Леденёв Антон Александрович, флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

Леденёв Антон Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Леденёв Антон Александрович, Ростов-на-Дону: флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 134 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 09.09.2019
ул. Варфоломеева, 92-а
Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Врач УЗИ - от 300 р.
Сосудистый хирург - от 300 р.
Флеболог - от 1000 р. от 16 лет

Цены на лечение

- 5 марта 2018 г.
1 000 руб. Консультация врача флеболога
1 000 руб. Лимфодренажный массаж
1 000 руб. Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей (УЗДГ)

Специализация

10%Доброкачественные новообразования кожи
4%Купероз
4%Вросший ноготь
2%Атерома

2011 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

2017За боевые отличия
2015Вознаменование 70 лет победы в Великой Отечественной Войне

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Леденёв Антон Александрович

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Операция была проведена профессионально и успешно. Удаление стержневой мозоли прошло безболезненно.

Очень хороший доктор, внимательный и вежливый. Я ходила со своей мозолью 30 лет. Недавно прочитала в интернете про удаление лазером. Прочитала отзывы про данного врача, записалась на консультацию. Доктор был очень внимателен, все подробно рассказал про процедуру удаления. Результатом осталась довольна.

Теле2
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Обратилась с консультацией в медицинский центр "Центромед" на 339 Стрелковой дивизии по поводу варикозной болезни левой ноги к доктору Леденеву А. А. сразу без УЗИ определил образование тромба. После ультразвукового исследования Антон Александрович предложил в срочном порядке сделать операцию лазером в Дорожной больнице СКЖД. Доктор Леденев А. А. объяснил по каким причинам нельзя затягивать с операцией, я без страха согласилась и на следующий день отправилась в больницу СКЖД где мне Леденев А. А. сделал операцию по устранению тромбоза. Операция прошла безболезненно, и я в этот же день вернулась домой. Большое спасибо доктору Леденеву А. А. за мое выздоровление если у кого-то есть подобное заболевание без сомнений и страхов обращайтесь к лучшему специалисту - доктору Леденеву А. А.

27.08.19 14:14
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Хочу выразить огромную благодарность доктору Леденёву Антону Александровичу за оказанную медицинскую помощь. Очень внимательный и добрый к пациентам. Профессионал с большой буквы. Было очень приятно лечиться у него. Желаю ему дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов, здоровья, карьерного роста. Спасибо ему за все.

27.08.19 14:16
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!
Все отзывы (134)Оставить отзыв

Популярные флеболог

Куринной Анатолий Владимирович, Флеболог - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 5 человек
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.

Лебедь Сергей Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Лебедь С. С.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.
(863) 333-26-07

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Пушкинская, д. 174