Кузуб Екатерина Игоревна,гематолог, терапевт - Ростов-на-Дону
7.3
2.0

Кузуб Екатерина Игоревна
Ростов-на-Дону

Кузуб Екатерина Игоревна, Ростов-на-Дону: гематолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 29.03.2021
от 2000

пр-кт Театральный, д. 60а
Гематолог (от 18 лет) — от 2000₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 303-29-95
пер. Нахичеванский, д. 29
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Кузуб Екатерина Игоревна
Долго искала необходимого специалиста, потратила кучу времени и сил и уже почти отчаялась. По совету подруги пришла в "Госпиталь современной медицины" на приём к терапевту. А та сразу же, по ранее сделанным анализам, направила к Екатерине Игоревне. Приёмом специалиста очень довольна, назначенная в тот же день терапия помогает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Екатерины Игоревны - замечательный человек, грамотный специалист, чуткая, внимательная! Внушила оптимизм с первых минут, настроила на позитивное мышление! Мои наилучшие пожелания доктору! Слова благодарности за труд.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на приёме 02.09 в "Госпитале Современной Медицины" у доктора гематолога Кузуб Е. И. Очень внимательный, квалифицированный и грамотный специалист! Приемом осталась очень довольна!
Посетили врача Сентябрь 2020
К Екатерине Игоревне обратилась по совету знакомой. Очень внимательный доктор, изучила все анализы и исследования, всё подробно расспросила, ответила на все вопросы. Осталась очень довольна приёмом. Очень хороший специалист, буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»-пр-кт Театральный, д. 60а
Моя гениальная генеральша, нас, лимфомников, построила так, что на химию, как на праздник ходили и ездили своими ногами, и 6 курсов пролетело очень быстро, волосы отросли. Под её чутким руководством страшный диагноз перестал пугать.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо доброму человеку и замечательному врачу. Чутка, внимательна. Здоровья и терпения Вам на долгие годы! Ваш профессионализм и доброе отношение дают пациентам надежду на выздоровление! Спасибо огромное!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Екатерина Игоревна - врач, которому я доверяю. Она внимательна к своим пациентам. Обратившись по телефону к своему врачу через несколько месяцев, Екатерина Игоревна вспомнила мой диагноз и дала рекомендации на дальнейшее наблюдение. Здоровья Вам и удачи.
Молодец! Очень грамотный специалист, врач от Бога, вежлива, внимательна к пациентам. Доступно всё объясняет и большая умничка! Спасибо ей за всё. Побольше бы таких врачей, как Екатерина Игоревна!

Эндокринолог Кузьменко Н. А. рекомендует как гематолога (09.10.2020)

“Неоднократно направляла к доктору своих пациентов на консультации, всегда довольна результатом и я, и мои пациенты. Доктор следует стандартам доказательной медицины, что очень ценно в наше время.”