Медведева Наталья Александровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Детский эндокринолог
Эндокринолог
7.3

Медведева Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

Медведева Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 10.09.2020

ул. Варфоломеева, д. 239
Онлайн
(863) 320-00-69
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Малюгиной, 100

• 1997 — н. в.
    ГБУ РО «ЛРЦ №1».
    Детский эндокринолог

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ташкентский медицинский институт (эндокринология)
  • 1997
    НИИ акушерства и педиатрии (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Медведева Наталья Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм.
Специалист своего дела! С моими гормональными проблемами только Наталья Александровна помогла сдвинуться с мёртвой точки. Сейчас мы на пути к выздоровлению и это чудесно! Внимательная и грамотная врач! Лишних анализов и препаратов не назначает, все чётко и по делу. Очень рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач, ходила по рекомендации подруги. Проблема решена профессионально и качественно, что очень радует. Как человек, Наталья Александровна тоже очень располагает, побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наталья Александровна, Вы - прекрасный врач, спасибо Вам большое! Без зазрения совести советую доктора как порядочного и грамотного специалиста. Полностью вникает в проблемы, мыслит не шаблонно, если может понадобиться тандем с другим врачом, всегда посоветует. Никогда не назначит лишнего анализа для выкачки денег или таблетки, максимум осторожна с этим!
Посетили врачаАвгуст 2020
Очень хороший врач и человек! Все четко и по делу. Очень добра и внимательна. Таких чутких врачей ещё не встречала. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Очень благодарна Наталье Александровне, это врач от Бога. Когда у ребенка обнаружили проблему, я искала хорошего эндокринолога, по отзывам записалась к данному врачу. Наталья Александровна внимательно выслушала, посмотрела УЗИ и отправила на дополнительное обследование. После обследования было назначено лечение. Всё объяснила, на все вопросы ответила, успокоила. Об эффективности лечения будем смотреть через 2 месяца по анализам, но данному врачу я доверяю и уверена, что все будет хорошо. Хочу сказать, что таких врачей, как Наталья Александровна, очень мало!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Выбирали врача опираясь на отзывы пациентов. [...] Медведева Наталья Александровна совершенно некомпетентна в своей специализации. Консультация отвратительная. Если вам не нравится ваша работа, то зачем вы мучаете себя, а самое главное, людей, которые платят вам деньги, доверив своё здоровье.
Медведева Наталья Александровна, мало того, что некорректно проконсультировала, так ещё и на мой вопрос раздраженно ответила: «А интернета что, нет?» Извините, так может мне и анализы самому себе назначить через интернет? Я в шоке.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Были с ребёнком на приёме у Натальи Александровны в ГБУ РО "ЛРЦ № 1". Внимательный и грамотный врач. Рассказала подробно о состоянии здоровья ребёнка на сегодняшний день на основании осмотра, анализов и УЗИ, ответила на все вопросы, выписала лечение и дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Огромное спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Медведева Наталья Александровна очень внимательно выслушала мою проблему. Она ни на что не отвлекалась, была достаточно внимательна. Оценила мою ситуацию и все по ней рассказала. Назначила пройти обследование. После всего этого мы придем к ней повторно, доктор определит диагноз. В целом, я осталась всем довольна. В первый раз приходила к доктору, почитав заранее о ней отзывы. Мне все понравилось на ее приеме.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Отличный доктор. Очень внимательный. Четко и по факту ставит диагноз, назначает эффективное лечение. В моем случае результат лечения положительный появился через 2 месяца.
Наталья Александровна - доктор от бога. Наблюдаюсь у нее с 10 лет, родила благодаря ей и дочку только к ней на прием. Спасибо Вам за Ваш труд. Всем рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Таких докторов я не встречала нигде! Настолько подробно все рассказала, что я вышла из клиники с теплыми ощущениями в душе. Доктор хочет узнать, от чего заболевание. Для этого она отправила нас сдавать анализы, чтобы какие-то заболевания исключить. Симптомы могут быть одинаковые. Считаю Наталью Александровну доктором от Бога. Она культурная, воспитанная, вежливая и пунктуальная. С ней приятно общаться. Она человечный человек. Считаю, что она такая, каким должен быть настоящий эндокринолог.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Наталье Александровне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Видно, что доктор давно в этой сфере и разбирается в своей профессии. Ничего лишнего не назначила. Все подробно и четко объяснила. В то время, на которое назначен прием, доктор уже была на месте. Уделила времени столько, сколько нужно. Все рассказала как с точки зрения врача, так и простым языком. Осмотрела меня и направила на анализы. Буду наблюдаться у нее.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Наталья Александровна очень хороший доктор! Всегда ответит на любые вопросы, которые мучают родителя болеющего ребенка. Разбирает сложные случаи, работает во взаимодействии с другими специалистами. Спасибо за большую, кропотливую работу!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Были у этого доктора! Очень понравилась, поставила точный диагноз, не стала травить ребенка лекарствами, просто наблюдаться раз в пол года! Очень компетентный и позитивный доктор!
Обследовала ребёнка с щитовидной железой. Только здесь поставили правильный диагноз, подобрали лечение. Стали решаться проблемы. Наталья Александровна - супер доктор.
Наталья Александровна самый честный и профессиональный доктор! Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Проходили курсы реабилитации с 2012 г. у детского эндокринолога. Наталья Александровна замечательный врач, всегда доброжелательна, тактична, отзывчива. Назначаемое лечение очень эффективно. Рекомендую. Большое спасибо, Наталья Александровна, за Вашу помощь.