Абрамян Римма Рубеновна, врач узи - Ростов-на-Дону

Абрамян Римма Рубеновна
Ростов-на-Дону

Прямая запись Расписание

Абрамян Римма Рубеновна, Ростов-на-Дону: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 15.05.2019

Врач УЗИ - от 500 р.
проспект Буденновский, 61/12
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 3000р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Врач УЗИ - от 500 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

1 октября - вторник

2008-2010МЛПУЗ ДГП № 4 и № 17
Врач ультразвуковой диагностики

2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Абрамян Римма Рубеновна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Замечательный врач. Всегда досконально проводит исследование, объясняет то, что видит на экране и заносит в результат, её выводы позже подтверждаются врачами. Также Римма Рубеновна очень приятный человек, неравнодушный к проблемам пациентов. Могу смело рекомендовать этого доктора.

16.05.19 09:02
Благодарим за отзыв. Мы передадим ваши теплые слова Римме Рубеновне.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Ужасная, наговорила кучу того чего не было, причём я была беременная и сказала, что у меня страшное маловодье и нужно родоразрешать на 32 неделе... Думала, там рожу от страха... Идите к грамотному врачу...

31.05.19 16:28
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Просим оставить Вас контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Очень внимательная, вежливая, все доступно объясняет. Как же хорошо, что есть такие специалисты. Если необходимо качественное УЗИ, то только к этому врачу!

17.06.19 11:32
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв