Чернованов Виктор Васильевич,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
6.4
7.0

Чернованов Виктор Васильевич
Ростов-на-Дону

Чернованов Виктор Васильевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-12.

Обновлено 27.01.2021

ул. Красноармейская, д. 157
от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(863) 333-27-12

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Чернованов Виктор Васильевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Виктора Васильевича, у меня сложилось впечатление, что специалист он хороший, очень внимательный. Я в первый раз посетила данного доктора, прочитала о нём отзывы и записалась. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась не очень долго, но длительности приёма было вполне достаточно, на мой взгляд. Чернованов не торопился во время работы со мной, ни на что не отвлекался. Он провёл визуальный осмотр, но с собой у меня также имелся снимок, который врач посмотрел. Также он дал мне консультацию. В итоге был озвучен план дальнейшего лечения, пока что я буду думать по поводу него. Специалист мне всё понятно рассказал, я считаю, что он умеет расположить к себе пациента, общается очень вежливо. Так что я осталась довольна этим доктором, если кому-то из знакомых потребуется, я буду советовать Виктора Васильевича.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв, передали ваши слова Виктору Васильевичу.
Всегда будем рады вас видеть!
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)-ул. Красноармейская, д. 157
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший, добрый, внимательный, приятный доктор. Я была сложной его пациенткой. Очень благодарна Виктору Васильевичу!
Очень довольна доктором!
Городская стоматологическая поликлиника на Пушкинской
Здравствуйте,
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны обращением в нашу поликлинику.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отзыв о враче Чернованов Виктор Васильевич.
Сегодня сломала зуб. Посетив поликлинику, через 5 минут уже принял врач. Очень быстро движется очередь. Аккуратность и стерильность, высокая квалификация и подробное объяснение тактики лечения Виктором Васильевичем, были предложены разные варианты и преимущества каждого. Расписаны даты протезирования. Друзья, очень впечатлена таким высоким уровнем. Спасибо! Очень рекомендую.
Городская стоматологическая поликлиника на Пушкинской-ул. Пушкинская, 211
Недавно закончила протезирование на импланте у Виктора Васильевича. Работа выполнена великолепно, делала нижний левый четвертый зуб. Привыкла к нему в течение одного дня, кушать удобно, никакого дискомфорта нет, а главное - смотрится как свой. Всем советую этого доктора!
Городская стоматологическая поликлиника на Пушкинской-ул. Пушкинская, 211
Виктор Васильевич делал мне частичный съемный зубной протез и коронки на три зуба. Я осталась очень довольна, так как даже коррекция протеза не понадобилась, все подошло с первого раза, хотя доктор говорил о том, что коррекция скорее всего понадобится, так как по десне идет неровность в связи с разницей во времени удаления зубов. Огромное спасибо Чернованову Виктору Васильевичу за отличную работу и хорошее отношение! Пациент Елена Алексеевна.
Ставила весной 2 коронки. Очень довольна работой врача: коронки не мешают во время еды, не доставляют никакого дискомфорта. Виктор Васильевич подробно всё объяснял, отвечал на вопросы.