Черкасов Денис Михайлович, малоинвазивный хирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Черкасов Денис Михайлович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Черкасов Денис Михайлович, Ростов-на-Дону: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Пластический хирург - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Черкасов Денис Михайлович

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, 38

Денис Михайлович отличный врач. Всегда ответит на все вопросы, объяснит что и зачем делает. Я вообще врачей побаиваюсь, но Денис Михайлович с самого начала внушает доверие. Поэтому на операцию я шла совершенно спокойно и операция прошла успешно. Реабилитационный период я даже не заметила.

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, 38

Делала операцию в Ростовском ГМУ у Дениса Михайловича. Осталась очень довольна. Отношение персонала очень добродушное. Пока я там находилась, даже не было ощущения, что я в больнице. Операция прошла очень легко, благодаря, конечно же, врачам и анестезиологу. От наркоза отошла очень быстро. Вообще, в день операции вечером было такое чувство, что мне ничего и не делали, ничего не болело, чувствовала себя хорошо. Для меня это было удивительно. Вот что значит квалифицированные специалисты! Спасибо большое!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, 38

Здравствуйте, Дениса Михайловича мне посоветовала знакомая, которая делала у него пластику. Прошло уже несколько месяцев, после операции я очень довольна результатом. Отдельно хочется отметить сотрудников отделения и адекватность цен, что сейчас немаловажно! Хочется выразить признательность Черкасову Д. М. Спасибо Вам большое за все!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Лесовая Виктория Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Лесовая В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Черкасов Денис Михайлович, Малоинвазивный хирург, Онколог, Пластический хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.

Черкасов Д. М.