Батюшин Михаил Михайлович,терапевт, детский нефролог, врач общей практики, нефролог - Ростов-на-Дону
профессор
9.1

Батюшин Михаил Михайлович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Батюшин Михаил Михайлович, Ростов-на-Дону: терапевт, детский нефролог, врач общей практики, нефролог, 25 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.04.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Терапевт — от 4500₽
Детский нефролог — от 4500₽
Врач общей практики — от 4500₽
Нефролог — от 4500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (нефрология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Батюшин Михаил Михайлович
Давно искала хорошего нефролога, все друзья и коллеги по работе в один голос говорили идти только к Михаилу Михайловичу, что, собственно говоря, я и сделала, и ни капельки не пожалела. Отличный доктор, профессионал своего дела, все грамотно и доходчиво объясняет, очень отзывчивый доктор и просто замечательный человек. Огромное Вам спасибо, побольше бы таких докторов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень сильный врач, прекрасный и замечательный человек! Быть у него на приеме - одно удовольствие. Сразу видно, что попал к специалисту, профи в своей области. Я очень довольна, спасибо, доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации у Батюшина М. М., очень довольна. Настолько внимательный, вежливый доктор и профессионал своего дела, очень жаль, что раньше не знала об этом центре. Советую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
По состоянию здоровья пришлось обратиться к нефрологу. Многие знакомые советовали Михаила Михайловича. Записался к нему на консультацию в центре. Давно искал такого грамотного специалиста, умеющего объяснить сложные для меня, как пациента, вещи простым и понятным языком.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Умный, сильный специалист. Знаю о таком специалисте давно, но никогда бы не подумал, что сам попаду на прием с тяжелыми осложнениями почечной недостаточности. Доктор не отправлял никуда, не отказывался от помощи, а тихим голосом сказал: «Поможем». И помог. Отеки ушли, сердечку стало легче, самочувствие, общее, улучшилось сильно. Доктор с золотым умом. Настоящий профи в своем деле.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный специалист - умный, добрый, умеет выслушать и объяснить. Настоящий профессор, каких мало. Очень рада приёму этого доктора, лучшего невозможно пожелать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень приятный и умный врач, консультация стоит своих денег. А самое главное - я заметила неоднократно, если профессора ведут прием, то сама невольно начинаешь понимать, о чем идет речь. Умеют они рассказать все о твоей болезни. Для меня это очень важно. Спасибо, доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хотела бы сказать спасибо доктору Батюшину Михаилу Михайловичу за правильно назначенное мне лечение. В течение 30 лет болею по поводу почек. Есть и воспаление, и песок в почках. Последний раз стали беспокоить они меня месяц назад. Решила, что если появились симптомы, то надо идти на приём, не терпеть же. Сама сначала сдала анализы, сделала УЗИ, ведь не в первой. Доктор всё посмотрел, рассказал, что, как, зачем. Написал лекарства. Помогать они начали уже с 5-го дня. Боли прошли, вчера переделала анализы, как и сказал врач, там всё хорошо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Горжусь тем, что в России и в Ростове есть такие доктора. Очень благодарен Вам за неоценимую помощь, которую Вы оказали моей доченьке. Вы избавили нас от долгих разъездов к врачам в Москву, просто никто в Ростове до Вас не взялся бы за наш тяжелый случай. Вы - наш спаситель, огромное спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор с блестящим умом и золотыми руками. Знаком с профессором лично и уже давно, рекомендую некоторым друзьям и знакомым, и никогда еще не был разочарован. Очень рад, что теперь можно к вам попасть гораздо проще. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный врач, золотой человек. Будьте уверены в том, что в помощи вам не откажут. Справится доктор с любым тяжелым случаем. Спасибо от Ильиных.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор в четверг оказал неоценимую помощь мне и мужу. Проблемы с почками были в основном у меня, но мужа я на всякий случай привела с собой, потому он часто жалуется, да и я сама вижу, насколько у него большими бывают утренние отеки. Профессора выбрали сразу, узнали, где он принимает, и пришли к нему. Доктор был очень обходителен, общался очень приятно, отвечал на любые вопросы о проблеме. Естественно, получили назначения. Говорить о кардинальных улучшениях пока рано, но то, что стало лучше - очевидно. Такого не было давно. Спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Уважаемый профессор Батюшин. Мы из Аксайского района, пациент Сиваев. Благодарим вас за помощь, отчитываемся. Все прошло. Терапевт в поликлинике был очень удивлен нашим результатам лечения, сказал, что нас вел очень хороший нефролог. Мы естественно сказали, что это Вы. Благодарим вас от всей души, желаем долгих лет здоровья и счастья Вам и вашим близким. Помогайте всем, как помогали и нам. И тогда все вокруг будут здоровы.
Доктор принимал нас в очень хорошем месте. Мы очень рады.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор, не побоюсь этого слова, спас меня. Большое спасибо за Ваше лечение. Проблемы с почками были уже пятнадцать лет, обострялось раз в год, значения я не придавал. А потом стало хуже и хуже. Думал недолго, знаю, как лечит профессор Батюшин. Спасибо ему. Доктор - высший класс!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень понравилось, как проходил прием, как опрятно, светло и чисто у доктора в приемной. Ничего не отвлекает от приема.
Позавчера, в четверг, была на приеме у доктора Батюшина. Уже 8 лет живу с поставленным диагнозом "хронический пиелонефрит". Никогда меня не беспокоило, пила курс антибиотиков каждый раз, делала вовремя анализы у одного врача. В последнее время рецидивы стали возникать чаще, а назначения врача стали помогать реже. На вопрос: "Может следует что-то поменять?", - врач ничего не отвечала и продолжала меня пичкать этими препаратами. Пока в один прекрасный день не случился рецидив, который заставил меня сменить врача. На прием к доктору я пришла с анализами, в которых были лейкоциты и эритроциты в таких количествах, что их заметно невооруженным глазом. Температура не спадала неделю, были боли в области почек. Страшное зрелище. Знала, что доктор Батюшин - лучший в своей области, многие пациенты были довольны и выздоравливали. Ни минуты не сомневаясь, я обратилась к нему. Получила наконец полноценный лист приема препаратов. Я почувствовала себя лучше почти сразу, на полное выздоровление ушло около двух недель. Спасибо Вам, Михаил Михайлович, огромное!
Доктор сильный, очень отзывчивый, примет и вылечит, всегда даст очень дельный совет по поводу лечения и профилактики гломерулонефрита. Я очень рад, что сразу попал на прием именно к Михаилу Михайловичу. Призываю вас, ростовчане, обращайтесь к доктору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были на приеме сегодня, понравилось. Доктор хороший, говорит уверенно, видно, что знает. Это много значит для меня, как для пациента в возрасте. С уважением, Григорий.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приехала с сыном. Михаил Михайлович внимательный человек, хотя и профессор. Разобрался с нашим букетом: кисты в почках, отеки ног и рук, заплывшие глаза, надежды на излечение слабые. Возился с нами около часа, назначил лечение, через месяц стало легче. Спасибо!
Доктор очень хороший, много знает. Пусть прием и дорогой, но оно того стоит. Врач умен, может справиться со сложными ситуациями. С моей справился, результаты улучшились, самочувствие тоже улучшилось. Ходил по врачам без малого год. Очень устал. Но наконец нашел лучшего специалиста. Спасибо Вам, Михаил Михайлович.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
На приеме был в четверг, очень знающий доктор, приятно удивлен. Складывалось ощущение, что доктор способен сам рассказать мои жалобы, потому что спрашивал очень, как мне показалось, правильные вопросы. Доверие к доктору - самое важное в лечении. И у меня оно есть. Благодарен за прием.
С удовольствием пишу отзыв о докторе. Знающий врач, помогает. Вылечил пиелонефрит быстро, я следовал всем его рекомендациям.
Понравилось
Профессор замечательный, выдающийся. Готов с уверенностью сказать, что это лучший нефролог в Ростове-на-Дону. По результатам УЗИ почка была меньше обычного, в моче появились клетки крови. Нужен был врач, который смог бы меня вести и реально помочь. К огромному счастью, профессор Батюшин теперь принимает и к нему возможно попасть. Конечно же, обратился к нему. И доктор помог.
Доктор принял меня сегодня, вопросы обсуждали долго, минут тридцать. Очень привлекло в докторе то, что он задавал очень правильные вопросы, как будто сам рассказывал мой недуг. Мне 63, и в последнее время меня стал беспокоить туалет. Стал ходить очень много, болей практически нет, моча стала другого цвета. Это меня насторожило. Решил пойти к профессору Батюшину. Понравилось очень, очень уважаемый доктор. Буду следовать рекомендациям.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач выдающийся. Знаю о нем давно, знает свою область лучше всех в Ростове. Желаю всем здоровья, но знайте - профессор Батюшин Михаил Михайлович поможет Вам. Помогал и мне, и моей семье не раз, великий врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Нефролог очень квалифицированный, прекрасный диагност, я лечила у него гломерулонефрит и тяжелую гипертонию, до этого наблюдалась у многих специалистов. Он определил диагноз, назначил биопсию почек, в заключении подтвердился диагноз. Лечение проходило около месяца, и постепенно произошла нормализация давления, ушли отеки, нормализовалась моча.