Шабанова Лала Юрьевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
5.5

Шабанова Лала Юрьевна
Ростов-на-Дону

Шабанова Лала Юрьевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.05.2019

Эндокринолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
Батайск, ул. Куйбышева, д. 140
п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Ростовский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1993
    Клиническая диабетология

Шабанова Лала Юрьевна
У меня просто не хватает слов благодарности, которые нужно сказать Лале Юрьевне, врач от бога, человек с большой буквы по жизни. Низкий вам поклон от всей семьи. Извините слаб в компьютере все слова с большой буквы, счастья и здоровья вам и вашим близким.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Отличный врач, специалист, очень хорошо и чутко относится к пациентам. Дай Бог ей здоровья и успехов во всем.
Хороший, грамотный специалист. Все четко и по делу. Лишнего не назначает. Правильно подобрала лечение и препараты. Я ею довольна.
Очень доволен! Лала Юрьевна - доктор, знающий свое дело... Я диабетик со стажем, прошёл много больниц, но результата в лечении добились только здесь (сахар снизили почти до нормы). Провели практически полное обследование,(все виды анализов, УЗИ, круглосуточное мониторирование глюкозы крови). Все сотрудники отделения внимательны и вежливы. Всем диабетикам рекомендую именно это отделение, именно в этой больнице! Всем огромное спасибо и удачи в вашем труде! Понравилось всё!