Иванов Антон Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
8.4
9.3

Иванов Антон Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Иванов Антон Евгеньевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 07.12.2019

• 2016 — н. в.
    Частная практика
    Врач-стоматолог-хирург, имплантолог

Синус-лифтинг. Костная пластика.
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта.
    Одномлментная имплантация и немедленная нагрузка.
    Международный симпозиум: Каинтессенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом: цифровые технологии и новые биоматериалы.
    Работа с мягкими тканями в реконструктивной имплантологии.
    Одномоментная имплантация
    Ортопедически ориентированная имплантация.
    Пластика мягких тканей.
    Пластика мягких тканей в области имплантатов: современная стратегия достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата.
    Продвинутый курс по синус-лифтингу и костным пластикам.
    Одномоментная имплантация. Ежедневная практика.

Статьи в журнале

Одномоментная имплантация
    Атравматичное удаление зубов
    Современная пародонтология

Иванов Антон Евгеньевич
Понравилось
Доктор очень внимательный, бережно относится к своим пациентам.
В ноябре доктор проводил мне имплантацию двух зубов. Все прошло отлично. Многие пишут почти безболезненно и т. д.. Могу сказать, что вообще без боли. Самое неприятное укол. Все остальное не чувствуется вообще. Когда анестезия проходит, немного ноет, но буквально пару часов. Все. Я боялась, дрожала как кролик - зря.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
В эту стоматологическую клинику я обращалась для установки имплантатов, теперь Антон Евгеньевич стал имплантологом уже для всей нашей семьи! Результатом осталась довольна! Первые импланты ставили у него ещё 6 лет назад в другой клинике! Несмотря на то, что ходим по страховке в другую клинику, имплантаты ставим исключительно у него! В семье уже под 10 имплантов поставленных доктором, все успешненько стоят.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Антон Евгеньевич удалял мне проблемный зуб. Вопреки моим ожиданиям, все прошло терпимо и несильно больно. В дальнейшем на место удаленного зуба планирую ставить имплантат, нужно только немного подсобирать средств. Но зато доктора искать не придется! Однозначно доверю установку имплантата Антону Евгеньевичу Иванову.
Уж очень он мне понравился как профессионал!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Честно скажу, что доктора для имплантации я особо долго не выбирала, так как Антона Евгеньевича мне посоветовал знакомый. Да и опыта в имплантации зубов у меня никогда раньше не было.Это был мой первый дебютный раз. И к моему большому счастью все прошло хорошо и гладко! Доктор показал себя настоящим профессионалом и имплантацию провел блестяще. В следующий раз, если понадобится такая же помощь, то никого другого искать не буду - сразу к Антону Евгеньевичу.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
К Антону Евгеньевичу я обращался за помощью в удалении зуба. Он все сделал как надо. Практически без боли, достаточно быстро. И поговорить успели, и зуб удалить. С первых минут разговора видно, что доктор хороший. Добрый и с отличным чувством юмора, а главное - профессионал своего дела. Спасибо!
Доктора рекомендую.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Переживал за установку имплантов, думаю, как и все остальные, кто с этим сталкивался. Обошёл не одну клинику, прежде чем выбрал своего доктора. Из полезного могу отметить то, что снимки все под импланты можно сделать в клинике и снимок в конце работы идёт в подарок. Ну а доктору Иванову, просто большое человеческое спасибо!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Доктор Иванов А. Е. проводил мне имплантацию. Боли почти не было, по времени все прошло достаточно быстро. Очень понравился и доктор, и его работа. Всем рекомендую.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Если вы также, как и я, безумно боитесь удаления зубов, советую обратиться к Антону Евгеньевичу! Он удалил мне зуб настолько безболезненно, что я даже удивилась, когда он сказал, что все, зуб удалён. Поэтому не бойтесь стоматологов и не тяните с удалением зубов (если это требуется по показаниям). Смело обращайтесь к Антону Евгеньевичу!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
К Иванову Антону Евгеньевичу на удаление зубов попала случайно, чему очень рада. Удалил 3 сложных зуба без осложнений. Планирую проводить имплантацию именно у этого специалиста, так как подробно объяснил весь дальнейший процесс. У меня не осталось сомнений в его квалификации и опыте, а они имелись так как он довольно молод.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе, счастливы вам помочь! И всегда рады видеть в гости!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Ставил израильские имплантаты у Антона Евгеньевича Иванова. Понравилось, что он не впаривал мне определенную систему, а рассказал, в чем отличие их между собой, и дал возможность выбрать самостоятельно. Проделанной работой доволен. Имплантат сидит, как родной. Антона Евгеньевича рекомендую.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Антон Евгеньевич специалист с золотыми руками! Очень умело и безболезненно удалил мой проблемный зуб. В скором времени вернусь к нему для проведения имплантации. Уверена, что и с ней он справится идеально.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору. Я приехал в клинику с острой зубной болью в конце рабочего дня. Доктор принял в промежутке между другими пациентами, все обезболил, удали зуб абсолютно безболезненно, назначил лекарства, все рассказал от и до. Очень внимательный и грамотный специалист. Редкость в наше время. Безгранично благодарен.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Очень приятно, что вы доверяете нашему доктору! Спасибо вам, рады стараться и всегда ждём в гости!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Доктор Иванов проводил мне имплантацию. Я очень переживал, что имплантат не приживётся, и будут какие-то проблемы, но доктор всё сделал качественно, после его работы то место, где установлен имплантат, вообще меня не беспокоило.
Антон Евгеньевич - замечательный хирург! Удалил мне зуб без боли и неприятных ощущений. Очень доволен!
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Доктор Иванов удалял мне проблемный зуб. Хочу отметить, что его работа выполнена на действительно профессиональном уровне! Я довольна и благодарна доктору за спасение меня от боли!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте!) Мы очень-очень рады что Вы довольны нашим врачом Антоном Евгеньевичем. Мы обязательно передадим ему Ваши слова, так как настоящему мастеру всегда приятно, что его работу высоко оценивают! Очаровательной улыбки Вам и хорошего настроения!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Антон Евгеньевич провёл мне качественную имплантацию. Доступно рассказал какую систему лучше выбрать и почему, и, практически без боли провёл операцию. У меня была одномоментная имплантация, поэтому после одного приёма я вышла с уже готовым результатом.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Большое спасибо за теплые слова))Будем и дальше стараться для наших дорогих пациентов!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Антон Евгеньевич провёл мне процедуру имплантации. Подробно рассказал процесс проведения процедуры, что он будет делать, какие импланты будем ставить. Результат превзошёл ожидания. Я довольна!
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Понравилось
Доктор Иванов - невероятно квалифицированный доктор! Я скептически относился к его работе до того, как попал в кресло. Мне казалось, что квалифицированными могут быть только люди в возрасте, но так сильно я ещё никогда не ошибался! Он - замечательный хирург с золотыми руками! Он удалил мне два зуба мудрости совершенно безболезненно и аккуратно. Восстановительного периода почти не было, все зажило быстро.
Благодарен ему за качественную работу!
Антон Евгеньевич это находка! Моя дочь сильно боялась стоматологов, а особенно хирургов. Решалась на удаление зуба почти год! Ходила с болью. Антон Евгеньевич ее успокоил, провёл процедуру удаления, все время подбадривал, шутил, отвлекал какими-то разговорами, чтобы она не пыталась думать о боли. Дочь очень довольна и выражает огромную благодарность Антону Евгеньевичу!
Молодой, но очень квалифицированный доктор. По совету знакомой обратилась именно к нему. Понравился подход к работе, имплантат установил качественно и безболезненно. А мне есть с чем сравнить, уже был до этого опыт. Спасибо за Ваш профессионализм!
Ростов-на-Дону
Мы, преданные поклонники доктора Иванова, всей семьей. Установили импланты мне, маме, супруге и тестю. У всех все замечательно, особенно переживали за маму, очень большая и сложная работа. Во многих местах отказали, а Антон Евгеньевич согласился. Делали в два этапа, сначала кость, потом импланты. Сейчас уже поставили сами зубы, мама очень довольна.
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Спасибо большое доктору Иванову за терпение и понимание проявленное ко мне! Для меня нет ничего страшнее в жизни, чем удаление зуба! Поэтому отношение врача и понимание, на мой взгляд, самые важные моменты! Ну и нельзя не отметить аккуратность работы! Доктор - большой молодец! Ещё раз спасибо!
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Самым сложным для меня был выбор системы импланта. В каждой клинике предлагали абсолютно разных производителей. То Израиль, как якобы самые надеждные, то Германию как самые престижные, то Корею как самые новые, то Швейцарию с их известным швейцарским качеством. Глаза разбегались. Первый доктор, который не просто рассказал какие есть системы, но и объяснил в чем собственно разница - Антон Евгеньевич! Он мне и установил мой имплант! Результатом полностью удовлетворён, для тех кто занимается вопросом восстановления зубов от себя лично рекомендую.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Антон Евгеньевич - прекрасный врач, внимательный и аккуратный! Очень повезло к нему попасть, качество работы и отношение на высоте! Если как я боитесь хирургов, вам к нему, наилучшие впечатления от приема, несмотря на сложное удаление 8-ки, все прошло быстро и без боли! Большое спасибо.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Понравилось
Аккуратный, не больно, а результат - красивый зубик.
Специально ездила к доктору Иванову А. Е. ставить имплант, так как он очень хороший врач. Решилась только после подробного изучения и общения с человеком, который у него лечился. Когда оказалось, что он работает в Ростове-на-Дону, я всё равно туда поехала (ведь такого специалиста я искала почти месяц). Действительно, правильно нарастил кость для установки. И имплант у меня хорошо прижился. Служит уже третий год. Вообще такой вариант удобный и красивый. Зубик не натирает, такой результат - это даже больше, чем я ожидала. Спасибо Антону Евгеньевичу. Врач заслуживает, чтобы его рекомендовали.
Понравилось
Отношение к пациентам, доброжелательность.
Не понравилось
Всё прошло отлично, не к чему придраться.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Антону Евгеньевичу. Я сама живу в Петербурге, в Ростов-на-Дону поехала к родственникам. Меня давно мучил вопрос, где бы поставить имплант, но в Питере было дорого, а я немного экономила, и разыскивала по знакомым врача. Моя тётя ходила к Антону Евгеньевичу делать имплант нескольких зубов и, когда она услышала о моей проблеме - она мне его очень посоветовала. Я, конечно, волновалась, так как с детства боюсь стоматологов, однако, Антон оказался очень приятным и отзывчивым. Он мне объяснил, как будет проходить процедура, разложил всё по полочкам. А когда приступили - я уже не волновалась, потому что уже понимала, что и зачем он делает. Имплантация прошла отлично, теперь я, наконец, могу снова широко улыбаться, не стесняясь. Ещё раз благодарю Антона Евгеньевича за его внимательное отношение ко мне. Было очень приятно, теперь, если будут проблемы - домой, в Ростов-на-Дону поеду и только к нему.
Я живу в городе Батайске Ростовской области, а конечно же, лечимся мы в Ростове, так как это от нас в 15 (!) минутах езды. Я прошла лечение у хирурга-стоматолога доктора Иванова А. Е. Я ему очень благодарна за его доброе, внимательное отношение к людям, а главное, за профессионализм. Он мне помог, и я его советую всем своим сотрудникам и родственникам. У меня были проблемы с 8-м зубом, никто, кроме него, не взялся за него. Удалил очень аккуратно зуб, оказалось, там были ещё и кисты. А теперь я у него буду ставить имплант, так как слышала о его умении и профессионализме от знакомых. Советую всем этого доктора, он молодой, но уже большая умница. Я вообще больше доверяю молодым докторам, они стараются работать, и очень внимательные.