Леденёв Антон Александрович,флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Флеболог
9.7
8.0

Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Леденёв Антон Александрович, Ростов-на-Дону: флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 186 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 01.03.2021

Флеболог (от 16 лет) — от 300₽
Лазерный хирург (от 16 лет) — от 300₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 300₽
Сосудистый хирург (от 16 лет) — от 300₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

Вознаменование 70 лет победы в Великой Отечественной Войне
    За боевые отличия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
По рекомендации обратилась к Антону Александровичу с растущим дольчатым невусом. Прием произошел строго по времени. Доброжелательный, располагающий к себе доктор. Осмотрел, рекомендовал удаление. Успокоил, так как переживала из-за процедуры. Обезболил. Удалил лазером новообразования, дал рекомендации по уходу. Все спокойно, профессионально. Рекомендую. Обязательно приду на процедуру удаления сосудистой сетки на ногах. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В октябре 2020 года была удалена вена на левой ноге (ЭВЛК), операция прошла быстро и аккуратно! Большое спасибо Антону Александровичу! Всё на высшем уровне: чётко, организованно, профессионально. Тщательное обследование, понятные объяснения, внимательное отношение, всегда на связи. Сейчас прохожу у Антона Александровича курс склеротерапии, убираем сосудистые звездочки на ногах. Эта процедура вообще безболезненная, проходит быстро и эффект проявляется практически сразу. 👍🏼 Результатом я очень довольна. Леденёв Антон Александрович - большой профессионал своего дела! Если бы я раньше знала, что есть такие врачи, то не затягивала бы со своей проблемой.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мой первый приём прошёл в г. Шахты. Антон Александрович был очень внимателен, я рассказала что меня беспокоит сеточка на ногах, ноги отекают, он меня заверил, что все будет хорошо, он сделает мои ножки красивыми. Лечение проходило в два этапа: весной и осенью. Мои ножки идеальны. Доктор выполнил свою работу на пять с плюсом!
Не понравилось
Все понравилось! Нет претензий, все на высоте!
Большое спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач и хороший человек!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень компетентный доктор, правильно поставил диагноз, эффективно провёл лечение. Очень довольна результатом!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Делала склеротерапию, 4 сеанса. Очень хороший результат, я довольна! Большое спасибо, Антон Александрович!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
С самого первого визита очень располагает к себе, тактичный, всё по делу, результатом довольна очень. Рекомендую всем, кто ещё сомневается - пока Вы думаете, Ваши ноги уже могли стать красивее!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора. Потрясающий результат.
Около 10 лет назад у меня появились сосудистые звёздочки, а когда перешла на сидячую работу, ноги стали практически полностью синего цвета и невыносимо болели, особенно по утрам, не хотелось подниматься с постели, все вокруг говорили, что лечение даст только временный эффект, но когда обратилась к Антону Александровичу, поняла, сколько времени потеряла. Антон Александрович! Вы-самый лучший доктор, который изменил мою жизнь к лучшему! Вы настоящий волшебник! Спасибо большое за вашу работу!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
После первой процедуры был виден эффект!
Общее впечатление отличное, буду рекомендовать своим подругам.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
Долго искала врача, и когда обратилась к Антону Александровичу, поняла, что это мой доктор! Очень боялась и долго не решалась на склеротерапию, оказалось это совсем не больно и безопасно. Сейчас очень жалею, что не сделала этого раньше. Не тяните, если есть варикоз, даже не думайте, идите к Леденеву Антону Александровичу.
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый специалист.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Антон Александрович провел тщательную диагностику, а по результату диагностики было назначено лечение. Лечение прошло по плану и дало ожидаемые результаты. По истечении 1 года я вижу положительную динамику. Боль ушла.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала операцию по удалению варикоза у Леденёва А. А. в сентябре 2020 года. Антон Александрович - компетентный специалист, операция прошла успешно, результатом довольна. Но особенно хочется отметить, что его отличает от многих врачей внимательность к пациенту и доброжелательность. Всегда развёрнуто отвечает на все вопросы, в том числе по телефону, бережёт время пациентов, не заставляет ждать. Если планируете лечить варикоз в железнодорожной больнице, то идите к Антону Александровичу!
Да
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации. Сделал УЗИ и выявил проблему. Во время УЗИ показывал мою проблему на мониторе. Рекомендовал плановую операцию.
Приняли в отведенное мне время, без задержек.
28 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2020 — Начата проверка по запросу
28 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось. Внимательный
Делала склерозирование на ногах в 3 этапа. Рада, что нашла именно Леденева А. А.
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Четко поставленный вопрос в беседе, корректность в общении, профессиональность в объяснениях и постановке диагноза.
Советую посетить данного доктора.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Сразу диагностировал патологию и назначил рациональное лечение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Результат - самое важное в лечении. Очень хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Очень долго искала хорошего флеболога, делала и операцию, и склерозирование. И мне есть, с чем сравнивать. Слава Богу, что я нашла Антона Александровича! Профессионал своего дела, да и просто приятный человек. Низкий ему поклон за мои красивые ножки!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Были на приеме у Антона Александровича в октябре. Внимательный и тактичный доктор, не назначил ничего лишнего и быстро поставил диагноз, после чего дал рекомендации и не взял ни копейки. Свое бескорыстие в шутку аргументировал тем, что "за поговорить денег не берет". Редкий случай профессионализма и порядочности в современном мире. Большая благодарность!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Антон Александрович прооперировал мне две ноги. Жаль, что так долго терпела и не решалась на операцию. Спасибо за оказанную помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на консультации у Антона Александровича в сентябре. Очень все подробно рассказал о моей проблеме с ногами. Начали лечение. Врача очень рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выполнила курс склеротерапии у Антона Александровича. Результатом довольна, рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вам, Антон Александрович, за прекрасно выполненную операцию. Спасибо Вам доктор!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор уделил должное внимание. Выслушал, успокоил и разъяснил мою проблему. Сделала первый раз склеротерапию, чтобы к лету ножки были красивые. Сеточка на бедре ушла с первой процедуры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм (полностью осмотрел, сделал УЗИ, проинформировал о стадиях варикоза, о видах его лечения, сделал фото до и после для сравнения результата).
Очень хороший специалист! Долго искала по отзывам. Делала у него склеротерапию. Доктор сделал все аккуратно, вена больше не мучает. Очень понравилось! Сделал все безболезненно (а я очень боюсь уколов). Советую идти к нему. [...].
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Антона Александровича, удаляла сосудистую сетку на ногах. Внимательный врач, профессионал своего дела. Лечение прошло отлично, результатом очень довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо доктору за его золотые руки.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Да.
Была на приеме у Антона Александровича во время беременности. Получила подробную консультацию и рекомендации, как себя вести во время беременности. Доктор подобрал мне очень удобный компрессионный трикотаж. Родила, скоро поеду на склеро. Доктору желаю всего самого хорошего!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Год назад делала лазерную операцию на обоих нижних конечностях, результатом довольна. В течение года наблюдаюсь у Леденева А.А. Хочу выразить огромную благодарность доктору, за проделанную работу! Доктор всегда на связи, очень вежливый и отзывчивый! Всем, у кого есть проблемы с венами, очень рекомендую! Вам огромное спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный доктор, знающий и любящий свою профессию.
Долго выбирала специалиста и в итоге попала к Антону Александровичу. Доктор очень внимательный и сразу располагает к себе. Прошла курс склеротерапии, через 2 месяца была коррекция (как ни странно бесплатная), результатом осталась довольна. Не затягивайте с лечением.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Абсолютно все!
Есть люди, для которых работа является просто способом заработать деньги. Думаю, вы много где таких встречали: хамоватые продавщицы, грубые, немногословные врачи. Такие люди не «горят» работой, не делают ее увлечением всей жизни, а просто сидят и считают время до окончания рабочего дня. А есть люди-противоположности. Антон Александрович из их числа. Когда у меня показалась венка на ноге, то я пошла к местному флебологу (живу в Волгодонске). Он сделал УЗИ, при этом приговаривая что-то на «своём медицинском». Сказал, что все плохо (расширена главная вена) и нужно резать. Именно резать. Либо же уколы походить делать курсом, но позже все равно резать. Лазер - нет, фигня это. Спортзал поставил под запрет. И выписал рецепт непонятным медицинским почерком, который еле разобрали даже в аптеке. После данной консультации было шоковое послевкусие. Так как Волгодонск не изобилует флебологами, то я стала искать специалиста в Ростове. По рейтингу и отзывам выбрала Антона Александровича, и не прогадала. С первых минут общения расслабляешься и появляется чувство, будто общаешься с давним другом. Антон Александрович подробно и доступно все объяснил, сделал УЗИ и распечатал рецепт. Далее в телефонном режиме мы договорились об операции лазером. Что сказать о самой операции? Да, уколы немного болезненны, да, первое время после операции синячки после уколов немного поболят. Но это все не критично. После операции моя жизнь изменилась. Ноги перестали отекать. Я обожаю гулять, но раньше мои ноги «гудели» после пройденного расстояния, теперь этой проблемы нет и я наслаждаюсь прогулками. А самое главное - я снова вернулась в спортзал (в компрессионных гольфах). В общем, что хочу сказать: не терпите, не тяните до последнего, доверьте себя хорошему врачу и живите комфортной жизнью без варикоза!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Замечательный человек и доктор, всегда на позитиве!
Не понравилось
Иногда приходится ожидать в очереди, даже если и по времени.
Случайно нашла этого доктора по отзывам в интернете. Обошла немало «лучших» докторов города, которые, увы, цены себе не сложат. Ножки мои кололи 5 раз, в течение года, делали склеро. Результат отличный, не больно, профессионально. Рада, что адекватная цена процедуры. А вот на чулочки пришлось, конечно, потратиться. Доктор сказал раз в год для профилактики подкалываться. В общем, спасибо, Антон Александрович, теперь щеголяю в юбках! 😁 Ваша постоянная пациентка Моисеева Е. Э.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Очень рад, что Вы довольны нашей с вами работой😊
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень долго тянула с варикозной болезнью и выбором доктора. Две беременности, как итог страшные выпирающие вены. И это в 29 лет. В октябре 2019 была у доктора на УЗИ, назначил склеротерапию. Так как была с малышкой на ГВ, отложила процедуру до июня 2020. В итоге процедура прошла успешно. Больше переживала. Доктор всё подробно объяснил, подобрал качественный компрессионный трикотаж. Несмотря на то что лето, терпимо. Ради красоты и здоровья можно потерпеть. Процедуру сделала на одной ножке, через неделю на другую. Доктор ничего лишнего не навязывает, цены отличные. Поверьте, я много где узнавала и долго решалась. С 2013 года. Совет для всех, кто тянет, думает и переживает. Не бойтесь! Это быстро, безопасно и не больно! Правда, того стоит! Не тратьте деньги на мази, бабушкины советы и прочую ерунду советского времени. Обратитесь к квалифицированному флебологу. Антон Александрович, Вам спасибо! Всем остальным здоровья и красивых ножек!
Квалифицированный доктор. Склеротерапия прошла удачно, быстро, не больно и совсем не страшно! Цена в сравнении с другими клиниками просто сказка. На 60% дешевле точно. От этого качество не страдает. Доктор не пугает, не навязывает лишнего, всё по делу. Смело порекомендую всем!
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Первый приём у Антона Александровича был в октябре 2019 года. Пришла с проблемой - варикоз второй степени. Меня осмотрели, сделали УЗИ и назначили склеротерапию. Все прошло так, как говорил врач. Естественно, сразу красоты на ногах не было, но спустя 7 месяцев, когда я пришла на коррекцию, у меня не было слов. На ногах от прежних проблем остались только небольшие синячки, которые, я уверена, что со временем пройдут. Боль, которая сопровождала данную болезнь, постепенно ушла. Я очень долго и скрупулезно выбирала врача, в выборе мне помог данный сайт, очень надеюсь, что мой отзыв также поможет кому-нибудь в выборе хорошего доктора. Очень рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение, позитивное общение.
Обратилась к Антону Александровичу в конце апреля. Доктор провёл осмотр и решил провести процедуру склерозирования в два этапа. На первом приеме врач всё подробно разъяснил доступно и понятно. Разъяснил как будет проходить лечение, отвечал на все вопросы, порекомендовал лучшие компрессионные чулки (и даже научил их правильно и быстро надевать). Сама процедура терпимая, ради красоты можно потерпеть! Результат через месяц превзошёл все мои ожидания! Было много сеточек и они исчезли бесследно! С удовольствием буду рекомендовать Леденёва Антона Александровича всем своим друзьям и знакомым как профессионала своего дела!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за проделанную работу. Нашла доктора из интернета, почитала отзывы, решила обратиться и не ошиблась. На консультации всё подробно объяснил, сделал УЗИ вен нижних конечностей. У меня был варикоз на обоих ногах. Антон Александрович провел склерозирование вен. Процедура проходила в несколько этапов. Доктор очень приятный, располагает к общению, подробно отвечает на все вопросы. Цены тоже очень приятные.
Не понравилось
Всё понравилось!
Результатом очень довольна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Оперировалась у Леденева Антона Александровича в ноябре 2019 с варикозом обеих ног, в апреле Антон Александрович проводил мне косметическую коррекцию, и очень ему благодарна, т. к. результатом очень довольна! Ушли тяжесть, отеки, судороги и боли в ногах, не говоря уже об эстетической стороне вопроса: исчезли варикозные узлы, выступающие вены и сосудистые сеточки! Антон Александрович - внимательный и вежливый доктор, дает подробные и понятные рекомендации, после операции вы всегда на связи и можете позвонить, и уточнить любой волнующий вас вопрос, так что всем рекомендую обращаться именно к нему. Большое спасибо, Антон Александрович!
Не понравилось
Все понравилось.
Операция недолгая и абсолютно терпимая, так что бояться нечего, а результат действительно того стоит!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Антон Александрович - отличный врач! Очень компетентный в своей профессии, тактичный, вежливый. С первой консультации располагает к себе, тщательно осматривает, делает УЗИ нижних конечностей. Очень подробно рассказывает о проводимом лечении, про состав вводимого лекарства, о периоде восстановления. Если возникнут вопросы в период лечения, то всегда можно ему лично позвонить. Спустя 2 месяца после проведённого лечения была на бесплатном коррекционном осмотре, была проведена коррекция уже эстетического характера. Спасибо доктору!
Леденёв А. А.
Спасибо за отзывы! Рад, что Вы довольны нашим результатом!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько лет назад я делала склеротерапию вен у другого доктора, тоже в Ростове, в частном центре, было очень дорого. После этого прошло много лет, всё прошлое лето ходила в брюках, длинных юбках по жаре, смущалась сосудистых звёздочек. В этом году зимой я по отзывам нашла Леденёва Антона Александровича и не пожалела. Сразу видно, что человек на своём месте - хороший врач, увлечённый медициной. Делала у Антона Александровича склеротерапию в несколько этапов. Если бы раньше знала, что цены у него вполне приемлемые - давно бы занялась своими ногами. Теперь буду каждый год наблюдаться у Антона Александровича и не запускать распространение варикоза. Желаю Антону Александровичу успехов в работе. А также всем советую не лениться, не стесняться и сходить для начала на консультацию, телефон доктора, кстати, легко можно найти в интернете. Всем красивых здоровых ног! Кулешова О.В.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошие впечатления, спасибо доктору.
Понравилось
Оперировался у Антона Александровича в начале декабря 2019. Была очень запущенная стадия варикоза нижних конечностей. До операции был собран анамнез, кстати, тоже врачи (медсестры) профессионалы. Операция прошла успешно, быстро и практически безболезненно. После операции Антон Александрович объяснил, как теперь, правильно жить с этой болячкой (подобрали компрессионные чулки, назначили медикаменты) и назначили следующую дату приема. И вот, спустя три месяца, пишу этот отзыв. Ноги прям преобразились, ушла тяжесть в ногах после рабочего дня, перестало сводить судорогой мышцы. И теперь я без стеснения могу носить шорты. Большое Вам человеческое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Дам совет, не затягивайте с этой болезнью. И конечно же я рекомендую Антона Александровича, как очень хорошего специалиста!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Оперировался у Антона Александровича в июле 2019 года по поводу варикоза нижних конечностей. Болезнь была запущенная. На левой ноге вена растянулась 14 миллиметров в диаметре. Тем не менее операция прошла успешно. Проверка в сентябре показала, что процесс выздоровления идет нормально. Сейчас практически все уплотнения исчезли. Осталось решить проблему с венами на стопах. Антон Александрович предложил сделать это амбулаторно.
Если появились проблемы с венами, не затягивайте с лечением. Обращайтесь к доктору Леденеву Антону Александровичу. Не пожалеете!
Огромное спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лаконично, быстро и полно все объяснил, провел обследование, рассказал как безопасно тренироваться. Помог заказать правильные компрессионные чулки для занятий спортом и просто на каждый день, рассказал о профилактике болезней вен, как с ними жить и работать, если варикоз уже есть. И что его сейчас не так трудно лечить. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось. Буду дальше советовать.
Всем советую обратиться к Антону Александровичу, несколько моих знакомых из спортсменов, после меня, тоже решили у него проблемы с венами.
Железнодорожная больница
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить Антона Александровича за профессионализм и внимательность. Делала склеротерапию в 3 этапа. Осталась довольна результатом и работой врача. Антон Александрович объясняет все до мелочей по уходу за ногами. У меня была ситуация такая - был загар на ногах, и я три раза приходила к врачу, и он три раза отправлял меня домой, пока не смоется загар. Для меня это было приятно, это показывает, что человек знает свое дело и серьезно относится к работе и к пациентам. Так что, девочки, если у вас будет загар, смывайте, потом идите. Спасибо за красивые и здоровые ножки! Выбирайте врача правильно! Рекомендую, 5 *.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича за проделанный курс склеротерапии. Я страда варикозной болезнью уже 15 лет и забыла, что такое платья и юбки, постоянно ходила в брюках. Обратилась в октябре к Антону Александровичу, он самостоятельно выполнил УЗИ вен нижних конечностей и поставил мне диагноз варикозная болезнь 1 степени. Затем я прошла курс склеротерапии, который состоял из 4 курсов. Был некий дискомфорт в ношении трикотажа, но я привыкла. В общем, прошло время, некрасивые вены исчезли. Теперь буду раз в год к нему ходить проверяться. Спасибо, доктор!
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось!
Огромное спасибо Антону Александровичу за решение моей проблемы! Всем советую! Хочу выразить свою благодарность Леденеву А. А.. Это врач от Бога! Квалифицированный и внимательный доктор. Все делает тщательно. В ноябре обратилась по поводу венозных сеточек на ногах. Была проведена склеротерапия в три этапа. Результатом я очень довольна! Спасибо доктору за прекрасную работу!
Понравилось
Отношение отличное, операция и лечение были проведены идеально, врач очень ответственный и внимательный, условия хорошие, цены приемлемые. В общем, все на высшем уровне. Рекомендую всем.
Антон Александрович - врач, про которых обычно говорят - "Врач от бога". Общительный, внимательный всё объяснит и расскажет, найдёт подход к любому, выполнит свою работу на сто процентов. Если кого-то коснулась проблема, связанная с флебологией, то я рекомендую обратиться к Антону Александровичу, поверьте, вы не пожалеете.
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность фонологически Леденеву Антону Александровичу за проделанный курс склеротерапии вен нижних конечностей. Хочу всем порекомендовать данного специалиста с большой буквы. Все понравилось и практически не больно. Прошёл месяц после процедуры, и от моих венок уже практически не осталось и следа.
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича за проведённый курс склеротерапии сосудистой сетки на ногах. Процедура практически безболезненно, в моем случае потребовалось 4 визита. Прошло 3 месяца и от моих венок практически не осталось и следа. Спасибо доктору за прекрасно проделанную работу!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева! Отличный доктор, профессионал. Рекомендую всем пациентам! Хороший врач. От души спасибо! Хочу еще добавить о коллективе на рецепшене: внимательные, очень вежливые девочки. Ответили на все интересующие вопросы, в "Центромед" приятная и душевная обстановка. Вы - молодцы!
Не понравилось
Все понравилось!
Понравилось
Огромное спасибо Антону Александровичу за решение моей проблемы с сеточками на ногах, склеротерапия прошла минут за 20, много мелких венок по ногам, синячки от уколов прошли за полторы недели, спустя месяц венки посветлели примерно на 85%, ещё немного и совсем не будет видно, никаких следов уколов, пигментации - все очень аккуратно и красиво. 🥰 Антон Александрович вызывает доверие и надежность, что очень важно для меня, и всегда в телефонном режиме можно лично задать вопрос и получить полный ответ, так что теперь я спокойна за состояние своих ног!
Понравилось
На левой ноге был варикоз вен. Нога быстро уставала и чувствовалась тяжесть после сидячей работы или когда целый день «на ногах». После небольшой процедуры сразу же исчезло внешнее проявление варикоза. Затем после носки компрессионного чулка через месяц после процедуры дискомфорт полностью исчез, и нога перестала болеть.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Леденёву Антоу Александровичу за прекрасно выполненную лазерную операцию на обеих ногах. Результатом довольна, вены ушли. Ещё предстоит 3 бесплатных визита в течении года для осмотра после операции. Рекомендую всем данного доктора. Не бойтесь, всем страшно, но это того стоит. Спасибо Вам.
Железнодорожная больница
Спасибо Вам за хорошие слова!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Антон Александрович прекрасный специалист, доброжелательный, общительный. На приеме была оказана высококвалифицированная помощь. На все вопросы он ответил и дал полную и развернутую консультацию, настоящий профессионал своего дела! В сентябре делала склеротерапию, очень довольна результатом, я ему благодарна!
Понравилось
Была на консультации у Антона Александровича. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение, профессионализм и чёткие рекомендации по лечению. Было сделано УЗИ с пояснением ситуации, методов лечения. На все вопросы Антон Александрович ответил полностью, подробно поясняя, почему именно такие назначения. Очень располагает к себе как человек и вызывает полное доверие как врач. Буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым.
Ольга.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный врач.
Я поступил в тяжёлом состоянии, врач быстро среагировал и посоветовал в срочном порядке сделать операцию. В течении этой же недели меня прооперировали. Качество операции и отношение доктора отличное. Нахожусь под наблюдением уже полгода. Врач превосходный, однозначно всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, дальнейшие рекомендации.
Антон Александрович - прекрасный врач, который помог мне избавиться от ярко выраженных вен. В профессионализме этого специалиста я не сомневалась, и убедилась, записавшись к нему на приём. Всего за несколько процедур мои ножки преобразились. Спасибо вам за проделанную работу. Вы - скульптор.
Понравилось
Обратилась к Антону Александровичу с проблемой венозных сеточек на ногах. Доктор посоветовал провести склерозирование вен. Процедура была проведена в три этапа. Ее болезненность оцениваю в 3 балла из 10. После процедуры (сегодня была третья) ушло около 90 процентов звездочек. Результатом очень довольна. Антон Александрович - очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Рекомендую его однозначно!
Понравилось
Операция была проведена профессионально и успешно. Удаление стержневой мозоли прошло безболезненно.
Очень хороший доктор, внимательный и вежливый. Я ходила со своей мозолью 30 лет. Недавно прочитала в интернете про удаление лазером. Прочитала отзывы про данного врача, записалась на консультацию. Доктор был очень внимателен, все подробно рассказал про процедуру удаления. Результатом осталась довольна.
Понравилось
Обратилась с консультацией в медицинский центр "Центромед" на 339 Стрелковой дивизии по поводу варикозной болезни левой ноги к доктору Леденеву А. А. сразу без УЗИ определил образование тромба. После ультразвукового исследования Антон Александрович предложил в срочном порядке сделать операцию лазером в Дорожной больнице СКЖД. Доктор Леденев А. А. объяснил по каким причинам нельзя затягивать с операцией, я без страха согласилась и на следующий день отправилась в больницу СКЖД где мне Леденев А. А. сделал операцию по устранению тромбоза. Операция прошла безболезненно, и я в этот же день вернулась домой. Большое спасибо доктору Леденеву А. А. за мое выздоровление если у кого-то есть подобное заболевание без сомнений и страхов обращайтесь к лучшему специалисту - доктору Леденеву А. А.
Железнодорожная больница
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Леденёву Антону Александровичу за оказанную медицинскую помощь. Очень внимательный и добрый к пациентам. Профессионал с большой буквы. Было очень приятно лечиться у него. Желаю ему дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов, здоровья, карьерного роста. Спасибо ему за все.
Железнодорожная больница
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте, мне 39 лет, варикоз на левой ноге. Сделали операцию на левой ноге. Самочувствие после операции отличное. Врач всегда на связи по любым вопросам.
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 38 лет. Записался на прием к врачу Леденеву А. А. Провели первичный осмотр. Через 3 дня уже сделали операцию. Врач - отличный, больница - отличная. Все анализы и операция - за несколько часов. Причем, анализы дольше, чем операция. Врач все сделал профессионально. Операция безболезненна. Доктор всегда следит за вашей реакцией, т. к. Никакого наркоза, масок. Вы все слышите, с вами общается доктор и ассистенты. Все супер. Вечером уже был дома. А я живу в Ейске. И даже успел еще на работу. Доктор всегда на связи, и ответит на все вопросы. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Леденёве Антоне Александровиче.
Спасибо огромное Леденёву Антону Александровичу! Чётко, быстро, без боли, профессионально и ювелирно - вот как работает крутой доктор! После беременности столкнулась с болезнью "варикозное расширение вен", отеки, боль, дискомфорт, на правой ноге выпирала вена около 15 см. Обращалась к другим специалистам, направляли только под общий наркоз, полноценную операцию. Но Антон Александрович спас от этой участи и сделал ЭВЛК. Ногу обкалывали местным наркозом, была в сознании, безболезненно и быстро. Через час поехала домой! Результат поразительный! Восторг и низкий поклон за отменную работу. Всем, кто сомневается, не запускайте, настоятельно рекомендую!
Железнодорожная больница
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень благодарен Антону Александровичу за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Не понравилось
Понравилось.
Была сделана операция ЭВЛК ствола БПВ справа, микропенная ЭХО-компрессионная склеротерапия притоков БПВ правой нижней конечности.
Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Благодарю Вас, Антон Александрович, за высочайший профессионализм, чуткость, уважительное отношение к пациентам! Сейчас мало кто из врачей имеет терпение и достаточные знания, чтобы разобраться в проблемах здоровья пожилых людей. Спасибо Вам большое за мою маму! Хочу всем рассказать о Вашем высоком призвании лечить людей!
Понравилось
У меня хроническое заболевание вен. С этой проблемой боролась уже много лет, неоднократно обращалась к специалистам, но ожидаемого эффекта не получала. Брат посоветовал обратиться в медицинский центр "Центромед" к хирургу Леденеву Антону Александровичу. Получила подробную консультацию. Мне было предложено провести склеротерапию. Боялась, что нужного эффекта не получу, но согласилась. И не напрасно! Прошло три недели - результат налицо! Боли ушли, вены исчезли. Большое спасибо, Антон Александрович! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Очень хороший внимательный и профессиональный врач. Делали лазерное удаление себореи ребёнку на голове под анестезией, ребёнок даже ничего и не почувствовал. Больше переживал. Практически никаких следов не осталось, даже волосы остались на месте. Спасибо за профессионализм!
Очень рекомендую врача и клинику.
Понравилось
Все делалось под анестезией. Совершенно не больно. Врач внимательный, общительный. Кабинет стерилен.
Хочу сказать большое спасибо Антону Александровичу за хорошую работу. Ходила удаляла невусы больших размеров. При удалении появляется запах, но это не страшно. На теле запах не остается. Обязательно приду еще.
Понравилось
Отличный специалист.
На прошлой неделе был на приёме у Антона Александровича, он проводил удаление папиллом. Процедура прошла быстро, сейчас уже почти всё зажило. Рекомендую данного специалиста, это лучший выбор в городе по соотношению цена/качество. Очень доволен результатом, в дальнейшем у меня не будет сомнений по выбору доктора в этой сфере!
Понравилось
Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо доктору Леденеву Антону Александровичу за его профессионализм, внимательное отношение и за то, что дает надежду на выздоровление. В мае 2019 года я обратилась к Антону Александровичу, у меня ноги были полностью покрыты венозной сеткой на обеих ногах. Я проходила с такими венами более 20 лет и не верила, что можно вылечить. Антон Александрович назначил мне пройти процедуру микропенной склеротерапии вен нижних конечностей. Да, я боялась, но доктор объяснил мне, что это процедура безболезненная. Варикоз 2 степени был вылечен. Я рада, что мне порекомендовали Антона Александровича. Буду советовать всем знакомым и родственникам именно этого доктора.
Понравилось
21 марта этого года удаляла кератому на лице. Несколько лет ходила с некрасивыми коричневыми пятнами, женщины меня поймут, как это неприятно. Большое спасибо Антону Александровичу, удалил мне кератому. Лазером, это совсем безболезненно. Прошло уже почти 4 месяца, почти всё окончательно зажило. Перед этим меня проконсультировала Хитарьян Е. В., рассказала обо всех нюансах и последующем уходе за раной. Желаю врачам всего хорошего, спасибо вам. Артёмова Елена.
Понравилось
Благодарим хирурга, Леденева Антона Александровича, за один приём он удалил мне бородавку. Очень понравился его профессионализм, индивидуальный подход, подробная консультация. Здесь предлагают современные способы лечения и удаления бородавок. Доброжелательный. Рекомендуем этого врача своим знакомым.
Не понравилось
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Благодарю Антона Александровича! Не только за его профессионализм, но и за его трепетное отношение к пациенту: за его работу; за его терпение и индивидуальный подход; за возможность выбирать и невозможность не доверять; за результат (дело) которое сходится с прогнозами и обещаниями - это дорогого стоит! Я пациент с опытом, а значит могу сравнивать и анализировать... Несмотря на то, что другие уважаемые, компетентные, честные и хорошие специалисты делали своё дело при таком же добросовестном отношении и желании добиться максимального результата, а кто-то из них, даже был на столько честен, что заявлял мне, что склеротерапия - это "ветряные мельницы", Антон Александрович сделал свою дело на 5 + и подарил мне надежду верить в будущее, не только моё, но и эстетической флебологии! Спасибо Вам, Антон Александрович!
Много лет страдал варикозом нижних конечностей. Попал к доктору на прием с острым тромбофлебитом. Доктор был убедителен, на следующий день была проведена операция на обеих ногах, в том числе лазер, склеротирование вен и удаление тромбов. Результатом доволен. Нахожусь в стадии восстановления, предстоит ещё несколько консультаций. Рекомендую А. А. Леденева как действительно хорошего специалиста.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и к проблеме. Проблема была решена быстро и качественно. Антон Александрович очень трепетно и терпеливо относился ко мне на протяжении всего лечения, охотно отвечал на все возникающие вопросы. Безусловно, заслуживает высшей оценки, большое спасибо!
Понравилось
Очень хороший врач, я делал лазер на левой ноге, всё было очень профессионально. Результатом я очень доволен, о своей ноге больше не беспокоюсь, спросите меня, могу ли я посоветовать вам этого врача? Я, конечно же, отвечу, да. Антон Александрович - прекрасный врач-профессионал, который знает своё дело. Ставлю 5+.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Грамотный подход к проблеме, объяснял так, чтобы было всё понятно, какие бы вопросы я ни задевала. После операции стало всё значительно лучше без каких-либо осложнений. Очень рекомендую, ещё раз огромное спасибо.
Очень благодарна Антону Александровичу! Находясь в отпуске, он нашел время обсудить мою проблему с варикозом!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Проходила склерозирование вен нижних конечностей у Антона Александровича, очень довольна результатом. В течение 2-х месяцев после операции Антон Александрович постоянно был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Рекомендую А. А. Леденева как высококвалифицированного специалиста и внимательного доктора. Мою запущенную 2 стадию варикоза вылечили за 4 сеанса.
Проходила склерозирование ног у А. А. Леденёва. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Внимательный, скрупулёзный. Буду всем знакомым советовать именно этого доктора.
Делала лазер на обоих ногах, результатом довольна, врача рекомендую. Если вам положена операция, советую не откладывать, т. к. процесс восстановления напрямую зависит от стадии болезни. Доверьтесь доктору и всё будет в порядке! Спасибо док!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Моя благодарность замечательному доктору Леденеву Антону Александровичу. Очень талантливый хирург, с золотыми руками, уверенным профессиональным мышлением. Мне невероятно повезло оперироваться у Антона Александровича, теперь мои ножки как в юности, даже не верится! Рекомендую и советую, доктор от бога!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Не могу подобрать слов благодарности доктору Леденёву А.А. Жизнь разделилась на "до" и "после". Результат после проведённой операции по варикозу превзошёл все ожидания. Обратилась к доктору с ярко выраженной и запущенной формой варикоза обеих ног. Антон Александрович провёл операцию (эндовенозную лазерную коагуляцию), ЭХО склеротерапию. Всё было безболезненно, чувствовались в начале прокольчики, лазер уже не ощущался. После процедуры (так я ощутила операцию) встала и пошла, не было больно вообще! Антон Александрович - очень грамотный и квалифицированный врач, как говорится, врач от бога. Рада, что попала в руки доктору, знающему своё дело. Найти добросовестного и компетентного врача сейчас становится всё тяжелее. От всей души желаю вам всех благ, долгих лет жизни. Пока есть такой врач, мы не боимся за здоровье и красоту наших ног! И знаем теперь, к кому обращаться, если что. Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень благодарна доктору - Антону Александровичу Леденеву за проведенное лечение по поводу варикозной болезни (была ярко выраженная ретикулярная сеть в подколенной области на обеих ногах). После проведения УЗИ и подробной консультации Антон Александрович рекомендовал склеротерапию. Боялась, конечно, но, как оказалось, зря.😊 Процедура безболезненна, прошло все очень хорошо! Приятно, что доктор никогда не торопится, работу выполняет тщательно, ювелирно. Результатом я осталась очень довольна, вены исчезли. Всем, столкнувшимся с подобной проблемой, искренне рекомендую! Доктор очень внимательный, компетентный - профессионал своего дела, и плюс к этому приятный, позитивный человек.👍 Спасибо, Антон Александрович! Рада, что выбрала именно Вас! Здоровья Вам, терпения и удачи в Вашем нелегком труде!
Делала у Антона Александровича склерозирование вен, боялась, и очень зря, если не боитесь укусов комаров, то не стоит бояться этой процедуры. Врач внимательный, подход индивидуальный, покажет и расскажет, ответит на все вопросы, сделала одну ногу, позже вторую также у него. Всем знакомым и друзьям рекомендую этого квалифицированного специалиста! Спасибо большое!
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору Леденеву Антону Александровичу за доброжелательность, вежливость, хорошее отношение и профессионализм! Я проходила курс склеротерапии, очень переживала, но оказалось, зря. Процедуры были выполнены аккуратно, абсолютно безболезненно и даже уже виден результат! Доктор очень грамотно и понятно все объясняет, очень терпеливо отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к Антону Александровичу! Спасибо Вам огромное!
В марте 2019 удалял бородавку лазером. Процедура безболезненная, результатом остался очень доволен. Если возникнет необходимость в повторении процедуры - обязательно обращусь к Леденёву А.А. Огромное спасибо доктору! : )
Сегодня закончился мой курс склеротерапии у Антона Александровича. Процедуры были абсолютно безболезненны, результат уже видно. Очень внимательный врач, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
После беременности и родов появились венозные сеточки на ногах. Долго не решалась прийти, да и времени не было. И спустя 2,5 года обратилась к Антону Александровичу. Сделал склерозирование, уже с первой процедуры увидела положительный результат. Спасибо большое Антону Александровичу за профессионализм, аккуратность, внимательность и доброжелательное отношение! Очень рада, что обратилась к такому замечательному доктору! Всем рекомендую. С уважением, Ольга С.
Выражаю благодарность доктору за выполненную работу. Результатом довольна, с радостью рекомендую всем!
Обратилась к Антону Александровичу с варикозной болезнью правой конечности 4 стадии. Была выполнена операция ЭВЛК, после которой спустя несколько часов я пешком ушла домой в хорошем самочувствии. Реабилитационный период занял непродолжительное время, результат - отсутствие болей, судорог, вылезших вен. Антон Александрович - внимательный, тактичный человек и грамотный специалист, знающий своё непростое дело! С радостью порекомендую этого врача и посоветую не затягивать с визитом к флебологу при варикозе, как это делала я. Будьте здоровы и красивы! Доктору Леденеву огромная благодарность!
18 апреля 2019 года была сделана операция лазером на правой ноге (варикоз третьей стадии, не работал клапан, и выступили сильно вены). Операция длилась 30 минут, дольше собирался - аж 2 года. Врач Антон Александрович, за что ему огромное спасибо, блестяще провел операцию, и в этот же день я был уже дома, а через неделю вел полноценный образ жизни. Врач дал мне рекомендации и всегда, что самое главное, был на связи и консультировал по моим вопросам. Мне 54 года, и мой совет: у кого проблемы с венами - не ждите, а обращайтесь за помощью к Антону Александровичу.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю благодарность флебологу Антону Александровичу за выполненную мне склеротерапию. Прошел месяц, вены почти исчезли, результатом я осталась довольна! Рекомендую доктора!
Понравилось
Добрый день. Обратилась к Леденеву Антону Александровичу по поводу сосудистой сетки на нижних конечностях, которая мучила меня долгое время. До этого момента обращалась ко многим врачам-флебологам, но никто до конца не мог помочь мне в этой проблеме. Доктор тщательным образом провел обследование и назначил лечение. Результат был виден после первого посещения. После проведенного курса, мои ножки стали просто великолепны. Спасибо большое доктору за его профессионализм, тактичность. Видно, что доктор любит свою профессию и дорожит своим именем. Всем своим знакомым буду рекомендовать Антона Александровича.
Беспокоил варикоз нижних конечностей, 2 степени на голени и 1 степени на бедре широкая сосудистая сетка. Природная трусость на уколы и кровь не позволяла своевременно устранить проблемы. После визита и осмотра мне объяснили как будут лечить мою проблему, какая реабилитация. Леденев А. А. очень внимательно и аккуратно провел процедуру. Страха как и не было, высокий профессионализм и чуткость к пациенту располагает. Как и многих меня волновала стоимость - цена приятно удивила, более того поэтапно проводили склерозирование крупных сосудов, затем убрали и мелкую сетку. Результат виден после ввода препарата. Спасибо!
Обратилась в медицинский центр "Центромед" для удаления кератопапилломы. Процедуру проводил врач Леденев А. А. Очень аккуратно, быстро, безболезненно. Очень внимательный и опытный доктор. Всем рекомендую!
Огромная благодарность Антону Александровичу! Делала склерозирование. Все очень аккуратно, четко. Следы сошли за 2 недели! Доктор очень приятный и доброжелательный. Всем советую. Спасибо вам большое!
Понравилось
Отсутствие очереди, отзывчивый персонал. Попала благодаря рекомендации знакомых, проходящих лечение у Антона Александровича.
Была на приёме у Леденева Антона Александровича 11.04.2019, он провёл склеротерапию обеих ног. Доктор очень внимательный, опытный профессионал. Уверена в скорой реабилитации. Большое спасибо!
Понравилось
Обратилась в медцентр с удалением родинки на шее с помощью лазера. Родинку удалял врач Леденёв А. А., очень аккуратно ввел анестезию, процедуру провел быстро, минут за 15, а главное - безболезненно. После мне были даны рекомендации, как обрабатывать место удаления родинки. Спасибо Вам за внимательность и высокий профессиональный уровень.
С уважением, Оксана С.
Сегодня был на приёме у врача Леденёва А.А., сильно боялся, но не стоило. Сама процедура заняла 5-15 минут, больше в очереди простоял. Врач потрясающий! Очень рекомендую всем, не соскучитесь и не заметите боли. Я впервые почувствовал себя комфортно на приёме у врача. Первая моя операция с улыбкой. Спасибо Вам огромное! Если что-то и случится, то только к Вам!
Была на приеме у Антона Александровича 8.04.2019 г. с проблемой вздутия вен на тыльной стороне ладони. Доктор очень понравился, все подробно и доступно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации. Рекомендую. 👍🏻
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Настоящий профессионал своего дела, хирург от Бога! Человек, умеющий чувствовать чужую боль, как свою. Одним своим видом внушающий доверие и спокойствие. Огромное спасибо за отлично выполненную операцию!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
В марте 2019 года я прошла курс склеротерапии у хирурга-флеболога Леденёва А.А. Попала я к врачу впервые и была очень довольна его работой и результатами лечения. Антон Александрович - квалифицированный специалист. Всё говорит о высоком профессионализме врача: точно попадает в вены, уверенно и динамично работает. У Антона Александровича безупречное отношение к пациентам. Он вежливый, внимательный, терпеливо отвечает на вопросы. Уверена, что хирурга Леденёва А.А. ждёт большое будущее в его профессиональной деятельности!
Выражаю благодарность хирургу Леденеву за выполненную мне лазерную операцию по поводу варикозной болезни. Результатом довольна, рекомендую данного специалиста.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Леденеву Антону Александровичу. Обратился к нему с проблемой варикоза на обеих ногах. Все доступно объяснил про метод лечения и реабилитацию. Сразу решил, что буду оперироваться у него. Операция прошла успешно, результатом доволен. Очень грамотный, внимательный, опытный врач. Всем рекомендую. Врач от Бога. Ещё раз большое спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Врач внимательный, отзывчивый, доброжелательный, сразу поставил диагноз, дал необходимые рекомендации и провел операцию. Буду рекомендовать своим знакомым.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на консультации после операции по поводу варикозного расширения вен нижней конечности. Консультировал врач хирург-флеболог Леденёв Антон Александрович. Очень умный, добрый, чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Я выражаю ему слова глубокой признательности и благодарности. Спасибо Вам, доктор!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный доктор, болею уже 15 лет - все флебологи отказывались делать операцию! Обращался в РосГМУ в 2013 и Первоградскую больницу города Москвы в 2015. У всех был один ответ: "Мы ничем помочь не сможем." Состояние ухудшалось каждый год. Обратился к Антону в конце 2018 года с трофическими язвами, он прописал лечение и дал рекомендацию на операцию! В конце февраля сделал операцию в СКЖД, на сегодняшний день состояние улучшилось намного, язвы практически исчезли, состояние ног намного лучше, нет такой усталости, тяжести и т. д.. В общем советую, очень хороший доктор и я всегда могу к нему обратиться, если что-то будет беспокоить, что в наше время большая редкость!
Обратилась к Леденеву с удалением подошвенной бородавки, очень довольна, как проведена процедура удаления лазером (вообще не больно, особенно по сравнению с жидким азотом, болезненны только уколы обезболивания). Понравился сам подход врача - все объясняет, во время процедуры интересуется самочувствием. Грамотный адекватный врач, рекомендую.
Посоветовали нам обратиться в нашем вопросе к Антону Александровичу, и мы не пожалели, удаляли большую родинку на лице, все прошло великолепно и подход к удалению был на высшем уровне. Спасибо.
Понравилось
Прекрасный врач, который может объяснить всё понятно и доступно. Он разложил всю болезнь и лечение по полочкам. Хотя я далёк от медицины. Внимателен и обходителен с пациентами, которые к нему обратились. Я не первый раз слышу его имя и фамилию в нашем городе. Врач от бога, я советую обращаться к нему с проблемами варикозного расширения вен своим знакомым.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Антон Александрович сделал мне лазерную процедуру по удалению многочисленных папиллом на теле. Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение. Удаление было сделано качественно и безболезненно. Я очень довольна. Огромное спасибо.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Леднёва Антона Александровича! В первую очередь за человечность (как было бы здорово, если бы все врачи были такими)! Мы просто уже не знали, к кому обращаться! И вот наше спасение! Поставлен правильный диагноз, качественно прошло удаление! Спасибо огромное! Очень хочется дать рекомендацию друзьям и знакомым! Успехов вам в вашем нелёгком труде!
Сегодня 20.02.2019 я была на приёме у доктора Леденева А. А. Осталась очень довольна. Доктор осмотрел, сделал УЗИ вен. Все объяснил доступно и понятно. Теперь я его пациентка, очень рада знакомству с компетентным врачом.
Антон Александрович сделал мне процедуру склерозирования вен на обеих ногах. Врач очень внимательный, доброжелательный, компетентный, отвечает на все вопросы ясно и доступно, просто положительный и приятный в общении человек. Дал все необходимые рекомендации в отношении ношения компрессионного трикотажа и принятия венотоников. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Спасибо, доктор, за Вашу работу!
Очень хороший доктор, специалист своего дела, сразу поставил диагноз, все оперативно удалил, спасибо Леденеву А. А.
Здравствуйте, 29 января 2019 года была на приеме у Леденева Антона Александровича! Врач как человек и как специалист понравился. Буду обращаться снова. Спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить Антона Александровича за профессиональное и безболезненное удаление гемангиомы на лице. Спасибо огромное! Доктор, у Вас золотые руки и чуткий подход к пациенту!
Побывав на приеме у доктора, сложилось впечатление, что до этого нигде не была. Хотя прошла немало флебологов. Леденев А. А. - профессионал своего дела и это чувствуется уже на первом приеме.
Был на приеме у доктора Антона Александровича. Буду делать склеротерапию. Хорошее отношение, все рассказал, сделал УЗИ. Оставил положительное впечатление. Спасибо.
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича. Делала склеротерапию двух ног. Очень все понравилось, а главное, человеческое отношение. Очень внимательный и чуткий доктор. Теперь только к нему со своими ножками. Всем рекомендую. Цены тоже адекватные. Очень долго искала доктора, очень рада, что попала к нему. Профессионал с большой буквы!
Здравствуйте Антон Александрович! Выражаю Вам огромную благодарность за удаление сосудистой сеточки на ногах. Теперь буду более внимательнее к своему здоровью и как Вы сказали периодически посещать флеболога (только вас) и носить компрессионное белье. Рекомендую всем специалиста.
Делала операцию на обеих ногах лазером у врача-флеболога Леденёва Антона Александровича. Результат поразил. Забыла об отёках и болях, мучивших меня много лет до операции. Спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Был на обследовании у данного врача: врач прекрасный как с точки зрения профессиональной этики, так и как человек. Отзывчивый и внимательный к своим пациентам, более чем доволен.
Хочу поблагодарить Антона Александровича за проделанную лазерную операцию на ноге. Очень довольна результатом, ушли боли и судороги в ноге. Антон Александрович очень приятен в общении, деликатен, тактичен. Всегда внимательно выслушает, доступно ответит на все вопросы. Всем рекомендую Антона Александровича!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
У меня на лице с детства было новообразование, которое я всегда называла родинкой. Обычно я на него не обращала внимание, но в этом году мне захотелось удалить эту мою родинку. Пообщавшись с Антоном Александровичем, пришла к выводу, что правильно решила. Как врач он сказал, что за ней надо следить, сдавать анализы, лучше удалить и забыть. Мы дождались, чтобы солнце стало менее активным и удалили. 10 минут и всё – моё лицо чистое. Родинку отправили на анализ. Прошло две недели уже, ранка заживает и становится меньше. Я счастлива. Очень благодарна Леденёву А.А.
То чувство, когда пришла по адресу. Полгода терпела ужасные боли в связи с врастанием угла на большом пальце ноги, вылезло дикое мясо, валик распух, ноготь гноился, ходить было невозможно (мягко говоря), я хромала и ходила с лицом великомученицы. 2 раза вырезала угол на педикюре, но мясо, гной и опухший палец были на месте, обуть могла только растоптанные уги. А без обуви палец не давал расслабляться и дёргал, болел, пульсировал, в общем это был ад! Намучившись я все-таки решила идти к врачу. Походив по докторам, которые мне предлагали сорвать ноготь, вырезать валик скальпелем и т. д., я выбрала лазерную операцию у доктора Леденева. Очень шустрый, уверенный и улыбчивый врач, положил меня на кушетку и пока я тряслась, и задавала вопросы, не заметила как все закончилось. Я ждала нестерпимой боли и запах паленой кожи, а получилось, что даже не заметила как все закончилось. Потерпела только укол анестезии (вполне терпимо). Сейчас сижу довольная с перевязанным пальцем. Спасибо Вам, доктор, за ваши золотые руки, были бы во всех областях медицины такие врачи, знающие своё дело и подход с юмором! Кто мучается с этими углами и мясом, и не думайте, идите и убирайте эту гадость! Оплатила я 4500.
Добрый день. Был на приеме. С детства на шее была папиллома. Решил удалить. Все супер, быстро, качественно, безболезненно. Очень общительный, веселый. Все понравилось, рекомендую!
Пару месяцев назад делал операцию у врача А. А. Леднева (лазером на вены). На днях посетил этого же врача для сравнения результатов и консультирования за по дальнейшему уходу. Результатом более чем доволен, хотя изначально были сомнения.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Леденёву Антону Александровичу за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме у Антона Александровича, очень грамотный специалист, помог мне решить проблему. Спасибо ему.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Был на приёме. Нужно было удалить образование на голове. Всё хорошо, было не больно. Ещё и общительный. Всем рекомендую!
Была на приеме. Очень грамотный, внимательный доктор. Огромное спасибо. Побольше таких отзывчивых врачей-специалистов.
Добрый день. Хочу поблагодарить Антона Александровича за внимательное отношение во время приёма к моим жалобами. Спасибо Вам огромное. Побольше таких врачей-специалистов.
Выражаю огромную благодарность Антону Александровичу за проделанную им работу! Теперь мои ноги как новые.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Результаты поле выполненной склеротерапии превзошли мои ожидания. Все благодаря стараниям замечательного доктора и человека Леденева Антона Александровича.
Антон Александрович, спасибо за проделанную работу. Как Вы говорили, пигментация потихоньку уходит. Мне до сих пор не верится, что теперь я сменю гардероб и снова надену юбку!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Антону Александровичу Леденёву за его неравнодушие к пациентам и его золотые руки. Спасибо Вам, что привели в порядок мои ноги и продолжаете работать над идеальным результатом! Вы - лучший!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Леденеву Антону Александровичу за выполненную мне лазерную операцию на обеих ногах. Прошёл почти год, и от моего варикоза не осталось и следа. Все прошло гладко. Именно так, как и говорил доктор. Спасибо вам за то, что вы избавляете нас от данного недуга.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Антону Александровичу! Настоящий профессионал своего дела! Таких хирургов днем с огнем не найти! Всё чётко объясняет, глубоко вникает в суть проблемы, с которой пришли. Внимательно осматривает, старается сделать так, чтобы было менее болезненно и комфортно! Я осталась довольна мини-операцией на пальце ноги, все быстро зажило!
Была на приёме, все устроило. Рекомендую данного специалиста. Понравилось отношение врача к пациенту!
У Антона Александровича делала склерозирование вены на ноге. Вена сильно выпирала под коленом и прочерчивала половину ноги до середины голени. Вид был, мягко говоря, непривлекательный. За одну процедуру доктору удалось убрать венку. Болезненных ощущений не было и никакого побочного эффекта тоже (хотя очень боялась, начитавшись в интернете). Доктор также помог подобрать компрессионные чулки, за что отдельное спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
В ноябре делал склерозирование вен на ногах. Сейчас могу сказать, что мне нравится результат, как внешне, так и по ощущениям. Спасибо, Антон Александрович.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Замечательный врач и профессионал своего дела. Безболезненно удалил мне новообразование лазером и проконсультировал по другим вопросам, касаемо вен на ногах. Когда решусь заниматься и этими вопросами, обязательно пойду только к этому доктору.
Понравилось
Обходителен, вежлив, проявляет участие, старается помочь, а также оказать максимальную помощь.
Не понравилось
Замечаний и претензий нет!
Антон Александрович, от всей души Вам спасибо за консультацию! Это был первая встреча, и прошла она очень хорошо. И обязательно приду ещё не только на консультацию, но и на дальнейшее лечение. Грамотный врач, одним словом, профессионал своего дела.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
У меня была запущенная форма варикоза, страдала этим заболеванием более 30 лет. В поисках специалиста ориентировалась в первую очередь на отзывы с сайта "Про докторов". Так я нашла Леденёва Антона Александровича. Сначала насторожило то, что он очень молодой, и нет ни одного отрицательного отзыва, решила рискнуть. 08.11.18 им мне была проведена операция на обеих ногах, чувствую себя отлично! Спасибо огромное Антону Александровичу за профессионализм, индивидуальный подход, заботу. Это доктор, который любит своё дело и выполняет работу на 5+. Побольше бы таких грамотных и чутких специалистов.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Огромное спасибо сосудистому хирургу, флебологу Леденеву Антону Александровичу за оказанную профессиональную помощь, за заботу, внимание и доброжелательность, проявленные по отношению к пациенту. Радостно осознавать, что у нас есть такие высококлассные, молодые доктора, лечащие людей по призванию!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Антону Александровичу за его профессионализм! Действительно, доктор от Бога, редко таких встретишь. Очень внимательный и отзывчивый. Делала у него склеротерапию и лазерное лечение вен. Результатом довольна!
Леденёв А. А.
Спасибо за положительную оценку нашей с Вами проделанной работы!
Антон Александрович замечательный человек и специалист своего дела! Очень доброжелательно встретил нас с бабушкой 83 года. Терпеливо выслушал бабушку, удобно, что тут же сделал УЗИ, всё показал на экране и объяснил. Моя бабушка, пожилой человек, которому тяжело угодить, осталась довольна, думаю, что лечение приведёт к положительным результатам!
Леденёв А. А.
Спасибо за положительную оценку нашей с Вами проделанной работы.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Антон Александрович - настоящий профессионал! Очень внимательный и опытный врач. Всем рекомендую за помощью - только к нему!
Хочу сказать огромное спасибо Леденеву Антону Александровичу за внимательное отношение и высокий профессионализм! Доктор выполнил диагностику моего состояния и подробно рассказал план лечения, который принес очень позитивный результат. Делали склеротерапию вен нижних конечностей.
Хочу выразить огромную благодарность Леденеву Антону Александровичу. Прекрасный специалист, очень внимательный, подробно все рассказывает и объясняет. Удалил гемангиому на верхней губе очень аккуратно и быстро, осталась очень довольна результатом. Рекомендую всем этого специалиста с большой буквы.
Хочу выразить искреннюю благодарность Леденёву Антону Александровичу за профессионализм и человечность, сочетание которых не встретишь практически нигде. Доктор, который мало пишет и много делает! Начиная от первого приёма (осмотр и УЗИ) и заканчивая последней процедурой склерозирования, Антон Александрович всё делал аккуратно, подробно объяснял все моменты и давал грамотные и понятные рекомендации. Очень благодарна за правильно подобранный трикотаж! Очень довольна и рекомендую обращаться только к нему!
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему флебологу Ростовской области - Антону Александровичу Леденёву! Это самый доброжелательный, вежливый и внимательный доктор, которого я встречала. Попала к нему с варикозной болезнью второй стадии, которую он быстро и качественно свёл к нулевой. Спасибо доктору Леденёву за лечение! Вы - просто супер!
Леденёв А. А.
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Попала к Антону Александровичу, как к флебологу после неудачного посещения другого врача (который прописал мне сильнодействующие препараты без особого осмотра и напугал без разъяснения причины). Антон Александрович развеял все мои страхи и опасения, оперативно провел осмотр, сделал УЗИ (чего не удосужился сделать другой врач), все подробно рассказал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он произвел впечатление очень компетентного доктора, который говорит по существу, знает и любит свое дело и с пониманием и огромным вниманием относится к своим пациентам, успокоит и приободрит. Врач молодой, современный, но при этом довольно опытный. Спасибо Вам, Антон Александрович, за грамотную консультацию! Теперь за удалением сосудистых сеточек только в Вам!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме у Антона Александровича. Делала склерозирование вен и осталась очень довольной. Рекомендую врача, не пожалеете, очень отличный и внимательный.
Спасибо, очень приятно!
Удалила невус. Все прошло замечательно. Доктор все объяснил, рассказал как обрабатывать после процедуры. Спасибо, доктор!
Всегда рады Вам помочь!
Был на приёме у Антона Александровича. Остался абсолютно всем доволен: внимательно осмотрел, проконсультировал, назначил и помог подобрать компрессионный трикотаж.
Хочу поблагодарить Антона Александровича за проделанную работу! Проводили склеротерапию вен на ногах. Доктор - профессионал в своем деле, внимательный и отзывчивый! Теперь лечить свои ножки только к Вам!
Спасибо доктор! За ваши золотые руки. Чуткое отношение и понимание. Результатом по лечению трофической язвы довольна. За короткий срок - 3 процедуры склеротерапии. Результат очевиден. Вы любите свою работу.
Хочу поблагодарить доктора Леденева за безупречно проделанную работу! Делала 4 процедуры склерозирования вен. Записалась на первую консультацию и остановила свой выбор на данном специалисте. Объяснил все очень подробно, показал, с каким аппаратом будем работать. Рассказал, как ухаживать за ножками после процедуры, чего следует избегать и какими кремами пользоваться для быстрого заживления синячков. Объяснил, как носить трикотаж и как его одевать. Если есть какие-то вопросы - врач всегда на связи. Уколы делает очень аккуратно (это я говорю как человек с низким болевым порогом). Сегодня сделали последнюю процедуру, и я очень счастлива! Все некрасивые венки исчезли, и ножки стали красивые. Цена, кстати, значительно дешевле в сравнении с многими клиниками. Всем советую данного специалиста! После моря я приду к Вам на лазерное удаление родинок. Ещё раз говорю Вам спасибо!
К Антону Александровичу я приезжаю из Сальска, потому что считаю его одним из лучших специалистов в этой области. Убедилась, что он лечит современными и максимально безболезненными методами. Помню, как была удивлена, узнав, что операцию сделают лазером, без единого разреза и под местной анестезией. Потом было несколько контрольных явок. Я действительно увидела, что венки стали намного лучше выглядеть. Я не знаю, как долго эффект будет держаться, но пока что очень довольна. Спасибо!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Добралась я наконец-то до своих синюшных лапок. Давно собиралась пройти курс склеро, но врача толкового найти нынче непросто. Посоветовали Леденева. На первом же приеме сделал УЗИ вен, подобрал компрессию и первоначально назначил 3-4 процедуры (сделал 4, т. к. количество звёзд большое). Первая процедура была микропенной склерооблитерации больших вен, последующие процедуры - просто кололи мелкие капилляры. Терпимо. Спасибо врачу, что отвлекал интересными беседами. Удивило то, что Антон Александрович очень трепетно относится к своей работе, небезразличен к пациенту и результату своего труда! Браво, маэстро! Как новые появятся, а они появятся, сразу к Вам.
Очень довольна работой Антона Александровича. Операцию по лазерному удалению вен и склерозированию сделал качественно и не больно. Очень внимательно и подробно консультировал по всем возникающим вопросам. Грамотный специалист, советую обращаться именно к нему, так как он знает свое дело и главное - любит! Прошел месяц после операции, результат - не осталось выпирающих вен, звездочек и никаких синяков, нет отеков ног, ушли постоянные головные боли. Спасибо доктору за лечение, буду ездить к нему каждые полгода, чтобы не запускать свои ноги.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за оказанное доверие и положительный отзыв. Здоровья Вам!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Вам, доктор, за выполенную мне лазерную операцию по удалению варикозных вен на двух ногах в ноябре 2017 г. Результат очевиден, а отеки и тяжесть прошли. Рекомендую данного флеболога.
Понравилось
Работой Антона Александровича осталась очень довольна! Очень грамотный специалист и человек с золотыми руками! Очень внимателен, грамотно и внятно объясняет суть проблемы, благодарна его рекомендациям. Делала у него склерозирование. Результат заметен сразу! Рекомендую Антона Александровича как специалиста в области флебологии!
Не понравилось
Посоветовали Антона Александровича, сходила на приём. Очень качественное обслуживание, всё очень понравилось. Общаться было легко, не было никакого дискомфорта, все на высшем уровне. Всем рекомендую, всем советую!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Недавно была на приёме у Антона Александровича. После первичного приёма и УЗИ, было сделано склерозирование вен на правой ноге. Результатами лечения очень довольна. Не думала, что мои ножки снова будут, как у куколки. Отдельное спасибо за подобранный трикотаж. Ношу каждый день и почти не замечаю, очень довольна.
Доктора нашла через интернет. Побывала на приеме, очень понравилось. Доктор вежливо и грамотно обьяснил мне все. Видно человек любит свое дело. К больным относится с уважением. Всем рекомендую Антона Александровича! Оценка отлично!
Обращалась к доктору Леденёву А. А. с проблемами вен! Прошла курс склерозирования. Результатом очень довольна. Антон Александрович - грамотный специалист и очень любит свою работу. Находит общий язык с любым пациентом. Очень внимателен, легко решает проблемы сосудистых звездочек. К лету ваши ноги будут идеальными. Процедура совсем не страшная! Вы можете довериться этому прекрасному человеку и доктору. Он хорошо знает своё дело! Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас людям.
Мне очень понравилась консультация у Антона Александровича. Очень внимательно выслушал мои жалобы, сделал УЗИ. Не стал читать заключения предыдущих врачей, сделал свое (мне это очень понравилось, т.к. многие переписывают диагноз друг у друга). Очень рекомендую!
Очень рекомендую обращаться к Антону Александровичу с проблемами варикоза. Он действительно специалист своего дела: внимательный осмотр, грамотная консультация, индивидуальный подбор препаратов для лечения, подбор компрессионного трикотажа, самостоятельно делает УЗИ вен. Результатом склерозирования я очень довольна, хотя давно не могла решиться на эту процедуру. Но доктор развеял все мои страхи и опасения, подробно все объяснил, настроил на позитивную волну. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Антона Александровича мне порекомендовала мой гинеколог. Доктор позитивный, быстро развеял мои страхи и сомнения. И разложил по полочкам дальнейшее лечение. Результат склеротерапии заметен сразу. Я не ожидала, что мои ноги приобретут былой здоровый вид. Антон Александрович грамотный, знающий специалист, доверяю ему полностью. Рука у него легкая, болезненные ощущения минимизированы! По этому доверила ему удаление лазером родинок. Очень рекомендую: квалифицированный приём, плюс приятное общение.
Антона Александровича я нашла на этом сайте. Пришла на приём и не пожалела. После беременности проблема с венами стала очевидна. Сейчас мы делаем моим ножкам склерозирование, осталось сделать ещё одну процедуру. Я в восторге! Как только закончим - мы с моими ножками отправимся в спортзал и летом смогу надеть юбочку, ну и купальник (без парео). Огромное спасибо Антону Александровичу за его работу! А своим знакомым я уже порекомендовала этого замечательного доктора.
Здравствуйте! Я очень рекомендую данного доктора тем, у кого проблемы с венами. Антон Александрович - настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Все рассказывает, объясняет по поводу заболевания, дает рекомендации. Была на приеме по поводу склерозирования вен. Данную процедуру следует сделать в несколько этапов, но уже заметны значительные результаты, вены становятся незаметными. Я очень рада, что пришла именно к нему, так как очень сложно найти доктора, который настолько будет внимателен к пациенту и неравнодушным к его проблеме. Спасибо!
Понравилось
Антон Александрович - прекрасный специалист и удивительно внимательный человек. Прошла курс склерозирования, результатами которого осталась очень довольна. Профессионал во всём, начиная от рекомендаций и заканчивая эффективным лечением. Наконец летом надену короткую юбочку. Девочки, кто хочет красивые и здоровые ножки, то это к Антону Александровичу. Спасибо Вам!
Леденёв А. А. - хороший врач, который действительно знает свое дело и любит свою работу. Приятный в общении молодой человек все разъяснил и помог сразу же в день обращения. Во время приема всячески отвлекал и шутил, чтобы было не так страшно, за что отдельное спасибо.
Очень боюсь больницы, уже молчу про какие-нибудь манипуляции! А тут пришла на прием к Леденёву А. А. и куда делась вся боязнь. Умеющий выслушать и успокоить, настроить на позитив, по ответам и рекомендациям Леденёва А. А. видно, что человек знает свое дело! По общению с нами, пациентами (а мы все по разному себя ведем), понимаешь, что этот доктор любит свою профессию! Очень рада, что попала к нему и теперь могу поспорить с каждым, что есть отличные врачи, знающие свое дело! Советую Леденёва А. А. всем своим родственникам и друзьям! И вам всем советую!
Очень понравилось на приёме. Антон Александрович - очень чуткий, добрый и грамотный врач. Спасибо! Рекомендую!
Рекомендую доктора Антона Александровича! Врач-флеболог, которого можно и нужно рекомендовать своим родным и близким! Долго не могла решить проблему с венками на ногах, а с Антоном Александровичем эта проблема оказалась решаема. Спасибо Вам огромное! Я очень довольна!
Хочу выразить свою благодарность доктору Леденеву А.А. за профессионализм, за вежливое отношение, за отзывчивость и доброту в нелёгком деле. Спасибо Вам огромное! Здоровья и карьерного роста!
Была в клинике "Центромед" у флеболога Антона Александровича Леденёва. Записалась на консультацию с УЗИ. Очень приятный доктор, тактичный, грамотный (к врачам редко хожу, так как мало от этого приятного, и встречают обычно, как будто что-то должен). А здесь мне очень понравилось. Расписал мне тактику лечения, съезжу на море и приду на процедуру!
Делала у Антона Александровича склерозирование сосудистых звёздочек на ногах, всем довольна. Рекомендую данного специалиста!
Была на приеме у Антона Александровича. Рассказала о своей проблеме, получила назначение и уже заканчиваю курс лечения. Честно говоря, не ожидала, что лечение так быстро поможет, потому что в своей поликлинике больше года ходила к специалисту, но безрезультатно.
Я не люблю ходить по врачам, но тут уже не мог не пойти. Что поразило, так это внимательное отношение врача ко мне. Сначала внимательно выслушал, осмотрел и тогда уже двинулись дальше. Сразу чувствуется, что вы специалист - знаете свое дело и им живете. Спасибо вам огромное! Таких врачей бы побольше, можно было бы ничего не бояться.
Всём здравствуйте. Спешу поделиться хорошими впечатлениями... Клиника супер, врач тоже супер. Каждому уделяют очень много внимания. А самое главное - профессиональный подход и положительные результаты!
Профессионал своего дела! Всё объясняет, обо всём расспросит, грамотный специалист и видно, что любит свою работу.
Понравилось
В отличие от других врачей, все на понятном языке объясняет, очень внимателен. Обращает внимание на все мелочи. Если Вам реально нужна помощь, то обращайтесь к нему. Лично мне все понравилось: по сто бальной системе поставил бы сто баллов...
Не понравилось
Все было отлично.
Лучше этого врача не найдете.

Алибеков Альберт Заурбекович
    Малоинвазивный хирург
    31 июля 2020
    Очень хороший врач, грамотный специалист, пользуется большой востребованностью среди пациентов. Виртуозно работает с новейшим флебологическим оборудование, видел своими глазами. Пациенты им очень довольны. Никогда никому не грубит, всем уделяет время, даже в ущерб себе. Молодец.
    #флеболог
    Ромодан Наталья Александровна
    Проктолог
    14 августа 2020
    Рекомендую коллегу. Отличный специалист по флебологическим проблемам. Очень опытный флебохирург, несмотря на молодые годы, потому что активно развивающийся врач, у которого много пациентов и недорогой ценник. А всегда так, когда специалист имеет много работы, он за короткий срок времени получает много опыта, и это лучше чем специалист в возрасте, но который мало чего повидал. Антон Александрович тот врач, которому можно доверить свои ножки.
    #врач узи
    Орехов Алексей Анатольевич
    Онколог
    30 августа 2020
    Самый лучший специалист по сосудистым заболеваниям, после профессора. Использует в работе чудо аппарат Вено-визор. Лечит сосудистые осложнения, как пальцем щёлкнуть. Честный человек, что, как я считаю, очень важно для врача. Рекомендую!
    #лазерный хирург
    Кравченко Александр Борисович
    Эндоскопист
    10 сентября 2020
    Многократно направлял к этому доктору своих пациентов, знакомых и родственников. Все обратившиеся пациенты отмечают высокий профессионализм Антона Александровича. Оперативные вмешательства проводятся на высоком, европейском уровне, рекомендации и лекарственная терапия индивидуально подобраны и эффективны!
    #флеболог