Баранов Евгений Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
8.6
2.5

Ростов-на-Дону

Баранов Евгений Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-82.

Обновлено 06.09.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно
(863) 320-04-82

• 2005 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Академия Дент"
    Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед,
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника Баранова
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматолог)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Современные методики дентальной имплантологии. Лектор:М. Райфман
    Ортопедическая стоматология. Металлокерамические протезы. Лектор:Марк Райфман
    Просто об эстетике. Лектор:Карлос Фернандес Вилларес
    Работа с мягкими тканями. Лектор:Чудинов К.В.
    Синус-лифтинг,костная пластика.Расщепление костного гребня имплантатом. Лектор: Хабиев К.Н.
    Современные подходы в пародонтологии. Лектор:к.м.н. Нейзберг Д.М.
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Оптимизация состояния мягких тканей в области имплантов. Лектор:Ховард Глюкман

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Евгения Сергеевича могу рекомендовать исключительно по личному опыту обращения. Пришла я к нему после родов с проблемой двух зубов - это шестерка и пятерка с левой стороны, которые хорошо так раскрошились во время беременности, в итоге пришли к выводу, что здесь нужно удалять и ставить имплант. Чтобы вы понимали - это дело не одного месяца. Сейчас прошло уже 8 месяцев со дня первого обращения к доктору и я хочу сказать о классном результате, сейчас все зажило и около месяца назад был контрольный прием и все хорошо! Сам доктор вежливый, аккуратный и не разводит на деньги. Спасибо за мою улыбочку.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент») - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
По факту лечения я всем осталась довольна, и хочу от всей души поблагодарить Баранова Е. С. за профессионализм и тактичность!
Ничего плохого про этого врача не скажу. Ходила я к нему, когда обломился зуб, и со стороны языка стенка была практически под ноль, так скажем. Доктор нормальный, не нагнетал, сказал: "Ну что, спасаем", и ничего не стал удалять. На протяжении всего залечивания и восстановления стенки зуба был предельно аккуратным, вежливым, а также заботливым - постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Здравствуйте! Искренне благодарим за ваш отзыв! Довольные пациенты - самая лучшая награда для нас! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора и клинику! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в гости!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова») - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Евгений Сергеевич - замечательный врач, просто лучший для меня!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Евгении Сергеевиче! Я - такой человек, перед тем, как найти врача и пойти к нему, буду узнавать про него, читать отзывы, сто раз думать и только потом со свежей головой и уверенностью идти. Так вот, Евгения Сергеевича я именно так и выбирала и не пожалела и до сих пор не нарадуюсь! Шла с проблемой, чтоб удалить все 4 зубы мудрости, потому что планирую установить брекеты! Очень боялась, потому что об удалении зубов мудрости много наслышана, что это не так уж и легко, поэтому очень боялась и хотела внимательного врача. Евгений Сергеевич удалил мне 4 зубы в течение месяца и после каждого удаления я совершенно ничего не чувствовала, даже после того, как отходил укол, я ничего не чувствовала и в течение недели все восстанавливалось. Я ходила в стоматологию к врачу, как к себе домой, все очень доброжелательные и отзывчивые, а это очень много значит в наше время.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день!Спасибо,что нашли время оставить отзыв,нам очень приятно!Мы рады, что смогли Вам помочь и у Вас осталось хорошее впечатление о клинике и о докторе. Мы гордимся нашим доктором!Желаем здоровья Вам и Вашей семье!Будем рады видеть Вас снова.
Понравилось
Позади удаление 8 зубов, установка 4 имплантов и протезирование. Евгений Сергеевич - мастер своего дела, руководитель команды профессионалов! "Стоматология доктора Баранова" и стоматология "Академия Дент" - клиники, в которых нет минусов. Я очень довольна качеством обслуживания, результатом кропотливой работы, которую блестяще проделали замечательные специалисты: хирург-имплантолог Баранов Евгений Сергеевич и его очень чуткий и внимательный ассистент Сорокина Ирина Ивановна. А Черняева Инна Евгеньевна, стоматолог-ортопед, - это просто космос! Спасибо вам за высокий уровень обслуживания, за ваш профессионализм, уютную обстановку! Всем рекомендую обращаться сюда за помощью, здесь действительно помогут, здесь всё четко по делу, без накрученных процедур, адекватная стоимость услуг. Развития вам и процветания!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Вашу высокую оценку и добрые пожелания,нам очень приятно!Все специалисты и персонал наших клиник всегда стараются на благо пациентов!Будем рады видеть Вас снова,если потребуется наша помощь!
Понравилось
Евгений Сергеевич - врач с большой буквы! Удивительно талантливый, уверенный, опытный имплантолог. Буду ходить только к нему и рекомендовать своим близким и знакомым. К сожалению, таких врачей как Евгений Сергеевич Баранов очень мало, очень много врачей, не имея знаний и опыта, берутся за сложные операции и результат очевиден. Дай Бог Евгению Сергеевичу здоровья. Да, и огромное спасибо его ассистентам.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о наших докторах и коллективе. Вы правильно заметили, опытные и квалифицированные доктора на вес золота. Мы рады,что посещение нашей клиники приносит исключительно положительные эмоции.Будем рады помочь Вам снова!
Посетили врачаМай 2019
Я знаю доктора Баранова Евгения Сергеевича уже не один год, наблюдалась раньше у него в другой клинике, и сейчас ходим только к нему. Доктор всегда внимательный, у него профессиональное общение с пациентами. В самой клинике было прохладно и комфортно. На приём ходил мой сын, ему 6 лет. Он был у доктора уже не первый раз, не боится его. Однажды отвели ребёнка на приём к другому специалисту, на что мой сын ответил: "Будем ходить только к Баранову!". Евгений Сергеевич не спешил, провели у него в кабинете около получаса, возможно дольше. Доктор вырвал ребёнку зуб и выдал нам рекомендации, а также помог с дальнейшей записью на приём. Конечно же, буду рекомендовать Евгения Сергеевича как хорошего специалиста, и обязательно буду ходить к нему. Хотелось бы пожелать ему дальнейшего роста и развития.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Дорогой Евгений Сергеевич! Спасибо огромное за Ваш высококвалифицированный труд, а также за чуткость, терпение, внимание, доброту, интеллигентность. Лучшего врача-стоматолога за всю свою жизнь я не встречала! Талант настоящий в своём деле! Импланты прижились, всё чудесно! Благодарность большую выражаю Вашей ассистентке и девочкам администраторам! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую, кто хочет сохранить здоровье и красоту!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Большое Вам спасибо за благодарность Евгению Сергеевичу! Очень приятные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в наступающем году!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Сегодня, 18.11.2018, была на приеме у Евгения Сергеевича, вырывали зуб 7-й (который рядом с зубом "мудрости"). Уколы даже не почувствовала, все прошло так спокойно и аккуратно, спасибо большое доктору и клинике "Академия Дент".
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Здравствуйте! Мы очень счастливы , что наши доктора смогли вам помочь!
Баранов Е. С.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора! С радостью ждём на продолжении лечения)
Понравилось
Сегодня 18.05.2017 года мне этот доктор удалил зуб мудрости. Хочу выразить свою благодарность, удалил быстро и бережно, комментировал, что будет делать и как. Боли не было. Все произошло в течении 2 минут. За работу ничего не платила, хотя другой врач из этой же поликлиники объявил 4 тысячи, сказал, что зуб сложный и т. д. и т. п. Спасибо Вам, доктор, за честность и ваш труд.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Большое Вам спасибо за благодарность нашему доктору! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Евгений Сергеевич - супер врач! Я очень боялась вырывать зубки, но он сделал все четко. Быстро и безболезненно! Хочу выразить ему большую благодарность, и конечно еще приду удалять другие зубки. И персоналу, что с ним были, огромное спасибо, за поддержку! Врач от Бога! Всем советую!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Выражаю благодарность за прекрасную работу и профессионализм. Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Евгений Сергеевич - самый лучший хирург, с которым мне приходилось сталкиваться в стоматологии. Золотые руки - инъекции выполняет всегда с минимальными болевыми ощущениями, манипуляции при удалении зубов или надрезе десны всегда точные, выверенные и быстро заживают. Много лет обращаюсь к нему в муниципальной поликлинике, а теперь и в частном кабинете, это удобнее. Спасибо большое за человечность и профессионализм Вам, Евгений Сергеевич!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Отличный хирург, приходила к нему дважды... Анестезию колет хорошо - то, что нужно! Ничего потом не болит и не ощущается. И удаляет зубы отлично. Быстро и качественно!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Записываясь к хирургу, выбрала Баранова Е.В. Пару лет назад делала у него анестезию, теперь привела дочерей. Внимательный, терпеливый, быстрый и аккуратный подход к каждому пациенту. Рекомендую только этого хирурга! Евгений Сергеевич, в Новом Году желаем Вам здоровья, развития, счастья и карьерного роста! Он Вам необходим!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Если есть выбор хирурга-стоматолога, смело идите к Евгению Сергеевичу! Очень хороший специалист. Анестезию делает превосходно - одного укола на полдня хватает. Удаляет тоже качественно.
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Отличный хирург. Спас у меня не один зуб. Вежливый и аккуратный. Спасибо за Вашу работу, приду еще не один раз.

Рустамов Фирад Рамизович
    04 марта 2020
    Работаю с Барановым Евгением Сергеевичем долгое время. Могу рекомендовать его, как отличного хирурга-имплантолога. Работая в одной команде, протезирую на установленных им имплантах, и за все время нашего сотрудничества не возникало ни одной проблемы, которую мы не смогли бы решить.
    #стоматолог-хирург