Мазур Василий Валерьевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Сосудистый хирург
8.3

Мазур Василий Валерьевич
Ростов-на-Дону

Мазур Василий Валерьевич, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.03.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Кардиохирург — от 2500₽
Кардиохирург — от 2500₽
Сосудистый хирург — от 2500₽
Сосудистый хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)

Мазур Василий Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилась работа медперсонала. Все очень внимательные, любая просьба не оставалась без внимания.
Наша семья выражает огромную благодарность Мазуру Василию Валерьевичу. В марте доктор прооперировал моего папу, тем самым просто спас его. Операция была на сонной артерии, но были ещё проблемы со здоровьем, которые не помешали провести операцию (хотя в других местах не брались). Василий Валерьевич - доктор с большой буквы! Спасибо вам большое, вы спасли не одну жизнь, а всю нашу семью! Ведь важнее семьи ничего нет. Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
В наше непростое время сложно найти хорошего доктора, доктора от бога. Нам повезло. Такие доктора работают в Ростовской клинической железнодорожной больнице кардиолого-сосудистого отделения. Доктор Мазур Василий Валерьевич, «доктор от бога». У моего мужа атеросклероз нижних конечностей, но на одной ноге началась гангрена пятки и пальца. Врач Василий Валерьевич проконсультировал нас, направил на УЗИ: сонных артерий, сердца, брюшной полости и нижних конечностей. После прохождения УЗИ был поставлен доктором правильный диагноз и четкая схема лечения. Мазур Василий Валерьевич провел четыре операции на сонных артериях и конечностях. После двух операций язвы начали заживать, пошло улучшение состояния моего мужа. Врач-хирург, Мазур Василий Валерьевич, сохранил мужу конечности, хотя ему пророчили ампутацию обеих ног. Мазур В. В. прекрасный сосудистый хирург, заслуживает особых слов благодарности за качественно проведенные операции, высокий профессионализм и квалификацию. Огромное Вам спасибо, уважаемый доктор. Мой муж передвигается на спасенных ногах и чувствует себя хорошо. Успехов Вам на вашем тяжелом поприще, всех земных благ, долгих лет, здоровья Вам и вашим близким. Если бы во всех больницах были такие грамотные врачи-хирурги, как в Ростовской клинической железнодорожной больнице, расположенной по адресу: ул. Варфоломеева, 92 а. Спасибо Вам, что Вы есть. С уважением, Рыхлик Н. П.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Два раза оперировал отца, первый раз в 2013 году на правой ноге, была тромбоэмболия. В этом году появились те же симптомы на левой ноге. Не задумываясь, сразу обратились к Василию Валерьевичу, диагноз был поставлен аналогичный, операция проведена успешно. Это настоящий профессионал в хирургии, всем советую обращаться к именно к нему.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Спасибо большое за то, что есть такие врачи как Вы. Проконсультировали, посоветовали, не отказали и спасли. В то время, когда в водниках сказали все хорошо, в областной сказали: "Только ампутация". А Вы просто сделали свою работу. Низкий поклон от всей семьи. Если бы Вы не выявили ещё и другие проблемы, помимо той, с которой мы обратились, то первоначально мы бы просто остались без ноги, о дальнейшем вообще молчу.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Наша мама лечилась у этого доктора. Доктора с большой буквы! Мы выражаем благодарность всему отделению за уважительное отношение, а также доктору Мазур В.В. Желаем крепкого здоровья всему персоналу. Вы люди, которые достойны всего самого наилучшего! С уважением, семья Кабановых, г. Таганрог.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое. Прекрасное обслуживание. Отличный специалист. Всем рекомендую. Очень чуткий, отзывчивый персонал. Всем спасибо!
Спасибо огромное Василию Валерьевичу за его труд и профессионализм, я забыла, что такое невыносимые головные боли, когда раздражал свет, звук и вообще все вокруг. Мне сделали две операции (кинкинг сонных артерий) и я самый счастливый человек, очень-очень благодарна доктору и всему персоналу ЖД больницы. Спасибо Вам огромное!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Василий Валерьевич, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. К Василию Валерьевичу я попал с варикозом вен нижних конечностей, он внимательно выслушал мои жалобы на здоровье и вынес свой профессиональный вердикт. После чего направил на УЗИ и назначил день операции. В послеоперационный период постоянно наведывался с осмотром и беспокоился о моем здоровье, лично следит за ходом выздоровления. Этому доктору можно довериться! Большое человеческое спасибо вам и удачи в вашем нелёгком труде, и счастья в личной жизни. Ваш благодарный пациент А. Г. Радченко.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаем огромную благодарность Василию Валерьевичу от всей нашей семьи! Ваш профессионализм и отношение к делу помогли продлить жизнь моему отцу. Нет ничего ценнее. Спасибо вам!
Большое спасибо от всего сердца за вновь подаренную жизнь доктору Мазур Василию Валерьевич и всему медицинскому персоналу. Машинист бульдозера Гавриленко Владимир Васильевич, г. Краснодар.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Дмитрий Валерьевич - на самом деле самый удивительный, понятный и простой в общении, профессионал в своем деле. Я обратился к нему впервые в середине августа. Тогда моему тестю назначили консультацию у сосудистого хирурга. Мы поднялись на 5 этаж и после очередного пациента попали на прием к Дмитрию Валерьевичу. Он очень внимательно выслушал все симптомы и жалобы, осмотрел и потом вынес моему тестю безошибочный диагноз, который и подтвердился после ряда обследований. Он очень подробно объяснил всю клинику, сказал, что срочно нужна операция. Он подчеркнул, что в Ростове-на-Дону они не одни делают такую сложную операцию, что можно ее сделать и в других клиниках. Но после общения с таким хорошим специалистом как Дмитрий Валерьевич сомнений не осталось, что мы будем лечиться только у него. Так как операция была экстренная, он без промедления согласовал ее с заведующим отделения. И начался волнительный отчет времени до начала операции. Операцию сделали в пятницу, т. е. в конце рабочей недели. Мы волновались, как наш папа будет в выходные без врача?! Но когда я пришел в субботу в палату и увидел Дмитрия Валерьевича на рабочем месте, он осматривал моего тестя после операции, я был глубоко удивлен. Тогда я понял в очередной раз, что он - врач с большой буквы, в выходной день он не бросает своих пациентов на дежурного врача и медсестер, а лично следит за ходом выздоровления. Этому доктору можно довериться! Большое человеческое спасибо Вам за ваш огромный труд, Дмитрий Валерьевич.
Мой тесть говорит после операции, что как будто заново народился на белый свет.
Большое спасибо Мазуру Дмитрию Валерьевичу за отзывчивость, профессионализм. Он никогда не сдается, старается помочь, даже в самых тяжелых случаях, когда вокруг все отказываются! Он никогда не теряет надежду и всегда дает человеку шанс! Спасибо за позитивность, целеустремленность. Совместная работа с кардиологом Сериковой Инной Александровной спасла не одну жизнь! Спасибо!
Всем доброжелателям и недоброжелателям добрый вечер! Хочу рассказать о своей истории. В г. Таганроге, 17.10.2015, в железнодорожной поликлинике был день открытых дверей, куда я и записала свою маму на бесплатный приём, а точнее, к сосудистому хирургу. Этим хирургом оказался Мазур Василий Валерьевич, сердечно-сосудистый хирург дорожной клинической больницы г. Ростова-на-Дону. На приёме доктор без УЗИ и всего прочего поставил предварительный диагноз, и отправил нас на УЗИ сонных артерий. Когда мы вернулись к нему с результатами, диагноз подтвердился. Но, для более точного установления нашего заболевания, Василий Валерьевич посоветовал пройти ещё и РКТ сосудов с контрастным (кажется, так называется) веществом. Мы записались, и через пять дней приехали в Ростов-на-Дону, в клинику, для прохождения процедуры, предварительно к доктору не записывались. Пока мы ожидали результат РКТ, я пошла искать доктора, нашла и доктор сказал, что посмотрит обязательно наши результаты. Когда пришли к нему с ответом, выяснилось, что моей маме нужно делать операцию сосудов с двух сторон. Нам всё доступно объяснили и рассказали, как проходит операция, и какие последствия бывают, ничего не скрывали и не настаивали на прохождении её именно в этой клинике. Пока мы ждали доктора с операции, у нас было время посмотреть на отделение. Так вот, я не знаю, где люди вы там видите грязь, недоброжелательное отношение или ещё что-либо. Всё замечательно! Чисто, все ходят с добрыми лицами, пахнет домашней кухней, и все отвечают спокойно и доступно! Я бы могла писать ещё много, но просто хочу выразить благодарность Мазур Василию Валерьевичу за доступность, и общение с простыми людьми, мы никакие не VIP. Замечательный, отзывчивый, довольно симпатичный доктор! Спасибо Вам, и удачи в вашем нелёгком труде и счастья в личной жизни.