Емашов Александр Иванович, дерматолог, венеролог, трихолог, миколог - Ростов-на-Дону

Емашов Александр Иванович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Емашов Александр Иванович, Ростов-на-Дону: дерматолог, венеролог, трихолог, миколог, 139 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 15.10.2019

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

23 октября - среда

Информация о враче

Здравствуйте. Я специализируюсь на лечение разнообразных заболеваний кожи. Имею большой практический опыт в диагностике и лечение различных дерматитов, микоза, избавления от акне (прыщей). Удаляю радиоволновым аппаратом быстро и без боли новообразования: папилломы, родинки, бородавки с предварительной тщательной диагностикой. Сейчас участились заболевания псориазом, герпесом, папилломавирусом. Имею в своем арсенале эффективные способы лечения данных заболеваний. Также основным моим направлением является лазерная косметология. Это омоложение, удаление пигментных пятен, лечение акне, удаление растяжек, шлифовка кожи, лечение купероза, сосудистых звёздочек, удаление шрамов и карбоновый пилинг. Особое место в моей работе занимает трихология. Разработаны и используются в практике новейшие способы диагностики и лечения заболеваний волос, показывающие отличные результаты. Тринадцать лет моей медицинской практики показали, что я выбрал свой путь правильно. Лучшая награда - видеть улыбки моих пациентов, прошедших успешный курс лечения!

Цены на лечение

- 4 марта 2019 г.
1 500 руб. Лазерная шлифовка кожи лица
1 500 руб. Лазерное омоложение интимной зоны
1 500 руб. Лазерное омоложение лица
1 500 руб. Лазерное удаление шрамов и рубцов
1 500 руб. Лечение акне (прыщей)
1 500 руб. Лечение дерматита аллергического
1 500 руб. Лечение дерматита атопического
1 500 руб. Лечение контагиозного моллюска
1 500 руб. Лечение микозов (грибков)
1 500 руб. Лечение папилломовируса
1 500 руб. Омоложение Clear Lift
1 500 руб. Осмотр диагностический врача дерматовенеролога с постановкой предварительного диагноза
1 500 руб. Удаление бородавок Сургитроном

6%Микоз
6%Нейродермит
5%Контагиозный моллюск
3%Лишай красный плоский

2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматоонкология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (дерматовенерология)

2008 «Дерматовенерология и трихология»
2015 «Плазмолифтинг гель в косметологии»
2015 «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
2018 «Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии»

Отзывы о Емашов Александр Иванович

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я с детства сильно потею, и это всегда вызывало у меня дикий дискомфорт. Спас от гипергидроза меня Александр Иванович, за что я очень ему благодарна! Все-таки правильно сделала, что решилась записаться на консультацию в "Уро Про" и узнать, как решить мою проблему. Теперь и свою маму уговариваю на такую же процедуру.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

На коже появились пятна, обратилась в одну клинику, мне сказали, что это аллергия, и назначили какие-то препараты. Время шло, а состояние кожи не улучшалось. Для проверки достоверности диагноза решила обратиться к Емашову Александру Ивановичу. Оказалось, что это вовсе никакая не аллергия, а атопический дерматит, и что лечение должно быть подобрано абсолютно другое. После назначенного Александром Ивановичем лечения я уже на второй день начала замечать улучшения кожи.

Доктору спасибо за консультацию и правильный диагноз!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Емашов Александр Иванович спас меня от облысения и полной потери волос. Я честно думала, что в моем случае уже помочь ничем нельзя, но я ошибалась. Прошло полгода с начала лечения и я вижу колоссальный результат, по всей голове много пушковых волос, густота увеличилась, залысин уже и не осталось. Жду теперь когда новые волосы отрастут в приличную длину, чтобы я снова могла безумно радоваться своим красивым волосам.

Все отзывы (139)Оставить отзыв
Все отзывы (139)Оставить отзыв