Тевзадзе Теона Ревазиевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
8.4

Тевзадзе Теона Ревазиевна
Ростов-на-Дону

Тевзадзе Теона Ревазиевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 26.05.2020

ул. Малюгиной, 100
ул. Вавилова, 57
ул. Социалистическая, 208

• 1998
    Кубанский медицинский институт (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология в педиатрии)
    Ростовский государственный медицинский университет (радионуклидная диагностика в гастроэнтерологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы диетологии)

Тевзадзе Теона Ревазиевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный доктор! У ребенка в год после перенесенного энтеровируса появился рефлюкс. До этого долго не могли докопаться до истины и решить проблему. Доктор подробно осмотрела, расспросила и сразу распознала проблему у ребенка. Теона Ревазиевна назначила эффективное лечение, дала рекомендации по питанию. Остались очень довольны. Наблюдаемся раз в несколько месяцев для отчета и своевременной корректировки и снятия ограничений в питании ребенка.
Всем знакомым, у кого у деток проблемы с гастроэнтерологией, от всего сердца рекомендую доктора Тевзадзе.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач и профессионал своего дела! Внимательно выслушала, порекомендовала лекарства и анализы не в ущерб бюджету, подсказала, какие платные анализы, выписанные терапевтом, делать нет необходимости, провела хорошее обследование. Мы с женой довольны, попался очень хороший врач.
Не понравилось
Ничто не испортило впечатление от посещения, отличный персонал в клинике.
Обязательно придем к Теоне Ревазиевне после выписанного курса на дополнительное обследование. Но уже по истечении недели могу сказать одно - болей нет, лечение действительно помогло!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Профессионал своего дела! Эффективное лечение не в ущерб бюджету, что очень радует). Все расскажет, все подскажет! Моя проблема ушла очень быстро! Не занимайтесь самолечением - рекомендую Теону Ревазиевну! Друзья тоже в восторге.
Не понравилось
Все даже очень понравилось! Есть с чем сравнить.
Хорошо, что ещё остались специалисты, любящие свое дело). Спасибо большое Тевзадзе Т.Р.!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Отличный врач! Без преувеличений и лести! Адекватное лечение, которое помогает ребенку, внимательное отношение к маленькому пациенту, минимальный набор лекарств по адекватной цене, да просто культурная приятная врач!
Были в платном центре, потом педиатр (я попросила) дала направление к ней на Малюгина. Запись ждать долго, но оно того стоит.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Первый приём оставил только положительные эмоции, видно профессионализм сразу, завтра иду на более тщательное обследование. Думаю, мой гастрит будет под надёжным присмотром. Рекомендовать буду друзьям и знакомым Теону Ревазиевну, как истинного профессионала своего дела, так как именно первые впечатления являются самыми правильными.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач. Перед поступлением ребенка в школу проводил обследование у этого врача. Доктор очень приветливый, умничка, чувствуется высокий уровень знаний и опыта. Я очень доволен работой Тэоны.
Не понравилось
Не могу сказать ничего плохого.
Мне посоветовали этот семейный центр я ни сколько не пожалел что туда обратился. Поэтому и не лень было оставить отзыв
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
От приёма у Теоны Ревазиевны остались только самые лучшие впечатления. Такое отношение к маленьким пациентам встретишь не часто. Всё подробно и понятно поясняет. Нашу проблему оказалось решить гораздо проще, чем мы ожидали. Успокоила, назначила лечение, даже после приёма всегда готова была подсказать, что нужно в телефонном режиме. Говорю не просто так. Есть с чем сравнить уж точно. Находились уже по врачам. Рекомендую данного специалиста на все 100%!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего особенного... Приветлива, добра, моему хрохе не помогла, у нас был постоянный ж. стул с рождения, нащупала печень, сказала купить "Галстену", еле ее нашли в другом городе, а по факту она на спирту, ее давать грудничку, спирт?! В итоге уехали в другой город, где нам сделали УЗИ печени (сказали, что увеличена незначительно, не страшно), лечить не надо, выписали лекарства за 200 р., от которого нормализовался стул... Этот доктор назначила малюсенькие капли "БиоГайя" за 1000, помогло, но не надолго... Будьте здоровы!
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Почитала положительные отзывы и бегом к ней на приём. Да, врач очень много улыбается, действительно добра - но это и все. Ничем не помогла. Назначила нам антираефлюксную смесь кушать после еды, мы на ГВ, и ребёнок тупо переедал. В общем, ничего толкового. Общалась ещё с 2 мамочками, которые такого же мнения о докторе. Странно, что здесь только положительные отзывы.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Огромное спасибо Т. Р. Тевзадзе. Я вам очень благодарна, 2 года уже мой ребенок не страдает запорами. Самый лучший врач-гастроэнтеролог -Тевзадзе.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Сегодня первый раз были с дочкой 5 лет на приеме у Теоны Ревазиевны. Остались только положительные эмоции. Доктор располагает к себе и ребенка, и родителей. Тщательно расспрашивает, внимательно слушает, все объясняет. Спасибо!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Сегодня в первый раз была на приеме у этого замечательного врача! Осталась очень довольна. Она - действительно, врач с большой буквы, уделяет достаточно времени, задает вопросы, интересуется проблемой, назначает только те анализы, которые ей действительно нужны! Я буду дальше лечиться только у нее, насчет клиники "Рождение" - тоже только положительные эмоции. Первая клиника, где меня не разводят на анализы, даже несколько раз сказали: "Не тратьте деньги, это вообще ненужный анализ". *
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Теона Ревазиевна - хороший специалист! Внимательная, вежливая и ищет именно причину возникновения проблемы. С младшей дочкой мучились с животиком с рождения. Пришли на приём, обозначили проблему - получили консультацию и назначения! Выполняли всё и жизнь наладилась! Благодарна доктору, всем рекомендую!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Благодарна Теоне Ревазиевне, очень помогла двоим нашим дочерям. Пройдя кучу обследований и врачей, только она смогла диагностировать точный диагноз и лечение.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Отличный доктор. Очень помогла дочке. Обращались ко многим гастроэнтерологам, в том числе в Москве, но безрезультатно, постоянно беспокоили боли в животе. В 20-й больнице вообще запугивали болезнью Крона и со словами: «Если сейчас нет, то будет», - назначили противовоспалительные. Их диагноз оказался полной ерундой. Дело было в желчном и только Теона Ревазовна изучила анализы, осмотрела ребенка, назначила лечение и смогла помочь. Боли прошли через 2 дня, действительно отличный доктор. Всегда вспоминаю только со словами уважения и благодарности.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Ой, такая умничка, дай Бог побольше таких врачей. Человек своего дела, пока не вылечит - не бросит, не пошлет куда не надо (как это у нас любят дела, именно так мы к ней и попали). Золотой человек.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Самая лучшая в своем деле. Давно лечили ребенка, оставила только положительные впечатления.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Обращались с атопическим дерматитом. Помогла понять, что надо лечить проблему внутри, а не мазать кожу. Принимала нас по направлению бесплатно. Направление взяли у своего педиатра.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Спасибо огромное Теоне Ревазиевне! Только благодаря её лечению я забыла про язву! Здоровья и процветания доктору и отзывчивому персоналу клиники!
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Очень хороший врач, приятный человек! Найдет подход к любому ребенку, поставит верный диагноз и хорошее лечение.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у доктора была моя жена с дочерью. Им все понравилось: и обслуживание, и отношение. Все прошло замечательно. Теона Ревазиевна прописала таблетки. Через месяц, после лечения, скорее всего, обратимся повторно. Доктор очень хороший.
Посетили врачаИюнь 2018
На мой взгляд, Теона Ревазиевна очень добрая, компетентная и веселая женщина. Моему ребенку она очень понравилась. Я думаю, что она хороший профессионал. Она нас проконсультировала и назначила лечение, в котором минимум вреда для ребенка. Теперь мы ждем результата и думаю, что вскоре еще к ней придем.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось положительное отношение доктора к нам. Она нашла общий язык с моим ребенком. Провела обследование, консультацию и назначила лечение. В целом сделала все так, как и положено. У меня не возникло никаких негативных эмоций во время приема. Мне кажется, что она хороший профессионал. Посмотрим по результатами и возможно снова к ней придем.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение к детям. Доктор очень хорошо общается, с улыбкой на лице. Очень доходчиво объясняет. Мой ребенок слушался ее и выполнял все, что она говорила. Теона Ревазиевна расписала лечение и через месяц мы придем к ней на повторную консультацию.
Обращалась неоднократно к Теоне Ревазовне и с одним, и со вторым ребенком. Всегда очень доброжелательна, расположит к себе любого ребенка, ответит на все вопросы. Побольше бы таких специалистов. Очень довольна врачом.
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Теона Ревазиевна очень грамотный и вежливый специалист. Хочу отметить, что она умеет рассеять все страхи и сомнения своих пациентов. Она очень хорошо умеет общаться с детьми, они идут с ней на контакт. Я считаю, что она профессионал. Это подтверждает и ее большой опыт работы и то, что ее лечение эффективно. Мой ребенок уже выздоровел. В дальнейшем при необходимости мы снова обратимся к ней. Нам все очень понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился первичный прием у Тевзадзе Теоны Ревазиевны. Она провела мне хорошую консультацию, где ответила на все волнующие меня вопросы. Дала мне рекомендации. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени и внимания. Считаю, что она профессионал.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все хорошо. Тевзадзе Теона Ревазиевна показалась мне внимательным и отзывчивым человеком. Мы поговорили с ней. Она все понятно расписала и рассказала. Была на первичной консультации у нее. Сейчас уже есть улучшение. Через месяц на повторную явку к Теоне Ревазиевне.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я очень рада, что мы попали на прием к Тевзадзе Теоне Ревазиевне. Уже с первого приема видно, что она профессионал, который хорошо знает свое дело. Доктор была очень внимательна и вежлива по отношению к моему ребенку. Назначила нам такое лечение, после которого уже сразу виден положительный эффект. Никаких нареканий к ее работе у меня не возникло. Нам все понравилось. Мы уже записались к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Именно вот по первому приему я оцениваю на отлично. Очень тоже понравилось, что когда возник дополнительный вопрос на счет лекарств, я позвонила в клинику и врач Теона Ревазиевна все мне объяснила. Помогла разобраться. Во время проведения приема доктор осмотрела, выслушала нас и назначила лечение. Лечение только началось. О результате не могу говорить.
Очень хороший врач! Единственная, кто нам помог. До этого были еще у других гастроэнтерологов. Становилось еще хуже... Спасибо огромное, Теона Ревазиевна!
Врач очень понравилась! Внимательно отнеслась к ребенку, подробно объяснила все этапы лечения. Обязательно буду рекомендовать Теону Ревазиевну своим друзьям и знакомым!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Высококвалифицированный специалист. Диагностировала ребенка, выявила сложные диагнозы - долихосигму и пищевую аллергию, направила на УЗИ кишечника и к аллергологу. Грамотно назначила лечение. Вывела нас из сложных ситуаций, до этого решали вопросы только через скорую и стационар. Врач от Бога.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Врач очень хороший, квалифицированный специалист! Много обходили гастроэнтерологов, но этот врач единственный, кто помог! Врач внимательный, отзывчивый! Направит на анализы, которые нужны! Рекомендую этого врача!
Замечательный специалист Тевзадзе Т.Р. Были на приёме неоднократно. Внимательная, тщательно осмотрит ребёнка и выяснит, что случилось. Назначит обследования и лечение грамотно(!), после которого всё проходит и наступает полное выздоровление! Очень довольны её работой! Грамотный профессионал своего дела! И очень приятный человек!
Профессионал и замечательный человек. Внимательная, добропорядочная, высший класс! Наблюдаемся с двумя детками с разницей в 10 лет, отношение к обеим самое ответственное! Результат лечения после назначений при строгом соблюдении не заставляет себя долго ждать.
Самый лучший детский гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону! Больше года проходила с ребенком лечение у различных гастроэнтерологов города, но она - самый грамотный специалист! Выслушает, проанализирует, а самое главное - назначает адекватное лечение! Дай Бог здоровья таким людям и огромное спасибо!
Умничка! Очень хороший врач! Помогла нам в определении диагноза - направила меня на мысль, а обследование сами начали проходить.
Отличный доктор! 4 года наблюдаемся у неё. Грамотное лечение, нашла подход к ребёнку. После каждого приёма куча положительных эмоции. Человек работает на своём месте! Таких единицы. Очень рады, что попали именно к ней.
Замечательный доктор! Моя дочь наблюдается у нее уже 10 лет. Доктор внимательная, отзывчивая. Всегда выслушает жалобы и даст рекомендации по лечению. Из анализов лишнего никогда не назначит. Объясняет все в доступной форме. Я очень рада, что мы к ней попали. Огромное вам спасибо, Теона Ревазиевна. Здоровья вам и вашей семье! Я всем рекомендую ее.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо, Галина, за добрые слова. К сожалению, доктор больше у нас не работает.
Отличный доктор! Сразу видно, что врач толковый и знает свое дело. Всегда на позитиве, объясняет все понятно и доходчиво. Помогла обоим моим детям. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв
Наш любимый доктор! Второй год ходим только к ней. Благодаря Теоне Ревазиевне у ребенка нормализовался стул. Она грамотно поставила диагноз, без лишних, ненужных анализов (было назначено только самое необходимое обследование в все в рамках ОМС).
Спасибо этому доктору, которая спасла нашего ребёнка. С четырех месяцев ходим к гастроэнтерологам. Сейчас уже ребёнку почти три года и никто нам не мог помочь до сих пор, пока нам не посоветовали Тевзадзе. Сразу было назначено правильное лечение, сразу наступило облегчение и видны были результаты. Спасибо Вам огромное! Теперь будем только у этого доктора наблюдаться. И лечиться дальше. И всем буду рекомендовать Тевзадзе.