Амаякян Андраник Арсенович,стоматолог-имплантолог - Ростов-на-Дону
2.8
9.3

Амаякян Андраник Арсенович
Ростов-на-Дону

Амаякян Андраник Арсенович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, 65 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-31.

Обновлено 24.03.2020

ул. Еременко, д. 5/48
(863) 320-04-31

Актуальные вопросы примениния 3D -технологий в современной стоматологической практитке.
    Конференция РСО
    Форум Осстем Имплант в сочи 2016
    Мастер класс по Синус-лифтингу
    семинар: "Осложнения при имплантации. Осложнения возникающие до, во время и после имплантации костной пластики"
    образовательный курс: "Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба".
    лекция и мастер-класс: "Пластика мягких тканей"
    семинар "Цикл "Мастер немедленной нагрузки" II Уровень"
    лекционный курс: "Regeneration day"
    теоретический курс: "Школа дентальной имплантологии"
    семинар: "Хирургическая тактика при установке дентальных имплантатов в сложных анатомических условиях. Синус-лифтинг. Костная пластика. Методика APRF профессора Чукруна"
    лекция и мастер-класс: "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка"

Амаякян Андраник Арсенович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые был в немуниципальной клинике. Удалял зуб мудрости. Врач крайне доброжелательный. Очень ответственно отнёсся к тщательности удаления зуба - проверил рентгеном наличие осколков и вычистил всё на 100%. Подробно объяснил все этапы лечения и дал консультацию по прочим зубным проблемам. Конструктивно пообщались, в общем. О-о-о-о-очень понравилось. В сложном случае непременно обращусь снова.
Не понравилось
Тут сильно субъективно: успокаивали как ребенка, честное слово! Я и так был спокоен, как мамонт.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Андраник Арсенович - профессионал своего дела. Повезло встретить и одного из лучших докторов и прекрасного человека! Удаление зуба мудрости выполнено без боли, быстро и качественно. Идеально удаляет зубы. Прохожу имплантацию у него. Заживает всё прекрасно. Советую всем знакомым и друзьям. Вся семья у него лечится. Доктор, которому доверяю. Помог избавиться от страхов, очень позитивный настрой. Спасибо Вам, доктор! Клиника очень душевная, прекрасный персонал, администраторы очень внимательные и напоминают о времени визита, прекрасные доктора, ассистенты, оборудование. Снимки, диагностика, всё в одном кресле, с обсуждением с пациентом на компьютере в 3Д по каждому зубу. Приятное время ожидания на диванчике с вкусным кофе.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Да
Понравилось
Дополнение от 26.07.19. Внимательный доктор, спрашивал больно ли мне во время всего удаления. Сложный зуб удалил за час. Осложнений не было, заживает все нормально. Главный врач клиники перезвонил и подробно объяснил, что и почему произошло с зубом. Спасибо ему большое за это. Вопросов к доктору Андранику Арсеновичу больше нет.
Вырывала зуб у этого доктора. Сперва казалось, что все идёт и прошло, в принципе, нормально. Боли не было, доктор был внимательным, постоянно спрашивал болит или нет. Мне час удаляли зуб, объяснили почему так получилось, показали, зуб сложный. Но в ходе удаления мне сказали, что откололи кусочек пломбы с соседнего зуба: «Вы же все равно собирались его лечить». Ничего лечить я не собиралась на данном этапе, так как зуб меня не беспокоил. Потом оказалось, что это не только пломба, а часть зуба и теперь надо ставить коронку. Теперь должна лечить в первую очередь то, что не собиралась. Ну и хотелось бы чтобы починили доктору оборудование и снабдили нитками для наложения швов. Совсем не хотелось переходить в другой кабинет в середине процесса выпиливания зуба.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте, спасибо за вашу обратную связь - это очень ценно для нас! Мы будем стараться быть лучше для вас! По поводу возникшей ситуации с зубом , пожалуйста напишите на почту главного врача , мы обязательно все разрешим вместе!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Андраник Арсенович - не хирург, он - ювелир. Удалил мне сразу 4 зуба, три из них - «мудрых». Такое ощущение, что молочные удалила. Нет ни отеков, ни болей и опухшей дёсны - это действительно ювелирная работа. Спасибо большое Андранику Арсеновичу и вашей замечательной клинике! Теперь только к вам всей семьей.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Прекрасный отзыв от прекрасного пациента - спасибо вам! Мы всегда рады прийти на помощь вам и вашей семье)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Удаляла коренной зуб первый раз в жизни, врач - просто супер! Сделал все быстро, аккуратно, без боли. Теперь не боюсь удалять зубы совсем, если предстоит ещё, пойду только к нему.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, ваши положительные эмоции после приема - лучшая награда для нас! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Андраник Арсенович - профессионал своего дела. Удаление зуба мудрости выполнено без боли, быстро и качественно. Помог избавиться от страха перед удалением за считанные минуты. Спасибо вам, доктор!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо вам от нас с Андраником Арсеновичем, лечение без боли - это наша цель! Надеемся, вас больше не будет беспокоить зубная боль!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Золотые руки! Этот молодой и талантливый док удаляет зубы одним взглядом. Хирургия - его стихия. Спасибо, Андраник Арсенович, за спокойное и безболезненное удаление зубов мудрости (2 зуба за 30 минут). Восхищаюсь Вашей работой.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте, спасибо за чудесный отзыв! Как приятно, когда наш доктор вызывает такие положительные эмоции) Приходите,всегда будем рады!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Андраник Арсенович лучший хирург! Он профессионал от Бога! Спасибо огромное! Удаляла два зуба мудрости, не почувствовала ничего, удаление было максимум 5 минут. Еще раз огромнейшее спасибо. Рекомендую всем, кто ещё считает, что это больно, это, вообще, не больно.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за искренние, теплые слова о нашем докторе! Приятно читать, вдвойне приятней радовать вас)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Очень боялась удалять зубы мудрости, но благодаря такому прекрасному доктору Андранику Арсеновичу, я убедилась, что удаление зубов совершенно безболезненная и не страшная операция! Доктор настоящий профессионал, с хорошим чувством юмора. Быстро и легко удалил зуб, даже не успела ничего почувствовать. Вышла из кабинета с улыбкой на лице. Спасибо огромное Андранику Арсеновичу, за то, что развеял мой страх стоматологий! Скоро запишусь на удаление следующего зуба мудрости!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! А мы с улыбкой читаем такой позитивный отзыв! Спасибо вам! Привет от Андраника Арсеновича! Приходите снова))
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Доброго дня всем. Потеря нескольких зубов была для меня неприятным сюрпризом. Долго не мог решиться восполнить потерю, выбирал клиники, докторов. Случай свёл меня с Андраником Арсеновичем. Этот человек сумел пробить стену моего недоверия своим исключительно высшим профессионализмом и компетенцией. Все манипуляции проходили в очень комфортных условиях без каких-либо болевых ощущений. В силу специфики моей работы, доктору были поставлены жёсткие временные рамки, и он блестяще справился! Наконец-то я могу полноценно улыбаться и кушать. Удачи Вам и огромное спасибо, Андраник Арсенович! Отдельное спасибо хочу сказать будущему доктору Сельвине Саркасияновне, которая ассистировала во время проведения операций. Ее оптимизм, чувство юмора, а также глубокое знание того, что нужно сделать, вселяют уверенность и спокойствие.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо вам, мы счастливы получать такие отзывы о работе нашего доктора и ассистента! С удовольствием будем ждать снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить огромную благодарность Амаякян А. А. за удаление двух зубов мудрости. Все началось с того, что один из них рос в щеку и это доставляло мне ужасный дискомфорт. Со временем у меня начала болеть щека, потом гланда. Я дотянула до того, что горло начало покрываться гноем. И что это не ангина, это я знала точно. Записалась на прием, врач посмотрел на мой зуб и сказал, что нужно срочно удалять, потому что начинаются осложнения. Медлить не стали, удаление сложного зуба заняло минут 5. После этого дали рекомендации, что не нужно делать. Лунка не кровоточила, затянулась за 3 недели. В параллель мы удалили еще одну верхнюю восьмерку. Рада, что попала к этому врачу, потому что удалять зубы без боли и без последствий это дано не каждому!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Искреннее вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего доктора - Андраника Арсеновича! Стараемся для вас!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Ну что... Прочитав множество отзывов об Амаякян А.А., я записалась на удаление зуба. И хочу сказать, что я даже не успела заметить, как это произошло! Очень довольна! Отличный специалист! Рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое, приятно что смогли оставить о себе такие впечатления! Приходите еще)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Если сказать одним словом, превосходно во всех отношениях! Удаляла зубы мудрости по 2 с перерывом в 2 недели. Первое удаление заняло около 20 минут, второе - 13! Это просто профессионал, рекомендую всем.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое за приятный отзыв! Андранику Арсеновичу все с радостью передадим! Спасибо за доверие и ждем еще!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Выражаю огромную благодарность Андранику Арсеновичу за его нелёгкую, но так необходимую работу. Обращалась к нему по поводу удаления двух зубов мудрости, один из которых был осложнён пульпитом. Работой доктора осталась довольна. Хотелось бы, чтобы все доктора ровнялись на него. Внимательный, аккуратный, тактичный, чуткий! Профессионал своего дела с большой буквы. Буду рекомендовать его как специалиста всем знакомым и родственникам. Желаю Вам здоровья, терпения, благодарных пациентов и соответствующей оплаты Вашего труда!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Андраник Арсенович оставил о себе такие положительные впечатления, он отличный доктор, который любит свою работу и пациентов) Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Лучший доктор - внимательный, аккуратный, очень компетентный в вопросах хирургии и имплантации. Обратилась к нему по поводу имплантации, а также удалении зуба мудрости, без боли обошлось и то и другое. Желаю Вам добрых клиентов и высокой оплаты Вашего профессионального труда! Рекомендую всем родственникам и близким врача с большой буквы Андраника Арсеновича и клинику «Доктор Келлер».
Добрый день!))
Большое спасибо за Ваш отзыв и чудесные пожелания!
Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и доверились нашему доктору)
Всегда рады видеть снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Попал в клинику по рекомендации друга. Нужно было удалить зуб. Доктор Амаякян сделал все быстро и безболезненно. Дал рекомендации по заживлению. Очень приятный в общении человек. Медицинская этика выше 100%. В скором времени обращусь к нему насчет имплантации.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Как же нам приятно получать такие отзывы!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!)
Ждём вас снова в гости)
Хорошего дня!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Андраник Арсенович - настоящий специалист в своем деле и очень замечательный человек. Пришла к нему в первый раз на удаление зубов, далее было две имплантации и операция на десне. Все лечение проходило на высоком профессиональном уровне. Не было болевых ощущений, процесс заживления проходил под чутким руководством доктора. Мои зубы в надежных руках.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, хотим выразить вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв о работе нашего доктора! Спасибо вам, приходите ещё!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Приехала из другого города устанавливать имплант, по совету знакомых обратилась именно к Андранику Арсеновичу. Осталась очень довольна, по поводу профессионализма и отзывчивости врача не соврали, подробно ответил на все вопросы, а саму процедуру имплантации провёл довольно быстро и безболезненно. Очень благодарна Вам за ваш труд!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв, и за то что доверились нашему доктору, Андраник Арсенович - настоящий профи! Будем ждать Вас снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Выражаю благодарность Андранику Арсеновичу за качественное лечение и добросовестное отношение к своему делу. Прекрасный специалист, профессионал. Спасибо Вам, что дарите людям красивые улыбки. Желаю дальнейших успехов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! А Вам спасибо за то, что находите время и оставляете такие теплые слова и пожелания в адрес нашего доктора. Это очень приятно! Приходите к нам еще!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150 Лечила зубки только у него, все хорошо, никогда не было проблем. Жаль, что уже не в нашем городе. Ростову очень повезло. Всем советую только к нему! Амаякян А А.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Приезжайте к нам, будем очень рады!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Андраник Арсенович - очень внимательный и отзывчивый доктор. Поставили два импланта плюс пластика десны. Все прошло замечательно. На любые мои вопросы отвечал и днём и ночью. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Андранику Арсеновичу обязательно передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал своего дела, которого мы также очень ценим. Желаем вам крепкого здоровья и ждем снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе доктора Андраника Арсеновича Амаякяна. Наконец-то решилась на имплантацию, начиталась ужасных страшилок в интернете и приготовилась уже к страшным мукам послеоперационного периода. Однако после самой процедуры, проведенной Андраником Арсеновичем, с удивлением осознала, что все не так уж и страшно. Доктор ещё на первом приеме подробно рассказал об этапах работы, заверил в безболезненности и безопасности. В общем, сочетание позитивного настроя и профессионализма очень располагают к врачу. Могу смело рекомендовать Андраника Арсеновича!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день, спасибо за добрый отзыв в адрес нашего доктора! Мы очень рады этому и будем стараться и в дальнейшем радовать Вас. Приходите к нам ещё!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Добрый день всем! Хочу сказать, что Андраник Арсенович Амаякян - лучший стоматолог, врач от Бога, профессионал своего дела! До встречи с ним я очень боялась любых стоматологических процедур, поэтому и пришлось теперь ставить импланты. Операции были непростые, но умение врача найти правильный подход, вовремя обезболить, посочувствовать пациенту сделали свое дело! У Андраника Арсеновича просто золотые руки, побольше бы таких докторов! Желаю ему карьерного роста и терпения в его нелегком труде! С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за уделенное время и высокую оценку нашего доктора! Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Самое прекрасное впечатление от работы Андраника Арсеновича. Доктор подробно все рассказал, расписал все этапы лечения. Проделали большую работу: восстановили костную ткань, имплантация. Профессионал с большой буквы! Успехов Вам в любимом деле!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно читать такие теплые слова о работе наших докторов. Обязательно Андранику Арсеновичу все передадим! Надеемся, что Вы посетите нас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Долго и давно искала стоматолога-хирурга для имплантации. Попав на консультацию к Андранику Арсеновичу Амаякяну, была приятно удивлена его вниманием, подробными ответами на все мои вопросы по предстоящей операции. Я сразу поняла, что могу доверять ему. Во время самой операции трепетное отношение и его терпение меня тоже поразили. Нигде я не встречала такой душевной теплоты от стоматологов. Он всегда на связи! Я такого ещё не встречала. На консультации перед операцией я не только получила обстоятельные ответы на мои вопросы, но ещё и рисунок на бумаге, как все будет выглядеть. Все манипуляции в процессе операции и последующие приёмы для подготовки места установки будущих коронок проходят очень комфортно! Умеренная анестезия, нет разрывов в области губ после широко открытого рта, как это было от посещения в прошлом других стоматологов. Конечно, я теперь не просто не боюсь ходить к стоматологу на такую непростую процедуру, но хочу заниматься своими зубами, а не откладывать на потом из-за страха. Очень благодарна Вам, Андраник Арсенович, за Вашу работу! Видно, что Вы её любите и своих пациентов тоже. Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора, Андраник Арсенович - действительно Профессионал с большой буквы! Обязательно передадим ему слова благодарности. Приходите к нам еще!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Всем добрый день, у меня уже была проведена одна имплантация и синус-лифтинг, планируется еще одна операция, доктор очень аккуратный, все делает качественно и безболезненно, после процедуры всегда на связи, далеко не к каждому врачу появляется такое доверие, замечательный врач, буду советовать знакомым.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Андранику Арсеновичу Вашу благодарность. Приходите снова, всегда рады Вас видеть!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Отличный хирург, всегда понимает и чувствует пациента, к делу подходит ответственно, работу свою делает максимально быстро и качественно. У Андраника удалял зубы и вставлял импланты, и еще буду к нему обращаться.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш доктор, и обязательно передадим Ваши слова Андранику Арсеновичу! Приходите еще!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
16 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Андраник Арсенович - замечательный доктор, большой профессионал! Пришла к нему удалять зуб мудрости, полуретинированную восьмерку на нижней челюсти. Удаление прошло очень удачно, врач проконсультировал по всем вопросам. Также обратилась к нему по поводу имплантации зуба, в другой стоматологии сказали, что надо ставить имплант. Андраник Арсенович после осмотра предложил не удалять зуб, не ставить имплант, а поставить коронку, то есть спас мой зуб! Теперь советую всем своим друзьям этого врача! Чувствуется профессиональный подход и любовь к своему делу, доброжелательное отношение к пациентам и всегда позитивный настрой! Рекомендую!
Не понравилось
Иногда уходит в отпуск.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы клиники и специалиста. Андранику Арсеновичу обязательно передадим слова благодарности. Всегда Вам рады!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Амаякян Андраник Арсенович - это самый лучший, самый внимательный, самый профессиональный хирург! У этого доктора золотые руки, золотое сердце. Я почти год пациентка этого замечательного специалиста, за этот период было 10 удалений зубов, и постановка 10 имплантов. Все операции прошли на высшем уровне, без единого осложнения. Самый лучший доктор Амаякян!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Искренне благодарны Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш доктор оставил у Вас только приятные воспоминания. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Здравствуйте, поделюсь и своей историей похода к Андранику Арсеновичу. 😉 Я довольно долго обслуживаюсь в клинике "Келлер" и была на приеме у большинства врачей, но когда задумывала удалить зуб мудрости, решила почитать отзывы на сайте о хирургах. Прочитав все отзывы (у всех хирургов они были положительные), мой мозг запомнил только Андраника Арсеновича, потом я благополучно забыла, что нужно вырывать этот зуб. Но тут у меня начал шалить обычный коренной зуб (поломался), я уже и забыла про Андраника Арсеновича и просто записалась на прием к стоматологу. В течение приема терапевт решил, что зуб нужно удалять (сказать, что я была испугана, ничего не сказать) и пригласил посоветоваться хирурга, когда Андраник Арсенович вошёл в кабинет, не знаю какое было выражение на моем лице, но в душе я уже успокоилась и знала, что все пройдет отлично. Я не ошиблась, перебравшись в кабинет хирурга, Андраник Арсенович всеми способами отвлекая и поднимая настроение, быстро и безболезненно, профессионально, аккуратно, сделал свою работу, а на протяжении зарастания десны, доброжелательно консультировал по всем возникающим у меня вопросам. Теперь с уверенностью могу сказать, что Андраник Арсенович - лучший хирург-стоматолог, профессионал своего дела и просто весёлый и добродушный врач от бога. 💙 Спасибо, что Вы нас лечите. 👍
Не понравилось
Таких врачей очень мало.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Выражаем Вам нашу благодарность за такой развернутый и замечательный отзыв! Андраник Арсенович действительно, настоящий профессионал, с большим опытом! Мы рады, что Вы выбираете именно нас и всегда ждём в гости!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Удаляла у доктора восьмерку. Боялась жутко, но доброжелательность, чувство юмора доктора очень помогло расслабиться.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что наш доктор смог Вам помочь! ждём снова!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Очень внимательный, умелый и, что немаловажно, позитивный доктор! Андраник Арсенович провёл мне онлайн-консультацию и все настолько доступно и поэтапно рассказал, что моему доверию к этому доктору не было предела. И я специально приехала из другого города удалить у него свой ретинированный зуб мудрости. Все прошло буквально за 20 минут, абсолютно безболезненно. Спасибо вам, Андраник Арсенович, что устранили мои страхи и оправдали мои ожидания и приезд на 100%. Всем теперь рекомендую!
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв о нашем докторе, мы ценим Ваше отношение и искренность! Благодарим, что выбираете нас и ждём Вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Профессионализм врача, слаженность команды, отношение к пациенту, качество и скорость обслуживания, современные методы лечения.
Случилась неприятность, потребовалось удаление зуба мудрости. Так как стоматологов боюсь до ужаса, тянула до последнего, пока не попала к Андранику Арсеновичу! Он убедил меня в необходимости этого действа, и я прониклась к нему неимоверным доверием. Только благодаря профессионализму его и ассистента Сельвины вся операция по удалению прошла для меня успешно. Местным наркозом было обезболено все, я не чувствовала ничего. Сельвина меня отвлекала, успокаивала, благодаря ей время пролетело незаметно, не было того удушающего страха, который обычно присутствует у меня при стоматологических процедурах. При этом Андраник Арсенович оставил свой номер телефона и тщательно давал разъяснения на все мои вопросы. Спасибо большое таким врачам с большой буквы. Я очень рада, что попала в ваши профессиональные руки. Теперь по всем проблемам только к вам! Самый лучший стоматолог!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Мы рады, что удаление зуба мудрости для Вас прошло благополучно! Очень приятно, что Вы отметили работу нашего стоматолога-хирурга Андраника Аресновича Амаякяна и его ассистента Сельвины Алиевой. Весь персонал клиники старается создать для Вас -наших пациентов - самые комфортные условия и доброжелательную атмосферу! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!)))
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Когда стал вопрос об удалении зубов мудрости, ходила на консультации в различные клиники. Из-за сложного расположения этих зубов (перпендикулярно другим зубам и рядом с нервом), удалять их отказались во всех клиниках кроме "Келлер". Андраник Арсенович очень подробно рассказал обо всех рисках и пошагово рассказал об удалении. Операция проходила под обычной анестезией, всё делал очень аккуратно и профессионально, несмотря на сложность данного случая, всё прошло абсолютно безболезненно. После операции дал советы по еде и лекарствам. Такого доверия у меня не вызывал ни один врач! Большое спасибо за такую ювелирную работу, Андраник Арсенович! Спасибо за то, что берётесь за такие сложные случаи, и делаете всё в лучшем виде!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку работы нашего доктора, мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Андранику Арсеновичу будет приятно).
Я, наверное, как и многие, безумно боюсь стоматологов. Но после удаления зуба у Андраника Арсеновича, я в восторге! Пару минут и зуба нет. Без боли и прочих неприятностей! Спасибо за Ваш труд и профессионализм! Теперь только к Вам на удаление!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашем докторе! Андраник Арсенович - настоящий профессионал, мастер своего дела. И мы искренне рады, что такая неприятная процедура, как удаление зуба прошла для Вас безболезненно и оставила только положительные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас снова, берегите свои зубки. С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Вежливый и внимательный доктор. Удалял зуб, все прошло быстро и безболезненно, как при удалении, так и после! Очень благодарен!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе. Мы обязательно передадим Андранику Арсеновичу Ваши слова, были очень рады видеть Вас в стенах наших клиник! С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Разболелся зуб под коронкой, попал на прием к Андранику Арсеновичу. Оказалось, зуб был проблемный, но удален был безболезненно, спасибо доктору!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что один из наших лучших специалистов Андраник Арсенович помог вам безболезненно перенести такое испытание. У нас также работают высокопрофессиональные ортопеды. Будем рады помочь вам с протезированием)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Андраник Арсенович - замечательный доктор, спасибо Вам большое за Ваши "золотые руки" и доброе сердце. Было удаление, очень боялась, но попала в руки к аккуратному, вежливому, заботливому и внимательному человеку. Чувствуется, врач - профессионал, вызывает доверие. Не просто удалил зуб и забыл, консультирует как и что нужно делать после удаления, чтобы зажило все без проблем, объясняет доступным языком о дальнейших действиях, всегда на проводе - это очень импонирует. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую такого прекрасного доктора.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Как же приятно получать такие душевные отзывы! Мы обязательно передадим Андранику Арсеновичу ваши слова. Спасибо вам, что доверили ваше здоровье нашей клинике и нашли время сказать о нас доброе слово. Мы всегда рады помочь нашим пациентам!

С уважением, Администрация Клиники КЕЛЛЕР
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Прекрасная стоматология. Отличный хирург. Я осталась довольна результатом. Планирую продолжить посещение.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей клинике и докторе Андронике Арсеновиче. Мы работаем, чтобы с вашими зубками было все хорошо! Всегда рады вас видеть и помочь!

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Очень рада, что попала именно в эту клинику. Была проездом в вашем городе, разболелись зубы мудрости, они у меня растут, точнее уже росли горизонтально, пришлось срочно искать спасителя. Амаякян Андраник Арсенович удалил мне два зуба за два приема, швы аккуратные, процесс реабилитации прошел отлично, без каких-либо нагноений, значит все было сделано верно и грамотно. Спасибо Вам большое, побольше Вам пациентов. Или так неправильно говорить?
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, Надежда! Искренне благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора Андраника Арсеновича. Зубы мудрости, конечно, часто доставляют не очень приятные ощущения. Это просто замечательно, что нашелся замечательный доктор, который смог помочь, еще и в другом городе. Пусть ваши зубки будут здоровы!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Замечательный доктор, удаляла у него сразу 2 зуба. Все сделал аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Андраник Арсенович - мастер своего дела. Мы рады, что вы выбираете нашу клинику и наших докторов!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Понравилось
Как и любой "нормальный" человек, боюсь стоматологов и немного от этого их ненавижу. Однако, попав в клинику, где принимает Андраник Арсенович, начал к вопросу лечения зубов относиться гораздо более спокойно: приветливость и профессионализм на фоне отсутствия боли и неприятных ощущений во время процедур делают своё дело. У Андраника Арсеновича вырвал давно беспокоящий и разрушающийся зуб мудрости - всё было сделано технологично, быстро и без каких-либо последствий. Импонирует то, что врач оставляет свой номер телефона и в случае каких-то вопросов и проблем он всегда на связи.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, Андрей. Примите нашу благодарность за такой искренний отзыв! Нам очень приятно, что благодаря нашим врачам все больше пациентов перестает бояться лечения зубов. В современных клиниках у врачей, работающих по новейшим технологиям - это очень даже комфортный и безболезненный процесс. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
К Андронику Арсеновичу попал по рекомендациям хороших людей. Приехал специально из г. Азова, так как, если честно, не люблю обращаться к стоматологам. Тяну до последнего и вот дотянул, что пришлось удалять зуб, очень долго решался на этот шаг, было воспаление десны и сложное удаление. Однако переживал я напрасно, все прошло на столько гладко, без боли, даже переспросил: "А Вы точно его удалили?" Вышел из кабинета с отличным настроением, а это заслуга врача! Объяснил мне как и что нужно делать после удаление зуба, чтобы все быстрее зажило. Теперь и я - Ваш постоянный клиент. Хочу ещё раз поблагодарить Вас, доктор, за профессионализм и знание своего дела. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодарим вас за теплый отзыв! Андраник Арсенович - доктор не только с большим профессионализмом, но и прекрасными душевными качествами. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв, ему будет очень приятно. Отдельное спасибо, что специально приехали в нашу клинику из другого города. Мы всегда вам рады!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
К Андранику Арсеновичу обратился с целью удалить ретинированную восьмерку (48). Была консультация, затем по рекомендации я сделал КТ челюсти. После изучения снимков, была назначена дата операции по удалению процессом выполнения, результатом операции остался доволен, Андраник оставил очень хорошее впечатление не только, как врач, но и как человек. Очень внимательный, доброжелательный, тактичный, скромный, с хорошим чувством юмора. Был всегда на связи по послеоперационным вопросам, за это также хотелось выразить благодарность. Еще один плюс, по крайней мере для меня это плюс, который я хотел бы отметить - уколы анестезии были сделаны с очень маленьким болевым дискомфортом. Об этом говорил лично Андранику, отмечу это и здесь.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за теплый и искренний отзыв! Очень приятно, что вы отметили не только высокий профессионализм нашего доктора Андраника Арсеновича, но и его замечательные человеческие качества.

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Пишу ввиду того, что к доктору обращалась моя девушка, после чего все было хорошо. И я сам решил придти и хотел разрушенный зубик вырвать, а вышло так, что доктор посмотрел и сказал, что лечить нужно. И до сих пор не болит и стоит. Сказал, что надо коронку одеть, а то может разрушиться, и придется вырывать.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Мы очень рады, что Андранику Арсеновичу удалось спасти ваш зуб. Это подтверждает, что доверять свое здоровье нужно только профессионалам. Мы надеемся, что ваши зубки послужат вам еще долгие годы, а наши доктора помогут в этом) Всегда рады видеть вас в наших клиниках!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Устанавливала у Андраника Арсеновича импланты. Очень довольна результатом. Предупреждал, что будет отек, но он был такой маленький, что даже не заметила. Буду устанавливать еще один.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Установка импланта - серьезная и непростая операция, и производить ее могут только специалисты высокого класса. Благодарим вас, что доверили свое здоровье доктору нашей клиники Андранику Арсеновичу. И тем более приятно получить еще одно подтверждение высокого профессионализма нашего специалиста. Всегда рады оказать вам помощь!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Очень хороший врач и человек. Сначала во рту посмотрел, потом внимательно мои КТ и анализы (похоже хорошо владеет компьютером). Потом на понятном мне языке объяснил все мои проблемы и дал однозначные обоснованные рекомендации. Доктор мне понравился.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за ваши добрые слова в адрес Андраника Арсеновича! Все наши доктора проходят постоянное обучение всем передовым технологиям и всегда внимательны к пациентам. Мы рады, что наш доктор произвел на вас приятное впечатление и оказал высокопрофессиональную помощь. Пусть ваши зубки не болеют!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Понравилось
Хороший доктор потому, что успокаивает и чувствуешь себя в надежных руках. Была на приеме по поводу боли в зубе и откола, но был очень разрушен. Вырвали, залили материалом и ходила пару раз на осмотр, а потом сняли швы и все. Даже в отпуске Андраник Арсенович отвечал и рассказывал, что делать. Потом будем вкручивать туда имплант.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Доверие к доктору очень важно для такого серьезного и деликатного процесса, как лечение зубов. Мы рады, что вы отметили высокий профессионализм нашего Андраника Арсеновича. В установке имплантов наш доктор - один из лучших специалистов и, кроме того, как вы убедились, он очень внимателен к пациентам и контролирует процесс лечения, даже в не рабочее время, до полного выздоровления.Будем рады видеть вас в клинике на установку импланта!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Замечательный доктор! Очень боялась удалять зуб мудрости, удаление было сложное, но с "золотыми руками" доктора Амаякяна всё прошло быстро и безболезненно! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв. Зубы мудрости часто бывают проблемными, и удалять их непросто. Но с нашими профессионалами, такими, как Андраник Арсенович, любое лечение проходит безболезненно и комфортно. Мы рады, что у вас осталось позитивное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады помочь!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
Замечательный доктор. Была на приёме по поводу разрушения зуба. Доктор сказал, не надо вырывать, можно его спасти. Довольна, что не потеряла зубик.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Хороший врач всегда сделает все возможное, чтобы сохранить зубик. И так замечательно, что именно такие врачи, как Андраник Арсенович, работают именно у нас! Пусть ваши зубки не болеют!

С уважением, администрация сети семейных стоматологических клиник "Келлер"
В течении месяца беспокоили боли на нижней челюсти слева, в области последнего зуба. Записалась на прием к врачу-хирургу Андранику Арсеновичу. Знакомый уже был у него. После осмотра и консультации рекомендовано было сделать 3D диагностику КТ, на котором был виден непрорезавшийся зуб мудрости упирающийся в 7 зуб, вот откуда и боли. Было принято удалять. Записались на прием к Андранику Арсеновичу. Очень переживала. Но все прошло очень хорошо. Удаление длилось 1,5 часа, но это того стоило. Доктор аккуратный, заботливый. Все сделал грамотно и профессионально. На данный момент все зажило. Очень рада этому. Спасибо большое вам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодарим за такой подробный отзыв! С зубами мудрости действительно периодически бывают различные "сюрпризы", увы, не всегда приятные. Хорошо, когда есть высокопрофессиональные доктора, которые могут грамотно помочь в сложной ситуации. Мы рады, что у вас теперь все хорошо! Пусть ваши зубки будут здоровы)

Амаякян А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв. мне приятно.
Здравствуйте. Хочу сказать приятные слова в адрес врача Амаякяна Андраника, удалил мне зуб на раз-два. Назначил лекарства, правда, не сильно болело. Через пару дней ничего уже не было заметно. Очень доволен лечением. Лечился тоже в этой поликлинике, только у другой доктора. И тоже доволен. Приду через полгода снова на осмотр.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв в адрес нашей клиники и наших специалистов! Это просто замечательно, что вы следите за здоровьем зубов и приходите на профилактические осмотры. Профилактика помогает предотвратить необходимость лечения! Пусть ваши зубки будут здоровы!

Спасибо Вам)
Внимательный, добрый, очень грамотный и терпеливый врач. И просто невероятно приятный человек. Всегда на связи, даже в нерабочее время. Прекрасный подход к каждому пациенту. Хороший врач, всегда можно обратиться за помощью и консультацией. Профессионал в своём деле. Была на приёме, осталась довольна. Спасибо за внимание к пациентам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за такой искренний и добрый отзыв о нашем докторе Андранике Арсеновиче! Мы обязательно передадим ему ваши слова, ему будет очень приятно.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
Спасибо.
Удалил зуб мудрости, очень качественно и после ничего не болело, в любое время отвечает на все вопросы! Хороший врач!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за добрые слова в адрес Андраника Арсеновича! В сети клиник "Келлер" принято доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, наши доктора готовы к диалогу в любое время. Здоровье наших пациентов - главный приоритет нашей работы.

Амаякян А. А.
Здравствуйте, спасибо,Ваш отзыв очень важен.
Стоматологию стараюсь обходить за километр, но зуб доканал. Обратился к Андранику Арсеновичу по совету друзей. Хороший врач, все сделал быстро и без боли.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, Павел! Мы очень рады, что именно в нашей стоматологии и благодаря нашему доктору Андранику Арсеновичу, вы убедились, что лечить зубы совсем не страшно, если лечит профессионал))) Желаем здоровья вашим зубкам!

Амаякян А. А.
Здравствуйье,спасибо большое за отзыв.он очень важен для меня.будье здоровы.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Андранику Арсеновичу за его профессионализм, внимательность и доброе отношение к своим пациентам. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, не смотря на довольно сложное удаление. Даже пришлось наложить швы, через несколько дней сняли, все прошло без осложнений. Всем рекомендую этого доктора.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, Екатерина! Примите благодарность за теплый отзыв! Мы очень рады, что вы легко перенесли такую неприятную процедуру, как удаление зуба, и, несмотря на сложности, все прошло благополучно благодаря нашему доктору Андранику Арсеновичу. Спасибо, что рекомендуете наших специалистов!

Амаякян А. А.
Спасибо за положительный отзыв.
Откололась часть зуба. Я пришел, чтобы его удалить, сложный зуб, три корня! Большая благодарность Андранику Арсеновичу!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что после такого сложного удаления вы остались довольны результатом. Благодарные пациенты - лучшее достижение наших прекрасных докторов. Всегда рады видеть вас и оказать профессиональную помощь.

Амаякян А. А.
Большое спамибо. Обращайтесь по любым вопросам
Собралась ставить брекеты, оказалось нужно удалять зубы мудрости. Попала на приём к Андранику Арсеновичу и осталась довольна. Слышала, что это очень болезненная процедура, но оказалось все не так страшно. Врач - профессионал и очень приятный. Поменялось мнение о молодых врачах. Рука оказалась легкой, ранки быстро зажили.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Сюзанна! Спасибо за добрый отзыв о молодом прекрасном специалисте Андранике Арсеновиче! У профессионала любое лечение будет безболезненным и комфортным. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нам свою улыбку!

Благодарю Вас.обращайтесь.
Обратилась к Андранику Арсеновичу на 20 неделе беременности, нужно заметить что стоматологов и боли боюсь до ужаса. Адраник Арсенович максимально успокоил, на протяжении всего удаления консультировал о своих действиях. Боли. которую я боялась, так и не было, хочется сказать огромное спасибо за вашу работу. Понравилось отношение, забота, профессионализм, сочувствие.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, Катя! Мы очень счастливы, что будущая мамочка получила только приятные эмоции от лечения у нашего Андраника Арсеновича! Спасибо за теплые слова. Желаем крепкого здоровья вам и малышу!

Амаякян А. А.
Мерси ) главное не болейте )
Отличный врач. Принял без всякого пафоса. Вежлив. Постоянно спрашивал: "Как самочувствие и не болит ли где?" Попал к нему случайно. Срочно надо было вырвать зуб. Даже дотрагиваться не мог и шел гной. Я попросил сделать сильную анестезию и после пару уколов перестало болеть. Побаливал день после вырывания, а потом все как рукой сняло. Теперь очень доволен, могу и жевать спокойно. Никаких проблем не было, минусов назвать не могу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим за искренние слова. Андраник Арсенович - компетентный специалист. Мы очень рады, что помогли вам в таком сложном случае. Пусть ваши зубки будут здоровы!

Спасибо за отзыв)
Была у доктора до Нового года. Быстро поставил диагноз, очень всё болело, но он сделал всё аккуратно и быстро. После удаления 8 зуба ничего не болело. Назначил мне лекарства на пару дней. Очень довольна лечением у него. Всё понравилось - и отношение, и что не больно было. Снова буду обращаться. И всем советую этого доктора.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Искренне благодарим за ваш отзыв в адрес нашего доктора Андраника Арсеновича! Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и оказать высокопрофессиональную помощь.

Амаякян А. А.
Благодарю за отзыв )Посещайте стоматолога чаще в целях профилактики и все убдет гуд )
Понравилось
Удалял зуб, всё прошло отлично, с лёгкой руки. Очень улыбчивый, приятный, молодой врач, знающий своё дело! Безболезненно и, главное, качественно выполняет свою работу. Буду лечиться у этого доктора теперь постоянно и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Был рад, что попал к нему на приём. Спасибо ему!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Злравствуйте! Искренне благодарим за теплый отзыв и ваши рекомендации друзьям и знакомым! Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции благодаря Андранику Арсеновичу.

Благодарю )) приятно )
Я очень боюсь зубных врачей, был весьма неудачный опыт, но тут другое дело! Очень серьёзно подошёл к делу, вежливый и внимательный, про таких врачей говорят "рука лёгкая". Вырвал зуб без боли и неудобств, теперь, если будут проблемы с зубами, то только к нему! Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Отар! Спасибо за искренний отзыв! У Андраника Арсеновича действительно "легкая рука". Благодарим за ваше доверие к нашей клинике и специалистам. Лучше, конечно, чтобы ваши зубки не болели. В любом случае, всегда рады помочь!

Мерси ))
Превосходный доктор. Обслуживание хорошее, без всяких дальнейших проблем. Очень приятно обслуживаться у таких врачей.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес Андраника Арсеновича! Всегда рады помочь нашим замечательным пациентам)

Большое спасибо ))
Пришёл делать 2 пломбы, очень качественно. Понравилось, врач ответственно подошёл к делу, выявили ещё два больных зуба! Честно, с детства не люблю кабинет стоматолога, но его рекомендую.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв! Благодаря нашему Андранику Арсеновичу уже многие пациенты убедились, что лечение зубов - совсем не страшный, а жизненно необходимый и комфортный процесс. Ваша рекомендация очень ценна для нас! Всегда рады помочь)

Спасибо Вам ))