Иванов Антон Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.3

Иванов Антон Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Иванов Антон Евгеньевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 18.03.2022

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(960) 447-64-35

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2011 — 2014
    Врач-стоматолог-хирург, имплантолог
  • 2017 — н. в.
    Авторская стоматология
    Хирург-имплантолог

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Синус-лифтинг. Костная пластика.
    Одномлментная имплантация и немедленная нагрузка.
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта.
    Работа с мягкими тканями в реконструктивной имплантологии.
    Международный симпозиум: Каинтессенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом: цифровые технологии и новые биоматериалы.
    Пластика мягких тканей.
    Одномоментная имплантация
    Пластика мягких тканей в области имплантатов: современная стратегия достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата.
    Ортопедически ориентированная имплантация.
    Одномоментная имплантация. Ежедневная практика.
    Продвинутый курс по синус-лифтингу и костным пластикам.
    Здоровье и эстетика в пародонтологии и имплантологии.

Статьи в журнале

Одномоментная имплантация
    Атравматичное удаление зубов
    Современная пародонтология

Проверено (2)
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Иванову, выбрал по рекомендации знакомых. Приём меня устроил, врач всё рассказал в полном объёме, доступно и понятно. Мне была нужна консультация по поводу имплантации зуба. Ранее делал снимок КТ, но не взял его с собой, Антон Евгеньевич попросил принести его в следующий раз. Пока что никаких рекомендаций не дал, всё будет на повторном приёме. Я бы сказал, что это профессионал своего дела, у меня осталось о нём такое впечатление. Как мне кажется, Антон Евгеньевич доброжелательный и располагающий к себе. Он говорил и медицинские термины, но потом сразу пояснял нормальным языком, поэтому вопросов не было. Меня приняли даже немножко раньше. Уделили, наверное, минут 20, мне было достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовал!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Профессионализм и уверенность врача.
Не понравилось
Всем довольна.
Из-за продолжительного воспалительного процесса я лишилась одного из передних зубов. Хирург, который удалял зуб, порекомендовал в будущем после того, как кость будет готова, установить имплант. Я согласилась. Надо было ждать не менее 3 месяцев. За это время мой доктор переехал жить в другой город. Я была в растерянности, не знала, к какому врачу идти на имплантацию. Очень помог сайт "ПроДокторов". Там я нашла Иванова Антона Евгеньевича. Моё внимание привлекло то, что данный специалист являлся врачом высшей категории. Начитавшись исключительно положительных отзывов пациентов, решила записаться к нему на приём. И нисколько не пожалела. С первых минут доктор внушил доверие и спокойствие. Чувствовалось, что попала к грамотному специалисту, который отлично знает и любит свою работу. Антон Евгеньевич подробно изучил мой случай. В итоге было выявлено, что несмотря на то, что с момента удаления зуба прошло несколько месяцев, кость была недостаточно твердой и неготовой к имплантации. Для решения данной проблемы доктору пришлось провести определённые хирургические вмешательства. Далее врач дал рекомендации в плане приёма нужных продуктов, богатых кальцием, прописал витамины и сказал ждать восстановления кости. Я переживала, что имплантация не получится, но Антон Евгеньевич успокоил меня и выразил уверенность в положительном результате. Так и получилось. Спустя 4 месяца кость была готова к имплантации, которую успешно он провел без боли и неприятных ощущений. Прошёл уже месяц, меня ничего не беспокоит. Через 3 месяца можно будет заняться установлением коронки. Хочу выразить огромную благодарность Иванову Антону Евгеньевичу за профессионализм. Побольше было бы таких грамотных и внимательных врачей в нашей медицине!
Стоматология «Доктор Келлер»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Ваше мнение важно для нас. Мы передали доктору Иванову Ваши теплые слова.
Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У нас работают имплантологи, ортопеды, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи и терапевты с многолетним опытом работы. Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
У многих постоянных клиентов уже сложились очень теплые отношения с нашими врачами, что только укрепляет доверие и позволяет воспринимать визит к стоматологу исключительно с позитивом. Они с легкостью находят общий язык с любыми пациентами, организуя им поддержку и внимание во время лечения!
Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше.
С уважением, семейная стоматология "Доктор Келлер"
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
О таких людях говорят - профессионал своего дела. Вот точно так, только Антон Евгеньевич - профессионал с большой буквы! Без лишних движений и лишних слов, все очень компетентно и четко. Честно говоря, когда пришла на первую имплантацию, очень боялась, так у доктора нашлись слова и время успокоить. На все вопросы всегда давались исчерпывающие ответы. Хотела отзыв писать после первого приема, но думала - подожду окончания лечения. Мое положительное впечатление к концу лечения только укрепилось! Антон Евгеньевич, искренне благодарю Вас!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Антон Евгеньевич - профессионал своего дела. Если вы ищите своего лучшего доктора, то вам к нему. Голос, внимание, решительные действия и ни капли сомнения, дадут вам спокойствие и хороший результат.
Рекомендую однозначно. Рада, что попала именно к нему. И выражаю благодарность ему за его работу.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Антона Евгеньевича за отличный результат моего лечения и установки имплантантов. Конечно, я шёл к доктору по совету друзей, он так мне все объяснил и рассказал каждый шаг лечения, за что я очень благодарен. Доктор - большой профессионал и мастер своего дела, всем советую.
Впечатления о докторе самые лучшие. Доброжелательный, внимательный к пациентам, профессионал своего дела. Доктор с золотыми руками. Спасибо ему большое за лечение и человеческое отношение.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение. Профессионал высшего класса! 100% располагает к себе, с доктором не страшно вырывать зуб!
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к Антону Евгеньевичу по назначению ортодонта. Требовалось удалить зуб для дальнейшего ортодонтического лечения. Ранее никогда не вырывала зубы. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать! Я была в стрессовом состоянии, хотя зубы лечить не боюсь вообще. Доктор расположил к себе, успокоил, объяснил. В общем, нашел подход. Далее я даже не поняла, что произошло. Но на всю процедуру, мне кажется, ушло минуты 2-3! Включая обезболивание! Это просто вау-эффект! Крутая и профессиональная работа! После доктор дал дальнейшие рекомендации по уходу. Все очень быстро зажило и не беспокоило! Спасибо вам, Антон Евгеньевич!
Посетили в мае 2020
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику "Келлер" не имея представления ни об одном докторе. Мне повезло, попала к доктору Иванову Антону Евгеньевичу. Он мне удалил несколько зубов, в дальнейшем установил 8 имплантов. Объём работы потрясающий! Но как он это сделал! Добрый волшебник! Мастер своего дела! Таких талантливых врачей очень мало. Помимо профессионализма, Антон Евгеньевич очень обаятельный молодой человек, чем располагает к себе пациентов. Если случатся проблемы у меня или моих близких с зубами, обратимся только к доктору Иванову. Всего Вам доброго, доктор!
Стоматология «Доктор Келлер»
Благодарим за ваш отзыв! Антон Евгеньевич- настоящий мастер своего дела. Мы рады, что в наших рядах есть стоматологи, вроде него! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Антону Евгеньевичу.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Моя бабушка долго искала, где в Ростове могут вернуть потерянные зубы. Я всячески пыталась по отзывам найти лучший вариант, но как-то никак не могли зацепиться. В стоматологию обратились не случайно, я проходила здесь ортодонтическое лечение и знала, что у них есть врачи разных специализаций, в том числе и хирурги с протезистами. Бабушка пришла на консультацию и сразу выявила желание лечиться именно здесь. После консультации с Антоном Евгеньевичем, был назначен день операции по имплантации нижней челюсти, которая была блестяще проведена. Когда имплантаты прижились, бабушке поставили коронки. Мне кажется, что она помолодела лет на 15 сразу. 😊😊😊 Она очень благодарна доктору за работу, все замечательно выполнено! Нет даже ощущения, что у нее имплантаты. Она так долго мучалась со съемным протезом, что теперь, кажется, обрела второе дыхание. Спасибо и от нее, и от меня!
Так как моя бабушка не активный пользователь интернета, хотела бы поделиться ее опытом лечения в "Авторской стоматологии" у Антона Евгеньевича Иванова. Она хотела поделиться своей радостью и эмоциями. 😁😁😁
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Записывалась к Антону Евгеньевичу в декабре на консультацию. Доктор с первых минут вызвал доверие к себе, выслушал мои вопросы и дал развернутые ответы и рекомендации, что все мои страхи относительно установки имплантатов пропали навсегда. С первой консультации я поняла, что ему доверять можно и нужно! В итоге благодаря его профессионализму я получила отличный результат - имплантаты, которые прекрасно и без последствий прижились. Доктор, больше вам спасибо!
В дальнейшем планирую еще записаться на отбеливание в эту же стоматологию.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Спасибо доктору Иванову Антону Евгеньевичу за установку мне имплантов, все прошло замечательно, все прижилось и сейчас носится без каких-либо проблем. Доктор хороший и честный, на первой консультации он рассказал обо всех рисках и как все будет проходить в подробностях, это большой плюс для моральной подготовки таких, как я, девушек! В следующий раз, если понадобится помощь в этом направлении, то обязательно обращусь к уже проверенному доктору. И с радостью буду его советовать своим друзьям и знакомым.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательный, бережно относится к своим пациентам.
В ноябре доктор проводил мне имплантацию двух зубов. Все прошло отлично. Многие пишут почти безболезненно и т. д.. Могу сказать, что вообще без боли. Самое неприятное укол. Все остальное не чувствуется вообще. Когда анестезия проходит, немного ноет, но буквально пару часов. Все. Я боялась, дрожала как кролик - зря.
Стоматология «Доктор Келлер»
Спасибо большое за такой интересный отзыв)) Да, мы согласны, что прцоедура безболезненна у вас прошла, но не у всех так, честно скажем, так как порог боли у всех разный и анестезия может взяться по разному. НО! Мы всегда делаем свою работу качественно и на совесть и просим пациента не молчать, если есть болезненные ощущения, мы всегда готовы добавить немного больше анестезии, чтобы операция прошла без боли)
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
В эту стоматологическую клинику я обращалась для установки имплантатов, теперь Антон Евгеньевич стал имплантологом уже для всей нашей семьи! :) Результатом осталась довольна! Первые импланты ставили у него ещё 6 лет назад в другой клинике! Несмотря на то, что ходим по страховке в другую клинику, имплантаты ставим исключительно у него! В семье уже под 10 имплантов поставленных доктором, все успешненько стоят. :)
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Антон Евгеньевич удалял мне проблемный зуб. Вопреки моим ожиданиям, все прошло терпимо и несильно больно. В дальнейшем на место удаленного зуба планирую ставить имплантат, нужно только немного подсобирать средств. Но зато доктора искать не придется! Однозначно доверю установку имплантата Антону Евгеньевичу Иванову.
Уж очень он мне понравился как профессионал!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Честно скажу, что доктора для имплантации я особо долго не выбирала, так как Антона Евгеньевича мне посоветовал знакомый. Да и опыта в имплантации зубов у меня никогда раньше не было.Это был мой первый дебютный раз. И к моему большому счастью все прошло хорошо и гладко! Доктор показал себя настоящим профессионалом и имплантацию провел блестяще. В следующий раз, если понадобится такая же помощь, то никого другого искать не буду - сразу к Антону Евгеньевичу.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
К Антону Евгеньевичу я обращался за помощью в удалении зуба. Он все сделал как надо. Практически без боли, достаточно быстро. И поговорить успели, и зуб удалить. С первых минут разговора видно, что доктор хороший. Добрый и с отличным чувством юмора, а главное - профессионал своего дела. Спасибо!
Доктора рекомендую.
Посетили в августе 2019
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Доктор Иванов А. Е. проводил мне имплантацию. Боли почти не было, по времени все прошло достаточно быстро. Очень понравился и доктор, и его работа. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Если вы также, как и я, безумно боитесь удаления зубов, советую обратиться к Антону Евгеньевичу! Он удалил мне зуб настолько безболезненно, что я даже удивилась, когда он сказал, что все, зуб удалён. Поэтому не бойтесь стоматологов и не тяните с удалением зубов (если это требуется по показаниям). Смело обращайтесь к Антону Евгеньевичу!
Проверено (1)
К Иванову Антону Евгеньевичу на удаление зубов попала случайно, чему очень рада. Удалил 3 сложных зуба без осложнений. Планирую проводить имплантацию именно у этого специалиста, так как подробно объяснил весь дальнейший процесс. У меня не осталось сомнений в его квалификации и опыте, а они имелись так как он довольно молод.
Стоматология «Доктор Келлер»
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе, счастливы вам помочь! И всегда рады видеть в гости!)
Проверено (1)
Ставил израильские имплантаты у Антона Евгеньевича Иванова. Понравилось, что он не впаривал мне определенную систему, а рассказал, в чем отличие их между собой, и дал возможность выбрать самостоятельно. Проделанной работой доволен. Имплантат сидит, как родной. Антона Евгеньевича рекомендую.
Проверено (1)
Антон Евгеньевич специалист с золотыми руками! Очень умело и безболезненно удалил мой проблемный зуб. В скором времени вернусь к нему для проведения имплантации. Уверена, что и с ней он справится идеально.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору. Я приехал в клинику с острой зубной болью в конце рабочего дня. Доктор принял в промежутке между другими пациентами, все обезболил, удали зуб абсолютно безболезненно, назначил лекарства, все рассказал от и до. Очень внимательный и грамотный специалист. Редкость в наше время. Безгранично благодарен.
Стоматология «Доктор Келлер»
Добрый день! Очень приятно, что вы доверяете нашему доктору! Спасибо вам, рады стараться и всегда ждём в гости!)
Проверено (1)
Доктор Иванов проводил мне имплантацию. Я очень переживал, что имплантат не приживётся, и будут какие-то проблемы, но доктор всё сделал качественно, после его работы то место, где установлен имплантат, вообще меня не беспокоило.
Проверено (1)
Антон Евгеньевич - замечательный хирург! Удалил мне зуб без боли и неприятных ощущений. Очень доволен!
Проверено (1)
Доктор Иванов удалял мне проблемный зуб. Хочу отметить, что его работа выполнена на действительно профессиональном уровне! Я довольна и благодарна доктору за спасение меня от боли!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте!) Мы очень-очень рады что Вы довольны нашим врачом Антоном Евгеньевичем. Мы обязательно передадим ему Ваши слова, так как настоящему мастеру всегда приятно, что его работу высоко оценивают! Очаровательной улыбки Вам и хорошего настроения!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Проверено (1)
Антон Евгеньевич провёл мне качественную имплантацию. Доступно рассказал какую систему лучше выбрать и почему, и, практически без боли провёл операцию. У меня была одномоментная имплантация, поэтому после одного приёма я вышла с уже готовым результатом.
Стоматология «Доктор Келлер»
Большое спасибо за теплые слова))Будем и дальше стараться для наших дорогих пациентов!)
Проверено (1)
Антон Евгеньевич провёл мне процедуру имплантации. Подробно рассказал процесс проведения процедуры, что он будет делать, какие импланты будем ставить. Результат превзошёл ожидания. Я довольна!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Иванов - невероятно квалифицированный доктор! Я скептически относился к его работе до того, как попал в кресло. Мне казалось, что квалифицированными могут быть только люди в возрасте, но так сильно я ещё никогда не ошибался! Он - замечательный хирург с золотыми руками! Он удалил мне два зуба мудрости совершенно безболезненно и аккуратно. Восстановительного периода почти не было, все зажило быстро.
Благодарен ему за качественную работу!
Проверено (1)
Антон Евгеньевич это находка! Моя дочь сильно боялась стоматологов, а особенно хирургов. Решалась на удаление зуба почти год! Ходила с болью. Антон Евгеньевич ее успокоил, провёл процедуру удаления, все время подбадривал, шутил, отвлекал какими-то разговорами, чтобы она не пыталась думать о боли. Дочь очень довольна и выражает огромную благодарность Антону Евгеньевичу!
Проверено (1)
Молодой, но очень квалифицированный доктор. По совету знакомой обратилась именно к нему. Понравился подход к работе, имплантат установил качественно и безболезненно. А мне есть с чем сравнить, уже был до этого опыт. Спасибо за Ваш профессионализм!
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Мы, преданные поклонники доктора Иванова, всей семьей. Установили импланты мне, маме, супруге и тестю. У всех все замечательно, особенно переживали за маму, очень большая и сложная работа. Во многих местах отказали, а Антон Евгеньевич согласился. Делали в два этапа, сначала кость, потом импланты. Сейчас уже поставили сами зубы, мама очень довольна.
Проверено (1)
Спасибо большое доктору Иванову за терпение и понимание проявленное ко мне! Для меня нет ничего страшнее в жизни, чем удаление зуба! Поэтому отношение врача и понимание, на мой взгляд, самые важные моменты! Ну и нельзя не отметить аккуратность работы! Доктор - большой молодец! Ещё раз спасибо!
Проверено (1)
Самым сложным для меня был выбор системы импланта. В каждой клинике предлагали абсолютно разных производителей. То Израиль, как якобы самые надеждные, то Германию как самые престижные, то Корею как самые новые, то Швейцарию с их известным швейцарским качеством. :) Глаза разбегались. Первый доктор, который не просто рассказал какие есть системы, но и объяснил в чем собственно разница - Антон Евгеньевич! Он мне и установил мой имплант! Результатом полностью удовлетворён, для тех кто занимается вопросом восстановления зубов от себя лично рекомендую.
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Проверено (1)
Антон Евгеньевич - прекрасный врач, внимательный и аккуратный! Очень повезло к нему попасть, качество работы и отношение на высоте! Если как я боитесь хирургов, вам к нему, наилучшие впечатления от приема, несмотря на сложное удаление 8-ки, все прошло быстро и без боли! Большое спасибо.
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратный, не больно, а результат - красивый зубик.
Специально ездила к доктору Иванову А. Е. ставить имплант, так как он очень хороший врач. Решилась только после подробного изучения и общения с человеком, который у него лечился. Когда оказалось, что он работает в Ростове-на-Дону, я всё равно туда поехала (ведь такого специалиста я искала почти месяц). Действительно, правильно нарастил кость для установки. И имплант у меня хорошо прижился. Служит уже третий год. Вообще такой вариант удобный и красивый. Зубик не натирает, такой результат - это даже больше, чем я ожидала. Спасибо Антону Евгеньевичу. Врач заслуживает, чтобы его рекомендовали.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, доброжелательность.
Не понравилось
Всё прошло отлично, не к чему придраться.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Антону Евгеньевичу. Я сама живу в Петербурге, в Ростов-на-Дону поехала к родственникам. Меня давно мучил вопрос, где бы поставить имплант, но в Питере было дорого, а я немного экономила, и разыскивала по знакомым врача. Моя тётя ходила к Антону Евгеньевичу делать имплант нескольких зубов и, когда она услышала о моей проблеме - она мне его очень посоветовала. Я, конечно, волновалась, так как с детства боюсь стоматологов, однако, Антон оказался очень приятным и отзывчивым. Он мне объяснил, как будет проходить процедура, разложил всё по полочкам. А когда приступили - я уже не волновалась, потому что уже понимала, что и зачем он делает. Имплантация прошла отлично, теперь я, наконец, могу снова широко улыбаться, не стесняясь. Ещё раз благодарю Антона Евгеньевича за его внимательное отношение ко мне. Было очень приятно, теперь, если будут проблемы - домой, в Ростов-на-Дону поеду и только к нему.
Проверено (1)
Я живу в городе Батайске Ростовской области, а конечно же, лечимся мы в Ростове, так как это от нас в 15 (!) минутах езды. Я прошла лечение у хирурга-стоматолога доктора Иванова А. Е. Я ему очень благодарна за его доброе, внимательное отношение к людям, а главное, за профессионализм. Он мне помог, и я его советую всем своим сотрудникам и родственникам. У меня были проблемы с 8-м зубом, никто, кроме него, не взялся за него. Удалил очень аккуратно зуб, оказалось, там были ещё и кисты. А теперь я у него буду ставить имплант, так как слышала о его умении и профессионализме от знакомых. Советую всем этого доктора, он молодой, но уже большая умница. Я вообще больше доверяю молодым докторам, они стараются работать, и очень внимательные.