Лысова Валентина Васильевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
4.4

Лысова Валентина Васильевна
Ростов-на-Дону

Лысова Валентина Васильевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 303-21-98.

Обновлено 23.12.2020

Центральная районная больница Кагальницкого района Ростовской области
  • 2000 — н. в.
    ООО Фирма «Стомадент»

• 1979
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1980
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология терапевтическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология терапевтическая)

Выездные курсы «Современные стоматологические материалы 3М» в г. Ростове-на-Дону
    Обучение по программе: «Современные методы эстетической стоматологии с применением стоматологических материалов 3М», г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс «Эстетическая реставрация фронтальных зубов» компания 3М-ESPE в г. Ростове-на-Дону
    Современные решения эстетической реставрации материалами KORD-HAWE г. Санкт-Петербург
    «Лазер в стоматологии», фирма Sirona г. Москва
    Сертификат «Стомпром» - Практический курс «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний парадонта, усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии»
    Сертификат «Амфодент» - «Повторное эндодонтическое лечение»

Лысова Валентина Васильевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я хожу только к данному стоматологу, давно у неё лечусь. На приёме у Валентины Васильевны всё прошло отлично. Естественно, я обратилась к специалисту с проблемой, и она сделала осмотр, устранила проблему, которая меня волновала, то есть провела процедуру. Во время лечения я чувствовала себя прекрасно. Отмечу, что если лечение проходит болезненно, доктор делает укол. Она комментировала свои действия, и мне всё было понятно — врач очень доходчиво говорит. После лечения она давала мне рекомендации по наблюдению и сказала, что нужно делать. После процедуры у меня нет побочных эффектов. У доктора всё хорошо — она специалист высшей и самой лучшей категории, и так сказать, отличный человек! Также у неё огромный опыт, поэтому Лысова В.В. всё отлично объясняет. Я не засекала время приёма, и честно сказать, не знаю, сколько времени уделяет врач. Она не торопится и всё размеренно делает, ни на кого не отвлекается — отличный доктор!
Желаю доктору огромного здоровья и как можно дольше работать!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Лечу зубы у Валентины Васильевны с 2004 г. Отличный специалист! К пациентам относится с большим вниманием, с сопереживанием. Борется за каждый зуб. Всем знакомым её рекомендую и все довольны. Всегда готова прийти на помощь. Очень хорошая женщина и человек! Спасибо ей за всё! "Стомадент" - хорошая клиника.
15 лет лечу зубы только у Валентины Васильевны. Старается сохранить каждый зуб. Очень довольна. Лечила и в Стомаденте и на Текучева, никакой разницы.
Врач на своем месте! Лечилась у неё. Все отлично! Решила сэкономить пошла в районную стоматологическую поликлинику, 2 пломбы вывалились. Иду к ней и только к ней!
Я хочу сказать, что пока не встретила Лысову Валентину Васильевну, мучилась от бесконечных ошибок стоматологов. Прекрасный специалист и очень добрый человек. К ней теперь стали ходить все мои родные. Всегда внимательна и аккуратна в принятии решений. Мы сами, прежде всего в ответе за свое здоровье!
Итак! Попала я к ней из другой стоматологии, в которой надо мной уже изрядно поиздевались. Но! Видимо этого было недостаточно и повстречала я Лысову на своём пути. На первый взгляд, доктор очень приветливая, доброжелательная и понимающая. Но только на первый взгляд! Интересуют её только денежки, с которыми Вы к ней приходите. Сначала пыталась лечить - лечила, лечила и налечила на 20 тыс. рублей. А проблем меньше не стало. Проблемы остались. Стал вопрос о том, какой из леченых ранее зубов вырывать. Доктор склонялась к удалению сразу двух зубов. Но, для полной уверенности в своей правоте, она меня послала на консультацию в мед. институт! Я пошла, как дура. Послали меня к человеку, который в основном далек от практики и занимается преподаванием в отделении челюстно-лицевой хирургии. Долго он удивлялся, устроил небольшой опрос по стоматологии (преподаватель же), осмотрел, выписал противовоспалительные и послал. Я вернулась к Лысовой, она меня тоже послала. Вот так, дорогие друзья! Я пошла в другую стоматологию. Мне сделали снимок 3Д и выяснилось, что один зуб, который ранее лечила Лысова, перфорирован и заполнен каким-то дешёвым гелем, на который у меня развился аллергический пародонтоз. Другой зуб тоже был заполнен этой дрянью и результат там аналогичный. Короче, все зубы пришлось переделывать! А вышло так потому, что Лысова, помимо работы в стоматологии "Стомадент", имеет ещё свой кабинет на Текучева (кстати, она мне туда предлагала перейти). В "Стомаденте" она берёт хорошие материалы для своей частной практики, а пациентам "Стомадента" суёт в зубы всякое дерьмо! Такая вот "хорошая женщина". Не ходите к ней, граждане! Вас используют по полной программе, если не повезет.