Шамардин Виктор Владимирович,стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-хирург
7.2

Шамардин Виктор Владимирович
Ростов-на-Дону

Шамардин Виктор Владимирович, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 27.02.2021

• 1988
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология хирургическая)

Шамардин Виктор Владимирович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Больше 10 лет всей семьей наблюдаемся у Виктора Владимировича. Это высококлассный специалист, доктор от Бога с золотыми руками, который способен справиться с самыми сложными и запущенными проблемами. Всегда внимательный, тактичный, все подробно объясняет и безболезненно лечит и удаляет, при необходимости. Исправил все ошибки предыдущих врачей. Рады, что нашли своего стоматолога. Зубы доверяем только ему. Многие знакомые, по нашему совету, лечились у Виктора Владимировича. И все довольны. Огромное спасибо доктору, здоровья и благополучия!
Не понравилось
Всегда все отлично.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
От лица всей нашей семьи выражаем сердечную благодарность волшебнику, стоматологу-хирургу Шамардину Виктору Владимировичу! Ваши умение и профессионализм бесценны! Браво, доктор! Желаем крепкого здоровья и финансового благополучия! Ваша работа, Виктор Владимирович, заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения. Большое счастье, что нам встретился такой врач с большой буквы как Вы. Поскольку большинство зубов у членов нашей семьи проблемные, мы часто посещали стоматологов и в частных, и в гос. поликлиниках и, как правило, сталкивались либо с разводом на деньги, либо с полным пофигизмом. Желание написать отзыв возникло впервые, чтобы хоть как-нибудь выразить свою признательность чудесному врачу с «золотыми руками». Оказывается, постоянное возникновение кист в якобы "пролеченных зубах" - это не особенность организма, а результат некачественной работы. Теперь я и вся моя семья это точно знаем. Как знаем и то, что хороших специалистов, способных безболезненно удалить сложные 8 днём с огнём не сыскать Спасибо Вам, доктор!
Стоматологический центр «София» - ул. Станиславского, д. 290
Как врача я его не могу порекомендовать, очень грубый и неприятный в общении человек, удаляла зуб в этой же стоматологии только у другого врача, через пару дней пришла на осмотр, и попала в Шамардину, так он даже и не произвел осмотр, а отправил меня к тому врачу у которого и вырывала зуб, как будто я к нему домой пришла, а не на рабочее место! Непрофессионально поступает врач!
0.0нормально
Шамардин В. - профессинал своего дела. Удаляет зубы очень хорошо. Мне удалял 6-ку. Сложность была в том, что корни были в пазухе носа. Молодец! Что тут скажешь. Но! Отношение к пациентам как в поликлинике, как конвейер - ни доброжелательности, ни вежливости. Профессионализм и такт у этого специалиста несовместимы. На мой вопрос: "Какое лекарство колете для обезболивания?", - он ответил, а когда я посомневалась в его продолжительности действия и аллергичности, ответил: "Другого нет, не нравится - идите в другое место". Как? За такие деньги и такое отношение? Я просто очень аллергичная и у меня непереносимость на многие лекарства. Я ничего не ответила, т. к. меня ждал врач для лечения. Сами понимаете, не до этого в тот момент... Но вот отзыв решила написать. Если хотите доброжелательности, вежливости и поддержки в такой момент, потому что лечить зубы очень страшно, то вам не сюда. Ну, не любит он всякие разные воросики и вообще чтобы без эмоций был пациент. Это его ужасно раздражает.
Очень хороший специалист. Удалил проблемный и развалившийся зуб, практически без боли и быстро. Профессионал своего дела, рекомендую.
Согласна с предыдущими отзывами. Виктор Владимирович высококлассный специалист с золотыми руками. Вся моя семья при необходимости обращается только к нему. Всем рекомендую!
Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 40
Лучший врач! Удалял ретенированную восьмерку, операция длилась 1,5 часа, все прошло отлично, боли не испытывал, сделал все аккуратно! Если есть сложные зубы, с уверенностью идите к нему!
Доктор от Бога! Рада, что пошла именно к В. В. Шамардину. Моя дочь тоже у него удаляла зуб мудрости. Всем рекомендуем.
Стоматологическая поликлиника ГБ №8 - ул. Пушкинская, 59
Отношение, внимательность понравились. В феврале воспалился зуб мудрости, нижняя левая восьмерка. Это просто ужас. Пошла в частную клинику, отказались браться, сказали идти только в городскую. Долго решала куда пойти, приняла решение на Советскую, к В.В. Теперь могу смело сказать, что это лучший врач. Удаление шло более часа, но все прошло хорошо. 2 недели ходила еще на обработку. Огромное спасибо, что есть такие врачи!
Виктор Владимирович - врач с золотыми руками. Попав к нему, понимаешь, что лучшего хирурга не найдешь. Все очень спокойно. Без лишних движений и эмоций. Я очень благодарна этому врачу. И всем советую только его.
Очень благодарна Виктору Владимировичу! Удаляли нижнюю 8-ку, которая росла под корни 7-ки. Операция длилась чуть больше 2-х часов. Это сложное удаление зуба, очень неприятное и долгое, но благодаря профессионализму врача, все прошло замечательно. Впереди удаление верхней 8-ки... Конечно, не скоро на него соглашусь (тьфу-тьфу-тьфу, пока не мучает), но удалять подойду, однозначно, к Виктору Владимировичу.
Доктор удалял сложную лежачую 8-ку из челюсти. Операция шла 3 часа. Аккуратно, по миллиметру доктор выводил 8-ку из под корней 7-ки. 7-ка и челюсть в норме. Отошла за 2 дня. Собираюсь удалять с другой стороны. Доверие только к Виктору Владимировичу. Уверенность, спокойствие, профессионализм, давал время на отдых, всё пояснял и подбадривал. Спасибо!
Посещаю Виктора Шамардина в течение 10 лет. Вся наша семья обследует и лечит зубы только у этого врача. Поверьте, лучше вы не найдёте. Этот человек мастер своего дела, следит за всеми новинками в мире стоматологии, работает на самых лучших материалах. Цена отличная, для мастера такого уровня она даже очень занижена. Если вы хоть раз попадёте в кресло к Виктору, вы удивитесь. Ведь атмосфера на приеме такая спокойная, что хочется поспать часик, пока у вас вырывают, лечат или сверлят зуб, это удивительно! Лучший хирург в городе, однозначно!
Найти хорошего хирурга в наше время - это большая удача. Считаю, что мне повезло, т. к. в Областной хозрасчетной стоматологической поликлинике работает именно такой доктор Шамардин. В. В. Врач с большим стажем работы, профессионал, очень грамотный, спокойный, внушает доверие и располагает. Не успела я испугаться, а зуб уже был удален и это нижняя восьмерка. Спасибо большое.
Была в вашей клинике после долгого перерыва. Когда пришла, то не поняла, туда ли я попала. Так все изменилось! Мне удалили зуб без длительного ожидания. Врач - профессионал своего дела, все сделал совершенно безболезненно. Молодец, спасибо ему большое. Как много значит, когда работает хороший доктор, хочется советовать его и другим боязливым людям. Да фамилия его Шамардин В. В. Спасибо!