Чвамания Майя Отариевна,ревматолог, терапевт - Ростов-на-Дону
3.5

Чвамания Майя Отариевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Чвамания Майя Отариевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ул. Малюгиной, 100
пер. Доломановский, д. 70/3
просп. Ленина, 113/2

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Чвамания Майя Отариевна
Ввиду наступающего дня медицинского работника хочется поздравить Майю Отариевну с профессиональным праздником и поблагодарить за невероятную доброжелательность, отзывчивость, искренность и неравнодушие! Она невероятно тактичная, внимательная и порядочная. Майя Отариевна - действительно, врач от Бога, работающий по призванию и всецело отдающийся любимой профессии. Специалист на вес золота! Ее аналитичный ум и огромная работоспособность всегда востребованы. Она излучает тепло и добро, свет, который помогает не терять надежды на выздоровление. Невероятно грамотный специалист! Спасибо, Майя Отариевна, Вы - врач с большой буквы!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Майя Отариевна - отличный доктор. Пошла на встречу, приняла при условии, что это было не очень удобно, отнеслась с пониманием. В общем, "5+".
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Ни обследования, ни лечения!
Не понравилось
Не посмотрела толком, не расспросила, полное безразличие, как доктор себя не проявила никак.
Обратилась к врачу с проблемой артроза коленного сустава. Направил ЛОР, чтобы выяснить необходимость делать операцию на миндалины из-за вероятного воздействия на суставы. Доктор даже не предприняла никаких попыток разобраться, не назначила анализов, не расспросила о проблеме, как сделал потом другой врач, ни вариантов лечения не предложила, так, для вида. Сказала: "Ну, раз ЛОР посоветовала операцию - так делайте". Полное безразличие. После пошла к другому врачу, который мне помог.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Удивлены такими отзывами. Были два раза на приеме, оба раза полное безразличие, равнодушие.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие впечатления. Мы работаем над тем, чтобы персонал КДЦ был внимательным и вежливым с пациентам. Будем рады помочь Вам при следующем посещении.
Майя Отариевна - врач с большой буквы. Она очень грамотный специалист, прекрасный, чистой души человек. В любое время, когда бы я к ней не обратилась за помощью, она всегда внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Очень ей благодарна за доброе сердце. Побольше бы было таких классных врачей. Низкий поклон Вам, Майя Отариевна! С уважением, пациентка.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Майя Отариевна - очень грамотный врач, отзывчивый и добрый человек. Мне 80 лет, и она делает все возможное и невозможное, чтобы мне помочь с моими многочисленными болячками, не отмахивается, как другие. В общем, врач на своем месте и всю душу вкладывает в свою работу, за это ей огромное спасибо!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
Чвамания М. О. - грамотный ревматолог, записываться надо за 2 недели вперед. Она внимательно меня выслушала, обследовала и сделала правильное назначение. При обследовании нашли очаг воспаления и начали с его лечения.