Акименко Любовь Ивановна,логопед - Ростов-на-Дону
5.4

Акименко Любовь Ивановна
Ростов-на-Дону

Специалист без медицинского образования

Акименко Любовь Ивановна, Ростов-на-Дону: логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 03.05.2019

ул. Магнитогорская, д. 1В
(863) 320-03-91

• 1986
    Московский педагогический государственный университет МПГУ (дефектология)

Акименко Любовь Ивановна
Безмерно благодарна высококлассному профессионалу и замечательному человеку - Акименко Любови Ивановне. Живем в Москве, занимаемся с логопедом в течение года... В сентябре ребенок идёт в школу, а речь похожа на кашу. Приехали в гости в Ростов и попали на консультацию к Любови Ивановне. Она внимательно осмотрела сына, выявила причины нарушения звукопроизношения. Оказывается, у ребенка неправильный прикус и плохо работают мышцы языка и губ. Несколько занятий уже принесли результат. Клеили тейпы, подобрали трейнер, жаль, что нужно уезжать. В июле приедем в отпуск и продолжим занятия. Теперь я уверена, что мой сын будет чисто и красиво разговаривать! Спасибо Вам огромное, Вы настоящий профессионал!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Выражаю огромную благодарность Акименко Любовь Ивановне, профессионал своего дела и очень хороший человек. За четыре месяца поставила звуки моей дочке, я не верила, что это будет возможно, но она сделала невозможное. В процессе также использовали вестибулярную пластинку и трейнер, который дали дополнительный эффект и в результате прекрасный результат. Рекомендую всем!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Ивановне. Мне посоветовали ее как профессионального логопеда и я ни разу не пожалела. У меня двое детей (6 и 4) старший пол года занимался с др. логопедом, результата не было никакого, домашнее задание нам не давали. С диагнозом дизартрии и не произношением всех проблемных звуков, Любовь Ивановна за 3 месяца нам поставила все звуки, это был длительный и сложный процесс, но сейчас, выпускаясь в д/с, он из немногих у которых четко поставлена дикция. После сына повела дочку, она младше, капризнее и поставить ей все проблемные звуки заняло больше времени. Зато сейчас в парке незнакомые мамочки замечают и говорят "какое четкое произношение Р". Спасибо Вам большое от всей нашей семьи, за Вашу работу, упорство, профессионализм, ответственность и доброе отношение к детям. Всем свои знакомым, у которых детки плохо произносят звуки, я советую обратиться к Вам, потому что результат есть.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
В нашей семье Любовь Ивановна работает уже с третьим ребёнком. Результат налицо. Мы очень довольны и благодарны! Высокопрофессиональный, думающий специалист, чувствует каждого ребёнка, индивидуально подбирает методику работы. Дети меняются на глазах! У них появляется не только правильное произношение звуков, грамотность и красота речи, но и уверенность в себе, своих способностях, раскованность в поведении, что очень важно дальше им по жизни. С удовольствием рекомендуем этого логопеда! Желаем здоровья и дальнейших творческих успехов Любовь Ивановне и всему коллективу центра "Здоровый малыш".
Здравствуйте! У меня две дочки - 10 и 6 лет. Частенько посещаем центр "Здоровый малыш". Очень нравится, что рядом с домом есть альтернатива нашим поликлиникам с их бесконечными очередями и замученными врачами! Персонал в медицинском центре всегда приветливый, врачи достаточно высокой квалификации. Отдельное спасибо хочется сказать логопеду медицинского центра "Здоровый малыш" Анищенко Любовь Ивановне, причем не только от меня, но и от дочек. Старшая занималась 5 лет назад. До Любовь Ивановны занимались с несколькими логопедами и все в один голос сказали, что ребенку надо подрезать уздечку, иначе буквы выговаривать не начнет. Решили проконсультироваться у Любовь Ивановны по рекомендации знакомых и не пожалели. Позанимавшись с логопедом, дочка стала отлично выговаривать все звуки, прекрасно учится в школе и нет проблем с правописанием. С младшей дочкой уже не стали мудрить, а сразу пошли к знакомому логопеду! Несколько раз также рекомендовала Анищенко Любовь Ивановну своим знакомым, которым требовались занятия с логопедом, все потом отзывались с благодарностью. Детки разговаривают, читают, пишут грамотно! Так, что вам, Любовь Ивановна, большое спасибо!