Чвамания Майя Отариевна,ревматолог, терапевт - Ростов-на-Дону
5.6

Чвамания Майя Отариевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Чвамания Майя Отариевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 11.11.2020

ул. Малюгиной, 100
пер. Доломановский, д. 70/3
просп. Ленина, 113/2

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Чвамания Майя Отариевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу от всей нашей семьи поблагодарить Майю Отариевну за внимание и профессионализм, оказанные во время лечения всей нашей семье. Я боюсь представить, насколько сейчас загружены врачи. Насколько сейчас ответственность повышенная у терапевтов при определении диагнозов. У меня после удаления зуба в верхней челюсти начался вялотекущий воспалительный процесс в левой пазухе, вся моя беготня по поликлиникам и сдача тонны тестов на ковид меня довела до острого гайморита! Мне друзья посоветовали пойти на приём к Майе Отариевне, она первый врач, кто меня тщательно расспросил и выяснил вообще, в чем проблема. Вообще впечатление очень положительное: собранная, организованная, если я что-то спрашиваю сама, все мне было разъяснено, ничего лишнего, я поняла и пошла лечиться. Спасибо Вам за правильный выбор профессии! 💐💐💐
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасное впечатление от доктора! Побольше бы таких врачей, очень спокойно стало за своё здоровье после посещения. Вежливая, интеллигентная доктор!
Не понравилось
Всё понравилось.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Ввиду наступающего дня медицинского работника хочется поздравить Майю Отариевну с профессиональным праздником и поблагодарить за невероятную доброжелательность, отзывчивость, искренность и неравнодушие! Она невероятно тактичная, внимательная и порядочная. Майя Отариевна - действительно, врач от Бога, работающий по призванию и всецело отдающийся любимой профессии. Специалист на вес золота! Ее аналитичный ум и огромная работоспособность всегда востребованы. Она излучает тепло и добро, свет, который помогает не терять надежды на выздоровление. Невероятно грамотный специалист! Спасибо, Майя Отариевна, Вы - врач с большой буквы!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Майя Отариевна - отличный доктор. Пошла на встречу, приняла при условии, что это было не очень удобно, отнеслась с пониманием. В общем, "5+".
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Ни обследования, ни лечения!
Не понравилось
Не посмотрела толком, не расспросила, полное безразличие, как доктор себя не проявила никак.
Обратилась к врачу с проблемой артроза коленного сустава. Направил ЛОР, чтобы выяснить необходимость делать операцию на миндалины из-за вероятного воздействия на суставы. Доктор даже не предприняла никаких попыток разобраться, не назначила анализов, не расспросила о проблеме, как сделал потом другой врач, ни вариантов лечения не предложила, так, для вида. Сказала: "Ну, раз ЛОР посоветовала операцию - так делайте". Полное безразличие. После пошла к другому врачу, который мне помог.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Удивлены такими отзывами. Были два раза на приеме, оба раза полное безразличие, равнодушие.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие впечатления. Мы работаем над тем, чтобы персонал КДЦ был внимательным и вежливым с пациентам. Будем рады помочь Вам при следующем посещении.
Майя Отариевна - врач с большой буквы. Она очень грамотный специалист, прекрасный, чистой души человек. В любое время, когда бы я к ней не обратилась за помощью, она всегда внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Очень ей благодарна за доброе сердце. Побольше бы было таких классных врачей. Низкий поклон Вам, Майя Отариевна! С уважением, пациентка.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Майя Отариевна - очень грамотный врач, отзывчивый и добрый человек. Мне 80 лет, и она делает все возможное и невозможное, чтобы мне помочь с моими многочисленными болячками, не отмахивается, как другие. В общем, врач на своем месте и всю душу вкладывает в свою работу, за это ей огромное спасибо!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
Чвамания М. О. - грамотный ревматолог, записываться надо за 2 недели вперед. Она внимательно меня выслушала, обследовала и сделала правильное назначение. При обследовании нашли очаг воспаления и начали с его лечения.