросы были: аллергия, группа крови, семейное положение... Дальше Емашов у меня ничего не спрашивал, я сама начала рассказывать свои догадки откуда это могло появиться. Послушав меня, предложил лечь на кушетку и посмотреть поближе на проблему. Сфотографировал. "Всё понятно", - говорит. Открыл мои фото на компьютере (в увеличенном приближенном виде), чтобы смотрелось всё более устрашающе. И началось. "А Вы хорошо ознакомились с нашей клиникой? Чем Вы занимаетесь? А что же так? Так вот, у нас есть замечательный способ лечения для Вас! Это плазмолифтинг!" Дальше начал рассказывать про то, что у меня 3 выраженных диагноза: акне, себорей, раздражительный дерматит. И если я своим лицом не займусь это приведет вообще к рябому лицу. В общем, долго меня уговаривал на этот плазмолифтинг. Говорил, что сейчас скидки, и супер эффект и т. д. При этом в начале он мне сказал, что все наши проблемы на лице это идет изнутри, т. е. это кишечник или печень, или еще что угодно. Тогда совсем непонятно как может помочь мне плазмолифтинг и на сколько? Я отказалась и попросила выписать мне другое лечение, медикаментозное. Емашов сказал, что это будет долгое и еще более дорогостоящее лечение. В итоге, выписал мне Аципол, Рекицен и Фосфоглив. Профилактическое очищение кишечника и печени. Позже я прочла в интернете отзывы и мнения врачей о плазмолифтинге. Есть хорошие, но если покопаться, знающие люди объясняют вред от этой процедуры. А противопоказаниями могут являться определенная группа крови и наличие аллергии. То, что спрашивал у меня Емашов, как только я зашла. То есть он был сразу нацелен впихнуть мне эту гадость, но никак не помочь мне избавиться от проблемы. Много еще было неприятных мелочей, которые здесь можно писать долго. Впечатление осталось отвратительное от всего!
Емашов А. И.
Здравствуйте уважаемая Анита. Благодарю вас за оставленный отзыв, это поможет улучшить качество оказываемой помощи. Очень удивлён оставленному отзыву, я прекрасно помню каждого своего пациента и могу обосновать каждое утверждение из нашей беседы. На каждого первичного пациента выделяется до 60 минут времени, для того чтобы всё выяснить, собрать жалобы,анамнез, произвести осмотр, используя современное оборудование, например фотодерматоскоп с демонстрацией снимков пациенту, объяснениями первопричин возникновения проблем с кожей. При беседе с пациентом я заполняю определённые графы в мед.документации(история болезни амбулаторного пациента - утверждена соответствующим приказом министерства здравоохранения РФ) и так как клиника работает по соответствующим стандартам, то заполнение каждой графы мед документа важна и для пациента и для врача, графы возраст, семейное положение, образование, аллергический анамнез, группа крови, являются неотъемлемой частью моей профессиональной деятельности, Выслушать пациента это обязанность каждого врача. По поводу,, и началось,, так как вы записались на приём через интернет, я поинтересовался, ознакомились вы с методики лечения дерматологического отделения именно нашей клинике, с целью наиболее детального объяснения плана лечения именно Вас, так как я всегда индивидуально лечу каждого своего пациента. Я объяснил вам, всю суть вашей проблемы и помимо анализов, на которые вас направил, предложил медикаментозную программу лечения до 90 дней, а также наиболее эффективные методы плазмолифтинг и физиотерапия, от которых я, как практикующий дерматолог видел за свою работу колоссальные и потрясающие результаты. Диагнозы выставленные вам имеют прямые причинно следственные связи. Именно комплексный подход к их лечению всегда направлен на устранение первопричин. Помимо тех препаратов которые Вы перечислили, вам были выписаны современные, опробированные и проверенные медикаменты для умываний, ухода и лечения кожи лица и т.д., а так назначен повторный бесплатный консультативный приём, для возможности откорректировать курс лечения и наблюдения. Вы конечно в праве выбирать и врача и мед центр, по своему желанию и финансовой возможности,но я считаю, что подобные неправдивые отзывы пророчащие меня и клинику недопустимы, поскольку я стараюсь помочь каждому пациенту прошедшему на приём. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. С радостью проконтролирую вас, по результатам назначенного мною лабораторного обследования.
Врач дерматолог Емашов А.И.
Знакома с Александром Ивановичем с марта 2016 года. Очень рада, что записалась на приём именно к этому доктору со своей проблемой - гнездной алопецией (выпадением волос и образованием лысины). Внимательно выслушал, ответил на все интересующие вопросы, провёл тщательный осмотр, назначил анализы, объяснил план дальнейшего лечения. Каждые 10 дней приём и процедуры. Результаты не заставили себя долго ждать: спустя 1,5 месяца лечения я забыла о платочках, шарфиках, повязках, которыми прикрывала свою проблему. Лысина стала зарастать, ура! Несмотря на незначительную болезненность процедур, визиты к доктору оставляли положительные эмоции и веру в успех. Всегда приветлив, внимателен, нацелен на результат. Спасибо огромное, Александр Иванович за профессионализм, квалифицированную помощь, моральную поддержку и мои, выращенные Вашими усилиями, новые волосы!
Емашов А. И.
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Уро Про", а особенно, доктору Емашову Александру Ивановичу за профессиональную помощь на пути к здоровой жизни. Обратился к Вам в первый раз. После соблюдения всех Ваших рекомендаций и прохождения ряда процедур, результатом лечения остался очень доволен. Спасибо Вам огромное! Я остался очень доволен профессионализмом персонала Вашей клиники, так держать! С уважением, Волченко Иван Васильевич.
Емашов А. И.
Очень долго мучилась от своей болезни. Обращалась к разным специалистам, использовала народные средства, но ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться к дерматологу Емашову А. И. Была удивлена с первой минуты общения его тактичностью, вежливостью и квалифицированностью, несмотря на возраст! Была у многих специалистов, и есть с чем сравнивать. Хочу выразить огромную благодарность за заботу о пациентах, за назначение адекватного и продуктивного лечения. Приятно иметь дело с грамотным специалистом! Спасибо!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Врач дерматолог Емашов А.И.
Долго страдала от своей болезни. Думала уж, она не излечима. Лечилась и у докторов, и народными средствами, но наступали лишь временные улучшения. Друг посоветовал обратиться к Александру Ивановичу. Сначала, как и многие думала, что растрата денег. Но страдания пересилили, я все-таки пошла на прием. И не пожалела. Очень приветливый человек. Внимательно выслушал. Обследовал и назначил лечение. Строго следовала всем рекомендациям и уже через неделю почувствовала облегчение. Лечение мое длилось полтора месяца. Я не могла нарадоваться результатам. Сейчас жалею только, что раньше не слышала об этом докторе. Огромное ему спасибо. Про болезнь я забыла уже. Зато доктора не могу забыть. Многим знакомым его советовала. Александр Иванович, Вы доктор от Бога. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и терпения с нами больными. Спасибо Вам за все.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Спасибо большое, Александр Иванович. Побольше таких докторов. Поставил диагноз, прописал лечение. Все прошло! В общем, очень грамотный доктор, несмотря на молодой возраст. Еще раз, огромное спасибо!
Емашов А. И.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Отличный врач, очень приятно было, что редкость в наше время, побольше бы таких врачей. Большое вам спасибо Денис Сергеевич!
Емашов А. И.
Здравствуйте! Меня зовут Александр Иванович, а не Денис Сергеевич. Видимо Вы ошиблись врачом.
Огромная благодарность доктору! Профессионал в своем деле! Очень внимательный, чуткий! После долгих метаний по дерматологам города, никто не мог помочь! И когда я отчаялась, мне посоветовали Емашова в клинике Уро-Про. За несколько визитов избавилась от своей проблемы. А жила с этим больше 10 лет! Есть еще у нас настоящие доктора, специалисты своего дела! Всем рекомендую!
Емашов А. И.
Часто бываю в командировках за рубежом, в одной из командировок, обратился в клинику в Германии, меня обследовали, назначили лечение. Лечился полгода, но улучшений не было. Обратился потом по совету знакомых к Емашову А. И., через 2 месяца я забыл о своём заболевании! Обследование и лечение у Александра Ивановича мне обошлось в разы дешевле и результат налицо. Спасибо, Александр Иванович!
Емашов А. И.
Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Здравствуйте! Был на приёме по рекомендации у этого специалиста. Мне была оказана высококвалифицированная консультация и разъяснения по всем аспектам профилактики лечения. Молодой и грамотный специалист не назначил ничего лишнего и провёл грамотное лечение.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
На приеме у доктора Александра Ивановича всё приветливо и спокойно. Он грамотно провел консультацию, назначил лечения, стало легче на следующий день. Доктор -профессионал своего дела. Рекомендую! Спасибо Вам за выздоровление!
Емашов А. И.
Долгое время мучилась с проблемной кожей лица (появлялась заметная угревая сыпь). Боролась с этим постоянно, но долгосрочного результата не было. Обратилась в клинику "Уро-про", к доктору Емашову А. И. и, благодаря ему, проблема решилась. Назначенное лечение было несравненно эффективнее того, что перепробовала раньше. Спасибо большое, всем рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за Ваш отзыв о моей работе! Общими усилиями нам удалось достичь желаемого эффекта.Этого можно было достигнуть только при точном выполнение моих рекомендаций, к которым Вы отнеслись серьезно. Желаю Вам здоровья и счастья! Врач дерматолог Емашов А.И.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Александр очень хороший доктор. Быстро и правильно поставил диагноз, очень профессионально лечил, мне очень понравилось. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Александр.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Я аллергик со стажем. Хочу сказать, что Емашов А. И. очень грамотный врач. Четкая постановка диагноза и правильно подобранные препараты дали результат уже на третий день лечения, при том, что аллергикам обычно трудно помочь. Оставляю слова благодарности доктору, а так же желаю и дальше трудиться на благо людей.
Емашов А. И.
Пациентам помочь не старается, единственная цель - это развести на деньги, делает поверхностный осмотр за 2 минуты, потом говорит, что вам необходимо сделать это и это. Причём, на обычные "юношеские угри легкой степени" процедуры стоят по 13 000, а доктор их назначил 4. Если вы просите результаты осмотра и рекомендацию к лечению, он говорит: "Нет". За это нужно дополнительно заплатить 6400. И никак иначе. В итоге, ушёл с чувством, что меня кинули, ну, ладно... За опыт приходится платить. Не рекомендую! 24.11.2015, номер пациента 4-19136.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Александр! В клинике, согласно утвержденного прейскуранта, осмотр и консультация (с постановкой предварительного диагноза) и выдачей документального заключения составляет 1000 рублей, на каждого пациента выделяется для первичного приёма 40 минут, за которые врач проводит сбор анамнеза,с установлением и объяснением причин патологического процесса, проводит осмотр, используя необходимые инструментальные методы, как было и в вашем случае. Ставит диагноз, поясняет принципы и методы необходимые в каждом конкретном случае! Вам было предложено комплексное лечение вашей проблемы, а именно 1) рекомендации по лечению 2) процедуры плазмолифтинга, физиотерапевтические процедуры и динамическое наблюдение в течение 30 дней и за сумму в четыре раза ниже упомянутой вами! О результате лечения Вы можете только предполагать, так как не прошли его. К нам каждый третий пациент приходит по рекомендации и соответственно нам крайне важен этот результат. Так как к нам просто перестанут ходить люди. Возможно, наша ценовая политика вам не подошла, но Вы в вправе же конечно подобрать мед.учреждение подешевле. Желаем Вам крепкого здоровья, Александр и будем рады Вас видеть в нашей клинике, если возникнет такая необходимость!
Емашов А. И.
Здравствуйте, Александр! В клинике, согласно утвержденного прейскуранта, осмотр и консультация (с постановкой предварительного диагноза) и выдачей документального заключения составляет 1000 рублей, на каждого пациента выделяется для первичного приёма 40 минут, за которые врач проводит сбор анамнеза,с установлением и объяснением причин патологического процесса, проводит осмотр, используя необходимые инструментальные методы, как было и в вашем случае. Ставит диагноз, поясняет принципы и методы необходимые в каждом конкретном случае! Вам было предложено комплексное лечение вашей проблемы, а именно 1) рекомендации по лечению 2) процедуры плазмолифтинга, физиотерапевтические процедуры и динамическое наблюдение в течение 30 дней и за сумму в четыре раза ниже упомянутой вами! О результате лечения Вы можете только предполагать, так как не прошли его. К нам каждый третий пациент приходит по рекомендации и соответственно нам крайне важен этот результат. Так как к нам просто перестанут ходить люди. Возможно, наша ценовая политика вам не подошла, но Вы в вправе же конечно подобрать мед.учреждение подешевле. Желаю Вам крепкого здоровья, Александр и будем рады Вас видеть в нашей клинике, если возникнет такая необходимость!
Очень много лет страдала от аллергии, атопии и себореи. Обратилась к Емашову А. И., по рекомендации знакомых и родственников, которые сталкивались с проблемами дерматологии. Да, не дёшево! Да, кропотливо для себя: режимы, диеты, лечения и манипуляции, но индивидуальный подход и подбор терапии, дали свои результаты! Спасибо доктору и клинике за чуткость, индивидуальность, настойчивость и достойное лечение и наблюдение! Спасибо огромное, Александр Иванович, за профессиональное моё избавление от страшных мучений! А платить сейчас нужно везде. Время такое.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Ваша заслуга, что тщательно соблюдали мои рекомендации. Только вместе мы смогли победить болезнь. Емашов А.Н.
Емашов А. И.
Спасибо Александру Ивановичу за терпение и понимание в решении наших проблем! Отличный доктор и понимающий человек!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Емашов А.И.
Емашов А. И.
Были на приеме у Александра Ивановича. Доктор грамотный. Лечение назначил продуктивное. Мы довольны.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Рад, что мое лечение Вам помогло. Желаю Вам здоровья и счастья! Емашов А.И.
Емашов А. И.
Хочу сказать большое спасибо доктору Емашову! Быстро поставил диагноз, назначил лечение, через 3 дня заметила улучшение. Очень внимателен к пациентам! Спасибо Александр Иванович!
Емашов А. И.
Хочу выразить слова признательности врачу Емашову А. И., у которого я, с августа по октябрь 2015 г, получила достойное лечение волос! Огромное спасибо доктору и клинике "Уро-про" за качество указанных услуг и грамотный индивидуальный подход к каждому пациенту.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вашим волосам здоровья, а Вам счастья! Емашов А.И.
Емашов А. И.
Был на приеме у доктора Емашова А. И., очень доволен грамотным подходом в лечении, ничего лишнего. Со второго дня лечения состояние стало улучшаться. Лишних и дорогих лекарств не назначал. Отличный врач и специалист. Спасибо огромное Александр Иванович.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Следуйте моим рекомендациям для предотвращения появления рецидива. Емашов А.И.
Емашов А. И.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Записала маму к этому "врачу", по поводу беспокоящей её родинки. Мама осталась в шоке после приёма у этого "специалиста". Была у него в августе 2015. Врач, толком не осмотрев родинку, сразу сказал, удалять. Мама была согласна. Назвал ей сразу сумму, более 10 тысяч рублей, мол, это и удаление, и последующее лечение папилломовирусной инфекции. Наличие "инфекции" также поставил на глаз. Мама аж дар речи потеряла от такой суммы. Потом посмотрел в анкету, а там было написано, что мама пенсионер и, видимо, понял, что таких денег явно нет. Тогда сказал: "Ну, в принципе можно обойтись без лечения. Просто удаление будет стоить 5 тысяч". Мама опять молча на него смотрит. Когда он понял, что не тот клиент попался, сразу сказал: "Две тысячи за удаление, и всё". Мама согласилась, так как смысла бежать, искать другого врача не было, родинка очень болела, и сказывались бессонные ночи в думах, а не рак ли там. Но осадок остался. Никому не порекомендуем этого дерматолога! Сплошная выкачка денег! Скорее всего, это политика самой клиники, врач выполняет сверху данные инструкции. Ужасное впечатление!
Емашов А. И.
Здравствуйте Анастасия! Спасибо, что оставили отзыв, мне лично это очень поможет улучшить качество оказываемой мной помощи!
Консультация по поводу новообразований кожи, в нашей клинике стоит 500 рублей. Для приёма первичного пациента выделяется 40 минут, в течение которых выставляется предварительный диагноз и определяется тактика обследования, ведения и лечения каждого конкретного пациента. Для дифференциальной диагностики новообразований кожи , в нашей клинической практике используются современные и информативные методы, такие как, дерматоскопия и гистологическое исследование каждого новообразования, которые оплачиваются согласно существующего и утвержденного прайс листа. Удаление новообразования осуществляется высокотехнологичным радиоволновым методом, с использованием дорогостоящего оборудования, средств и методов современной местной анестезии. Диагноз вируса папиломы человека, действительно может быть выставлен, по ряду клинических признаков, и наличию соответствующих новообразований, в определённых анатомических областях ( как вы вырожаетесь "на глаз",) а в дальнейшем подтвержден гистологическим анализом, который проводится для каждого пациента.К тому же я всегда рекомендую пациентам с диагнозом ВПЧ, пройти противовирусный курс лечения, с целью дезактивации вируса и улучшения качества жизни пациента. Возможно вас не устроила ценовая политика клиники, но если сложить все манипуляции, обследование и исследования, выполняемые в данном конкретном случае, то получается оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! Надеемся, что при возникшей необходимости Вы воспользуетесь услугами нашего международного медицинского центра!
Были с мужем на платной консультации по поведу онихомикоза. Осмотр проведён поверхностно. Без анализов, навскидку поставлен диагноз и прописано лечение, но чтобы узнать, чем лечиться, нужно заплатить 6000. Такие же консультации проводят в любой поликлинике бесплатно!
Емашов А. И.
Здравствуйте! Ваша забота о здоровье муже заслуживает уважения, ведь в наше непростое время, заниматься здоровьем совсем некогда. Консультация дерматолога по поводу патологии кожи и её придатков ( к которым относятся ногтевые пластины) в нашем международном медицинском центре, согласно утвержденного прейскуранта составляет 1000 рублей. На каждого первичного пациента выделяется 40 минут, за которые врач проводит сбор жалоб, анамнеза, осмотр и выставляет предварительный диагноз, используя знания, умения, навыки и соответствующую аппаратуру, необходимую в каждом конкретном случае. Дерматологические рекомендации по лечению, согласно прайс листа стоят 6400 рублей. Они включают в себя, роспись диеты, режима, необходимых анализов, лечения, дезинфекции, наружных и уходовых процедур, средств наружного лечения и динамическое наблюдение на протяжении определенных сроков ( согласно стандартов оказания медицинской помощи, пациентам дерматологического профиля). Данные рекомендации индивидуальны для каждого пациента и диагноза. При грибковом поражении ногтевых пластин диагноз действительно может быть выставлен клинически (как вы вырожаетесь "навскидку ")врачом - специалистом по ряду соответствующих признаков.Возможно вас не устроила ценовая политика клиники. Вы конечно же в праве мониторить и выбирать мед учреждения по своим принципам.Благодарим за отзыв, но без номера пациента и даты посещения мы, к сожалению не сможем более детально разобрать вашу ситуацию. Всегда будем рады видеть вас в клинике уро про Ростов, для решения вопроса вашего здоровья.