Бабенко Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.1

Бабенко Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Бабенко Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 26.12.2019

• 2011 — 2016
    МДЦ «Эксперт»
    Акушер-гинеколог, Врач УЗИ

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Хирургическое лечение врожденных пороков сердца

Бабенко Татьяна Николаевна
Понравилось
Я уже была раньше на приеме у Бабенко Татьяны Николаевны. Знакома с ней с предыдущей беременности, то есть года 3. На мой взгляд, Татьяна Николаевна доброжелательная и профессиональная. Она очень чутко относится к пациентам. В прошлый раз прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Во время обследования врач все объясняет и рассказывает. Она печатает результаты УЗИ, в том числе фотографию. Прием длится минут 15, может быть, чуть больше. Этого было достаточно, так как на этот раз был быстрый вопрос. Врач уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно, есть необходимые одноразовые вещи (пеленочки и т.д.). Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Николаевне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Прекрасный врач, очень внимательная, все до мелочей рассматривает, сверяет, перепроверяет по несколько раз если что-то вызвало у неё вопросы. Приятная, очень рада, что посчастливилось встретить такого чудесного врача! Всегда по времени принимает, бывало мне срочно нужно было сделать УЗИ, без записи предварительной, всегда находили время и возможность помочь.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Внимательный, тактичный, заинтересованный врач. Все четко, доступно объяснила по результатам УЗИ. Всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, как Татьяна Николаевна подошла к своей работе. Открытый и внимательный человек. Полностью охватывает проблему. Дала мне советы и рекомендации. Все объяснила. Не понравилось то, что мне провели платную процедуру, не спросив меня об этом. Не каждый человек может себе позволить провести ее. Буду обращаться к Татьяне Николаевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого врача я наблюдаюсь уже около трёх лет, ещё до начала её работы в клинике "Наш доктор". Мне очень нравится её подход к пациентам, то, как она вникает в проблему, с которой к ней приходишь. Я доверяю только ей, считаю её прекрасным специалистом и с удовольствием порекомендую её услуги подругам, при необходимости.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Добрый день,глубокоуважаемый пациент «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»! Приносим вам благодарность за положительную оценку деятельности клиники!
С уважением, администрация «Семейной клиники Наш Доктор на Жмайлова»!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Замечательный специалист! Делала у нее ЭхоКГ ребеночка в 16 недель. Все рассказывала, показывала, отвечала на все вопросы, уделила много времени нам.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Отличный специалист. Внимательная, корректная. 11 лет назад она мою первую беременность вела в 20-м роддоме. Когда забеременела вторым ребёнком - ходила только к Татьяне Николаевне: всегда посмотрит, подскажет, как и что надо делать.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Очень понравилась врач. Внимательная, доброжелательная. УЗИ доставило нам с мужем огромное удовольствие, рекомендую.
Понравилось
Доброжелательность, подробно рассказывала, на что обратить внимание.
Не понравилось
Делала УЗИ в 31 и 36 недель, платно, врач всё посмотрела, рассказывала довольно подробно, что видит, с чем есть сложности. По сравнению с первыми двумя УЗИ (кстати, их делала Яковлева, в том же "Эксперте"), эта врач просто чудо, я имею в виду по отношению к беременной - очень доброжелательная.
Прекрасный врач! Была у нее на УЗИ в 11 недель. Все рассказала подробно, все понятно. Очень мягкая и тактичная женщина.
Понравилось
Очень понравилось. Доктор все подробно рассказала и показала. Все, что не увидела сразу посмотрела на обследовании через полчаса. Очень внимательная, вежливая, приветливая. Пошла нам на встречу и без записи сделала дополнительное обследование, так как мы из другого города. Рекомендую данного специалиста!
Отличный врач и УЗИ-специалист. Очень добрый и отзывчивый человек, всегда сопереживающий проблемам пациента. Делала у неё УЗИ все три беременности, в одну из которых она увидела у малыша серьёзный порок, который просмотрела неделей ранее "светило" ростовского УЗИ из ***. Бабенко Т. Н. в тот же день отправила меня, для уточнения диагноза малыша, к Можаевой Н. Н., диагноз, к сожалению, подтвердился. Так вот, то, какую моральную поддержку мне оказали, ту полноту информации, которую мне дали в связи с диагнозом и перспективами дальнейшего развития событий, то что мне помогли сконтактироваться со всеми профильными врачами по данной проблеме, сложно переоценить. За всё это, огромное человеческое спасибо! Я не ощутила себя один на один с проблемой, меня не оставили, оглушенную проблемой, сидеть и разбираться с диагнозом и с тем, как со всем этим жить дальше, а оказали всестороннюю поддержку и помощь. Спустя год, наблюдала там же, в "Эксперте", ещё одну беременность, всё супер, от и до! Ещё раз благодарю Бабенко Т. Н. и Можаеву Н. Н.! С уважением.
Хочу выразить свою "благодарность" данному специалисту за то, что благодаря ей, с 14-й недели и до самых родов моя беременность проходила, мягко говоря, неспокойно! Начну с того, что попала в "Эксперт" по направлению на 1 скрининг, но ввиду новогодних праздников, попала не совсем в то время, в которое его делают. Когда зашла в кабинет УЗИ к Бабенко, легла, она приступила к делу, своей медсестре диктовала какие-то цифры. Когда я спросила: "Всё ли нормально?", - врач довольно грубо сказала: "Сначала я делаю, потом ты говоришь". И вот, когда она закончила диктовать, наклонилась ко мне и сказала: "У нас проблемы!" (эти слова, интонация в голосе стояли у меня в ушах до самого конца беременности, не дай Бог никому такого). Вердикт на сроке в 14,1 недели ТВП 3,2 при норме максимум в 13,6 недель - 3. На вопрос: "Что это значит?", - последовал ответ: "Большая вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна". Можете представить моё состояние!? Естественно, сразу слёзы ручьем, несмотря ни на что, Бабенко ни слова не сказала о том, что делать УЗИ и сопутствующие выводы на таком сроке, мягко говоря, некорректно, уже поздно. Наоборот, она довольно в грубой форме приказала успокоиться, сдать кровь, не бежать в другие клиники, ведь их "Эксперт" - самый лучший. И в следующий раз приходить только к ней и только сюда. Не помню, как я оттуда вышла и сообщила новость мужу, естественно, у него такое же состояние. Если бы не моя гинеколог, у которой наблюдалась, не знаю, что со мной бы было. На следующий же день я отправилась в НИИАП к генетику Шорохову, который, ознакомившись с результатами (2 листа, на которых были совершенно разные цифры одного и того же УЗИ, как оказалось, на одном реальные размеры моей малышки, которые соответствовали сроку 14,1 недели, а на другом то, что по максимуму воспринимает их программа, рассчитывающая вероятности рождения ребёнка с различными патологиями, так вот, их программа воспринимает любой срок беременности, а максимальный рост только 7.6, что соответствует 13,6 недели. Исходя из этого, получается на сроке 14,1 недели рост 7.6 - ребёнок недоразвит, отсюда и расчёты вероятности (у нас была 1:365)), успокоил, всё пояснил, разжевал, что называется. Посоветовал пройти тройку и если уж она будет плохая, то делать анализ на околоплодных водах. Вопрос в том, что не Бабенко ли должна была это рассказать? Почему ни слова о некорректном скриниге не прозвучало!? Посовещавшись с мужем, решили, что больше никаких скринингов делать не будем, так спокойнее. А насчёт Бабенко, девочки, обходите стороной! Позже выяснилось, что ещё одна девушка, посетившая "Эксперт" и данного специалиста, вышла с таким же диагнозом, но прошла все муки ада, чтобы удостовериться в обратном.
Ходила на УЗИ. Очень приятный и внимательный врач, оставляет хорошее впечатление. С удовольствием пойду снова.
Спасибо Вам за хорошее отношение, всё объяснили при УЗИ. Осталась довольна консультацией и проведённым лечением. Всем буду рекомендовать Вас!