Леденёв Антон Александрович, флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

Леденёв Антон Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Леденёв Антон Александрович, Ростов-на-Дону: флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 99 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 300 руб.

ул. Варфоломеева, 92-а
Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Врач УЗИ - от 300 р.
Сосудистый хирург - от 300 р.
Флеболог - от 1000 р.
Лазерный хирург - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Малоинвазивный хирург - от 1000 р.

Цены на лечение

- 5 марта 2018 г.
1 000 руб. Консультация врача флеболога
1 000 руб. Лимфодренажный массаж
1 000 руб. Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей (УЗДГ)

Специализация

10%Доброкачественные новообразования кожи
4%Купероз
4%Вросший ноготь
2%Атерома

2011 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

2015Вознаменование 70 лет победы в Великой Отечественной Войне
2017За воинскую доблесть

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Леденёв Антон Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Добрый день. Обратилась к Леденеву Антону Александровичу по поводу сосудистой сетки на нижних конечностях, которая мучила меня долгое время. До этого момента обращалась ко многим врачам-флебологам, но никто до конца не мог помочь мне в этой проблеме. Доктор тщательным образом провел обследование и назначил лечение. Результат был виден после первого посещения. После проведенного курса, мои ножки стали просто великолепны. Спасибо большое доктору за его профессионализм, тактичность. Видно, что доктор любит свою профессию и дорожит своим именем. Всем своим знакомым буду рекомендовать Антона Александровича.

Беспокоил варикоз нижних конечностей, 2 степени на голени и 1 степени на бедре широкая сосудистая сетка. Природная трусость на уколы и кровь не позволяла своевременно устранить проблемы. После визита и осмотра мне объяснили как будут лечить мою проблему, какая реабилитация. Леденев А. А. очень внимательно и аккуратно провел процедуру. Страха как и не было, высокий профессионализм и чуткость к пациенту располагает. Как и многих меня волновала стоимость - цена приятно удивила, более того поэтапно проводили склерозирование крупных сосудов, затем убрали и мелкую сетку. Результат виден после ввода препарата. Спасибо!

Обратилась в медицинский центр "Центромед" для удаления кератопапилломы. Процедуру проводил врач Леденев А. А. Очень аккуратно, быстро, безболезненно. Очень внимательный и опытный доктор. Всем рекомендую!

Популярные флеболог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Кочарян Арсен Сергеевич, Флеболог - Ростов-на-Дону
Кочарян А. С.
ул. Рихарда Зорге, д. 58-А
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Авдеев Юрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Авдеев Ю. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Щетко Виталий Николаевич, Флеболог, Кардиохирург - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Лебедь Сергей Сергеевич, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Лебедь С. С.
(863) 333-26-07

Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Пушкинская, д. 174
(863) 320-04-62

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27