Емашов Александр Иванович, дерматолог, венеролог, трихолог, миколог - Ростов-на-Дону

Емашов Александр Иванович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Емашов Александр Иванович, Ростов-на-Дону: дерматолог, венеролог, трихолог, миколог, 139 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 24.06.2019

27 июня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

Информация о враче

Здравствуйте. Я специализируюсь на лечение разнообразных заболеваний кожи. Имею большой практический опыт в диагностике и лечение различных дерматитов, микоза, избавления от акне (прыщей). Удаляю радиоволновым аппаратом быстро и без боли новообразования: папилломы, родинки, бородавки с предварительной тщательной диагностикой. Сейчас участились заболевания псориазом, герпесом, папилломавирусом. Имею в своем арсенале эффективные способы лечения данных заболеваний. Также основным моим направлением является лазерная косметология. Это омоложение, удаление пигментных пятен, лечение акне, удаление растяжек, шлифовка кожи, лечение купероза, сосудистых звёздочек, удаление шрамов и карбоновый пилинг. Особое место в моей работе занимает трихология. Разработаны и используются в практике новейшие способы диагностики и лечения заболеваний волос, показывающие отличные результаты. Тринадцать лет моей медицинской практики показали, что я выбрал свой путь правильно. Лучшая награда - видеть улыбки моих пациентов, прошедших успешный курс лечения!

Цены на лечение

- 4 марта 2019 г.
1 500 руб. Лазерная шлифовка кожи лица
1 500 руб. Лазерное омоложение интимной зоны
1 500 руб. Лазерное омоложение лица
1 500 руб. Лазерное удаление шрамов и рубцов
1 500 руб. Лечение акне (прыщей)
1 500 руб. Лечение дерматита аллергического
1 500 руб. Лечение дерматита атопического
1 500 руб. Лечение контагиозного моллюска
1 500 руб. Лечение микозов (грибков)
1 500 руб. Лечение папилломовируса
1 500 руб. Омоложение Clear Lift
1 500 руб. Осмотр диагностический врача дерматовенеролога с постановкой предварительного диагноза
1 500 руб. Удаление бородавок Сургитроном

6%Микоз
6%Нейродермит
5%Контагиозный моллюск
3%Лишай красный плоский

2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматоонкология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)

2008 «Дерматовенерология и трихология»
2015 «Плазмолифтинг гель в косметологии»
2015 «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
2018 «Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии»

Отзывы о Емашов Александр Иванович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Благодаря Александру Ивановичу я избавилась от ужасного гипергидроза. Я и не надеялась на такой хороший результат. Лечение превзошло все мои ожидания. Александр Иванович, Вы лучший!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Мой муж лечил у Александра Ивановича облысение. Результат прекрасный - состояние волос и их количество на порядок улучшилось и увеличилось. Мы даже не ожидали настолько хорошего результата! Поэтому смело рекомендуем Александра Ивановича для лечения проблемы облысения.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Через 3 года безрезультатного лечения попала к Емашову Александру Ивановичу, и наконец то мне назначили правильное лечение, и теперь я вернулась к своему обычному образу жизни, я парикмахер, и руки для меня - это мой заработок. Огромное спасибо вам, Александр Иванович, за то, что вы так профессионально справились с моей экземой. Огромное вам спасибо.