Магомедова Зарема Камалудиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
4.9

Магомедова Зарема Камалудиновна
Ростов-на-Дону

Магомедова Зарема Камалудиновна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 15.05.2020

Врач-косметолог — от 4000₽
Дерматолог — от 1600₽
Дерматолог — от 4000₽
(863) 320-05-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    ЧОУ ДПО "Центр обучения - Вега" (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Новые технологии восстановительной медицины — мезотерапия» (г. Москва)
    «Методы работы с препаратом Atlean BTCP» (г. Москва)
    «Инъекционные методики в эстетической дерматокосметологии» в рамках второго форума медицины и красоты (г. Москва)
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине» (г. Москва)
    «Имплантант вязко-эластичный «Bellcontour» (г. Москва)
    «Feel Filorga достоинство французской эстетики» (г. Москва)
    еоретический и практический курс применения препаратов IAL SYSTEM, IAL SYSTEM ACP (г. Москва)
    Участие в научно-практической образовательной программе по методикам работы с препаратом Ботокс
    Теоретический и практический курс применения препарата Regenyal IDEA
    Участник второй международной школы пластической хирургии и косметологии (г. Москва)
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии» (г. Москва)
    Теоретический и практический курс применения препаратов Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital (г. Москва)

Магомедова Зарема Камалудиновна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В 2019 г. Зарема Камалудиновна помогла мне привести свое лицо в нормальное состояние, после того, как я доверилась неграмотному горе-косметологу на дому и стала выглядеть старше своих лет. Получила сильный отек после введения гиалуронового филера в область малярных мешков. Понятное дело, горе-косметолог слился и я осталась один на один со своей проблемой. Зарема Камалудиновна грамотно оценила состояние моего лица. Была назначена лечебная терапия и скоро я снова смотрела в зеркало на себя с удовольствием. Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм и понимание.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Самый лучший и грамотный косметолог, доверяю ей полностью, никогда не назначит лишнего. Все знакомые отмечают мой цветущий внешний вид, но никто не догадывается о проделанной работе.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Зарема Камалудиновна провела отличную работу. Она делала мне процедуры для лица, хотелось привести кожу в порядок и сейчас я вижу, что цель достигнута. В косметологии я не сильно разбираюсь и сравнить врача мне особо не с кем, но и без сравнения могу сказать, что Магомедова на своем месте, у нее очень нежные, умелые ручки, которые творят чудеса, да и сама умница и красавица. Мне даже кажется, что я немного моложе стала выглядеть, спасибо, за такой результат и заплатить не жалко.
Была много раз на приеме у врача Магомедовой Заремы, очень довольна ее высоким профессионализмом. А так же могу сказать, очень приятно с ней общаться, а тем более, когда видишь результаты её работы. Доктор Зарема Камалудиновна делала мне очень много процедур, и руки у неё очень легкие, при моем пороге чувствительности я очень довольна. Она специалист высокой категории, ответственная и всегда безошибочно определяет необходимый фронт работы. Я раньше не придавала значения, к какому косметологу обращаться, честно говоря, не так часто и пользовалась их услугами. Но после того, как попала к Зареме Камалудиновне, поняла, как можно выглядеть в профессиональных руках!