Леденёв Антон Александрович,флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
9.6
9.8

Леденёв Антон Александрович
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Леденёв Антон Александрович, Ростов-на-Дону: флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 145 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 300 руб.

На прошлой неделе записалось 9 человек
Обновлено 09.12.2019

от 16 лет
Флеболог — от 1000₽ Лазерный хирург — от 1000₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Малоинвазивный хирург — от 1000₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
от 16 лет
Флеболог — от 300₽ Лазерный хирург — от 300₽ Врач УЗИ — от 300₽ Сосудистый хирург — от 300₽
ул. Варфоломеева, 92-а
Шахты, ул. Шевченко, д. 153-Г

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

За боевые отличия
    Вознаменование 70 лет победы в Великой Отечественной Войне

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Леденёв Антон Александрович
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность фонологически Леденеву Антону Александровичу за проделанный курс склеротерапии вен нижних конечностей. Хочу всем порекомендовать данного специалиста с большой буквы. Все понравилось и практически не больно. Прошёл месяц после процедуры, и от моих венок уже практически не осталось и следа.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича за проведённый курс склеротерапии сосудистой сетки на ногах. Процедура практически безболезненно, в моем случае потребовалось 4 визита. Прошло 3 месяца и от моих венок практически не осталось и следа. Спасибо доктору за прекрасно проделанную работу!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева! Отличный доктор, профессионал. Рекомендую всем пациентам! Хороший врач. От души спасибо! Хочу еще добавить о коллективе на рецепшене: внимательные, очень вежливые девочки. Ответили на все интересующие вопросы, в "Центромед" приятная и душевная обстановка. Вы - молодцы!
Не понравилось
Все понравилось!
Понравилось
Огромное спасибо Антону Александровичу за решение моей проблемы с сеточками на ногах, склеротерапия прошла минут за 20, много мелких венок по ногам, синячки от уколов прошли за полторы недели, спустя месяц венки посветлели примерно на 85%, ещё немного и совсем не будет видно, никаких следов уколов, пигментации - все очень аккуратно и красиво. 🥰 Антон Александрович вызывает доверие и надежность, что очень важно для меня, и всегда в телефонном режиме можно лично задать вопрос и получить полный ответ, так что теперь я спокойна за состояние своих ног!
Понравилось
На левой ноге был варикоз вен. Нога быстро уставала и чувствовалась тяжесть после сидячей работы или когда целый день «на ногах». После небольшой процедуры сразу же исчезло внешнее проявление варикоза. Затем после носки компрессионного чулка через месяц после процедуры дискомфорт полностью исчез, и нога перестала болеть.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Леденёву Антоу Александровичу за прекрасно выполненную лазерную операцию на обеих ногах. Результатом довольна, вены ушли. Ещё предстоит 3 бесплатных визита в течении года для осмотра после операции. Рекомендую всем данного доктора. Не бойтесь, всем страшно, но это того стоит. Спасибо Вам.
Дорожная больница СКЖД
Спасибо Вам за хорошие слова!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Антон Александрович прекрасный специалист, доброжелательный, общительный. На приеме была оказана высококвалифицированная помощь. На все вопросы он ответил и дал полную и развернутую консультацию, настоящий профессионал своего дела! В сентябре делала склеротерапию, очень довольна результатом, я ему благодарна!
Понравилось
Была на консультации у Антона Александровича. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение, профессионализм и чёткие рекомендации по лечению. Было сделано УЗИ с пояснением ситуации, методов лечения. На все вопросы Антон Александрович ответил полностью, подробно поясняя, почему именно такие назначения. Очень располагает к себе как человек и вызывает полное доверие как врач. Буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым.
Ольга.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный врач.
Я поступил в тяжёлом состоянии, врач быстро среагировал и посоветовал в срочном порядке сделать операцию. В течении этой же недели меня прооперировали. Качество операции и отношение доктора отличное. Нахожусь под наблюдением уже полгода. Врач превосходный, однозначно всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, дальнейшие рекомендации.
Антон Александрович - прекрасный врач, который помог мне избавиться от ярко выраженных вен. В профессионализме этого специалиста я не сомневалась, и убедилась, записавшись к нему на приём. Всего за несколько процедур мои ножки преобразились. Спасибо вам за проделанную работу. Вы - скульптор.
Понравилось
Обратилась к Антону Александровичу с проблемой венозных сеточек на ногах. Доктор посоветовал провести склерозирование вен. Процедура была проведена в три этапа. Ее болезненность оцениваю в 3 балла из 10. После процедуры (сегодня была третья) ушло около 90 процентов звездочек. Результатом очень довольна. Антон Александрович - очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Рекомендую его однозначно!
Понравилось
Операция была проведена профессионально и успешно. Удаление стержневой мозоли прошло безболезненно.
Очень хороший доктор, внимательный и вежливый. Я ходила со своей мозолью 30 лет. Недавно прочитала в интернете про удаление лазером. Прочитала отзывы про данного врача, записалась на консультацию. Доктор был очень внимателен, все подробно рассказал про процедуру удаления. Результатом осталась довольна.
Понравилось
Обратилась с консультацией в медицинский центр "Центромед" на 339 Стрелковой дивизии по поводу варикозной болезни левой ноги к доктору Леденеву А. А. сразу без УЗИ определил образование тромба. После ультразвукового исследования Антон Александрович предложил в срочном порядке сделать операцию лазером в Дорожной больнице СКЖД. Доктор Леденев А. А. объяснил по каким причинам нельзя затягивать с операцией, я без страха согласилась и на следующий день отправилась в больницу СКЖД где мне Леденев А. А. сделал операцию по устранению тромбоза. Операция прошла безболезненно, и я в этот же день вернулась домой. Большое спасибо доктору Леденеву А. А. за мое выздоровление если у кого-то есть подобное заболевание без сомнений и страхов обращайтесь к лучшему специалисту - доктору Леденеву А. А.
Дорожная больница СКЖД
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Леденёву Антону Александровичу за оказанную медицинскую помощь. Очень внимательный и добрый к пациентам. Профессионал с большой буквы. Было очень приятно лечиться у него. Желаю ему дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов, здоровья, карьерного роста. Спасибо ему за все.
Дорожная больница СКЖД
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте, мне 39 лет, варикоз на левой ноге. Сделали операцию на левой ноге. Самочувствие после операции отличное. Врач всегда на связи по любым вопросам.
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 38 лет. Записался на прием к врачу Леденеву А. А. Провели первичный осмотр. Через 3 дня уже сделали операцию. Врач - отличный, больница - отличная. Все анализы и операция - за несколько часов. Причем, анализы дольше, чем операция. Врач все сделал профессионально. Операция безболезненна. Доктор всегда следит за вашей реакцией, т. к. Никакого наркоза, масок. Вы все слышите, с вами общается доктор и ассистенты. Все супер. Вечером уже был дома. А я живу в Ейске. И даже успел еще на работу. Доктор всегда на связи, и ответит на все вопросы. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Леденёве Антоне Александровиче.
Спасибо огромное Леденёву Антону Александровичу! Чётко, быстро, без боли, профессионально и ювелирно - вот как работает крутой доктор! После беременности столкнулась с болезнью "варикозное расширение вен", отеки, боль, дискомфорт, на правой ноге выпирала вена около 15 см. Обращалась к другим специалистам, направляли только под общий наркоз, полноценную операцию. Но Антон Александрович спас от этой участи и сделал ЭВЛК. Ногу обкалывали местным наркозом, была в сознании, безболезненно и быстро. Через час поехала домой! Результат поразительный! Восторг и низкий поклон за отменную работу. Всем, кто сомневается, не запускайте, настоятельно рекомендую!
Дорожная больница СКЖД
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень благодарен Антону Александровичу за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Не понравилось
Понравилось.
Была сделана операция ЭВЛК ствола БПВ справа, микропенная ЭХО-компрессионная склеротерапия притоков БПВ правой нижней конечности.
Спасибо!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Благодарю Вас, Антон Александрович, за высочайший профессионализм, чуткость, уважительное отношение к пациентам! Сейчас мало кто из врачей имеет терпение и достаточные знания, чтобы разобраться в проблемах здоровья пожилых людей. Спасибо Вам большое за мою маму! Хочу всем рассказать о Вашем высоком призвании лечить людей!
Понравилось
У меня хроническое заболевание вен. С этой проблемой боролась уже много лет, неоднократно обращалась к специалистам, но ожидаемого эффекта не получала. Брат посоветовал обратиться в медицинский центр "Центромед" к хирургу Леденеву Антону Александровичу. Получила подробную консультацию. Мне было предложено провести склеротерапию. Боялась, что нужного эффекта не получу, но согласилась. И не напрасно! Прошло три недели - результат налицо! Боли ушли, вены исчезли. Большое спасибо, Антон Александрович! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Очень хороший внимательный и профессиональный врач. Делали лазерное удаление себореи ребёнку на голове под анестезией, ребёнок даже ничего и не почувствовал. Больше переживал. Практически никаких следов не осталось, даже волосы остались на месте. Спасибо за профессионализм!
Очень рекомендую врача и клинику.
Понравилось
Все делалось под анестезией. Совершенно не больно. Врач внимательный, общительный. Кабинет стерилен.
Хочу сказать большое спасибо Антону Александровичу за хорошую работу. Ходила удаляла невусы больших размеров. При удалении появляется запах, но это не страшно. На теле запах не остается. Обязательно приду еще.
Понравилось
Отличный специалист.
На прошлой неделе был на приёме у Антона Александровича, он проводил удаление папиллом. Процедура прошла быстро, сейчас уже почти всё зажило. Рекомендую данного специалиста, это лучший выбор в городе по соотношению цена/качество. Очень доволен результатом, в дальнейшем у меня не будет сомнений по выбору доктора в этой сфере!
Понравилось
Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо доктору Леденеву Антону Александровичу за его профессионализм, внимательное отношение и за то, что дает надежду на выздоровление. В мае 2019 года я обратилась к Антону Александровичу, у меня ноги были полностью покрыты венозной сеткой на обеих ногах. Я проходила с такими венами более 20 лет и не верила, что можно вылечить. Антон Александрович назначил мне пройти процедуру микропенной склеротерапии вен нижних конечностей. Да, я боялась, но доктор объяснил мне, что это процедура безболезненная. Варикоз 2 степени был вылечен. Я рада, что мне порекомендовали Антона Александровича. Буду советовать всем знакомым и родственникам именно этого доктора.
Понравилось
21 марта этого года удаляла кератому на лице. Несколько лет ходила с некрасивыми коричневыми пятнами, женщины меня поймут, как это неприятно. Большое спасибо Антону Александровичу, удалил мне кератому. Лазером, это совсем безболезненно. Прошло уже почти 4 месяца, почти всё окончательно зажило. Перед этим меня проконсультировала Хитарьян Е. В., рассказала обо всех нюансах и последующем уходе за раной. Желаю врачам всего хорошего, спасибо вам. Артёмова Елена.
Понравилось
Благодарим хирурга, Леденева Антона Александровича, за один приём он удалил мне бородавку. Очень понравился его профессионализм, индивидуальный подход, подробная консультация. Здесь предлагают современные способы лечения и удаления бородавок. Доброжелательный. Рекомендуем этого врача своим знакомым.
Не понравилось
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Благодарю Антона Александровича! Не только за его профессионализм, но и за его трепетное отношение к пациенту: за его работу; за его терпение и индивидуальный подход; за возможность выбирать и невозможность не доверять; за результат (дело) которое сходится с прогнозами и обещаниями - это дорогого стоит! Я пациент с опытом, а значит могу сравнивать и анализировать... Несмотря на то, что другие уважаемые, компетентные, честные и хорошие специалисты делали своё дело при таком же добросовестном отношении и желании добиться максимального результата, а кто-то из них, даже был на столько честен, что заявлял мне, что склеротерапия - это "ветряные мельницы", Антон Александрович сделал свою дело на 5 + и подарил мне надежду верить в будущее, не только моё, но и эстетической флебологии! Спасибо Вам, Антон Александрович!
Много лет страдал варикозом нижних конечностей. Попал к доктору на прием с острым тромбофлебитом. Доктор был убедителен, на следующий день была проведена операция на обеих ногах, в том числе лазер, склеротирование вен и удаление тромбов. Результатом доволен. Нахожусь в стадии восстановления, предстоит ещё несколько консультаций. Рекомендую А. А. Леденева как действительно хорошего специалиста.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и к проблеме. Проблема была решена быстро и качественно. Антон Александрович очень трепетно и терпеливо относился ко мне на протяжении всего лечения, охотно отвечал на все возникающие вопросы. Безусловно, заслуживает высшей оценки, большое спасибо!
Понравилось
Очень хороший врач, я делал лазер на левой ноге, всё было очень профессионально. Результатом я очень доволен, о своей ноге больше не беспокоюсь, спросите меня, могу ли я посоветовать вам этого врача? Я, конечно же, отвечу, да. Антон Александрович - прекрасный врач-профессионал, который знает своё дело. Ставлю 5+.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Грамотный подход к проблеме, объяснял так, чтобы было всё понятно, какие бы вопросы я ни задевала. После операции стало всё значительно лучше без каких-либо осложнений. Очень рекомендую, ещё раз огромное спасибо.
Очень благодарна Антону Александровичу! Находясь в отпуске, он нашел время обсудить мою проблему с варикозом!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Проходила склерозирование вен нижних конечностей у Антона Александровича, очень довольна результатом. В течение 2-х месяцев после операции Антон Александрович постоянно был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Рекомендую А. А. Леденева как высококвалифицированного специалиста и внимательного доктора. Мою запущенную 2 стадию варикоза вылечили за 4 сеанса.
Проходила склерозирование ног у А. А. Леденёва. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Внимательный, скрупулёзный. Буду всем знакомым советовать именно этого доктора.
Делала лазер на обоих ногах, результатом довольна, врача рекомендую. Если вам положена операция, советую не откладывать, т. к. процесс восстановления напрямую зависит от стадии болезни. Доверьтесь доктору и всё будет в порядке! Спасибо док!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Моя благодарность замечательному доктору Леденеву Антону Александровичу. Очень талантливый хирург, с золотыми руками, уверенным профессиональным мышлением. Мне невероятно повезло оперироваться у Антона Александровича, теперь мои ножки как в юности, даже не верится! Рекомендую и советую, доктор от бога!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Не могу подобрать слов благодарности доктору Леденёву А.А. Жизнь разделилась на "до" и "после". Результат после проведённой операции по варикозу превзошёл все ожидания. Обратилась к доктору с ярко выраженной и запущенной формой варикоза обеих ног. Антон Александрович провёл операцию (эндовенозную лазерную коагуляцию), ЭХО склеротерапию. Всё было безболезненно, чувствовались в начале прокольчики, лазер уже не ощущался. После процедуры (так я ощутила операцию) встала и пошла, не было больно вообще! Антон Александрович - очень грамотный и квалифицированный врач, как говорится, врач от бога. Рада, что попала в руки доктору, знающему своё дело. Найти добросовестного и компетентного врача сейчас становится всё тяжелее. От всей души желаю вам всех благ, долгих лет жизни. Пока есть такой врач, мы не боимся за здоровье и красоту наших ног! И знаем теперь, к кому обращаться, если что. Спасибо!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень благодарна доктору - Антону Александровичу Леденеву за проведенное лечение по поводу варикозной болезни (была ярко выраженная ретикулярная сеть в подколенной области на обеих ногах). После проведения УЗИ и подробной консультации Антон Александрович рекомендовал склеротерапию. Боялась, конечно, но, как оказалось, зря.😊 Процедура безболезненна, прошло все очень хорошо! Приятно, что доктор никогда не торопится, работу выполняет тщательно, ювелирно. Результатом я осталась очень довольна, вены исчезли. Всем, столкнувшимся с подобной проблемой, искренне рекомендую! Доктор очень внимательный, компетентный - профессионал своего дела, и плюс к этому приятный, позитивный человек.👍 Спасибо, Антон Александрович! Рада, что выбрала именно Вас! Здоровья Вам, терпения и удачи в Вашем нелегком труде!
Делала у Антона Александровича склерозирование вен, боялась, и очень зря, если не боитесь укусов комаров, то не стоит бояться этой процедуры. Врач внимательный, подход индивидуальный, покажет и расскажет, ответит на все вопросы, сделала одну ногу, позже вторую также у него. Всем знакомым и друзьям рекомендую этого квалифицированного специалиста! Спасибо большое!
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору Леденеву Антону Александровичу за доброжелательность, вежливость, хорошее отношение и профессионализм! Я проходила курс склеротерапии, очень переживала, но оказалось, зря. Процедуры были выполнены аккуратно, абсолютно безболезненно и даже уже виден результат! Доктор очень грамотно и понятно все объясняет, очень терпеливо отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к Антону Александровичу! Спасибо Вам огромное!
В марте 2019 удалял бородавку лазером. Процедура безболезненная, результатом остался очень доволен. Если возникнет необходимость в повторении процедуры - обязательно обращусь к Леденёву А.А. Огромное спасибо доктору! : )
Сегодня закончился мой курс склеротерапии у Антона Александровича. Процедуры были абсолютно безболезненны, результат уже видно. Очень внимательный врач, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
После беременности и родов появились венозные сеточки на ногах. Долго не решалась прийти, да и времени не было. И спустя 2,5 года обратилась к Антону Александровичу. Сделал склерозирование, уже с первой процедуры увидела положительный результат. Спасибо большое Антону Александровичу за профессионализм, аккуратность, внимательность и доброжелательное отношение! Очень рада, что обратилась к такому замечательному доктору! Всем рекомендую. С уважением, Ольга С.
Выражаю благодарность доктору за выполненную работу. Результатом довольна, с радостью рекомендую всем!
Обратилась к Антону Александровичу с варикозной болезнью правой конечности 4 стадии. Была выполнена операция ЭВЛК, после которой спустя несколько часов я пешком ушла домой в хорошем самочувствии. Реабилитационный период занял непродолжительное время, результат - отсутствие болей, судорог, вылезших вен. Антон Александрович - внимательный, тактичный человек и грамотный специалист, знающий своё непростое дело! С радостью порекомендую этого врача и посоветую не затягивать с визитом к флебологу при варикозе, как это делала я. Будьте здоровы и красивы! Доктору Леденеву огромная благодарность!
18 апреля 2019 года была сделана операция лазером на правой ноге (варикоз третьей стадии, не работал клапан, и выступили сильно вены). Операция длилась 30 минут, дольше собирался - аж 2 года. Врач Антон Александрович, за что ему огромное спасибо, блестяще провел операцию, и в этот же день я был уже дома, а через неделю вел полноценный образ жизни. Врач дал мне рекомендации и всегда, что самое главное, был на связи и консультировал по моим вопросам. Мне 54 года, и мой совет: у кого проблемы с венами - не ждите, а обращайтесь за помощью к Антону Александровичу.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю благодарность флебологу Антону Александровичу за выполненную мне склеротерапию. Прошел месяц, вены почти исчезли, результатом я осталась довольна! Рекомендую доктора!
Понравилось
Добрый день. Обратилась к Леденеву Антону Александровичу по поводу сосудистой сетки на нижних конечностях, которая мучила меня долгое время. До этого момента обращалась ко многим врачам-флебологам, но никто до конца не мог помочь мне в этой проблеме. Доктор тщательным образом провел обследование и назначил лечение. Результат был виден после первого посещения. После проведенного курса, мои ножки стали просто великолепны. Спасибо большое доктору за его профессионализм, тактичность. Видно, что доктор любит свою профессию и дорожит своим именем. Всем своим знакомым буду рекомендовать Антона Александровича.
Беспокоил варикоз нижних конечностей, 2 степени на голени и 1 степени на бедре широкая сосудистая сетка. Природная трусость на уколы и кровь не позволяла своевременно устранить проблемы. После визита и осмотра мне объяснили как будут лечить мою проблему, какая реабилитация. Леденев А. А. очень внимательно и аккуратно провел процедуру. Страха как и не было, высокий профессионализм и чуткость к пациенту располагает. Как и многих меня волновала стоимость - цена приятно удивила, более того поэтапно проводили склерозирование крупных сосудов, затем убрали и мелкую сетку. Результат виден после ввода препарата. Спасибо!
Обратилась в медицинский центр "Центромед" для удаления кератопапилломы. Процедуру проводил врач Леденев А. А. Очень аккуратно, быстро, безболезненно. Очень внимательный и опытный доктор. Всем рекомендую!
Огромная благодарность Антону Александровичу! Делала склерозирование. Все очень аккуратно, четко. Следы сошли за 2 недели! Доктор очень приятный и доброжелательный. Всем советую. Спасибо вам большое!
Понравилось
Отсутствие очереди, отзывчивый персонал. Попала благодаря рекомендации знакомых, проходящих лечение у Антона Александровича.
Была на приёме у Леденева Антона Александровича 11.04.2019, он провёл склеротерапию обеих ног. Доктор очень внимательный, опытный профессионал. Уверена в скорой реабилитации. Большое спасибо!
Понравилось
Обратилась в медцентр с удалением родинки на шее с помощью лазера. Родинку удалял врач Леденёв А. А., очень аккуратно ввел анестезию, процедуру провел быстро, минут за 15, а главное - безболезненно. После мне были даны рекомендации, как обрабатывать место удаления родинки. Спасибо Вам за внимательность и высокий профессиональный уровень.
С уважением, Оксана С.
Сегодня был на приёме у врача Леденёва А.А., сильно боялся, но не стоило. Сама процедура заняла 5-15 минут, больше в очереди простоял. Врач потрясающий! Очень рекомендую всем, не соскучитесь и не заметите боли. Я впервые почувствовал себя комфортно на приёме у врача. Первая моя операция с улыбкой. Спасибо Вам огромное! Если что-то и случится, то только к Вам!
Была на приеме у Антона Александровича 8.04.2019 г. с проблемой вздутия вен на тыльной стороне ладони. Доктор очень понравился, все подробно и доступно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации. Рекомендую. 👍🏻
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Настоящий профессионал своего дела, хирург от Бога! Человек, умеющий чувствовать чужую боль, как свою. Одним своим видом внушающий доверие и спокойствие. Огромное спасибо за отлично выполненную операцию!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
В марте 2019 года я прошла курс склеротерапии у хирурга-флеболога Леденёва А.А. Попала я к врачу впервые и была очень довольна его работой и результатами лечения. Антон Александрович - квалифицированный специалист. Всё говорит о высоком профессионализме врача: точно попадает в вены, уверенно и динамично работает. У Антона Александровича безупречное отношение к пациентам. Он вежливый, внимательный, терпеливо отвечает на вопросы. Уверена, что хирурга Леденёва А.А. ждёт большое будущее в его профессиональной деятельности!
Выражаю благодарность хирургу Леденеву за выполненную мне лазерную операцию по поводу варикозной болезни. Результатом довольна, рекомендую данного специалиста.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Леденеву Антону Александровичу. Обратился к нему с проблемой варикоза на обеих ногах. Все доступно объяснил про метод лечения и реабилитацию. Сразу решил, что буду оперироваться у него. Операция прошла успешно, результатом доволен. Очень грамотный, внимательный, опытный врач. Всем рекомендую. Врач от Бога. Ещё раз большое спасибо!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Врач внимательный, отзывчивый, доброжелательный, сразу поставил диагноз, дал необходимые рекомендации и провел операцию. Буду рекомендовать своим знакомым.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на консультации после операции по поводу варикозного расширения вен нижней конечности. Консультировал врач хирург-флеболог Леденёв Антон Александрович. Очень умный, добрый, чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Я выражаю ему слова глубокой признательности и благодарности. Спасибо Вам, доктор!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный доктор, болею уже 15 лет - все флебологи отказывались делать операцию! Обращался в РосГМУ в 2013 и Первоградскую больницу города Москвы в 2015. У всех был один ответ: "Мы ничем помочь не сможем." Состояние ухудшалось каждый год. Обратился к Антону в конце 2018 года с трофическими язвами, он прописал лечение и дал рекомендацию на операцию! В конце февраля сделал операцию в СКЖД, на сегодняшний день состояние улучшилось намного, язвы практически исчезли, состояние ног намного лучше, нет такой усталости, тяжести и т. д.. В общем советую, очень хороший доктор и я всегда могу к нему обратиться, если что-то будет беспокоить, что в наше время большая редкость!
Обратилась к Леденеву с удалением подошвенной бородавки, очень довольна, как проведена процедура удаления лазером (вообще не больно, особенно по сравнению с жидким азотом, болезненны только уколы обезболивания). Понравился сам подход врача - все объясняет, во время процедуры интересуется самочувствием. Грамотный адекватный врач, рекомендую.
Удалял у Антона Александровича папиллому с верхнего века. Все прошло отлично, быстро и безболезненно. Врач общительный и отзывчивый, профессионал в своем деле. Спасибо вам!
Посоветовали нам обратиться в нашем вопросе к Антону Александровичу, и мы не пожалели, удаляли большую родинку на лице, все прошло великолепно и подход к удалению был на высшем уровне. Спасибо.
Понравилось
Прекрасный врач, который может объяснить всё понятно и доступно. Он разложил всю болезнь и лечение по полочкам. Хотя я далёк от медицины. Внимателен и обходителен с пациентами, которые к нему обратились. Я не первый раз слышу его имя и фамилию в нашем городе. Врач от бога, я советую обращаться к нему с проблемами варикозного расширения вен своим знакомым.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Антон Александрович сделал мне лазерную процедуру по удалению многочисленных папиллом на теле. Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение. Удаление было сделано качественно и безболезненно. Я очень довольна. Огромное спасибо.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Леднёва Антона Александровича! В первую очередь за человечность (как было бы здорово, если бы все врачи были такими)! Мы просто уже не знали, к кому обращаться! И вот наше спасение! Поставлен правильный диагноз, качественно прошло удаление! Спасибо огромное! Очень хочется дать рекомендацию друзьям и знакомым! Успехов вам в вашем нелёгком труде!
Сегодня 20.02.2019 я была на приёме у доктора Леденева А. А. Осталась очень довольна. Доктор осмотрел, сделал УЗИ вен. Все объяснил доступно и понятно. Теперь я его пациентка, очень рада знакомству с компетентным врачом.
Антон Александрович сделал мне процедуру склерозирования вен на обеих ногах. Врач очень внимательный, доброжелательный, компетентный, отвечает на все вопросы ясно и доступно, просто положительный и приятный в общении человек. Дал все необходимые рекомендации в отношении ношения компрессионного трикотажа и принятия венотоников. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Спасибо, доктор, за Вашу работу!
Очень хороший доктор, специалист своего дела, сразу поставил диагноз, все оперативно удалил, спасибо Леденеву А. А.
Здравствуйте, 29 января 2019 года была на приеме у Леденева Антона Александровича! Врач как человек и как специалист понравился. Буду обращаться снова. Спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить Антона Александровича за профессиональное и безболезненное удаление гемангиомы на лице. Спасибо огромное! Доктор, у Вас золотые руки и чуткий подход к пациенту!
Побывав на приеме у доктора, сложилось впечатление, что до этого нигде не была. Хотя прошла немало флебологов. Леденев А. А. - профессионал своего дела и это чувствуется уже на первом приеме.
Был на приеме у доктора Антона Александровича. Буду делать склеротерапию. Хорошее отношение, все рассказал, сделал УЗИ. Оставил положительное впечатление. Спасибо.
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича. Делала склеротерапию двух ног. Очень все понравилось, а главное, человеческое отношение. Очень внимательный и чуткий доктор. Теперь только к нему со своими ножками. Всем рекомендую. Цены тоже адекватные. Очень долго искала доктора, очень рада, что попала к нему. Профессионал с большой буквы!
Здравствуйте Антон Александрович! Выражаю Вам огромную благодарность за удаление сосудистой сеточки на ногах. Теперь буду более внимательнее к своему здоровью и как Вы сказали периодически посещать флеболога (только вас) и носить компрессионное белье. Рекомендую всем специалиста.
Делала операцию на обеих ногах лазером у врача-флеболога Леденёва Антона Александровича. Результат поразил. Забыла об отёках и болях, мучивших меня много лет до операции. Спасибо.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Был на обследовании у данного врача: врач прекрасный как с точки зрения профессиональной этики, так и как человек. Отзывчивый и внимательный к своим пациентам, более чем доволен.
Хочу поблагодарить Антона Александровича за проделанную лазерную операцию на ноге. Очень довольна результатом, ушли боли и судороги в ноге. Антон Александрович очень приятен в общении, деликатен, тактичен. Всегда внимательно выслушает, доступно ответит на все вопросы. Всем рекомендую Антона Александровича!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
У меня на лице с детства было новообразование, которое я всегда называла родинкой. Обычно я на него не обращала внимание, но в этом году мне захотелось удалить эту мою родинку. Пообщавшись с Антоном Александровичем, пришла к выводу, что правильно решила. Как врач он сказал, что за ней надо следить, сдавать анализы, лучше удалить и забыть. Мы дождались, чтобы солнце стало менее активным и удалили. 10 минут и всё – моё лицо чистое. Родинку отправили на анализ. Прошло две недели уже, ранка заживает и становится меньше. Я счастлива. Очень благодарна Леденёву А.А.
То чувство, когда пришла по адресу. Полгода терпела ужасные боли в связи с врастанием угла на большом пальце ноги, вылезло дикое мясо, валик распух, ноготь гноился, ходить было невозможно (мягко говоря), я хромала и ходила с лицом великомученицы. 2 раза вырезала угол на педикюре, но мясо, гной и опухший палец были на месте, обуть могла только растоптанные уги. А без обуви палец не давал расслабляться и дёргал, болел, пульсировал, в общем это был ад! Намучившись я все-таки решила идти к врачу. Походив по докторам, которые мне предлагали сорвать ноготь, вырезать валик скальпелем и т. д., я выбрала лазерную операцию у доктора Леденева. Очень шустрый, уверенный и улыбчивый врач, положил меня на кушетку и пока я тряслась, и задавала вопросы, не заметила как все закончилось. Я ждала нестерпимой боли и запах паленой кожи, а получилось, что даже не заметила как все закончилось. Потерпела только укол анестезии (вполне терпимо). Сейчас сижу довольная с перевязанным пальцем. Спасибо Вам, доктор, за ваши золотые руки, были бы во всех областях медицины такие врачи, знающие своё дело и подход с юмором! Кто мучается с этими углами и мясом, и не думайте, идите и убирайте эту гадость! Оплатила я 4500.
Добрый день. Был на приеме. С детства на шее была папиллома. Решил удалить. Все супер, быстро, качественно, безболезненно. Очень общительный, веселый. Все понравилось, рекомендую!
Пару месяцев назад делал операцию у врача А. А. Леднева (лазером на вены). На днях посетил этого же врача для сравнения результатов и консультирования за по дальнейшему уходу. Результатом более чем доволен, хотя изначально были сомнения.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Леденёву Антону Александровичу за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме у Антона Александровича, очень грамотный специалист, помог мне решить проблему. Спасибо ему.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Был на приёме. Нужно было удалить образование на голове. Всё хорошо, было не больно. Ещё и общительный. Всем рекомендую!
Была на приеме. Очень грамотный, внимательный доктор. Огромное спасибо. Побольше таких отзывчивых врачей-специалистов.
Добрый день. Хочу поблагодарить Антона Александровича за внимательное отношение во время приёма к моим жалобами. Спасибо Вам огромное. Побольше таких врачей-специалистов.
Выражаю огромную благодарность Антону Александровичу за проделанную им работу! Теперь мои ноги как новые.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Результаты поле выполненной склеротерапии превзошли мои ожидания. Все благодаря стараниям замечательного доктора и человека Леденева Антона Александровича.
Антон Александрович, спасибо за проделанную работу. Как Вы говорили, пигментация потихоньку уходит. Мне до сих пор не верится, что теперь я сменю гардероб и снова надену юбку!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Антону Александровичу Леденёву за его неравнодушие к пациентам и его золотые руки. Спасибо Вам, что привели в порядок мои ноги и продолжаете работать над идеальным результатом! Вы - лучший!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Леденеву Антону Александровичу за выполненную мне лазерную операцию на обеих ногах. Прошёл почти год, и от моего варикоза не осталось и следа. Все прошло гладко. Именно так, как и говорил доктор. Спасибо вам за то, что вы избавляете нас от данного недуга.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Антону Александровичу! Настоящий профессионал своего дела! Таких хирургов днем с огнем не найти! Всё чётко объясняет, глубоко вникает в суть проблемы, с которой пришли. Внимательно осматривает, старается сделать так, чтобы было менее болезненно и комфортно! Я осталась довольна мини-операцией на пальце ноги, все быстро зажило!
Была на приёме, все устроило. Рекомендую данного специалиста. Понравилось отношение врача к пациенту!
У Антона Александровича делала склерозирование вены на ноге. Вена сильно выпирала под коленом и прочерчивала половину ноги до середины голени. Вид был, мягко говоря, непривлекательный. За одну процедуру доктору удалось убрать венку. Болезненных ощущений не было и никакого побочного эффекта тоже (хотя очень боялась, начитавшись в интернете). Доктор также помог подобрать компрессионные чулки, за что отдельное спасибо.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
В ноябре делал склерозирование вен на ногах. Сейчас могу сказать, что мне нравится результат, как внешне, так и по ощущениям. Спасибо, Антон Александрович.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Доктор лазером убрал родинку на коже. Рубцов и шрамов не осталось, сработал ювелирно. Боли я не почувствовал. Класс! Очень рад, что нашел такого доктора, как Антон Александрович.
Антон Александрович выполнил мне склерозирование вен на ногах. Вся процедура заняла от силы минут 40. Самое главное, что не осталось шрамов, вены теперь не торчат из под кожи и не портят вид ножек. Отеков по вечерам теперь больше нет. Я очень довольна. Доктору спасибо за прекрасно выполненную операцию.
Замечательный врач и профессионал своего дела. Безболезненно удалил мне новообразование лазером и проконсультировал по другим вопросам, касаемо вен на ногах. Когда решусь заниматься и этими вопросами, обязательно пойду только к этому доктору.
Понравилось
Обходителен, вежлив, проявляет участие, старается помочь, а также оказать максимальную помощь.
Не понравилось
Замечаний и претензий нет!
Антон Александрович, от всей души Вам спасибо за консультацию! Это был первая встреча, и прошла она очень хорошо. И обязательно приду ещё не только на консультацию, но и на дальнейшее лечение. Грамотный врач, одним словом, профессионал своего дела.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
У меня была запущенная форма варикоза, страдала этим заболеванием более 30 лет. В поисках специалиста ориентировалась в первую очередь на отзывы с сайта "Про докторов". Так я нашла Леденёва Антона Александровича. Сначала насторожило то, что он очень молодой, и нет ни одного отрицательного отзыва, решила рискнуть. 08.11.18 им мне была проведена операция на обеих ногах, чувствую себя отлично! Спасибо огромное Антону Александровичу за профессионализм, индивидуальный подход, заботу. Это доктор, который любит своё дело и выполняет работу на 5+. Побольше бы таких грамотных и чутких специалистов.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить Антону Александровичу огромную благодарность за нелегкую проделанную работу и великолепный результат! Случай варикоза у меня был крайне сложный, но доктор всё объяснил, рассказал, успокоил и взялся за моё преображение! Процедура склеротерапии оказалась совсем безболезненной, поэтому тем, кто сомневается: делать или нет - не раздумывайте! И ещё хотелось бы добавить... Спасибо Вам, Антон Александрович, за прекрасное отношение и чуткость к своим пациентам! Вы - человек и врач с большой буквы!
Понравилось
Огромное спасибо сосудистому хирургу, флебологу Леденеву Антону Александровичу за оказанную профессиональную помощь, за заботу, внимание и доброжелательность, проявленные по отношению к пациенту. Радостно осознавать, что у нас есть такие высококлассные, молодые доктора, лечащие людей по призванию!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Антону Александровичу за его профессионализм! Действительно, доктор от Бога, редко таких встретишь. Очень внимательный и отзывчивый. Делала у него склеротерапию и лазерное лечение вен. Результатом довольна!
Леденёв А. А.
Спасибо за положительную оценку нашей с Вами проделанной работы!
Антон Александрович замечательный человек и специалист своего дела! Очень доброжелательно встретил нас с бабушкой 83 года. Терпеливо выслушал бабушку, удобно, что тут же сделал УЗИ, всё показал на экране и объяснил. Моя бабушка, пожилой человек, которому тяжело угодить, осталась довольна, думаю, что лечение приведёт к положительным результатам!
Леденёв А. А.
Спасибо за положительную оценку нашей с Вами проделанной работы.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Антон Александрович - настоящий профессионал! Очень внимательный и опытный врач. Всем рекомендую за помощью - только к нему!
Хочу сказать огромное спасибо Леденеву Антону Александровичу за внимательное отношение и высокий профессионализм! Доктор выполнил диагностику моего состояния и подробно рассказал план лечения, который принес очень позитивный результат. Делали склеротерапию вен нижних конечностей.
Хочу выразить огромную благодарность Леденеву Антону Александровичу. Прекрасный специалист, очень внимательный, подробно все рассказывает и объясняет. Удалил гемангиому на верхней губе очень аккуратно и быстро, осталась очень довольна результатом. Рекомендую всем этого специалиста с большой буквы.
Хочу выразить искреннюю благодарность Леденёву Антону Александровичу за профессионализм и человечность, сочетание которых не встретишь практически нигде. Доктор, который мало пишет и много делает! Начиная от первого приёма (осмотр и УЗИ) и заканчивая последней процедурой склерозирования, Антон Александрович всё делал аккуратно, подробно объяснял все моменты и давал грамотные и понятные рекомендации. Очень благодарна за правильно подобранный трикотаж! Очень довольна и рекомендую обращаться только к нему!
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему флебологу Ростовской области - Антону Александровичу Леденёву! Это самый доброжелательный, вежливый и внимательный доктор, которого я встречала. Попала к нему с варикозной болезнью второй стадии, которую он быстро и качественно свёл к нулевой. Спасибо доктору Леденёву за лечение! Вы - просто супер!
Леденёв А. А.
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Попала к Антону Александровичу, как к флебологу после неудачного посещения другого врача (который прописал мне сильнодействующие препараты без особого осмотра и напугал без разъяснения причины). Антон Александрович развеял все мои страхи и опасения, оперативно провел осмотр, сделал УЗИ (чего не удосужился сделать другой врач), все подробно рассказал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он произвел впечатление очень компетентного доктора, который говорит по существу, знает и любит свое дело и с пониманием и огромным вниманием относится к своим пациентам, успокоит и приободрит. Врач молодой, современный, но при этом довольно опытный. Спасибо Вам, Антон Александрович, за грамотную консультацию! Теперь за удалением сосудистых сеточек только в Вам!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме у Антона Александровича. Делала склерозирование вен и осталась очень довольной. Рекомендую врача, не пожалеете, очень отличный и внимательный.
Спасибо, очень приятно!
Удалила невус. Все прошло замечательно. Доктор все объяснил, рассказал как обрабатывать после процедуры. Спасибо, доктор!
Всегда рады Вам помочь!
Был на приёме у Антона Александровича. Остался абсолютно всем доволен: внимательно осмотрел, проконсультировал, назначил и помог подобрать компрессионный трикотаж.
Хочу поблагодарить Антона Александровича за проделанную работу! Проводили склеротерапию вен на ногах. Доктор - профессионал в своем деле, внимательный и отзывчивый! Теперь лечить свои ножки только к Вам!
Спасибо доктор! За ваши золотые руки. Чуткое отношение и понимание. Результатом по лечению трофической язвы довольна. За короткий срок - 3 процедуры склеротерапии. Результат очевиден. Вы любите свою работу.
Хочу поблагодарить доктора Леденева за безупречно проделанную работу! Делала 4 процедуры склерозирования вен. Записалась на первую консультацию и остановила свой выбор на данном специалисте. Объяснил все очень подробно, показал, с каким аппаратом будем работать. Рассказал, как ухаживать за ножками после процедуры, чего следует избегать и какими кремами пользоваться для быстрого заживления синячков. Объяснил, как носить трикотаж и как его одевать. Если есть какие-то вопросы - врач всегда на связи. Уколы делает очень аккуратно (это я говорю как человек с низким болевым порогом). Сегодня сделали последнюю процедуру, и я очень счастлива! Все некрасивые венки исчезли, и ножки стали красивые. Цена, кстати, значительно дешевле в сравнении с многими клиниками. Всем советую данного специалиста! После моря я приду к Вам на лазерное удаление родинок. Ещё раз говорю Вам спасибо!
К Антону Александровичу я приезжаю из Сальска, потому что считаю его одним из лучших специалистов в этой области. Убедилась, что он лечит современными и максимально безболезненными методами. Помню, как была удивлена, узнав, что операцию сделают лазером, без единого разреза и под местной анестезией. Потом было несколько контрольных явок. Я действительно увидела, что венки стали намного лучше выглядеть. Я не знаю, как долго эффект будет держаться, но пока что очень довольна. Спасибо!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Добралась я наконец-то до своих синюшных лапок. Давно собиралась пройти курс склеро, но врача толкового найти нынче непросто. Посоветовали Леденева. На первом же приеме сделал УЗИ вен, подобрал компрессию и первоначально назначил 3-4 процедуры (сделал 4, т. к. количество звёзд большое). Первая процедура была микропенной склерооблитерации больших вен, последующие процедуры - просто кололи мелкие капилляры. Терпимо. Спасибо врачу, что отвлекал интересными беседами. Удивило то, что Антон Александрович очень трепетно относится к своей работе, небезразличен к пациенту и результату своего труда! Браво, маэстро! Как новые появятся, а они появятся, сразу к Вам.
Очень довольна работой Антона Александровича. Операцию по лазерному удалению вен и склерозированию сделал качественно и не больно. Очень внимательно и подробно консультировал по всем возникающим вопросам. Грамотный специалист, советую обращаться именно к нему, так как он знает свое дело и главное - любит! Прошел месяц после операции, результат - не осталось выпирающих вен, звездочек и никаких синяков, нет отеков ног, ушли постоянные головные боли. Спасибо доктору за лечение, буду ездить к нему каждые полгода, чтобы не запускать свои ноги.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за оказанное доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Вам, доктор, за выполенную мне лазерную операцию по удалению варикозных вен на двух ногах в ноябре 2017 г. Результат очевиден, а отеки и тяжесть прошли. Рекомендую данного флеболога.
Понравилось
Работой Антона Александровича осталась очень довольна! Очень грамотный специалист и человек с золотыми руками! Очень внимателен, грамотно и внятно объясняет суть проблемы, благодарна его рекомендациям. Делала у него склерозирование. Результат заметен сразу! Рекомендую Антона Александровича как специалиста в области флебологии!
Не понравилось
Посоветовали Антона Александровича, сходила на приём. Очень качественное обслуживание, всё очень понравилось. Общаться было легко, не было никакого дискомфорта, все на высшем уровне. Всем рекомендую, всем советую!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Недавно была на приёме у Антона Александровича. После первичного приёма и УЗИ, было сделано склерозирование вен на правой ноге. Результатами лечения очень довольна. Не думала, что мои ножки снова будут, как у куколки. Отдельное спасибо за подобранный трикотаж. Ношу каждый день и почти не замечаю, очень довольна.
Доктора нашла через интернет. Побывала на приеме, очень понравилось. Доктор вежливо и грамотно обьяснил мне все. Видно человек любит свое дело. К больным относится с уважением. Всем рекомендую Антона Александровича! Оценка отлично!
Обращалась к доктору Леденёву А. А. с проблемами вен! Прошла курс склерозирования. Результатом очень довольна. Антон Александрович - грамотный специалист и очень любит свою работу. Находит общий язык с любым пациентом. Очень внимателен, легко решает проблемы сосудистых звездочек. К лету ваши ноги будут идеальными. Процедура совсем не страшная! Вы можете довериться этому прекрасному человеку и доктору. Он хорошо знает своё дело! Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас людям.
Мне очень понравилась консультация у Антона Александровича. Очень внимательно выслушал мои жалобы, сделал УЗИ. Не стал читать заключения предыдущих врачей, сделал свое (мне это очень понравилось, т.к. многие переписывают диагноз друг у друга). Очень рекомендую!
Очень рекомендую обращаться к Антону Александровичу с проблемами варикоза. Он действительно специалист своего дела: внимательный осмотр, грамотная консультация, индивидуальный подбор препаратов для лечения, подбор компрессионного трикотажа, самостоятельно делает УЗИ вен. Результатом склерозирования я очень довольна, хотя давно не могла решиться на эту процедуру. Но доктор развеял все мои страхи и опасения, подробно все объяснил, настроил на позитивную волну. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Антона Александровича мне порекомендовала мой гинеколог. Доктор позитивный, быстро развеял мои страхи и сомнения. И разложил по полочкам дальнейшее лечение. Результат склеротерапии заметен сразу. Я не ожидала, что мои ноги приобретут былой здоровый вид. Антон Александрович грамотный, знающий специалист, доверяю ему полностью. Рука у него легкая, болезненные ощущения минимизированы! По этому доверила ему удаление лазером родинок. Очень рекомендую: квалифицированный приём, плюс приятное общение.
Антона Александровича я нашла на этом сайте. Пришла на приём и не пожалела. После беременности проблема с венами стала очевидна. Сейчас мы делаем моим ножкам склерозирование, осталось сделать ещё одну процедуру. Я в восторге! Как только закончим - мы с моими ножками отправимся в спортзал и летом смогу надеть юбочку, ну и купальник (без парео). Огромное спасибо Антону Александровичу за его работу! А своим знакомым я уже порекомендовала этого замечательного доктора.
Здравствуйте! Я очень рекомендую данного доктора тем, у кого проблемы с венами. Антон Александрович - настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Все рассказывает, объясняет по поводу заболевания, дает рекомендации. Была на приеме по поводу склерозирования вен. Данную процедуру следует сделать в несколько этапов, но уже заметны значительные результаты, вены становятся незаметными. Я очень рада, что пришла именно к нему, так как очень сложно найти доктора, который настолько будет внимателен к пациенту и неравнодушным к его проблеме. Спасибо!
Понравилось
Антон Александрович - прекрасный специалист и удивительно внимательный человек. Прошла курс склерозирования, результатами которого осталась очень довольна. Профессионал во всём, начиная от рекомендаций и заканчивая эффективным лечением. Наконец летом надену короткую юбочку. Девочки, кто хочет красивые и здоровые ножки, то это к Антону Александровичу. Спасибо Вам!
Леденёв А. А. - хороший врач, который действительно знает свое дело и любит свою работу. Приятный в общении молодой человек все разъяснил и помог сразу же в день обращения. Во время приема всячески отвлекал и шутил, чтобы было не так страшно, за что отдельное спасибо.
Очень боюсь больницы, уже молчу про какие-нибудь манипуляции! А тут пришла на прием к Леденёву А. А. и куда делась вся боязнь. Умеющий выслушать и успокоить, настроить на позитив, по ответам и рекомендациям Леденёва А. А. видно, что человек знает свое дело! По общению с нами, пациентами (а мы все по разному себя ведем), понимаешь, что этот доктор любит свою профессию! Очень рада, что попала к нему и теперь могу поспорить с каждым, что есть отличные врачи, знающие свое дело! Советую Леденёва А. А. всем своим родственникам и друзьям! И вам всем советую!
Очень понравилось на приёме. Антон Александрович - очень чуткий, добрый и грамотный врач. Спасибо! Рекомендую!
Рекомендую доктора Антона Александровича! Врач-флеболог, которого можно и нужно рекомендовать своим родным и близким! Долго не могла решить проблему с венками на ногах, а с Антоном Александровичем эта проблема оказалась решаема. Спасибо Вам огромное! Я очень довольна!
Хочу выразить свою благодарность доктору Леденеву А.А. за профессионализм, за вежливое отношение, за отзывчивость и доброту в нелёгком деле. Спасибо Вам огромное! Здоровья и карьерного роста!
Была в клинике "Центромед" у флеболога Антона Александровича Леденёва. Записалась на консультацию с УЗИ. Очень приятный доктор, тактичный, грамотный (к врачам редко хожу, так как мало от этого приятного, и встречают обычно, как будто что-то должен). А здесь мне очень понравилось. Расписал мне тактику лечения, съезжу на море и приду на процедуру!
Делала у Антона Александровича склерозирование сосудистых звёздочек на ногах, всем довольна. Рекомендую данного специалиста!
Была на приеме у Антона Александровича. Рассказала о своей проблеме, получила назначение и уже заканчиваю курс лечения. Честно говоря, не ожидала, что лечение так быстро поможет, потому что в своей поликлинике больше года ходила к специалисту, но безрезультатно.
Я не люблю ходить по врачам, но тут уже не мог не пойти. Что поразило, так это внимательное отношение врача ко мне. Сначала внимательно выслушал, осмотрел и тогда уже двинулись дальше. Сразу чувствуется, что вы специалист - знаете свое дело и им живете. Спасибо вам огромное! Таких врачей бы побольше, можно было бы ничего не бояться.
Всём здравствуйте. Спешу поделиться хорошими впечатлениями... Клиника супер, врач тоже супер. Каждому уделяют очень много внимания. А самое главное - профессиональный подход и положительные результаты!
Профессионал своего дела! Всё объясняет, обо всём расспросит, грамотный специалист и видно, что любит свою работу.
Понравилось
В отличие от других врачей, все на понятном языке объясняет, очень внимателен. Обращает внимание на все мелочи. Если Вам реально нужна помощь, то обращайтесь к нему. Лично мне все понравилось: по сто бальной системе поставил бы сто баллов...
Не понравилось
Все было отлично.
Лучше этого врача не найдете.