Прядко Ольга Ивановна,физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Физиотерапевт
6.3

Прядко Ольга Ивановна
Ростов-на-Дону

Прядко Ольга Ивановна, Ростов-на-Дону: физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 14.09.2020

ул. Малюгиной, 100

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Прядко Ольга Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень тщательный подбор в методике лечения - первый раз, когда положительный результат появился после нескольких дней назначенного лечения. До этого за год было пройдено 3 курса лечения с нулевым результатом.
После назначения лечения я выразил сомнение по поводу предложенного мне лечения. После 3 проведенных предыдущих курсов лечения в других лечебных учреждениях с большим разнообразием нескольких видов лечения, и вдруг всего один вид и всего на 5 сеансов. Но после всего 2-х сеансов почувствовал облегчение... Невероятно, но факт. Я понимаю, что болезнь никуда не делась. Но появилась реальная возможность отдохнуть от боли. Что не удавалось это сделать целый год. Чем больше я занимался лечением 3-х грыж в поясничном отделе, тем больше появлялось проблем... Я уже потерял веру в благополучный исход лечения.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Замечательный доктор! Спасибо огромное за внимательное отношение, профессиональную заботу и настоящую помощь! После перенесенной операции долго страдала от последствий и здесь, у этого доктора, обрела для себя надежду на восстановление.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Огромное спасибо за внимание, чуткость, профессионализм и верность медицине! С благодарностью за оказанную помощь, ваша пациентка Надежда Александровна Д.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Благодарю Ольгу Ивановну за отличную организацию работы физиотерапевтического отделения. В частности, хотелось бы отметить работу массажиста Силкиной Ирины за вежливость, внимательность и старательность. С благодарностью, пациент Ирина Антоновна Ч.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Спасибо за своевременно оказанную помощь, внимание, отзывчивость. Здоровья и благополучия. С уважением, семья С.