Снежко Ирина Викторовна,гематолог, трансфузиолог - Ростов-на-Дону
Трансфузиолог
1.6

Снежко Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Снежко Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: гематолог, трансфузиолог, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 20.12.2020

ул. 14-я линия, д. 70
ул. Бодрая, д. 90, лит. А
п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Трансфузиология
    Гематология

Снежко Ирина Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да, понравилось.
Мне 77 лет, наблюдалась у разных докторов по поводу повышения белка сыворотки крови. Пришла на прием к Ирине Викторовне Снежко, она меня подробно обо всем расспросила, тщательно обследовала, назначила препарат, и я чувствую себя гораздо лучше! Мне очень приятно, что ко мне так тепло и внимательно отнеслась Ирина Викторовна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Мне 36 лет, обследовалась у эндокринолога по подготовке к беременности. 4 раза в разных лабораториях делали коагулограмму, анализ не получался из-за гемолиза эритроцитов. Я очень переживала по этому поводу. Обратилась к Ирине Викторовне Снежко в 8 утра, уже через час анализ был сделан по всем правилам. Он оказался благополучным. Проверены другие показатели, Ирина Викторовна дала мне рекомендации по питанию. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Ирина Викторовна - действительно тот самый специалист, который приходит на помощь тогда, когда необходимо. Отзывчивый и грамотный врач с большой буквы. В свое время мне пришлось обратиться к ней в немного, немало - экстренной ситуации. Мужу не брались делать операцию по дренированию скопившейся жидкости в головном мозге. Такая ситуация сложилась из-за пониженных тромбоцитов. Нейрохирурги не готовы были приступать к вмешательству. Ирина Викторовна Снежко предложила вариант введения тромбоконцентрата и свежезамороженной плазмы до проведения операции и во время нее, с целью коррекции тромбоцитопении по жизненным показаниям, что существенно ускорило начало лечебного процесса. Выражаю огромную благодарность врачу за понимание и быструю реакцию в столь сложной для нас ситуации!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Вызвала своим назначением препарата кровотечение и гематому.
К Снежко меня направила репродуктолог [...], которая узрела в моем анализе крови отклонение. Принимает Снежко по средам на Бодрой, 90. Помимо препарата железа зачем-то назначила "Клексан" 0,4 ("Фраксипарин" 0,3). Репродуктолог с назначением препарата согласилась. И в результате я попала в БСМП с сильнейшим кровотечением, 3 недели они спасали меня и моего малыша. Врачи, хоть и далеко не с такой высокой квалификацией, сразу отменили этот препарат и сказали, что в нем причина. Сдав ещё 2 раза все анализы крови, гормоны, витамины, пошла уже в другую клинику к другому гемостазиологу. Он проверил все анализы в динамике с самого момента получения квоты и пришёл к выводу, что антикоагулянты при моих показателях крови противопоказаны. Это серьёзный препарат с серьёзными побочными эффектами, который в 10-кратном размере увеличивает вероятность кровотечения при нормальных показателях крови как у меня! Ещё побочные эффекты - тромбоцитопения и тромбоцитоз! Самое обидное, что репродуктолог в связке с этим врачом, зная, что открылось кровотечение, заставила до 16-й недели колоть этот препарат! Супер врачи и супер профессионалы! Спасибо вам обеим за то, что я чуть не потеряла малыша, за то, что теперь живу как в аду, т. к. гематома 25х17х14 до сих пор в матке, а это непонятно к каким последствиям может привести. И постельный режим до 23-х недель!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Пришла к врачу с обследованием для вступления в протокол ЭКО, в итоге она меня стала отговаривать: "Зачем Вам это надо, какие дети. Займитесь своим здоровьем и ни о чем больше не думайте". По анализам рассказали, что пора забыть обо всем и подумать о душе, все очень плохо. При этом возникла мысль: неужели в центр приходят все с идеальными показателями здоровья? Считаю, что этика врачебная нарушена по полной программе, свое субъективное мнение надо высказывать, по меньшей мере, тактично и ненавязчиво. Я пришла за консультацией, а не за личным мнением.
Ощущение, что на повторный прием идти не хочется.
Центр репродукции человека и ЭКО на Обсерваторная-п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38
-0.8 плохо
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Пришла с проблемой в анализах крови, мне необходимо было комплексное лечение и восстановление лейкоцитов, чтобы в дальнейшем планировать ЭКО. В итоге она решила меня проверить на причины бесплодия, что не являлось моим запросом. Назначила дорогостоящие анализы не относящиеся к моей проблеме. После второго приема поняла, что смысла с этим врачом дальше идти нет.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Никому не советую посещать этого "врача". Деньги - это её единственный бог. Была у неё с отцом, страдающим онкозаболеванием, лимфомой. Анализы свежие были на руках, дорогостоящее обследование ПЭТ КТ сделанное по квоте, после прохождения которого никаких обследований не требуется. Мы пришли к ней за заключением, одобрением на химиотерапию. Бред начался, когда она ещё не успела вникнуть в анализы. Нам начали искать очаг опухоли, чтобы возможно, прооперировать у них в мединституте (в его случае ничего не оперируется), выписали анализы платные в "Евродон", с которым она сотрудничает, УЗИ селезёнки там же, плюс ряд специалистов, которые были пройдены не так давно. Я медик, мне довелось работать с хорошими докторами и привыкла им доверять, поэтому поверила и ей. В "Евродоне" пройти все рекомендовала в этот же день, чтобы успеть к ней через пару дней. Хотя была в курсе, что человек поел, анализы будут недостоверными ***... Диск с обследованием ПЭТ КТ можно было посмотреть и не посылать никуда, но, видимо, суммы, положенной нами за бесплатный приём, оказалось мало. Онколог отца, к которому обратились после её посещения, поинтересовался с улыбкой, видела ли она вообще ЭГО анализы и ПЭТ. С трудом записала его к другому гематологу, слава Богу проблем не было, нам распечатали одобрение на лечение, приготовленное Снежко. Может оно было приготовлено изначально, не дожидаясь ненужных анализов, а может, после эмоциональной беседы мамы с регистратурой по поводу неё. В результате мы потеряли больше двух месяцев времени, за которые могли бы начать лечение. Мне кажется, на свои *** интересы она променяла сострадание к пациентам и свою врачебную репутацию ***. Берегите время своё и родных, обходите её кабинеты стороной.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Она сказала моей матери, что жить мне осталось 3 месяца, просто посмотрев на результаты компьютерной томографии, это было почти 2 года назад. Более ужасного врача в жизни своей не видела, ***. Таким людям в медицине работать нельзя! Я обязательно к ней схожу, пообщаюсь на тему того, что она сказала тогда маме, она меня похоронила, ***.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Ужас! Впервые видела приём врача на улице при кафедре МУ! Ну как можно вести первичный приём больного на улице... У меня в голове просто не укладывается... А потом недовольно отвечать на звонки, что «Вам не кажется, что вы злоупотребляете моим временем», чтобы у пациентов не возникало много вопросов, надо соответственно принимать больного, а не на улице в быстром темпе спеша отдавать бумажку назначений! К тому же назначает дорогущий препарат, не дождавшись результатов именно этого анализа... А показатель в итоге даже завышен... И далее в ответ на мои СМС пришло: «Повышенный уровень говорит о том, что его вводить не надо!" А на мой последний вопрос: «Почему уровень тромбоцитов после лечения поднялся сильно выше нормы?» - она так ничего и не ответила... На какой, спрашивается, повторный приём к ней после такого поедут, если она так помешана на деньгах, что когда я к ней позвонила в ходе ею же назначенного лечения, она заявляет, что консультация у неё платная. Жесть, а не врач! Я тоже медик, работаю в сфере медицины косметологом... Когда мне задаются одними и теми вопросы, связанные с моей работой, я им не рассказываю, что если вы ко мне придёте на процедуру и оплатите её, я вам расскажу... Ростов ничем не удивил! ***...
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Врач сказал: «Здоровая женщина, звезды не сошлись». Прием дружелюбный, но продлилось это минут пять. Далее начала печатать про мои секущиеся кончики волос и делать сама выводы про зубы, не заглядывая и не смотря на меня вообще. Анализы не полностью посмотрела и перепечатала соответственно. Она сама делала выводы и печатала, печатала...(в таком случае считаю, должен врач вести прием, а помощник печатать). Также не один раз назвала к кому сходить в "***" - « а может, она увидит и решится Ваша проблема», а еще «может, это по мужской линии проблемы». Когда все было напечатано и подписано мной, я начала задавать вопросы, она меня как-то выгнала, что я осталась с кучей вопросов по напечатанному. По мне - я не получила ничего. Только что я - здоровая, анализы в порядке, и она не знала, что вообще придумать. Но напечатала в рекомендациях кучу витаминов: пропить, проколоть или прокапать, еще анализы... И конечно же, повторный прием.
Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой-ул. Бодрая, д. 90, лит. А
Ужас! Отправил на консультацию гинеколог, по записи попала к чудному врачу. Ничего не сказав, назначила анализы платные и в ихней поликлинике бесплатно, ожидая очередь, она только к ней. Рассматривала анализы, спросила у врача, почему одни и те же анализ в обоих случаях. Была очень возмущена, и сказала, чтобы к ней больше не приходила. Вот такие у нас врачи! Про консультацию молчу, так как ничего не сказано было.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Ужасный врач, абсолютно не слушает пациента. Не отвечает на вопросы, даёт какие-то своеобразные советы, типа, положить зеркало под кровать и следить за гороскопом. Прием осуществляет не в кабинете, а на медицинской кафедре. В общем, выкинутые 2500 рублей на ветер.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Была у нее в мединституте. С кучей (!) анализов и заключений предыдущих врачей смежных областей, в итоге - ничего не смотрела, не вникала, записывает в карту то, что хочет, даже не слушая, что я ей отвечала. Назначила дополнительные анализы (естественно, в "ЕвроДоне" и, естественно, платно). В общем - не тратьте время! Не рекомендую!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Была на приеме Снежко Ирины в Центре ЭКО по беременности с показаниями коагулограммы, по сути лечить было нечего, но об этом я узнала уже позже, у другого гематолога, которого решила для подстраховки посетить. Теперь конкретно о докторе. Прием 1600 рублей, в анализы не вникает, смотрит с закрытыми глазами, если видит, что вы неопытная, не разбираетесь в анализах и боитесь, старается выкачать как можно больше денег. Меня она отправила на ненужные платные анализы, старалась навязать опять же платные процедуры и отправляла на консультации к другим платным докторам, своим знакомым, которые были удивлены зачем меня вообще к ним отправили, и что я от них хочу. Старается быть вежливой первые 5 минут, если начинаете задавать вопросы, что и для чего она назначила, старается выпроводить за дверь. Этого врача не рекомендую, повторно не обращусь.
Я была у Ирины Викторовны 9 апреля 2018 г. Сама я приехала на прием из города Новороссийска и не пожалела, что познакомилась лично с хорошим доктором. На консультацию я прибыла с пачкой анализов и обследований. Ирина Викторовна изучила мою историю болезни, назначила лечение и уже к концу апреля я чувствовала себя прекрасно. Продолжаю следовать всем рекомендациям доктора. Я в любой момент могу связаться и задать вопрос по лечению. Доктор отзывчивая и внимательная. Очень приятная.
Доктор с большой буквы, я побывала у многих докторов, но такое внимание и знание своего дела встретила впервые! Квалификация, просто бог! Всем рекомендую, кто столкнулся с проблемой здоровья, записывайтесь и не пожалеете, из вас сделают новую копеечку! Ещё раз огромное Вам спасибо, Ирина Викторовна, и дай бог Вам здоровья!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Ирина Викторовна принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Как специалист по гематологии можно сказать что работать может и свою специализацию знает, но как врач, недостойна! Деньги выжимает, клиентов пугает, жалости ноль, одно "бабло" в глазах, на людей ей плевать, но под вежливую строит себя, неприятный в общем человек! Люди к ней как к спасению бегут, а в ответ...
-0.4 нормально
Понравилось
Врач, вежливый, приветливый и добрый. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
Пришла к ней по беременности. Анализы все у меня уже были на руках, есть огромный опыт посещения специалистов, поэтому сдала все к первой консультации. Показатели коагулограммы были завышены у меня (как потом оказалось, все в пределах нормы для беременных), генетические маркеры тромбофилии и фолатного цикла без мутантных генов, общий анализ крови все в норме, в том числе, главное, тромбоциты. Посмотрела она все анализы и назначила мне клексан в минимальной дозировке (уколы в живот для разжижения крови), при этом в консультации сама обозначила нормы при беременности, в которые мои результаты полностью вписывались. Так же назначила анализ крови на железо (хотя гемоглобин у меня 117, а это норма для беременных), витамин Б, снова пересдать коагулограмму, РФМК и d-димер через неделю после уколов и даже, если все будет в норме, продолжать колоть уколы длительно и каждый месяц сдавать приличный список анализов (это все с её слов). На месяц, в той дозировке, уколы для меня обошлись бы в 6000 руб., плюс её консультация повторно 1600 руб. и сдача кучи дополнительных анализов, минимум на 6000 за месяц (естественно, если бы это все было действительно нужно для моего здоровья и здоровья малыша, речь о деньгах я бы даже не поднимала). Так как опыт общения с врачами у меня приличный, я все это послушала и пошла ещё на консультацию к другому врачу, где мне ничего не назначили, кроме мониторинга крови каждый месяц по самым важным показателям для меня и малыша. Теперь можно сделать вывод, что этот врач нацелен на зарабатывание денег, конечно, если что-то серьёзное, я не думаю, что она прям станет наживаться, но в моем случае это выглядело именно так. Так что, не пугайтесь своего диагноза, поставленного врачом, которого вы не знаете и мало доверяете, а сходите ещё в несколько мест и лучше пересдайте анализ, чем начинать себя закалывать и залечивать.
Посетили врача Февраль 2018
По моему, Ирина Викторовна довольно хороший специалист. Я была у нее впервые и меня все устроило. Она хорошо меня проконсультировала. В полной мере мне все объяснила и дала мне рекомендации. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. Продолжу ее посещать и дальше.
Посетили врача Февраль 2018
В целом, мне все понравилось в консультации у Ирины Викторовны. Прием начался не вовремя. Ожидали не менее получаса. Сама консультация продлилась достаточно. Я спросила то, что интересовало, и получила ответы на свои вопросы. Дополнительного обследования не потребовалось. Я получила рекомендации от доктора. Возможно, обращусь повторно.
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2017
Снежко Ирина Викторовна на моем первичном приеме была со мной очень вежлива и внимательна. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что она вполне профессиональный доктор. Мне все понравилось. Я продолжу у нее наблюдаться и порекомендую ее своим знакомым.
Замечательный специалист! Она оценила меня даже по внешнему виду! Я удивлен. Я думал таких врачей уже не встречается и они где-то в прошлом, когда была Царская Россия! Но Ирина Викторовна, это что-то! Ставлю Класс!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам благополучия и крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Снежко Ирина Викторовна умеет выслушать, понять, поддержать и помочь своему пациенту. А это очень важно. После встречи с доктором, могу сказать, что она очень хороший специалист. Обсудили все самое важное и врач дала мне план обследования. Отзыв только положительный.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Снежко Ирина Викторовна вполне нормально провела прием и нареканий у меня нет. Сравнить мне не с кем. Я была в первый раз в жизни у такого доктора. Но, прием не торопила. Все понятно мне объяснила. Написала лечение и хорошо ко мне отнеслась.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Попала на прием к Ирине Викторовне во время беременности. Внимательная, отзывчивая, всегда без спешки перепроверит все назначения и анализы, все объяснит. Прекрасный доктор! Спасибо ей!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Так судьба сложилась, что 15 лет назад Ирина Викторовна лечила моего папу. И вот по счастливой случайности я снова ее нашла. В этот раз мы пришли к ней с дочкой. Очень внимательная. Сразу чувствуется опыт и профессионализм. Все нам объяснила, каждое действие и назначение она прокомментировала. Просто очень рада, что попали в руки именно к ней. Прекрасный врач.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье процветания и крепчайшего здоровья!
Посетили врача Август 2017
В целом довольна посещением врача. Ко мне было внимательное отношение. Очень хорошо прошел прием. Доктор выслушала, все посмотрела и назначила мне лечение. Чувствуется большой багаж знаний. Осталось хорошее впечатление.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Август 2017
Снежко Ирина Викторовна мне понравилась. Хороший прием провела. Была у нее в первый раз и обратилась за консультацией. Все устроило. Необходимое получила. Прием не торопила. Вполне достаточно времени уделила. Хорошее отношение к пациенту.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепчайшего здоровья и процветания!
Понравилось
Все понравилось, главное, я оперативность. Отношение отличное. Диагноз точный. Лечение помогло. Хороший человек и замечательный доктор. Всегда помогает, в любое время по телефону держит связь.
Не понравилось
Врач иногда слишком занят и торопится, но это понятно, потому что нелегко совмещать, наверное, пациентов, лекции и студентов.
Несмотря на занятость врача, как и в других комментах говорят, врач отличный. Да, слегка занятой. Но, если требуется немедленная консультация и сдача анализов, она все быстро организует. В нашем случае было именно так. У нас были очень плохие анализы и нам нужна была консультация в субботу. Позвонили в центр, нам дали личный ее номер телефона, в этот же час созвонились с ней и договорились. Сдали анализы и пришлось госпитализироваться. Всем остались довольны. Поддерживаем с ней связь.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и процветания!
Поражена безразличием. Пришли в РГМУ к ней на приём, она отправила в "Е****Дон" (частная клиника), сдавать платные анализы, а потом сказала, ехать в ещё одну частную клинику, там на консультацию. В обоих частных клиниках она работает, хотя можно было всё в РГМУ сдать. Просто выкачка денег. А в отделении лежали - всё забывает, вечно бежит. Не советую её.
-1.0 плохо
Основную проблему решила на первом посещении, а потом выкачка денег пошла. Назначила мне кучу консультаций врачей, которые были весьма удивлены ее направлениями. К чему? Сдала кучу дорогостоящих анализов, на которые она только одним глазов взглянула и никакого результата. В названиях лекарств допускает ошибки. Извините, но оценки на 2+ считаю завышенными.
Лично мне консультация Ирины Викторовны очень понравилась. Все подробно объяснила, все рассказала. Я осталась довольна абсолютно всем. И диагностикой и лечением. Мне стало известно, что она также занимается со студентами. Мне кажется, что это даже как-то в плюс доктору. К тому же она кандидат медицинских наук - это, кстати, тоже многое может объяснить. Поэтому я вообще не понимаю, откуда могут взяться плохие отзывы о ней. Недавно я посоветовала маминым знакомым обратится к ней со своей проблемой, и они тоже ей полностью остались довольны. Сказали, что она вела себя с ними обходительно и все объясняла доступным языком, что очень важно для людей, далеких от медицины. В общем, я и мои знакомы - очень рады, что попали именно к ней.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Понравилось
Ирина Викторовна - хороший врач и прекрасный человек. Всегда отзывчива и внимательна. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет и благодаря ей, обострения проходят легче.
Не понравилось
Не всегда ведет прием на 14 линии.
Ирина Викторовна - хороший специалист, рекомендую, обращайтесь. Обязательно поможет или направит к нужному специалисту.
Пришла на прием к Ирине Викторовне и получила ответы на вопросы, которые прежде не могла получить от других специалистов. Спасибо ей за терпение и внимание!
Ирина Викторовна - профессионал, приятно иметь возможность получить консультацию такого специалиста. Внимательна к жалобам, доступно объясняет и главное, прекрасно делает свою работу. Спасибо! С точностью могу посоветовать этого врача.
Была на приеме у Ирины Викторовны, все понравилось, очень грамотный специалист. Мне дали ее личный номер телефона, с ней согласовали удобное для меня время. Спасибо Ирина Викторовна.
Пришла к доктору с расширенной гемостазиограммой, которую она, создалось впечатление, не поняла, и запросила общий анализ крови. Приём занял 5 минут - напечатала мой рост и вес за 1600 руб. Когда я пыталась задать вопрос, она встала, не слушая меня, открыла дверь и позвала следующего пациента.