Смоляк Евгений Евгеньевич,массажист - Ростов-на-Дону
8.6

Смоляк Евгений Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Смоляк Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону: массажист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 18.08.2019

Фитнесс-клуб ВАЛЕРИ
  • 2007 — н. в.
    Салон красоты и здоровья Лагуна Люкс

• 1990
    Ростовский базовый медицинский колледж (сестринское дело)

Смоляк Евгений Евгеньевич
Понравилось
Я прошла курс, состоящий из 10 сеансов миопластического дренажа (массажа спины и ног) у замечательного мастера своего дела - Смоляка Евгения Евгеньевича. Это не просто сеансы массажа, это терапия, способная изменить жизнь к лучшему. У меня уменьшились мигрени, появился жизненный тонус, я стала стройнее, увереннее в себе. Думаю, что любой женщине ясно, что это значит. Улучшается самочувствиея, улучшается настроение, меняется жизнь вокруг к лучшему. Человеческий фактор очень важен. Евгений Евгеньевич - достойный специалист и человек. Рекомендую его как замечательного специалиста, лучшего в городе, по моему мнению. Я искала мастера массажа долго и планомерно. Опыт у меня колоссальный в этом, поверьте. С уважением, Наталья Чернявская.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашему специалисту.
При необходимости ждем вас!
Крепкого вам здоровья и красоты.
С уважением отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Понравилось
Евгений Евгеньевич - очень хороший массажист. Хожу к нему два-три раза в год для прохождения курсов массажа шейно-воротниковой зоны. Без этих курсов жизни просто нет - голова раскалывается, спина болит. Массажи очень помогают, и длительное время эффект от них сохраняется. Всем рекомендую доктора - он отличный массажист.
Не понравилось
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к доктору для прохождения курсов массажа спины по назначению невролога. Доктор очень понравился, массаж выполняет очень профессионально, разминая каждую мышцу. После него в спине ощущение легкости и легкого онемения. Курсы массажа мне очень помогли, спина значительно меньше болит, я могу спокойно ходить на работу и выполнять свои обязанности по дому. Огромное спасибо Вам за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Страдаю хондрозом шейного отдела более 15 лет. Иногда голова болит так, что на стену хочется залезть. До обращения в "Родную клинику" спасался таблетками обезболивающими, хотя они помогали ненадолго. После прохождения нескольких курсов массажа у Евгения Евгеньевича я просто позабыл о своей шее и головной боли. Он - мой спаситель. Очень профессионально делает массаж и разминает мышцы. Эффект заметен стал уже на 2-3 сеансе. Я в восторге и всем советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
По-настоящему отличный массажист. Помог мне раз и навсегда избавиться от болей в мышцах спины. Очень рад, что обратился к Евгению Евгеньевичу. Он просто мастер своего дела. Большое спасибо за грамотность и профессионализм, будем обращаться к Вам еще.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор - первоклассный профессионал в вопросах массажа. После курса, пройденного у него, почувствовала себя значительно лучше. Спина и шея стали болеть значительно меньше, улучшился сон и общее самочувствие. Огромное спасибо доктору за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу оставить свой восторженный отзыв о Смоляк Е. Е., как о мастере своего дела, работаю в офисе, пришла к нему чтобы разровнять все то, что насидела. Результатом осталась более чем довольна, ушли ушки на попе, объемы в ногах, в весе потеряно 3 килограмма, тело стало более рельефным и подтянутым. Евгений мне помог добиться того, чего я годами не могла добиться в зале. я прям влюбилась в свою фигуру заново, спасибо вам! Обязательно буду проходить курс регулярно. ❤
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выполняла в "Родной клинике" миопластический массаж по схеме. Результат меня удивил. Ноги помолодели лет на 5 точно, кожа подтянулась, целлюлит стал значительно менее заметен. Я понимаю, что для полного эффекта одного курса недостаточно, но уже такой результат меня вполне устраивает. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательно провел курс массажа воротниковой зоны, назначенный неврологом. Руки очень сильные у доктора. После курса стал чувствовать себя значительно лучше, головные боли прошли, спать стал лучше. Обязательно обращусь за повторным курсом через 6 месяцев.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обалденное виски-пеленание STYX мы проделали с Евгением Евгеньевичем! Хотя я не соблюдала последовательности посещений, результат превзошёл мои ожидания, и, даже, по истечении двух месяцев сохраняет свою свежесть, сияющей, подтянутой здоровой кожей. ✌ Варикоз стал менее заметен и болевые ощущения, перестали беспокоить. Профессионализм доктора, его опыт - бесценны. 💚 Поэтапность и эффективность подбора всех этих вкусно-пахнущих масел, лосьонов и кремов, сделали мое тело шелковым! Спасибо огромное за все, особенно за дневной сон в волшебной капсуле 😂 (для многодетной матери, очень важен и этот пункт). Рекомендую всем подругам. Прилечу из отпуска и прямиком на массаж, только к Вам 🙏 в «Юнону»!
Косметология «Юнона»
Спасибо вам большое за столь теплый отзыв. Вы правы во всем. Наши сотрудницы даже делали фото "до" и сразу "после" процедур. Эффект виден сразу и не вооруженным глазом. Мы гордимся, что Евгений Евгеньевич с нами работает! Еще раз спасибо за столь теплый отзыв!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
0.0нормально
Не понравилось. Делает нормально, именно нормально... Сокращает массаж по времени... И любитель "втюхать" крем за бешеные деньги... И процедуры. Любит "причесывать". Некоторым это нравится.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и указанные замечания! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и о полученных результатах сообщим! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Евгеньевичу! Недавно столкнулась с такой проблемой, как постоянные головные боли, усталость, невысыпание, боли в шеи и в спине. Это очень сильно отображалось на моём состоянии здоровья в целом. Пришлось обратиться в больницу, где мне назначили массаж. Ранее для меня лечебный массаж ассоциировался исключительно с словами "очень больно". Благодаря "волшебным" рукам Евгения Евгеньевича, я поменяла мнение. Придя на приём, он сразу определил, в чём проблема и назначил курс, без лишних рекомендаций, что немаловажно! За десять сеансов меня "подняли на ноги", головные боли, боли в спине и в шеи прекратились. Я стала высыпаться, усталость прошла. Теперь я могу с уверенностью сказать, что лечебный массаж может быть не только болезненным, но и приятным! Спасибо Вам огромное!
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо за найденное время написать свой отзыв! Подобные отзывы на еще больше мотивируют на лучшие результаты своей работы! Мы передадим Ваши слава благодарности нашему специалисту Евгению Евгеньевичу. С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Хочу сказать спасибо замечательному массажисту Смоляку Е. Е.! Прошла повторный курс массажа и вернула себе свою прежнюю стройность! Пропали "уши" с бёдер и целлюлит, удалось избавиться от лишнего с рук и живота. И все это благодаря чудесным сеансам массажа и виски-обёртывания. Ну и конечно благодаря профессионализму Евгения Евгеньевича! Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо!
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Евгений Евгеньевич- опытный и профессиональный массажист. Это факт! Будьте здоровы! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА".
Всем добрый день.Хочу выразить благодарность и отметить замечательную работу массажиста Смоляка Е.Е. Отличный, тактичный, внимательный и деликатный специалист, приятный собеседник и просто хороший человек. Было два кесаревых, через 5 месяцев после последней операции обратилась к нему за помощью в восстановлении организма. Результат превзошел мои ожидания. Отечность ног и рук ушла. Прошли: боль в ногах из-за варикоза, спины, целлюлит. В общем,подтянулась кожа, частично ушел живот, тонус всего тела. Восстановился обмен веществ. Минус 2 кг и один размер! Обстановка кабинета способствует психологическому расслаблению. Хотела бы всем мамочкам порекомендовать курс массажа, как часть восстановительной программы после родов.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Олеся! Спасибо Вам за оставленный отзыв о специалисте нашей клинике Смоляк Е.Е. Мы вместе с Вами рады за полученный результат! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
В июле этого года, обратилась к Евгению Евгеньевичу с жалобами на боли в спине и области шеи. После десятидневного курса массажа, ушла скованность в верхнем плечевом поясе, теперь не беспокоят боли в области шеи при повороте головы. Атмосфера и ненавязчивое общение располагают к релаксу, эмоциональной разгрузке. Я благодарна Евгению Евгеньевичу за профессионализм и внимательность. Рекомендую обращаться к этому замечательному специалисту.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Вы правы по всем пунктам! Мы лично передадим Ваши слова благодарности специалисту нашей клиники Смоляк Евгению Евгеньевичу! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА"