Баранов Евгений Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Ростов-на-Дону

Баранов Евгений Сергеевич
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание

Баранов Евгений Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-82.

Обновлено 04.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Вятская, д. 41/1
☎(863) 320-04-82

Стоматология «Академия Дент»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
☎(863) 320-04-82

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.

Расписание приёма врача

16%Пародонтит
16%Адентия
16%Пульпит зуба
16%Кариес

2005-н. в.Стоматологическая клиника "Академия Дент"
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед,

2005 Нижегородская государственная медицинская академия (стоматолог)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Баранов Евгений Сергеевич

+2.0 Отлично «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Я знаю доктора Баранова Евгения Сергеевича уже не один год, наблюдалась раньше у него в другой клинике, и сейчас ходим только к нему. Доктор всегда внимательный, у него профессиональное общение с пациентами. В самой клинике было прохладно и комфортно. На приём ходил мой сын, ему 6 лет. Он был у доктора уже не первый раз, не боится его. Однажды отвели ребёнка на приём к другому специалисту, на что мой сын ответил: "Будем ходить только к Баранову!". Евгений Сергеевич не спешил, провели у него в кабинете около получаса, возможно дольше. Доктор вырвал ребёнку зуб и выдал нам рекомендации, а также помог с дальнейшей записью на приём. Конечно же, буду рекомендовать Евгения Сергеевича как хорошего специалиста, и обязательно буду ходить к нему. Хотелось бы пожелать ему дальнейшего роста и развития.

04.06.19 17:09
Здравствуйте! Искренне благодарим за ваш отзыв! Довольные пациенты - самая лучшая награда для нас! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора и клинику! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в гости!
Скартел (Йота)

Дорогой Евгений Сергеевич! Спасибо огромное за Ваш высококвалифицированный труд, а также за чуткость, терпение, внимание, доброту, интеллигентность. Лучшего врача-стоматолога за всю свою жизнь я не встречала! Талант настоящий в своём деле! Импланты прижились, всё чудесно! Благодарность большую выражаю Вашей ассистентке и девочкам администраторам! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую, кто хочет сохранить здоровье и красоту!

11.03.19 09:41
Большое Вам спасибо за благодарность Евгению Сергеевичу! Очень приятные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в наступающем году!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
+2.0 Отлично Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41/1

Сегодня, 18.11.2018, была на приеме у Евгения Сергеевича, вырывали зуб 7-й (который рядом с зубом "мудрости"). Уколы даже не почувствовала, все прошло так спокойно и аккуратно, спасибо большое доктору и клинике "Академия Дент".

19.11.18 00:42
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора! С радостью ждём на продолжении лечения)

Популярные стоматологи-имплантологи

Серпионов С. Ю.
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Чернова Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернова М. В.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Гайказов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Гайказов С. М.
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Амаякян Андраник Арсенович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Ростов-на-Дону
Амаякян А. А.
б-р Комарова, д. 7А/16А
(863) 322-20-39

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Серпионов Станислав Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Серпионов С. Ю.
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Москалев Дмитрий Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Москалев Д. Д.
пер. Братский, д. 46/16