Рустамов Фирад Рамизович,стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог - Ростов-на-Дону
5.8

Рустамов Фирад Рамизович
Ростов-на-Дону

Рустамов Фирад Рамизович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-05.

Обновлено 24.01.2020

от 18 лет
Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
(863) 204-26-05

Информация доктора о себе

Сфера профессиональных интересов ортопедическая и терапевтическая стоматология. Специализируюсь на протезировании и лечении любой сложности. Художественная реставрация. Имею множество сертификатов и посещаю различные курсы и мастер-классы.

• 2019 — н. в.
    Академия дент
    Врач-стоматолог

Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология. зубной врач)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики. врач-стоматолог)

Эстетические прямые реставрации во фронтальном и боковых отделах:тенденции и методики,современные возможности реставрационных материалов. Лектор:Варданян О.Г.
    Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Лектор: ассистент кафедры терапевтической стоматологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
    Реставрация фронтальных зубов. Лектор:Варданян О.Г.
    Современная концепция эндодонтического лечения. Лектор: кмн. Болячин А.В.

Рустамов Фирад Рамизович
Понравилось
Хотелось бы сказать особую благодарность за профессиональную помощь врачу Фираду Рамизовичу. Была на приёме в декабре месяце. Осталась очень довольна лечением. Грамотно всё объяснил, я понимала, что мне лечат и как. В дальнейшем предстоит протезирование, однозначно, останусь у этого врача. Обратила внимание и на оборудование клиники, всё новое и современное. Рекомендую.
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Обратилась в клинику "Академия Дент" по рекомендации коллеги. На мое счастье попала на приём к доктору Рустамову Фираду Рамизовичу! Доктор оказался очень внимательным! Провёл полный осмотр! Провели гигиену и вылечили мне два зуба. Никогда бы не подумала, что лечение может быть таким безболезненным! В дальнейшем предстоит протезирование и я ни минуты не буду думать к какому доктору обратиться! Спасибо большое.
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день! Спасибо за добрые слова,нам очень приятно!Мы передадим Ваш отзыв доктору. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1