Бова Елена Викторовна,терапевт, эндокринолог - Ростов-на-Дону
5.3

Бова Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Бова Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.07.2019

Терапевт — от 2500 ₽ Эндокринолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 1-й Конной Армии, 33

Бова Елена Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Это огромнейшая радость и удача - попасть к такому высокопрофессиональному эндокринологу в сочетании со знаниями терапевта - на лечение. Елена Викторовна потрясающе легко и доступно объясняет медицинские истины большинству дилетантам с сахарным диабетом, какой являюсь и я. Столько терпения, жизнелюбия, уважения к пациенту, правильный подбор формулы лечения! Она чрезвычайно красива душой и внешне, помноженному на ее знания, деликатна. Это подарок судьбы, Дар Божий - получить консультации Елены Викторовны! Кроме того, она сумела подобрать прекрасную команду персонала эндокринологии, создала весьма дружелюбный и позитивный психологический климат в коллективе, что не каждому зав. отделением удается создать и закрепить. Мне очень крупно повезло, получить лечение по страховому полюсу - так успешно! Доброго Вам здоровья! Вашим детям и Вашим внукам! Галина Юрьевна.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Бова Елена Викторовна! Специалист своего дела! Спасибо Вам за Ваше гостеприимство. Я первый раз попала в больницу, у меня сахарный диабет, меня приняли очень хорошо, уважительно, доброжелательно. Спасибо Вам за все Елена Викторовна и врачи и медсестры очень хорошие. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘 А самое главное мне подобрали правильное лечение и теперь я себя чувствую хорошо. 👍👍👍👍👍
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Отличный специалист, лечила мою маму бесплатно, по полису. Душа человек. Мне объяснила все последствия моей беременности, моей наследственности. Она отнеслась с пониманием. Извините, что все с маленькой буквы. Оказывается, нельзя.
0.0нормально
Главный эндокринолог Ростовской области приняла меня "с улицы" за умеренную плату в размере 1000 рублей вполне дружелюбно и приветливо. По моим анализам пробежалась взглядом, а затем на моё предположение: а не то ли это заболевание, ответила утвердительно и отправила делать МРТ чуть ли не всего организма (примерно тысяч на 20). Я не стала этим заниматься, а просто решила сменить доктора на менее требовательного к финансам пациента.
Умная, тактичная, терпеливая да ещё и красивая женщина - редкое сочетание. Здоровья и успехов вам, Елена Викторовна.