Леденёв Антон Александрович,флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Флеболог
5.7

Леденёв Антон Александрович
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Леденёв Антон Александрович, Ростов-на-Дону: флеболог, лазерный хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 256 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 300 руб.

поблагодарить

Лазерный хирург (от 16 лет) — от 300₽
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 300₽
Сосудистый хирург (от 16 лет) — от 300₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2010 — н. в.
    Центромед
    Малоинвазивный хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Хирургия

Профессиональные награды

Вознаменование 70 лет победы в Великой Отечественной Войне
    За боевые отличия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Патенты

Способ малоинвазивного лечения венозной недостаточности нижних конечностей
    Патент на изобретение RU 2570291 C1, 10.12.2015. Заявка № 2014133637/14 от 14.08.2014.
    Способ лечения артериовенозных шунтов при хронической венозной недостаточности нижних конечностей
    Патент на изобретение RU 2543270 C1, 27.02.2015. Заявка № 2013140381/14 от 30.08.2013.

Статьи в журнале

• 2020
    Лечение венозной трофической язвы на фоне вторичного артериовенозного свища
    Журнал: Флебология. 2020;14(2): 155-160
    Оценка эффективности использования минимально инвазивного способа лечения тяжелых форм хронической венозной недостаточности нижних конечностей
    Кубанский научный медицинский вестник. 2017. Т. 24. № 6. С. 134-138.
    Проспективное рандомизированное сравнительное исследование малоинвазивной коррекции низкого горизонтального вено-венозного сброса
    Анналы хирургии. 2015. № 1. С. 31-36.
    Особенности патоморфологии горизонтального рефлюкса при тяжелых формах хронической венозной недостаточности
    Анналы хирургии. 2015. № 5. С. 41-46.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательный доктор, компетентен в своей работе!
Не понравилось
В январе этого года Антон Александрович сделал операцию ЭВЛК моей маме. Шла она к этому моменту долго, но я нашла ей доктора, который вселил в неё надежду и дал уверенность на хороший исход. Человеческое спасибо за мою маму, что отнеслись к ней так хорошо. Теперь собираюсь сама на приём к Антону Александровичу, хочу сделать склеротерапию и доверюсь только ему!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Первый отзыв от 08.01.19:
У Антона Александровича делала склерозирование вены на ноге. Вена сильно выпирала под коленом и прочерчивала половину ноги до середины голени. Вид был, мягко говоря, непривлекательный. За одну процедуру доктору удалось убрать венку. Болезненных ощущений не было и никакого побочного эффекта тоже (хотя очень боялась, начитавшись в интернете). Доктор также помог подобрать компрессионные чулки, за что отдельное спасибо.
Дополнение от 14.01.22:
Мне Антон Александрович убирал на ногах венозную сеточку. Результатом довольна. Спасибо доктору за внимание и профессионализм.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, качество!
Варикоз меня беспокоит уже много лет. И вот наконец-то я нашла своего доктора, которому доверилась и решилась на операцию. Антон Александрович супер-специалист своего дела! Лучший флеболог Ростова-на-Дону. Рекомендую на все 100%. Операция прошла незаметно и очень легко. Чувствую себя отлично, особенно мои ноги!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличный врач
Вены на ногах начали беспокоить меня 10 лет назад. После родов варикозная болезнь стала сильно прогрессировать. Ноги по вечерам отекали и гудели, вены болели особенно под коленом. Пробовала все: мази, таблетки, ультразвук. Эффект был кратковременным, а то и вовсе отсутствовал. Решилась на лазерную операцию. Лазерная коагуляцию и склеротерапию делал врач-флеболог Леденев Антон Александрович. Все прошло хорошо. Мне были назначены компрессионный трикотаж, препараты детралекс, тромбо-асс, нимесил. Сейчас чувствую себя намного лучше, проблемы ушли, а жизнь без варикоза стала намного приятнее.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Лечение у опытного флеболога
Не понравилось
Не заметил
Варикоз начал активно развиваться у меня последние 5 лет, думаю это из-за того, что что я весь рабочий день провожу в офисе за компьютером в сидячем положении. Узнал, что можно сделать несложную операцию, для которой даже не нужно ложиться в клинику. Сделал склеротерапию и ЭВЛК на левую ногу. Процедуру проводил флеболог Леденев Антон Александрович. Результат порадовал: вены не болят, а нога больше не отекает по вечерам.
Посетили врача Декабрь 2021
Во время беременности появились сосудистые звёздочки на ногах и выступающие вены, неприятные ощущения после долгой ходьбы. Решила после рождения ребёнка привести свои ножки в порядок и обратилась к Леденеву А. А. Врач сделал УЗИ, все подробно рассказал, ничего серьёзного выявлено не было, но захотелось улучшить эстетику и убрать некрасивые вены. Была сделана необходимая процедура, через 2 месяца бесплатная коррекция. Эффект заметен, теперь ножки в порядке!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Скорость (сразу осмотр, УЗИ, назначили следующий прием в ближайшие дни в удобное мне время). Безболезненность процедуры. Бесплатная коррекция (она потребовалась минимальная, т. к. и с одного того первого раза все страшные вены ушли). Эффективность процедуры и профессионализм врача.
Не понравилось
Недешевое это удовольствие.)
После значительной потери веса на правой ноге на самом видном месте сильно вздулись вены. Выглядело так, словно под кожей клубок червей. Буду честна, выбирала из нескольких клиник рядом с домом, потому что из-за работы на другой конец города было бы ехать очень неудобно. Но почитав отзывы врачу, однозначно выбрала "Центромед".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм 👍.
Не понравилось
Недостатков нет.
Около 16 лет жила с проблемой варикозного расширения вен. Не могла носить юбки, шорты, на пляже чувствовала себя не комфортно. А также постоянная тяжесть в ногах и боли мешали жить полноценно. Очень долгое время я искала врача, которому могла бы довериться. После встречи с Антоном Александровичем все страхи ушли, и мы договорились об операции. 01.10.2021 года мне было сделано ЭВЛК и склерозирование. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать! Я в полном восторге! Ушла боль и тяжесть, а внешний вид просто супер! Очень благодарна доктору за его внимание и профессионализм! Теперь с нетерпением жду лета, чтобы чувствовать себя комфортно в любой одежде!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела! Отличный флеболог!
Пришла на приём к Антону Александровичу по рекомендации своей подруги. Как я ему благодарна, не передать словами! Очень грамотный, вежливый и профессиональный доктор. Убрал мне венозную сеточку, которая меня смущала последние годы🔥Летом смогу носить юбки и шорты! Спасибо ему огромное 👍 Очень рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Время по записи, нет большой очереди.
Не понравилось
Недостатков нет.
Год назад на лице появились сосудистые покраснения. Обратилась в клинику "Ваш доктор" к сосудистому хирургу Леденеву Антону Александровичу. Диагноз - купероз. За два сеанса ЧЛК покраснения исчезли. Процедура быстрая, покалывание от лазера терпимое. Спасибо, Антон Александрович!
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Было страшно обращаться к врачу со своей проблемой, после приема Антона Александровича страхи ушли. Деликатный доктор, понимающий доброжелательный, к делу подходит серьёзно, все расспросил, выслушал, что беспокоило. Дал необходимые рекомендации на лечение. И дела пошли на поправку. Теперь наблюдаюсь только у него. Спасибо доктору за своевременную помощь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Обратился к Антону Александровичу по поводу косметической проблемы: расширенные кровеносные сосуды на лице. Мою проблему он решил быстро и качественно. Дал полезные рекомендации. Жалею, что не обратился раньше. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доступно, не спеша провёл осмотр, сделал УЗИ, назначения в виде компрессионных чулок и таблеток. Я сразу выполнила все назначения, и мне стало гораздо легче.
Обратилась с жалобами на сосудистые звёздочки и боли в ногах, все детально объяснил, рассказал, какие бывают стадии заболевания, как и что можно исправить, никуда не торопился, все вежливо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Быстрая и кратчайшая запись на прием. 2. В МЦ "Центромед" стерильно и комфортно, имеется удобный диван и телевизор. 3. В МЦ "Центромед" доброжелательный персонал. 4. Сдача анализов в удобное для меня время. 5. После сдачи анализов Леденев А. А. четко поставил диагноз и прописал что необходимо делать, соблюдая рекомендации.
Не понравилось
Медицинский центр не работает в воскресенье.
После полумарафона в мае 2021 года в верхней части бедра появилась ноющая боль, до сентября не предавал данному факту значения, съездил на море в августе и боль вообще пропала, подумал что все прошло и я готов к марафону в ноябре. Но не тут-то было, в сентябре боли усилились и я обратился к Антону Александровичу.
Посетили врача Май 2020
В общем, обратился к Антону Александровичу с проблемой тяжёлых ног и красными сетками (варикоз 1 степени) в районе голеностопа, я очень много нахожусь на ногах, т. к. работаю персональным тренером. Провели мне несколько безболезненных процедур и теперь ни красных вен на ногах и ноги пушинки. Всё очень здорово. Благодарю вас, Антон Александрович. Теперь выполняю все его рекомендации. И затем отправил к нему и свою супругу. Фото ниже супруги. Спасибо большое.
Посетили врача Июнь 2021
Замечательный врач! 👍🏻Обратилась за помощью в лечении варикоза 1 степени. Очень довольна результатом. Ножки чистые, без сеточек, без "звёздочек". Совсем не больно, терпимо. Антон Александрович чуткий, внимательный, добрый врач, а главное, специалист своего дела. Очень рекомендую. 👌🏻 Результат виден сразу после первого месяца!
Проверено
Не понравилось
Когда я пыталась сама записаться к этому врачу по телефону клиники, то администратор сказала, что он с такой проблемой не принимает. Спустя время решила всё-таки попробовать записаться через сайт ПроДокторов. Перезвонила другая девушка и мне без проблем назначили приём.
На стопе появился какой-то нарост, я думала это мозоль и срезала ножницами, распаривала. Но это продолжало выглядеть странно и начало медленно расти вширь, месяца 3. Коллективным семейным разумом предположили, что это шипица. Выбрали врача, на приёме всё устроило, мои догадки подтвердились, врач произвёл лазерное удаление с уколом анестезии, перевязка была качественной. Не писала долго отзыв, потому что наблюдала за тем, как заживёт нога и что из этого получится потом. Зажило отлично, выполняла рекомендации. Осталось маленькое светлое пятнышко буквально на 3 миллиметра, никаких бугорков. Иногда какие-то подёргивания на шраме случаются, но прошло уже полгода и больше образований не было, хотя на этот счёт я, конечно, переживала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный доктор, была на приёме в августе 2021 года, быстро и по делу! Сделал УЗИ и все объяснил. Вернусь за эстетикой ног!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро, профессионально, эффективно.
Я обратилась к доктору А. А. Леденеву в мае 2021 года по поводу сосудистой сетки на ногах. Доктор сделал УЗИ вен, затем были проведены 2 процедуры: склеро + лазер. Эффект замечательный.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пришла на приём к Антону Александровичу впервые. Полностью довольна его приемом. Очень внимательный, всё вполне доходчиво объясняет, не у каждого врача это присутствует, собираюсь в дальнейшем у него проходить лечение лазером. Надеюсь, что по отзывам я выбрала настоящего профессионала и не ошиблась. Желаю ему здоровья, и высокого подъёма в своей профессии. С ним легко общаться, очень приятный доктор!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Антону Александровичу по рекомендации своего врача. После беременности вены на ногах проявились более интенсивно, особенно в подколенной области. После 2 посещений врача, все прошло, от болезненных ощущений варикозной болезни не осталось и следа 😁. Спасибо большое, доктор 👨‍⚕️!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Конечно же результат, очень порадовал! Не ожидала, что это так легко исправимо и поправимо. В моём случае, использовался лазер и склеротерапия. Очень грамотно, оперативно и практически безболезненно. Рада, что решилась, хотя были сомнения, в болезненности процедуры.
У меня, к большому сожалению, варикозная болезнь по наследству. И так как с годами она только ухудшается! Я все больше и больше начала комплексовать по этому поводу. А когда ты молодая девушка, у которой синие вены и звёздочки на ногах, ну, как-то платья и шорты совсем не хочется надевать. Долго, более 8 лет, я страдала по этому поводу! А на пляже-то как, думала это на всю оставшуюся жизнь, и с годами будет только хуже. Но, как оказалось, все можно исправить! Я безгранично благодарна Антону Александровичу Леденёву, Вы просто волшебник. Мои ножки, уже очень давно так не выглядели. Спасибо Вам, буду поддерживать красотку! И с удовольствием носить платья и шортики.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, лечение.
Очень довольна результатом лечения, спасибо доктору А. А. Леденеву за красивые ножки.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный, вежливый доктор.
Обратилась по рекомендации знакомой, была проблема варикозной сетки. Понравился профессиональный подход, доктор внимательный, искренний. Я осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую Леденёва А. А.
Проверено
Понравилось
Внимательность, искренняя заинтересованность в результате, комплексный подход к лечению. Информирование о ходе лечения и доброжелательность.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к Антону Александровичу в конце января 2021 года по поводу варикозного расширения вен на ногах. Из-за видимых вен на ногах несколько лет не позволяла себе носить открытую одежду, так как вид был просто ужасный. Доктор провёл компрессионную склеротерапию в несколько этапов на обеих ногах. Я очень довольна результатом! Впервые за многие годы я могу носить шорты и юбки летом, не комплексуя по поводу своих "синюшных ног".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Осталась очень всем довольна и благодарна.
Большое спасибо за лечение! Уже после 3 сеанса склеротерапии все ужасные сосудистые сетки на ногах исчезли и я после многих лет ношения брюк могу носить юбки. Очень рекомендую доктора и данную процедуру всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой.
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Леденева Антона Александровича я выбрала по отзывам и не прогадала. Осталась очень довольна отношением и выполненной работой. Проведённое лечение - склеротерапия. Все подробно рассказал о моих венах, на все мои вопросы я получила развернутые ответы. Рекомендую этого доктора как профессионала своего дела.
Посетили врача Июнь 2021
Два года болели ноги из-за варикозного расширения вен, обратилась к врачу Леденёву Антону Александровичу и не минуты не пожалела. Когда увидела результат, не поверила своим глазам, реально все ушло, пропала тяжесть в ногах. Спасибо большое доктору за его работу. Рекомендую врача.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень деликатный, внимательный, грамотный, опытный. Очень рада, что довелось познакомится с таким специалистом.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась к Антону Александровичу с проблемой сосудистых звёздочек на бедре. Очень долго искала до этого грамотного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за профессионализм, доброту, понимание и внимательное отношение! Обращаюсь повторно, для коррекции сосудистых "звездочек" на ногах. Рада, что нашла доктора, который всегда помогает решить мою проблему. Результатом довольна. Кроме того, Антон Александрович сделал скидку, что было особо приятно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость и умение выслушать пациента - это большой плюс в нашей жизни.
Обратилась с отёчностью нижних конечностей и болями, Антон Александрович внимательно выслушал, и после проведения УЗИ установил причину моих мучений.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Больше всего меня поразило то, что доктор сказал: "Для меня главное не выкачать из вас деньги, а вылечить вас". Спасибо за чуткость, деликатность, отношение к пациентам, и конечно, за Ваш профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет, одни положительные эмоции и впечатления от результата.
Довольно продолжительное время я не могла смотреть на себя в зеркало, т. к. практически всё моё лицо (щёки, крылья носа) были покрыты сосудистыми "звёздочками". Приходилось использовать неимоверное количество тонального крема и маскирующих консилеров, чтобы лицо выглядело нормально. Совершенно случайно узнала, что в клинике г. Шахты "Ваш доктор" эту проблему устраняют. Так я попала на приём к чудесному доктору Антону Александровичу. После первой процедуры уже был виден результат. Всего понадобилось три посещения, чтобы моё лицо стало нормальным.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор всё доходчиво объясняет, ничего лишнего не назначает. Специалист отличный своего дела. Благодарна за консультацию и назначения!
При 2-й беременности во 2 триместре появились проблемы вен нижних конечностей (тяжесть, судороги).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор даёт информацию понятную пациентам. Профессионально выполнил все процедуры. Очень довольна результатом!
В ноябре 2020 г. начала лечение варикоза. Доктором был предложен курс лазера и склеротерапии. Лечение было начато в декабре, включал 4 процедуры. Лечением довольна, все было проведено быстро и качественно.
Проверено
На ногах стали сильно выделяться вены, появилась тяжесть. Обратилась к Антону Александровичу и уже на первом приеме поняла, что не ошиблась в выборе доктора. Спасибо ему за его профессионализм, за внимательное отношение, а самое главное, за результат, которым я осталась очень довольна.
Проверено
Понравилось
Очень грамотный, вежливый доктор! Настоящий профессионал своего дела!
Узнала об этом докторе совершенно случайно, долго следила за его работой и наконец решила обратиться за помощью именно к нему. Ни одной минуты не пожалела об этом! Так как моя проблема хроническая, думаю, это доктор на всю жизнь!
Проверено
Понравилось
Доктор очень компетентный, внимательный, располагает к доверию. Результатом его работы очень довольна, честно, аж дышать стало легче от того, что решалась моя проблема с сосудами. Их больше нет! :)
Не понравилось
Все понравилось!
Т.к. у меня стоячая работа, я давно страдаю сосудистой сеткой на ногах. Давно искала подходящего доктора, но не находила. Не так давно мне подруга посоветовала Леденева Антона Александровича, флеболога с большей буквы!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, внимательность, добросовестное отношение.
Не понравилось
Много лет меня беспокоила варикозная болезнь. По совету моих знакомых я обратилась к Антону Александровичу, он сделал мне склерозирование и уже с первой процедуры я увидела положительный результат. Спасибо большое Антону Александровичу за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение! Всем рекомендую данного специалиста. С уважением, Аракелян Н. А..
Проверено
Понравилось
Замечательный врач, внимательный, профессионал своего дела!
Делала операцию в ноябре, прошло всё хорошо, я рада, что попала именно к такому замечательному врачу!
Проверено
Очень давно собиралась заняться лечением вен. Обратилась к Антону Александровичу. Сегодня прошла операция на ноге. Самочувствие отличное. О результате пока рано говорить, но уверена, что все будет хорошо! Огромное спасибо Антону Александровичу и медсестре Дарье Владимировне за внимание, чуткое отношение, доброту и профессионализм. Желаю успехов в вашем нелёгком труде!
Проверено
Понравилось
Врач от Бога. Дай Бог в такой ситуации как у меня всем как мне, чтобы на помощь пришел добрый доктор.
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый день. Обратилась с острой болью в выходной день, врач перезвонил, проконсультировал и помог рекомендациями.
Проверено
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, корректность, внимательность.
В течение 10 лет на нижних конечностях ног образовались довольно густые синие венозные сетки. В декабре 2020 года обратилась к Антону Александровичу. Первичный осмотр и УЗИ убедили меня в правильности выбора доктора. Доброжелательность, корректность, внимательность, профессионализм убедили меня продолжить лечение. Выполнено 4 курса склеротерапии. В любое время Антону Александровичу можно было задать вопросы по телефону. Результатом я очень довольна. Рекомендую этого доктора всем, кто хочет избавиться от подобной проблемы.
Проверено
Понравилось
Внимательный, квалифицированный специалист.
Удаляла бородавки на стопе с помощью лазера. Процедура прошла успешно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подробная консультация до и после процедуры, эффект от лечения.
Беспокоили крупно выделяющиеся вены в области колен. После прохождения УЗИ рекомендовали обратиться к Леденеву А. А.. Два визита на склеротерапию к этому доктору и мои ноги стали идеальными!
Проверено
Понравилось
Результатом довольна. Венозная сетка ушла на 90%! Буду проходить дальнейшее лечение у него.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Я обращалась к Антону Александровичу по поводу венозной сетки на ногах. Было проведено 4 сеанса компрессионной склеротеропии притоков БПВ и телеангиоэктазии на правой и левой ноге.
Проверено
Понравилось
Внимательность, компетентность, терпение и уважение к пациенту, желание помочь.
Повела на приём к Антону Александровичу 82-летнего отца. Выбрала клинику из-за близости к месту проживания. Была приятно поражена отношением и вниманием доктора к очень пожилому человеку, отягощенному большим количеством проблем со здоровьем. Спасибо доктору за профессионализм, человечность и желание помочь! Очень приятно, что среди молодых врачей есть такие высококлассные специалисты! Рекомендую врача на 💯 процентов!
Проверено
Понравилось
Маленький восстановительный период, комфортное пребывание во время процедуры, профессиональная консультация, здоровые ноги.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Долго оттягивала поход к флебологу, последней каплей стал тот факт, что сильно стало сводить ногу. Очень боялась, что понадобится операция. После неё длительно нужно восстанавливаться, а мне необходимо быть все время "на ногах". Антон Александрович быстро развеял мои предубеждения и страхи. Доктор - настоящий профессионал, уверенно и качественно провел мне необходимые процедуры за одно посещение, и через час я уже могла полноценно заниматься делами. Благодарю за мои красивые ноги, Антон Александрович!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, внимание. Чётко по времени доктор принял.
Не понравилось
Искали хирурга для удаления папиллом. Нашли здесь по отзывам. Очень понравилось отношение Антона Александровича, внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Будем советовать его всем.
Проверено
Леденев Антон Александрович профессионал своего дела! Делала процедуру склеротерапия, меня беспокоили выступающие вены и боль в ногах. Антон Александрович сделал все аккуратно, убрал повреждённые вены. Так же хочу отметить, что Антон Александрович очень внимателен и вежлив, все подробно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы, что не может не радовать, т. к. в современном мире очень тяжело найти профессионала, который открыт к общению с пациентами. Всем у кого проблемы с венами обращайтесь к Антону Александровичу, вы не пожалеете!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, настоящий профессионал, огромное спасибо ему!
Прошла у Антона Александровича 4 сеанса склеротерапии, результат превзошел все ожидания! Жаль, не обратилась раньше.
Проверено
Понравилось
По рекомендации обратилась к Антону Александровичу с растущим дольчатым невусом. Прием произошел строго по времени. Доброжелательный, располагающий к себе доктор. Осмотрел, рекомендовал удаление. Успокоил, так как переживала из-за процедуры. Обезболил. Удалил лазером новообразования, дал рекомендации по уходу. Все спокойно, профессионально. Рекомендую. Обязательно приду на процедуру удаления сосудистой сетки на ногах. Спасибо, доктор!
Проверено
Понравилось
В октябре 2020 года была удалена вена на левой ноге (ЭВЛК), операция прошла быстро и аккуратно! Большое спасибо Антону Александровичу! Всё на высшем уровне: чётко, организованно, профессионально. Тщательное обследование, понятные объяснения, внимательное отношение, всегда на связи. Сейчас прохожу у Антона Александровича курс склеротерапии, убираем сосудистые звездочки на ногах. Эта процедура вообще безболезненная, проходит быстро и эффект проявляется практически сразу. 👍🏼 Результатом я очень довольна. Леденёв Антон Александрович - большой профессионал своего дела! Если бы я раньше знала, что есть такие врачи, то не затягивала бы со своей проблемой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мой первый приём прошёл в г. Шахты. Антон Александрович был очень внимателен, я рассказала что меня беспокоит сеточка на ногах, ноги отекают, он меня заверил, что все будет хорошо, он сделает мои ножки красивыми. Лечение проходило в два этапа: весной и осенью. Мои ножки идеальны. Доктор выполнил свою работу на пять с плюсом!
Не понравилось
Все понравилось! Нет претензий, все на высоте!
Большое спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач и хороший человек!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень компетентный доктор, правильно поставил диагноз, эффективно провёл лечение. Очень довольна результатом!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала склеротерапию, 4 сеанса. Очень хороший результат, я довольна! Большое спасибо, Антон Александрович!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С самого первого визита очень располагает к себе, тактичный, всё по делу, результатом довольна очень. Рекомендую всем, кто ещё сомневается - пока Вы думаете, Ваши ноги уже могли стать красивее!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора. Потрясающий результат.
Около 10 лет назад у меня появились сосудистые звёздочки, а когда перешла на сидячую работу, ноги стали практически полностью синего цвета и невыносимо болели, особенно по утрам, не хотелось подниматься с постели, все вокруг говорили, что лечение даст только временный эффект, но когда обратилась к Антону Александровичу, поняла, сколько времени потеряла. Антон Александрович! Вы-самый лучший доктор, который изменил мою жизнь к лучшему! Вы настоящий волшебник! Спасибо большое за вашу работу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
После первой процедуры был виден эффект!
Общее впечатление отличное, буду рекомендовать своим подругам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
Долго искала врача, и когда обратилась к Антону Александровичу, поняла, что это мой доктор! Очень боялась и долго не решалась на склеротерапию, оказалось это совсем не больно и безопасно. Сейчас очень жалею, что не сделала этого раньше. Не тяните, если есть варикоз, даже не думайте, идите к Леденеву Антону Александровичу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый специалист.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Антон Александрович провел тщательную диагностику, а по результату диагностики было назначено лечение. Лечение прошло по плану и дало ожидаемые результаты. По истечении 1 года я вижу положительную динамику. Боль ушла.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала операцию по удалению варикоза у Леденёва А. А. в сентябре 2020 года. Антон Александрович - компетентный специалист, операция прошла успешно, результатом довольна. Но особенно хочется отметить, что его отличает от многих врачей внимательность к пациенту и доброжелательность. Всегда развёрнуто отвечает на все вопросы, в том числе по телефону, бережёт время пациентов, не заставляет ждать. Если планируете лечить варикоз в железнодорожной больнице, то идите к Антону Александровичу!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации. Сделал УЗИ и выявил проблему. Во время УЗИ показывал мою проблему на мониторе. Рекомендовал плановую операцию.
Приняли в отведенное мне время, без задержек.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось. Внимательный
Делала склерозирование на ногах в 3 этапа. Рада, что нашла именно Леденева А. А.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Четко поставленный вопрос в беседе, корректность в общении, профессиональность в объяснениях и постановке диагноза.
Советую посетить данного доктора.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Сразу диагностировал патологию и назначил рациональное лечение.
Леденёв А. А.
Спасибо за оставленный отзыв. С Уважением, Леденёв Антон Александрович.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Результат - самое важное в лечении. Очень хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Очень долго искала хорошего флеболога, делала и операцию, и склерозирование. И мне есть, с чем сравнивать. Слава Богу, что я нашла Антона Александровича! Профессионал своего дела, да и просто приятный человек. Низкий ему поклон за мои красивые ножки!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Были на приеме у Антона Александровича в октябре. Внимательный и тактичный доктор, не назначил ничего лишнего и быстро поставил диагноз, после чего дал рекомендации и не взял ни копейки. Свое бескорыстие в шутку аргументировал тем, что "за поговорить денег не берет". Редкий случай профессионализма и порядочности в современном мире. Большая благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Антон Александрович прооперировал мне две ноги. Жаль, что так долго терпела и не решалась на операцию. Спасибо за оказанную помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на консультации у Антона Александровича в сентябре. Очень все подробно рассказал о моей проблеме с ногами. Начали лечение. Врача очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выполнила курс склеротерапии у Антона Александровича. Результатом довольна, рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вам, Антон Александрович, за прекрасно выполненную операцию. Спасибо Вам доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор уделил должное внимание. Выслушал, успокоил и разъяснил мою проблему. Сделала первый раз склеротерапию, чтобы к лету ножки были красивые. Сеточка на бедре ушла с первой процедуры.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм (полностью осмотрел, сделал УЗИ, проинформировал о стадиях варикоза, о видах его лечения, сделал фото до и после для сравнения результата).
Очень хороший специалист! Долго искала по отзывам. Делала у него склеротерапию. Доктор сделал все аккуратно, вена больше не мучает. Очень понравилось! Сделал все безболезненно (а я очень боюсь уколов). Советую идти к нему. [...].
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Антона Александровича, удаляла сосудистую сетку на ногах. Внимательный врач, профессионал своего дела. Лечение прошло отлично, результатом очень довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо доктору за его золотые руки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Да.
Была на приеме у Антона Александровича во время беременности. Получила подробную консультацию и рекомендации, как себя вести во время беременности. Доктор подобрал мне очень удобный компрессионный трикотаж. Родила, скоро поеду на склеро. :) Доктору желаю всего самого хорошего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Год назад делала лазерную операцию на обоих нижних конечностях, результатом довольна. В течение года наблюдаюсь у Леденева А.А. Хочу выразить огромную благодарность доктору, за проделанную работу! Доктор всегда на связи, очень вежливый и отзывчивый! Всем, у кого есть проблемы с венами, очень рекомендую! Вам огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный доктор, знающий и любящий свою профессию.
Долго выбирала специалиста и в итоге попала к Антону Александровичу. Доктор очень внимательный и сразу располагает к себе. Прошла курс склеротерапии, через 2 месяца была коррекция (как ни странно бесплатная), результатом осталась довольна. Не затягивайте с лечением.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Абсолютно все!
Есть люди, для которых работа является просто способом заработать деньги. Думаю, вы много где таких встречали: хамоватые продавщицы, грубые, немногословные врачи. Такие люди не «горят» работой, не делают ее увлечением всей жизни, а просто сидят и считают время до окончания рабочего дня. А есть люди-противоположности. Антон Александрович из их числа. Когда у меня показалась венка на ноге, то я пошла к местному флебологу (живу в Волгодонске). Он сделал УЗИ, при этом приговаривая что-то на «своём медицинском». Сказал, что все плохо (расширена главная вена) и нужно резать. Именно резать. Либо же уколы походить делать курсом, но позже все равно резать. Лазер - нет, фигня это. Спортзал поставил под запрет. И выписал рецепт непонятным медицинским почерком, который еле разобрали даже в аптеке. После данной консультации было шоковое послевкусие. Так как Волгодонск не изобилует флебологами, то я стала искать специалиста в Ростове. По рейтингу и отзывам выбрала Антона Александровича, и не прогадала. С первых минут общения расслабляешься и появляется чувство, будто общаешься с давним другом. Антон Александрович подробно и доступно все объяснил, сделал УЗИ и распечатал рецепт. Далее в телефонном режиме мы договорились об операции лазером. Что сказать о самой операции? Да, уколы немного болезненны, да, первое время после операции синячки после уколов немного поболят. Но это все не критично. После операции моя жизнь изменилась. Ноги перестали отекать. Я обожаю гулять, но раньше мои ноги «гудели» после пройденного расстояния, теперь этой проблемы нет и я наслаждаюсь прогулками. А самое главное - я снова вернулась в спортзал (в компрессионных гольфах). В общем, что хочу сказать: не терпите, не тяните до последнего, доверьте себя хорошему врачу и живите комфортной жизнью без варикоза!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный человек и доктор, всегда на позитиве!
Не понравилось
Иногда приходится ожидать в очереди, даже если и по времени.
Случайно нашла этого доктора по отзывам в интернете. Обошла немало «лучших» докторов города, которые, увы, цены себе не сложат. Ножки мои кололи 5 раз, в течение года, делали склеро. Результат отличный, не больно, профессионально. Рада, что адекватная цена процедуры. А вот на чулочки пришлось, конечно, потратиться. Доктор сказал раз в год для профилактики подкалываться. В общем, спасибо, Антон Александрович, теперь щеголяю в юбках! 😁 Ваша постоянная пациентка Моисеева Е. Э.
Леденёв А. А.
Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Очень рад, что Вы довольны нашей с вами работой😊
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень долго тянула с варикозной болезнью и выбором доктора. Две беременности, как итог страшные выпирающие вены. И это в 29 лет. В октябре 2019 была у доктора на УЗИ, назначил склеротерапию. Так как была с малышкой на ГВ, отложила процедуру до июня 2020. В итоге процедура прошла успешно. Больше переживала. Доктор всё подробно объяснил, подобрал качественный компрессионный трикотаж. Несмотря на то что лето, терпимо. Ради красоты и здоровья можно потерпеть. Процедуру сделала на одной ножке, через неделю на другую. Доктор ничего лишнего не навязывает, цены отличные. Поверьте, я много где узнавала и долго решалась. С 2013 года. Совет для всех, кто тянет, думает и переживает. Не бойтесь! Это быстро, безопасно и не больно! Правда, того стоит! Не тратьте деньги на мази, бабушкины советы и прочую ерунду советского времени. Обратитесь к квалифицированному флебологу. Антон Александрович, Вам спасибо! Всем остальным здоровья и красивых ножек!
Квалифицированный доктор. Склеротерапия прошла удачно, быстро, не больно и совсем не страшно! Цена в сравнении с другими клиниками просто сказка. На 60% дешевле точно. От этого качество не страдает. Доктор не пугает, не навязывает лишнего, всё по делу. Смело порекомендую всем!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Первый приём у Антона Александровича был в октябре 2019 года. Пришла с проблемой - варикоз второй степени. Меня осмотрели, сделали УЗИ и назначили склеротерапию. Все прошло так, как говорил врач. Естественно, сразу красоты на ногах не было, но спустя 7 месяцев, когда я пришла на коррекцию, у меня не было слов. На ногах от прежних проблем остались только небольшие синячки, которые, я уверена, что со временем пройдут. Боль, которая сопровождала данную болезнь, постепенно ушла. Я очень долго и скрупулезно выбирала врача, в выборе мне помог данный сайт, очень надеюсь, что мой отзыв также поможет кому-нибудь в выборе хорошего доктора. Очень рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение, позитивное общение.
Обратилась к Антону Александровичу в конце апреля. Доктор провёл осмотр и решил провести процедуру склерозирования в два этапа. На первом приеме врач всё подробно разъяснил доступно и понятно. Разъяснил как будет проходить лечение, отвечал на все вопросы, порекомендовал лучшие компрессионные чулки (и даже научил их правильно и быстро надевать). Сама процедура терпимая, ради красоты можно потерпеть! Результат через месяц превзошёл все мои ожидания! Было много сеточек и они исчезли бесследно! С удовольствием буду рекомендовать Леденёва Антона Александровича всем своим друзьям и знакомым как профессионала своего дела!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за проделанную работу. Нашла доктора из интернета, почитала отзывы, решила обратиться и не ошиблась. На консультации всё подробно объяснил, сделал УЗИ вен нижних конечностей. У меня был варикоз на обоих ногах. Антон Александрович провел склерозирование вен. Процедура проходила в несколько этапов. Доктор очень приятный, располагает к общению, подробно отвечает на все вопросы. Цены тоже очень приятные.
Не понравилось
Всё понравилось!
Результатом очень довольна.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Оперировалась у Леденева Антона Александровича в ноябре 2019 с варикозом обеих ног, в апреле Антон Александрович проводил мне косметическую коррекцию, и очень ему благодарна, т. к. результатом очень довольна! Ушли тяжесть, отеки, судороги и боли в ногах, не говоря уже об эстетической стороне вопроса: исчезли варикозные узлы, выступающие вены и сосудистые сеточки! Антон Александрович - внимательный и вежливый доктор, дает подробные и понятные рекомендации, после операции вы всегда на связи и можете позвонить, и уточнить любой волнующий вас вопрос, так что всем рекомендую обращаться именно к нему. Большое спасибо, Антон Александрович!
Не понравилось
Все понравилось.
Операция недолгая и абсолютно терпимая, так что бояться нечего, а результат действительно того стоит!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Антон Александрович - отличный врач! Очень компетентный в своей профессии, тактичный, вежливый. С первой консультации располагает к себе, тщательно осматривает, делает УЗИ нижних конечностей. Очень подробно рассказывает о проводимом лечении, про состав вводимого лекарства, о периоде восстановления. Если возникнут вопросы в период лечения, то всегда можно ему лично позвонить. Спустя 2 месяца после проведённого лечения была на бесплатном коррекционном осмотре, была проведена коррекция уже эстетического характера. Спасибо доктору!
Леденёв А. А.
Спасибо за отзывы! Рад, что Вы довольны нашим результатом!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Несколько лет назад я делала склеротерапию вен у другого доктора, тоже в Ростове, в частном центре, было очень дорого. После этого прошло много лет, всё прошлое лето ходила в брюках, длинных юбках по жаре, смущалась сосудистых звёздочек. В этом году зимой я по отзывам нашла Леденёва Антона Александровича и не пожалела. Сразу видно, что человек на своём месте - хороший врач, увлечённый медициной. Делала у Антона Александровича склеротерапию в несколько этапов. Если бы раньше знала, что цены у него вполне приемлемые - давно бы занялась своими ногами. Теперь буду каждый год наблюдаться у Антона Александровича и не запускать распространение варикоза. Желаю Антону Александровичу успехов в работе. А также всем советую не лениться, не стесняться и сходить для начала на консультацию, телефон доктора, кстати, легко можно найти в интернете. Всем красивых здоровых ног! Кулешова О.В.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошие впечатления, спасибо доктору.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оперировался у Антона Александровича в начале декабря 2019. Была очень запущенная стадия варикоза нижних конечностей. До операции был собран анамнез, кстати, тоже врачи (медсестры) профессионалы. Операция прошла успешно, быстро и практически безболезненно. После операции Антон Александрович объяснил, как теперь, правильно жить с этой болячкой (подобрали компрессионные чулки, назначили медикаменты) и назначили следующую дату приема. И вот, спустя три месяца, пишу этот отзыв. Ноги прям преобразились, ушла тяжесть в ногах после рабочего дня, перестало сводить судорогой мышцы. И теперь я без стеснения могу носить шорты. Большое Вам человеческое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Дам совет, не затягивайте с этой болезнью. И конечно же я рекомендую Антона Александровича, как очень хорошего специалиста!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Оперировался у Антона Александровича в июле 2019 года по поводу варикоза нижних конечностей. Болезнь была запущенная. На левой ноге вена растянулась 14 миллиметров в диаметре. Тем не менее операция прошла успешно. Проверка в сентябре показала, что процесс выздоровления идет нормально. Сейчас практически все уплотнения исчезли. Осталось решить проблему с венами на стопах. Антон Александрович предложил сделать это амбулаторно.
Если появились проблемы с венами, не затягивайте с лечением. Обращайтесь к доктору Леденеву Антону Александровичу. Не пожалеете!
Огромное спасибо!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Лаконично, быстро и полно все объяснил, провел обследование, рассказал как безопасно тренироваться. Помог заказать правильные компрессионные чулки для занятий спортом и просто на каждый день, рассказал о профилактике болезней вен, как с ними жить и работать, если варикоз уже есть. И что его сейчас не так трудно лечить. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось. Буду дальше советовать.
Всем советую обратиться к Антону Александровичу, несколько моих знакомых из спортсменов, после меня, тоже решили у него проблемы с венами.
Железнодорожная больница
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить Антона Александровича за профессионализм и внимательность. Делала склеротерапию в 3 этапа. Осталась довольна результатом и работой врача. Антон Александрович объясняет все до мелочей по уходу за ногами. У меня была ситуация такая - был загар на ногах, и я три раза приходила к врачу, и он три раза отправлял меня домой, пока не смоется загар. Для меня это было приятно, это показывает, что человек знает свое дело и серьезно относится к работе и к пациентам. Так что, девочки, если у вас будет загар, смывайте, потом идите. :) Спасибо за красивые и здоровые ножки! Выбирайте врача правильно! Рекомендую, 5 *.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича за проделанный курс склеротерапии. Я страда варикозной болезнью уже 15 лет и забыла, что такое платья и юбки, постоянно ходила в брюках. Обратилась в октябре к Антону Александровичу, он самостоятельно выполнил УЗИ вен нижних конечностей и поставил мне диагноз варикозная болезнь 1 степени. Затем я прошла курс склеротерапии, который состоял из 4 курсов. Был некий дискомфорт в ношении трикотажа, но я привыкла. В общем, прошло время, некрасивые вены исчезли. Теперь буду раз в год к нему ходить проверяться. Спасибо, доктор!
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось!
Огромное спасибо Антону Александровичу за решение моей проблемы! Всем советую! Хочу выразить свою благодарность Леденеву А. А.. Это врач от Бога! Квалифицированный и внимательный доктор. Все делает тщательно. В ноябре обратилась по поводу венозных сеточек на ногах. Была проведена склеротерапия в три этапа. Результатом я очень довольна! Спасибо доктору за прекрасную работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение отличное, операция и лечение были проведены идеально, врач очень ответственный и внимательный, условия хорошие, цены приемлемые. В общем, все на высшем уровне. Рекомендую всем.
Антон Александрович - врач, про которых обычно говорят - "Врач от бога". Общительный, внимательный всё объяснит и расскажет, найдёт подход к любому, выполнит свою работу на сто процентов. Если кого-то коснулась проблема, связанная с флебологией, то я рекомендую обратиться к Антону Александровичу, поверьте, вы не пожалеете.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность фонологически Леденеву Антону Александровичу за проделанный курс склеротерапии вен нижних конечностей. Хочу всем порекомендовать данного специалиста с большой буквы. Все понравилось и практически не больно. Прошёл месяц после процедуры, и от моих венок уже практически не осталось и следа.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева Антона Александровича за проведённый курс склеротерапии сосудистой сетки на ногах. Процедура практически безболезненно, в моем случае потребовалось 4 визита. Прошло 3 месяца и от моих венок практически не осталось и следа. Спасибо доктору за прекрасно проделанную работу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Леденева! Отличный доктор, профессионал. Рекомендую всем пациентам! Хороший врач. От души спасибо! Хочу еще добавить о коллективе на рецепшене: внимательные, очень вежливые девочки. Ответили на все интересующие вопросы, в "Центромед" приятная и душевная обстановка. Вы - молодцы!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Антону Александровичу за решение моей проблемы с сеточками на ногах, склеротерапия прошла минут за 20, много мелких венок по ногам, синячки от уколов прошли за полторы недели, спустя месяц венки посветлели примерно на 85%, ещё немного и совсем не будет видно, никаких следов уколов, пигментации - все очень аккуратно и красиво. 🥰 Антон Александрович вызывает доверие и надежность, что очень важно для меня, и всегда в телефонном режиме можно лично задать вопрос и получить полный ответ, так что теперь я спокойна за состояние своих ног!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На левой ноге был варикоз вен. Нога быстро уставала и чувствовалась тяжесть после сидячей работы или когда целый день «на ногах». После небольшой процедуры сразу же исчезло внешнее проявление варикоза. Затем после носки компрессионного чулка через месяц после процедуры дискомфорт полностью исчез, и нога перестала болеть.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Леденёву Антоу Александровичу за прекрасно выполненную лазерную операцию на обеих ногах. Результатом довольна, вены ушли. Ещё предстоит 3 бесплатных визита в течении года для осмотра после операции. Рекомендую всем данного доктора. Не бойтесь, всем страшно, но это того стоит. Спасибо Вам.
Железнодорожная больница
Спасибо Вам за хорошие слова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Антон Александрович прекрасный специалист, доброжелательный, общительный. На приеме была оказана высококвалифицированная помощь. На все вопросы он ответил и дал полную и развернутую консультацию, настоящий профессионал своего дела! В сентябре делала склеротерапию, очень довольна результатом, я ему благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на консультации у Антона Александровича. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение, профессионализм и чёткие рекомендации по лечению. Было сделано УЗИ с пояснением ситуации, методов лечения. На все вопросы Антон Александрович ответил полностью, подробно поясняя, почему именно такие назначения. Очень располагает к себе как человек и вызывает полное доверие как врач. Буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым.
Ольга.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отличный врач.
Я поступил в тяжёлом состоянии, врач быстро среагировал и посоветовал в срочном порядке сделать операцию. В течении этой же недели меня прооперировали. Качество операции и отношение доктора отличное. Нахожусь под наблюдением уже полгода. Врач превосходный, однозначно всем рекомендую!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, дальнейшие рекомендации.
Антон Александрович - прекрасный врач, который помог мне избавиться от ярко выраженных вен. В профессионализме этого специалиста я не сомневалась, и убедилась, записавшись к нему на приём. Всего за несколько процедур мои ножки преобразились. Спасибо вам за проделанную работу. Вы - скульптор.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Антону Александровичу с проблемой венозных сеточек на ногах. Доктор посоветовал провести склерозирование вен. Процедура была проведена в три этапа. Ее болезненность оцениваю в 3 балла из 10. После процедуры (сегодня была третья) ушло около 90 процентов звездочек. Результатом очень довольна. Антон Александрович - очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Рекомендую его однозначно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Операция была проведена профессионально и успешно. Удаление стержневой мозоли прошло безболезненно.
Очень хороший доктор, внимательный и вежливый. Я ходила со своей мозолью 30 лет. Недавно прочитала в интернете про удаление лазером. Прочитала отзывы про данного врача, записалась на консультацию. Доктор был очень внимателен, все подробно рассказал про процедуру удаления. Результатом осталась довольна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась с консультацией в медицинский центр "Центромед" на 339 Стрелковой дивизии по поводу варикозной болезни левой ноги к доктору Леденеву А. А. сразу без УЗИ определил образование тромба. После ультразвукового исследования Антон Александрович предложил в срочном порядке сделать операцию лазером в Дорожной больнице СКЖД. Доктор Леденев А. А. объяснил по каким причинам нельзя затягивать с операцией, я без страха согласилась и на следующий день отправилась в больницу СКЖД где мне Леденев А. А. сделал операцию по устранению тромбоза. Операция прошла безболезненно, и я в этот же день вернулась домой. Большое спасибо доктору Леденеву А. А. за мое выздоровление если у кого-то есть подобное заболевание без сомнений и страхов обращайтесь к лучшему специалисту - доктору Леденеву А. А.
Железнодорожная больница
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Леденёву Антону Александровичу за оказанную медицинскую помощь. Очень внимательный и добрый к пациентам. Профессионал с большой буквы. Было очень приятно лечиться у него. Желаю ему дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов, здоровья, карьерного роста. Спасибо ему за все.
Железнодорожная больница
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Здравствуйте, мне 39 лет, варикоз на левой ноге. Сделали операцию на левой ноге. Самочувствие после операции отличное. Врач всегда на связи по любым вопросам.
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 38 лет. Записался на прием к врачу Леденеву А. А. Провели первичный осмотр. Через 3 дня уже сделали операцию. Врач - отличный, больница - отличная. Все анализы и операция - за несколько часов. Причем, анализы дольше, чем операция. Врач все сделал профессионально. Операция безболезненна. Доктор всегда следит за вашей реакцией, т. к. Никакого наркоза, масок. Вы все слышите, с вами общается доктор и ассистенты. Все супер. Вечером уже был дома. А я живу в Ейске. И даже успел еще на работу. Доктор всегда на связи, и ответит на все вопросы. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Леденёве Антоне Александровиче.
Спасибо огромное Леденёву Антону Александровичу! Чётко, быстро, без боли, профессионально и ювелирно - вот как работает крутой доктор! После беременности столкнулась с болезнью "варикозное расширение вен", отеки, боль, дискомфорт, на правой ноге выпирала вена около 15 см. Обращалась к другим специалистам, направляли только под общий наркоз, полноценную операцию. Но Антон Александрович спас от этой участи и сделал ЭВЛК. Ногу обкалывали местным наркозом, была в сознании, безболезненно и быстро. Через час поехала домой! Результат поразительный! Восторг и низкий поклон за отменную работу. Всем, кто сомневается, не запускайте, настоятельно рекомендую!
Железнодорожная больница
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Очень благодарен Антону Александровичу за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Не понравилось
Понравилось.
Была сделана операция ЭВЛК ствола БПВ справа, микропенная ЭХО-компрессионная склеротерапия притоков БПВ правой нижней конечности.
Спасибо!