Аракелян Евгения Арамовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.8

Аракелян Евгения Арамовна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Аракелян Евгения Арамовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

ул. Искусственная, д. 4

Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология терапевтическая)

Аракелян Евгения Арамовна
Понравилось
Лечимся с мужем уже несколько лет у Евгении Арамовны, очень благодарны, что нам довелось познакомиться с этим человеком. Спасибо за трепетное отношение и Ваш профессионализм. Раньше визит к стоматологу доставлял очень много волнения, а мужа вообще было не "затащить" на лечение. А вот теперь все совершенно иначе. Один звонок и мы с удовольствием встретимся с Евгенией Арамовной на приеме.
Не понравилось
В "Стопломб" все настолько продумано для пациентов, что совершенно забываешь, что пришел на лечение стоматологию. Коллектив очень приятный, улыбчивый. Нашему семейному врачу огромное спасибо.
Стоматология «Стопломб»
Добрый день! Благодарим Вас за постоянство и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста!Всегда рады помочь)
Стоматология «Стопломб» - ул. Искусственная, д. 4
Хочется сказать огромное спасибо врачу Евгении Арамовне, которая стала для меня и моей семьи настоящим семейным доктором! Внимательна к пациентам, дает ценные и полезные рекомендации, настоящий профессионал, лечиться у которого одно удовольствие!
Стоматология «Октябрь»
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Евгении Арамовны! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Замечательный врач. Очень внимательна к пациентам, одно удовольствие у неё лечиться. Работу выполняет качественно.
Очень хороший и внимательный врач. Делает свою работу очень аккуратно и профессионально! Всегда интересуется самочувствием и состоянием пациентов. Рекомендую. Работает на Казахской в городской стоматологии.