Медведева Наталья Александровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
31 год
7.7

Медведева Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Медведева Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1997 — н. в.
    ГБУ РО «ЛРЦ №1».
    Детский эндокринолог

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ташкентский медицинский институт (эндокринология)
  • 1997
    НИИ акушерства и педиатрии (педиатрия)

Медведева Наталья Александровна
Понравилось
Были с ребёнком на приёме у Натальи Александровны в ГБУ РО "ЛРЦ № 1". Внимательный и грамотный врач. Рассказала подробно о состоянии здоровья ребёнка на сегодняшний день на основании осмотра, анализов и УЗИ, ответила на все вопросы, выписала лечение и дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Огромное спасибо!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Посетили врачаНоябрь 2018
Медведева Наталья Александровна очень внимательно выслушала мою проблему. Она ни на что не отвлекалась, была достаточно внимательна. Оценила мою ситуацию и все по ней рассказала. Назначила пройти обследование. После всего этого мы придем к ней повторно, доктор определит диагноз. В целом, я осталась всем довольна. В первый раз приходила к доктору, почитав заранее о ней отзывы. Мне все понравилось на ее приеме.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Отличный доктор. Очень внимательный. Четко и по факту ставит диагноз, назначает эффективное лечение. В моем случае результат лечения положительный появился через 2 месяца.
Наталья Александровна - доктор от бога. Наблюдаюсь у нее с 10 лет, родила благодаря ей и дочку только к ней на прием. Спасибо Вам за Ваш труд. Всем рекомендую.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Посетили врачаМай 2018
Таких докторов я не встречала нигде! Настолько подробно все рассказала, что я вышла из клиники с теплыми ощущениями в душе. Доктор хочет узнать, от чего заболевание. Для этого она отправила нас сдавать анализы, чтобы какие-то заболевания исключить. Симптомы могут быть одинаковые. Считаю Наталью Александровну доктором от Бога. Она культурная, воспитанная, вежливая и пунктуальная. С ней приятно общаться. Она человечный человек. Считаю, что она такая, каким должен быть настоящий эндокринолог.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Наталье Александровне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Видно, что доктор давно в этой сфере и разбирается в своей профессии. Ничего лишнего не назначила. Все подробно и четко объяснила. В то время, на которое назначен прием, доктор уже была на месте. Уделила времени столько, сколько нужно. Все рассказала как с точки зрения врача, так и простым языком. Осмотрела меня и направила на анализы. Буду наблюдаться у нее.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Наталья Александровна очень хороший доктор! Всегда ответит на любые вопросы, которые мучают родителя болеющего ребенка. Разбирает сложные случаи, работает во взаимодействии с другими специалистами. Спасибо за большую, кропотливую работу!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Были у этого доктора! Очень понравилась, поставила точный диагноз, не стала травить ребенка лекарствами, просто наблюдаться раз в пол года! Очень компетентный и позитивный доктор!
Обследовала ребёнка с щитовидной железой. Только здесь поставили правильный диагноз, подобрали лечение. Стали решаться проблемы. Наталья Александровна - супер доктор.
Наталья Александровна самый честный и профессиональный доктор! Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Проходили курсы реабилитации с 2012 г. у детского эндокринолога. Наталья Александровна замечательный врач, всегда доброжелательна, тактична, отзывчива. Назначаемое лечение очень эффективно. Рекомендую. Большое спасибо, Наталья Александровна, за Вашу помощь.