Полянин Антон Иванович, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Полянин Антон Иванович
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Полянин Антон Иванович, Ростов-на-Дону: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

27 мая - понедельник

29 мая - среда

Специализация

100%Межреберная невралгия

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Ростовский государственный медицинский университет (нервные болезни)
2011 Белгородский государственный университет (мануальная терапия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Отзывы о Полянин Антон Иванович

+1.8 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Отличный врач! Проверил спину, провел манипуляцию вправления позвоночника, все стало на свои места. Никаких смещений, боль прошла и самочувствие улучшилось. Более того, после процедуры врач объяснил почему произошло смещение, как он это исправил и как пройдет период реабилитации. Это лучший специалист! Такого индивидуального подхода я еще не встречал! Краснодарский край.

01.03.18 12:25
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"

Антон Иванович - замечательный врач! Очень помог за краткие сроки. Теперь дышится свободно, и не болят голова, спина и шея! Огромное ему спасибо за профессионализм и компетентность!

24.10.17 15:16
Администрация ЛДЦ "Альянс" благодарит Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Антону Ивановичу.
Будьте здоровы)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мыкались с ребёнком полгода по массажистам. Только Антон Иванович помог. Причём ещё и рассказал, что делать для профилактики. Нет слов. Профи!

10.10.17 08:49
Доброго времени суток!
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Антону Ивановичу персональную благодарность.

Популярные вертебрологи

Зиняков Николай Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Ростов-на-Дону
Зиняков Н. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Беркут Олег Александрович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Беркут О. А.
ул. Серафимовича, д. 52-А
Торосян Вагаршак Хнганосович, Вертебролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Торосян В. Х.
пер. Нахичеванский, д. 29
Полянин Антон Иванович, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Полянин А. И.
(863) 322-20-53