Садоха Евгений Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
7.9

Садоха Евгений Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Садоха Евгений Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Обновлено 21.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Волкова, д. 2
(863) 333-24-81

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Лекция: "Биомеханическое планирование"
    Семинар "Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии"
    Семинар "Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов".
    Семинар "Основы психологии и маркетинга в стоматологии"
    "Direct Esthetic Restoration for The Posterior Segments"
    Тренинг "Medically compromised patients in dentistry Dr. Granot Igal D.M.D"
    Israel, "Theoretical and Practical Aspects of Advanced Implantology and Prosthodontics"

Садоха Евгений Дмитриевич
Понравилось
Была на приёме по острой боли. Откололся кусок зуба мудрости сверху. Было очень страшно и больно. Я уже настроилась на все ужасы, которые мне рассказывали при удалении этих зубов, т.к. они считаются самыми сложными. Доктор мне показался очень внимательным и спокойным. Единственную боль, что я почувствовала, это укол и всё. Что зуб уже удалён, я не сразу поняла. Очень легко и быстро. Спасибо большое.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Очень благодарна доктору Садохе Е. Д. У меня был "сложный" зуб мудрости (нижний). Доктор качественно и безболезненно удалил этот зуб. Я очень довольна. Евгений Дмитриевич - очень внимательный, заботливый доктор, хорошо знающий свое дело.
Садоха Е. Д.
Спасибо большое. Очень приятно.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Доброго времени суток. Прекрасный, умный и квалифицированный доктор. Замечательный врач и просто хороший человек!
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Хочу выразить большую благодарность доктору Садоха Е.Д. за его профессионализм и внимание во время приема. Удаление сложного зуба было безболезненно и не страшно. Огромное ему спасибо. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
В 2018 году мне пришлось обратиться к стоматологу-хирургу, так как зуб, который сломался на несколько частей, восстановлению не подлежал. Ранее этот зуб неоднократно пломбировался, причём в хорошей поликлинике. Но, видимо, рано или поздно любой зуб, у которого удалили корень, ломается. Куда и к кому обратиться для удаления зуба, я не знал и, конечно же, начал искать специалиста через рекомендации знакомых (которых оказалась целая одна). Я решил довериться и пришёл на приём к Евгению. В этот же день проблемный зуб был удалён, но Евгений предупредил, что мои восьмые зубы имеют «аномальное строение». Из-за чего происходит чрезмерное давление на соседние зубы, которые смещаются в стороны, и если этот процесс не остановить, то возникнут более серьёзные проблемы, чем просто кривизна зубов и изменение прикуса. По возвращении домой я изучил данный вопрос, взвесил все за и против и решил удалить все «восьмёрки». Конечно же, все последующие зубы я удалял у Евгения, так как на первом же приёме почувствовал его мастерство и опыт, подтверждаемые уверенностью во время работы. Вообще, удаление зубов «мудрости» - это сложный процесс. Точнее сказать, более сложный, чем удаление каких-либо других зубов, и скорость заживления ранки (волокон) после удаления – это некий показатель качественности проведенной операции. Так вот, хочу выразить Евгению особую благодарность за качественное проведение каждой операции, так как заживали ранки быстро и практически безболезненно. Так же Евгений дал отличные рекомендации по уходу за полостью рта во время восстановления волокон десны. Исходя из вышесказанного, могу смело рекомендовать Евгения, как специалиста высокой квалификации, мастера своего дела и человека, неравнодушного в вопросе здоровья! Так что, смело обращайтесь к нему при необходимости.
28 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
30 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Садоха Е. Д.
Уважаемый пациент. Свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона ,чтобы разрешить ситуацию связанную с Вашим клиническим случаем. Если Вы со мной не свяжитесь,я буду вынужден обратиться в службу поддержки сайта продокторов.ру за опровержением данного отзыва.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Сегодня была у этого замечательного доктора на удалении. Очень боялась! Больно было делать только укол, потому что десна воспалена. Секунда, и зуба нет. Я в шоке! Даже и не думала, что удаление зуба может быть таким быстрым и безболезненным! Теперь на удаление только к нему! Спасибо ему огромное!
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Год назад решилась на имплантацию 4-х зубов, и стал вопрос о докторе. По крупицам собирала информацию и не ошиблась с выбором. Евгений Дмитриевич - доктор от Бога! Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд! Всё замечательно. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Спокойный, терпеливый, внимательный. Очень боялась удаления. После удаления ни раз приходила на "промывание", доктор всегда очень заботливо принимал. Теперь хирургическая стоматология не так страшна! Спасибо ему.
Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Очень благодарна Евгению Дмитриевичу за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости, а также внимательное и доброжелательное отношение!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилась работа Евгения Дмитриевича. Ждем вас снова в нашей клинике. Берегите себя и свои зубки!!!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Хороший доктор! Я аллергичный человек, он нашёл мне препарат и вообще после удаления минимум болевых ощущений.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Отличный врач, профессионал своего дела! Уделял мне зуб, сложную 8-ку. Все очень аккуратно и совсем не больно! Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Очень хороший доктор. Удалил раскрошившийся зуб просто на раз-два. Услышав, что у меня проблемы с кровотечением, положил губку, и я не мучилась как обычно с ним. Спасибо за внимание и профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Шикарный врач! Очень обходительный, располагает к себе, а главное, настоящий профессионал своего дела. Сегодня удалил мне восьмёрку, очень быстро и совершенно безболезненно.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Замечательный врач! Удалял у меня сложный зуб-восьмёрку, который резался и болел. Всё сделал быстро, аккуратно и не больно. Доброжелательный и заботливый!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Евгений Владимирович профессионал своего дела, у него никогда не страшно! Обращайтесь к нам снова)
Очень довольна этим врачом, все грамотно и понятно объяснил, и сделал качественно. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Евгению Дмитриевичу обязательно передадим ваши слов, ему будет приятно)
Отличный доктор! Легко, быстро удаляет зубы. Внимательный, доброжелательный. Всегда с улыбкой. Очень довольна! Побольше бы таких врачей!
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы доверились нам и остались довольны)