Черкасов Денис Михайлович,онколог, хирург, проктолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Онколог
Хирург
Проктолог
Эндоскопист
5.7

Черкасов Денис Михайлович
Ростов-на-Дону

Черкасов Денис Михайлович, Ростов-на-Дону: онколог, хирург, проктолог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.05.2019

Онколог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽ Проктолог — от 2500₽ Эндоскопист — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
Новочеркасск, ул. Будёновская, д. 156
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Ассоциация специалистов хирургического профиля Ростовской области
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Черкасов Денис Михайлович
Очень недовольна врачом Черкасовым Д. М. Платишь за прием 1300 руб., чтобы тебе за 5 минут выписали список лекарств, а ты так и не понял, что с тобой, насколько это серьезно и чем мне помогут эти лекарства. Осмотр провел ужасно! Диагноз поставил фразой: «Это похоже на…». Очень интересная формулировка, так это похоже или это все же оно и есть. А дальше про болезнь мне в интернете читать?
Черкасов Д. М.
Добрый день! В консультативном листе Вы можете прочитать и диагноз, и рекомендации. Если у Вас возникают на приеме вопросы по заболеванию, их лучше задавать сразу. Потому что стандартное время, отводимое на амбулаторный прием, не предполагает полную лекцию по заболеванию. Если у Вас возникли вопросы, почему Вы из не задали сразу? В любом случае, желаю здоровья!
Клиника «Кардиоплюс» - ул. Просвещения, д. 77б
В 2017 году моей свекрови Денис Михайлович сделал операцию по поводу ГПОД, а ей, между прочим, было 80 лет. Я же обратилась к нему по поводу удаления желчного пузыря. Обе операции были проделаны великолепно, никаких осложнений, прекрасные микроскопические швы. Большое ему спасибо от нас обеих. Высокопрофессиональный хирург, прекрасный человек. Не сомневайтесь, идите к Черкасову Д.М., ему подвластны самые сложнейшие операции.
Черкасов Д. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Я рад, что смог Вам помочь! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу поблагодарить Вас, Денис Михайлович, и Вашу команду за сделанную мне абдоминопластику, за Ваш профессионализм! Спасибо Вам за красоту и радость, которую Вы нам дарите. 🙏👏😊Коробова Галина, 204 палата.
Черкасов Д. М.
Галина, спасибо Вам за теплые слова! Желаю Вам здоровья и всегда достигать поставленных целей!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Обычно не пишу отзывов... Но пользуясь случаем, выходными днями, решила все же написать, потому что сама очень волновалась и мне не хватало положительной поддержки, когда я решалась на коррекцию груди. Мои подруги ездили в Питер, в Краснодар... А я долго решалась и решилась. О чем не жалею! Поэтому пишу слова благодарности Денису Михайловичу и его помощникам за поддержку, четкую инструкцию, грамотный подход! Теперь понимаю и советую специалиста нашего города! Спасибо вам, Денис Михайлович, за то, что помогаете девушкам избавиться от своих комплексов и кайфовать от своего тела! P. S. И благодарность от мужа!
Черкасов Д. М.
Спасибо Вам! Привет мужу! :)
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Денис Михайлович отличный врач. Всегда ответит на все вопросы, объяснит что и зачем делает. Я вообще врачей побаиваюсь, но Денис Михайлович с самого начала внушает доверие. Поэтому на операцию я шла совершенно спокойно и операция прошла успешно. Реабилитационный период я даже не заметила.
Благодарю за доверие!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Делала операцию в Ростовском ГМУ у Дениса Михайловича. Осталась очень довольна. Отношение персонала очень добродушное. Пока я там находилась, даже не было ощущения, что я в больнице. Операция прошла очень легко, благодаря, конечно же, врачам и анестезиологу. От наркоза отошла очень быстро. Вообще, в день операции вечером было такое чувство, что мне ничего и не делали, ничего не болело, чувствовала себя хорошо. Для меня это было удивительно. Вот что значит квалифицированные специалисты! Спасибо большое!
Черкасов Д. М.
Обязательно покажу Ваш отзыв анестезиологам! Спасибо!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Здравствуйте, Дениса Михайловича мне посоветовала знакомая, которая делала у него пластику. Прошло уже несколько месяцев, после операции я очень довольна результатом. Отдельно хочется отметить сотрудников отделения и адекватность цен, что сейчас немаловажно! Хочется выразить признательность Черкасову Д. М. Спасибо Вам большое за все!
Очень рад был помочь!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Находилась на лечении с полипом кишечника. В восторге от врача. Рекомендую отличного хирурга Дениса Михайловича. Грамотный, знающий, рассудительный, деликатный, опытный, внимательный, интеллигентный, решительный. Умелые руки. Очень спокойный. На "благодарность" не намекает, ведет себя очень корректно. Настоящий хирург, каким он должен быть.
Черкасов Д. М.
Спасибо Вам за такие слова, это очень приятно!
Спасибо огромное Денису Михайловичу за его высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Благодаря Вам и всей команде хирургического отделения мой муж с нами.
Счастья и здоровья Вам!