Снежко Ирина Викторовна,гематолог, детский гематолог, трансфузиолог - Ростов-на-Дону
3.9

Снежко Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Снежко Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46
п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Трансфузиология
    Гематология

Снежко Ирина Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Пришла с проблемой в анализах крови, мне необходимо было комплексное лечение и восстановление лейкоцитов, чтобы в дальнейшем планировать ЭКО. В итоге она решила меня проверить на причины бесплодия, что не являлось моим запросом. Назначила дорогостоящие анализы не относящиеся к моей проблеме. После второго приема поняла, что смысла с этим врачом дальше идти нет.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Никому не советую посещать этого "врача". Деньги - это её единственный бог. Была у неё с отцом, страдающим онкозаболеванием, лимфомой. Анализы свежие были на руках, дорогостоящее обследование ПЭТ КТ сделанное по квоте, после прохождения которого никаких обследований не требуется. Мы пришли к ней за заключением, одобрением на химиотерапию. Бред начался, когда она ещё не успела вникнуть в анализы. Нам начали искать очаг опухоли, чтобы возможно, прооперировать у них в мединституте (в его случае ничего не оперируется), выписали анализы платные в "Евродон", с которым она сотрудничает, УЗИ селезёнки там же, плюс ряд специалистов, которые были пройдены не так давно. Я медик, мне довелось работать с хорошими докторами и привыкла им доверять, поэтому поверила и ей. В "Евродоне" пройти все рекомендовала в этот же день, чтобы успеть к ней через пару дней. Хотя была в курсе, что человек поел, анализы будут недостоверными ***... Диск с обследованием ПЭТ КТ можно было посмотреть и не посылать никуда, но, видимо, суммы, положенной нами за бесплатный приём, оказалось мало. Онколог отца, к которому обратились после её посещения, поинтересовался с улыбкой, видела ли она вообще ЭГО анализы и ПЭТ. С трудом записала его к другому гематологу, слава Богу проблем не было, нам распечатали одобрение на лечение, приготовленное Снежко. Может оно было приготовлено изначально, не дожидаясь ненужных анализов, а может, после эмоциональной беседы мамы с регистратурой по поводу неё. В результате мы потеряли больше двух месяцев времени, за которые могли бы начать лечение. Мне кажется, на свои *** интересы она променяла сострадание к пациентам и свою врачебную репутацию ***. Берегите время своё и родных, обходите её кабинеты стороной.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Она сказала моей матери, что жить мне осталось 3 месяца, просто посмотрев на результаты компьютерной томографии, это было почти 2 года назад. Более ужасного врача в жизни своей не видела, ***. Таким людям в медицине работать нельзя! Я обязательно к ней схожу, пообщаюсь на тему того, что она сказала тогда маме, она меня похоронила, ***.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Ужас! Впервые видела приём врача на улице при кафедре МУ! Ну как можно вести первичный приём больного на улице... У меня в голове просто не укладывается... А потом недовольно отвечать на звонки, что «Вам не кажется, что вы злоупотребляете моим временем», чтобы у пациентов не возникало много вопросов, надо соответственно принимать больного, а не на улице в быстром темпе спеша отдавать бумажку назначений! К тому же назначает дорогущий препарат, не дождавшись результатов именно этого анализа... А показатель в итоге даже завышен... И далее в ответ на мои СМС пришло: «Повышенный уровень говорит о том, что его вводить не надо!" А на мой последний вопрос: «Почему уровень тромбоцитов после лечения поднялся сильно выше нормы?» - она так ничего и не ответила... На какой, спрашивается, повторный приём к ней после такого поедут, если она так помешана на деньгах, что когда я к ней позвонила в ходе ею же назначенного лечения, она заявляет, что консультация у неё платная. Жесть, а не врач! Я тоже медик, работаю в сфере медицины косметологом... Когда мне задаются одними и теми вопросы, связанные с моей работой, я им не рассказываю, что если вы ко мне придёте на процедуру и оплатите её, я вам расскажу... Ростов ничем не удивил! ***...
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Врач сказал: «Здоровая женщина, звезды не сошлись». Прием дружелюбный, но продлилось это минут пять. Далее начала печатать про мои секущиеся кончики волос и делать сама выводы про зубы, не заглядывая и не смотря на меня вообще. Анализы не полностью посмотрела и перепечатала соответственно. Она сама делала выводы и печатала, печатала...(в таком случае считаю, должен врач вести прием, а помощник печатать). Также не один раз назвала к кому сходить в "***" - « а может, она увидит и решится Ваша проблема», а еще «может, это по мужской линии проблемы». Когда все было напечатано и подписано мной, я начала задавать вопросы, она меня как-то выгнала, что я осталась с кучей вопросов по напечатанному. По мне - я не получила ничего. Только что я - здоровая, анализы в порядке, и она не знала, что вообще придумать. Но напечатала в рекомендациях кучу витаминов: пропить, проколоть или прокапать, еще анализы... И конечно же, повторный прием.
Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой - ул. Бодрая, д. 90, лит. А
Ужас! Отправил на консультацию гинеколог, по записи попала к чудному врачу. Ничего не сказав, назначила анализы платные и в ихней поликлинике бесплатно, ожидая очередь, она только к ней. Рассматривала анализы, спросила у врача, почему одни и те же анализ в обоих случаях. Была очень возмущена, и сказала, чтобы к ней больше не приходила. Вот такие у нас врачи! Про консультацию молчу, так как ничего не сказано было.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Ужасный врач, абсолютно не слушает пациента. Не отвечает на вопросы, даёт какие-то своеобразные советы, типа, положить зеркало под кровать и следить за гороскопом. Прием осуществляет не в кабинете, а на медицинской кафедре. В общем, выкинутые 2500 рублей на ветер.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была у нее в мединституте. С кучей (!) анализов и заключений предыдущих врачей смежных областей, в итоге - ничего не смотрела, не вникала, записывает в карту то, что хочет, даже не слушая, что я ей отвечала. Назначила дополнительные анализы (естественно, в "ЕвроДоне" и, естественно, платно). В общем - не тратьте время! Не рекомендую!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Была на приеме Снежко Ирины в Центре ЭКО по беременности с показаниями коагулограммы, по сути лечить было нечего, но об этом я узнала уже позже, у другого гематолога, которого решила для подстраховки посетить. Теперь конкретно о докторе. Прием 1600 рублей, в анализы не вникает, смотрит с закрытыми глазами, если видит, что вы неопытная, не разбираетесь в анализах и боитесь, старается выкачать как можно больше денег. Меня она отправила на ненужные платные анализы, старалась навязать опять же платные процедуры и отправляла на консультации к другим платным докторам, своим знакомым, которые были удивлены зачем меня вообще к ним отправили, и что я от них хочу. Старается быть вежливой первые 5 минут, если начинаете задавать вопросы, что и для чего она назначила, старается выпроводить за дверь. Этого врача не рекомендую, повторно не обращусь.
Я была у Ирины Викторовны 9 апреля 2018 г. Сама я приехала на прием из города Новороссийска и не пожалела, что познакомилась лично с хорошим доктором. На консультацию я прибыла с пачкой анализов и обследований. Ирина Викторовна изучила мою историю болезни, назначила лечение и уже к концу апреля я чувствовала себя прекрасно. Продолжаю следовать всем рекомендациям доктора. Я в любой момент могу связаться и задать вопрос по лечению. Доктор отзывчивая и внимательная. Очень приятная.
Доктор с большой буквы, я побывала у многих докторов, но такое внимание и знание своего дела встретила впервые! Квалификация, просто бог! Всем рекомендую, кто столкнулся с проблемой здоровья, записывайтесь и не пожалеете, из вас сделают новую копеечку! Ещё раз огромное Вам спасибо, Ирина Викторовна, и дай бог Вам здоровья!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Ирина Викторовна принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Понравилось
Все на высоком уровне.
Хирург порекомендовал пройти гематолога по поводу низких тромбоцитов (106). Не брали на операцию. Попала к доктору, потому что была открыта запись на свободное время. И не пожалела ни разу. В результате сделанного теста под руководством Ирины Викторовны было дано заключение о возможности оперативного вмешательства. Оказалось, что в лабораториях на общий анализ крови не видел крупные скопления тромбоцитов. Всего-то нужно было попасть к думающему врачу и сдать всего лишь один анализ. Спасибо доктору огромное!
Прием хороший. Очень рад, что удалось попасть к Ирине Викторовне сразу. Врач очень внимательна к мелочам, прием продлился более 40 минут. Доктор рассказала все понятно. Препараты железа порекомендовала качественные, но не очень дорогие. Мне уже 65 лет, не могу себе позволить многого.
Понравилось
Мне очень понравилось как прошел прием.
Ситуация была обычная - увеличились шейные лимфоузлы на фоне полного здоровья. Вроде хронического заболевания не было, ничего не могло дать той картины, что, к сожалению, случилась со мной. Заметили это на проф. осмотре и настоятельно рекомендовали пройти гематолога, посмотреть, полностью обследоваться. Сказали, что самые лучшие врачи - гематологи сейчас принимают в университете. Однако после звонка туда осталось неприятное впечатление, очень переживал. Узнал, что Ирина Викторовна очень хороший, очень востребованный врач и решил пойти к ней. Одни положительные эмоции. Буквально за полдня я смог пройти все, что необходимо, получить убедительный ответ о причине лимфоузлов. Сейчас по ее рекомендации пойду к инфекционисту. Отличная работа.
Понравилось
Только приятные слова будут звучать в адрес Снежко Ирины Викторовны. Спасибо ей, она - настоящий профессионал. Я попал на прием с проблемными тромбоцитами. О том, что у меня с кровью не все в порядке, я узнал достаточно недавно, но по своей беспечности решил, что все обойдется. Но совсем недавно я порезал ногу, довольно сильно порезал. Остановить самостоятельно я смог только через 30 минут, очень сильно испугался на этот счет. Крови потерял много, радует, что она текла не очень сильно, почти не почувствовал головокружения и других признаков малокровия. Раздумывал недолго. Обратился к ней, потому что у моей жена лечилась у нее с болезнью крови и была всячески довольна лечением и, что немаловажно, самим доктором. Записался через этот сайт к ней на прием. Быстро, очень доступно. Спасибо. Врач заставила переделать все анализы, назначила очень хорошие, как оказалось, цитостатики и гормоны. Все прошло довольно безобидно. Очень все понравилось, доктор, спасибо Вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать.
Очень жаль, что с недавних пор к врачам Медицинского Университета попасть сложно. Запись по телефону практически не работает, цены кусаются, но нужны врачи именно оттуда. Приятно, что к Ирине Викторовне попасть возможно и очень просто. Запись открыта, получить номер доктора для частной записи очень просто. Об уровне профессионализма Ирины Викторовны знаю давно, но лично встретиться не удавалось. Перед операцией мне показали общий анализ крови и в тот же день порекомендовали найти хорошего гематолога. Долго думать не пришлось. Прямо из приемной хирурга поехала к Ирине Викторовне, настолько просто можно попасть к ней лично. На следующий день мне выдали заключение, диагноз и список препаратов. Через 2 недели врачи смогли меня прооперировать, а мне это было очень необходимо. Вы золотой врач, вы мне помогли очень сильно. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Позвонила в Центр Круглова, меня записали и дали номер доктора.
Прием был на высоком уровне. Я решила сменить врача-гематолога. Была неэффективная терапия. Сказали, что в Медицинском университете очень, очень хорошие специалисты. Ирина Викторовна Снежко доказала, что является одним из лучших специалистов в Ростове. Сказала мне все переделать, потому что не совпадали анализы крови и симптомы. И после того, как я все переделала, назначенная терапия стала помогать и очень быстро. Мне очень понравилось. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Ирине Ивановне за прием и отношение. Самый лучший доктор. Назначила препараты, которые помогают. Чувствую себя значительно лучше и анализы крови теперь в порядке. Замечательно!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень понравился прием.
Отличный прием, очень понравилось отношение к проблеме. Доктор очень подробно описал мне возможные риски при отсутствии терапии. После пятидесяти лет стал часто появляться синдром, который, как я впоследствии узнал, называется анемическим. Анализы крови постоянно показывали низкий гемоглобин, препараты железа не помогали. Доктор изменила терапию, поставила новый диагноз, и все сразу стало на свои места.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе Ирины Викторовны. Гордимся, что такой специалист работает в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Как по мне, один из лучших гематологов в Ростовской области из тех, к которым можно попасть. При первом звонке доктору я почувствовала, что Ирина Викторовна мне поможет. Я знала не понаслышке, как "обходятся" врачи с пациентами в медицинском университете. Но доктор настолько был приветлив, что я решила пойти на консультацию. Неделю назад, после профосмотра, врачи установили у меня очень низкое, крайне низкое содержание гемоглобина в крови. Объяснить это чем-либо, кроме как заболеванием крови, не смогли, потому что были не в порядке еще и тромбоциты. Посоветовали найти хорошего гематолога, чтобы все проверить. Ирина Викторовна, большое ей человеческое спасибо, все сделала очень быстро, диагноз поставила, все исследования помогла пройти. Я управилась за день. Мне понравилась абсолютно все, рекомендую специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Обращаюсь к доктору не первый раз. Очень приятный врач, большой профессионал, очень хорошо разбирается в анализах крови, и не только. Помню, был на приёме полгода назад, нужно было заключение врача-гематолога перед операцией. Все в анализах крови было хорошо, но только мало тромбоцитов, не могу сказать, с чем было связано, но на операцию брать не хотели. Обратился к Ирине Ивановне я тогда впервые, попросил помочь мне, что нужно сделать и как быть. Доктор взяла кровь, сделала анализ. После этого сказала мне, что у меня всё в порядке с функцией тромбоцитов. По непонятной мне (пациенту) они составляли "ком" клеток, который в обычной лаборатории клетками не считают. Очень понравилось мне, как врач подошёл к обследованию. Сейчас наблюдаюсь у неё по поводу малокровия после удаления части желудка. Всё, что она мне назначила, помогло. И я благодарен ей.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Как специалист по гематологии можно сказать что работать может и свою специализацию знает, но как врач, недостойна! Деньги выжимает, клиентов пугает, жалости ноль, одно "бабло" в глазах, на людей ей плевать, но под вежливую строит себя, неприятный в общем человек! Люди к ней как к спасению бегут, а в ответ...
-0.4нормально
Понравилось
Врач, вежливый, приветливый и добрый. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
Пришла к ней по беременности. Анализы все у меня уже были на руках, есть огромный опыт посещения специалистов, поэтому сдала все к первой консультации. Показатели коагулограммы были завышены у меня (как потом оказалось, все в пределах нормы для беременных), генетические маркеры тромбофилии и фолатного цикла без мутантных генов, общий анализ крови все в норме, в том числе, главное, тромбоциты. Посмотрела она все анализы и назначила мне клексан в минимальной дозировке (уколы в живот для разжижения крови), при этом в консультации сама обозначила нормы при беременности, в которые мои результаты полностью вписывались. Так же назначила анализ крови на железо (хотя гемоглобин у меня 117, а это норма для беременных), витамин Б, снова пересдать коагулограмму, РФМК и d-димер через неделю после уколов и даже, если все будет в норме, продолжать колоть уколы длительно и каждый месяц сдавать приличный список анализов (это все с её слов). На месяц, в той дозировке, уколы для меня обошлись бы в 6000 руб., плюс её консультация повторно 1600 руб. и сдача кучи дополнительных анализов, минимум на 6000 за месяц (естественно, если бы это все было действительно нужно для моего здоровья и здоровья малыша, речь о деньгах я бы даже не поднимала). Так как опыт общения с врачами у меня приличный, я все это послушала и пошла ещё на консультацию к другому врачу, где мне ничего не назначили, кроме мониторинга крови каждый месяц по самым важным показателям для меня и малыша. Теперь можно сделать вывод, что этот врач нацелен на зарабатывание денег, конечно, если что-то серьёзное, я не думаю, что она прям станет наживаться, но в моем случае это выглядело именно так. Так что, не пугайтесь своего диагноза, поставленного врачом, которого вы не знаете и мало доверяете, а сходите ещё в несколько мест и лучше пересдайте анализ, чем начинать себя закалывать и залечивать.
Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой - ул. Бодрая, д. 90, лит. А
Посетили врачаФевраль 2018
По моему, Ирина Викторовна довольно хороший специалист. Я была у нее впервые и меня все устроило. Она хорошо меня проконсультировала. В полной мере мне все объяснила и дала мне рекомендации. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. Продолжу ее посещать и дальше.
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, мне все понравилось в консультации у Ирины Викторовны. Прием начался не вовремя. Ожидали не менее получаса. Сама консультация продлилась достаточно. Я спросила то, что интересовало, и получила ответы на свои вопросы. Дополнительного обследования не потребовалось. Я получила рекомендации от доктора. Возможно, обращусь повторно.
О несравненная Ирина Викторовна! Спасибо Вам за Ваш земной труд! Очень полезный и эффективный, приносящий не только облегчение, но и выздоровление! Мы благодарны Вам за оказанную нам Вами помощь. Желаем Вам успехов и процветания!
Посетили врачаДекабрь 2017
Снежко Ирина Викторовна на моем первичном приеме была со мной очень вежлива и внимательна. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что она вполне профессиональный доктор. Мне все понравилось. Я продолжу у нее наблюдаться и порекомендую ее своим знакомым.
Замечательный специалист! Она оценила меня даже по внешнему виду! Я удивлен. Я думал таких врачей уже не встречается и они где-то в прошлом, когда была Царская Россия! Но Ирина Викторовна, это что-то! Ставлю Класс!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам благополучия и крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Снежко Ирина Викторовна умеет выслушать, понять, поддержать и помочь своему пациенту. А это очень важно. После встречи с доктором, могу сказать, что она очень хороший специалист. Обсудили все самое важное и врач дала мне план обследования. Отзыв только положительный.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Снежко Ирина Викторовна вполне нормально провела прием и нареканий у меня нет. Сравнить мне не с кем. Я была в первый раз в жизни у такого доктора. Но, прием не торопила. Все понятно мне объяснила. Написала лечение и хорошо ко мне отнеслась.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Попала на прием к Ирине Викторовне во время беременности. Внимательная, отзывчивая, всегда без спешки перепроверит все назначения и анализы, все объяснит. Прекрасный доктор! Спасибо ей!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Так судьба сложилась, что 15 лет назад Ирина Викторовна лечила моего папу. И вот по счастливой случайности я снова ее нашла. В этот раз мы пришли к ней с дочкой. Очень внимательная. Сразу чувствуется опыт и профессионализм. Все нам объяснила, каждое действие и назначение она прокомментировала. Просто очень рада, что попали в руки именно к ней. Прекрасный врач.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье процветания и крепчайшего здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
В целом довольна посещением врача. Ко мне было внимательное отношение. Очень хорошо прошел прием. Доктор выслушала, все посмотрела и назначила мне лечение. Чувствуется большой багаж знаний. Осталось хорошее впечатление.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Снежко Ирина Викторовна мне понравилась. Хороший прием провела. Была у нее в первый раз и обратилась за консультацией. Все устроило. Необходимое получила. Прием не торопила. Вполне достаточно времени уделила. Хорошее отношение к пациенту.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепчайшего здоровья и процветания!
Понравилось
Все понравилось, главное, я оперативность. Отношение отличное. Диагноз точный. Лечение помогло. Хороший человек и замечательный доктор. Всегда помогает, в любое время по телефону держит связь.
Не понравилось
Врач иногда слишком занят и торопится, но это понятно, потому что нелегко совмещать, наверное, пациентов, лекции и студентов.
Несмотря на занятость врача, как и в других комментах говорят, врач отличный. Да, слегка занятой. Но, если требуется немедленная консультация и сдача анализов, она все быстро организует. В нашем случае было именно так. У нас были очень плохие анализы и нам нужна была консультация в субботу. Позвонили в центр, нам дали личный ее номер телефона, в этот же час созвонились с ней и договорились. Сдали анализы и пришлось госпитализироваться. Всем остались довольны. Поддерживаем с ней связь.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и процветания!
Поражена безразличием. Пришли в РГМУ к ней на приём, она отправила в "Е****Дон" (частная клиника), сдавать платные анализы, а потом сказала, ехать в ещё одну частную клинику, там на консультацию. В обоих частных клиниках она работает, хотя можно было всё в РГМУ сдать. Просто выкачка денег. А в отделении лежали - всё забывает, вечно бежит. Не советую её.
Основную проблему решила на первом посещении, а потом выкачка денег пошла. Назначила мне кучу консультаций врачей, которые были весьма удивлены ее направлениями. К чему? Сдала кучу дорогостоящих анализов, на которые она только одним глазов взглянула и никакого результата. В названиях лекарств допускает ошибки. Извините, но оценки на 2+ считаю завышенными.
Лично мне консультация Ирины Викторовны очень понравилась. Все подробно объяснила, все рассказала. Я осталась довольна абсолютно всем. И диагностикой и лечением. Мне стало известно, что она также занимается со студентами. Мне кажется, что это даже как-то в плюс доктору. К тому же она кандидат медицинских наук - это, кстати, тоже многое может объяснить. Поэтому я вообще не понимаю, откуда могут взяться плохие отзывы о ней. Недавно я посоветовала маминым знакомым обратится к ней со своей проблемой, и они тоже ей полностью остались довольны. Сказали, что она вела себя с ними обходительно и все объясняла доступным языком, что очень важно для людей, далеких от медицины. В общем, я и мои знакомы - очень рады, что попали именно к ней.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Понравилось
Ирина Викторовна - хороший врач и прекрасный человек. Всегда отзывчива и внимательна. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет и благодаря ей, обострения проходят легче.
Не понравилось
Не всегда ведет прием на 14 линии.
Ирина Викторовна - хороший специалист, рекомендую, обращайтесь. Обязательно поможет или направит к нужному специалисту.
Пришла на прием к Ирине Викторовне и получила ответы на вопросы, которые прежде не могла получить от других специалистов. Спасибо ей за терпение и внимание!
Ирина Викторовна - профессионал, приятно иметь возможность получить консультацию такого специалиста. Внимательна к жалобам, доступно объясняет и главное, прекрасно делает свою работу. Спасибо! С точностью могу посоветовать этого врача.
Была на приеме у Ирины Викторовны, все понравилось, очень грамотный специалист. Мне дали ее личный номер телефона, с ней согласовали удобное для меня время. Спасибо Ирина Викторовна.
Пришла к доктору с расширенной гемостазиограммой, которую она, создалось впечатление, не поняла, и запросила общий анализ крови. Приём занял 5 минут - напечатала мой рост и вес за 1600 руб. Когда я пыталась задать вопрос, она встала, не слушая меня, открыла дверь и позвала следующего пациента.