Абрамян Римма Рубеновна,врач узи - Ростов-на-Дону
8.0
8.0

Абрамян Римма Рубеновна
Ростов-на-Дону

Абрамян Римма Рубеновна, Ростов-на-Дону: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 25.06.2020

• 2008 — 2010
    МЛПУЗ ДГП № 4 и № 17
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Абрамян Римма Рубеновна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Грамотный профессионал, доступность в результатах исследования, тёплое отношение к пациентам.
Уже на протяжении нескольких лет делаем УЗИ только у Риммы Рубеновны, очень грамотный специалист, все доступно объясняет, показывает, даёт рекомендации, если спросить, может порекомендовать грамотного специалиста по тем или иным вопросам. По необходимости иду сама и вожу к Римме Рубеновне уже второго малыша. В общем, кто ещё сомневается, не сомневайтесь, Римма Рубеновна - отличный специалист, замечательный человек, отлично ладит с детьми, от всей души рекомендую! Спасибо вам за ваш труд!
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Замечательный врач. Всегда досконально проводит исследование, объясняет то, что видит на экране и заносит в результат, её выводы позже подтверждаются врачами. Также Римма Рубеновна очень приятный человек, неравнодушный к проблемам пациентов. Могу смело рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Мы передадим ваши теплые слова Римме Рубеновне.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Ужасная, наговорила кучу того чего не было, причём я была беременная и сказала, что у меня страшное маловодье и нужно родоразрешать на 32 неделе... Думала, там рожу от страха... Идите к грамотному врачу...
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Просим оставить Вас контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Очень внимательная, вежливая, все доступно объясняет. Как же хорошо, что есть такие специалисты. Если необходимо качественное УЗИ, то только к этому врачу!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Благодарим Римму Рубеновну за ее профессионализм! Приятная, располагающая к доверию. Находиться с ней рядом легко, не чувствуется никакого напряжения, как это часто бывает при посещении врача. Отвечает на вопросы и разъясняет результаты обследования. Была с доченькой (3 месяца). Как здорово она умеет обращаться с детками! Остались только положительные впечатления.
Медицинский центр «Альянс-2000»
От лица Риммы Рубеновны , благодарим вас за теплые слова . Будем рады вас видеть снова .
С уважением,администрация клиники Альянс 2000
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Очень понравилась доктор! Приезжали к ней на комплексное УЗИ-обследование в 1 месяц. Внимательная, вежливая, при этом высококвалифицированный специалист.

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Хороший врач, мне очень нравится. Много раз были у нее, хорошо всё объясняет. Скоро приедем, надеюсь примет нас. Газдиева из Ингушетии.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация АЛЬЯНС-2000
Очень хорошая, мы любим вас и уважаем, очень грамотная, умная. Спасибо вам за все, врач. Скоро приедем. Газдиева.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация АЛЬЯНС-2000
Очень приятная женщина, жаль, встретились не по очень счастливому поводу с ней. Обратилась с задержкой, плохо растущим ХГЧ и мазней, сразу, не пугая, по УЗИ предположила внематочную беременность. Очень переживала за меня, вызвала скорую, дала свой мобильный, попросила написать по результату. Диагноз подтвердился в восьмерке! Надеюсь увидимся ещё с врачом по поводу диагностики моей уже маточной беременности!
Была сегодня на приёме с ребёнком. Врач очень хороший и внимательный. Всем советую обращаться к этому врачу.
Ходим к Абрамян уже 4 года подряд. Очень квалифицированный специалист и просто замечательный человек.
Была на приеме в 2015 году. Мне надо было сделать УЗИ сердца. На тот момент я была беременной, и перед УЗИ надо было оплатить, но именно в этот день я забыла пин-код карты. Я очень расстроилась, и было так неудобно. Но Р. Р. меня приняла, а муж в этот же день приехал и оплатил. Спасибо Вам большое за человечность и понимание! А также доктор внимательный и профессионал своего дела. Через год мы случайно попали к Абрамян Р. Р., сыну по плану УЗИ сердца и другие органы смотрели. Все объяснила, показала. Я была рада встрече с профессионалом!
Замечательный врач. Сегодня была у нее на УЗИ вместе с мужем, до сих пор хожу и улыбаюсь от удовольствия посещения. Все показала, все рассказала, милейший врач. На УЗИ теперь только к ней.
Уже не первый раз хожу на УЗИ. Врач очень тактичная, доброжелательная и настоящий профессионал. Смотрит всегда внимательно, со знанием дела. С каким бы вопросом не обращалась, всегда выслушает и даст полезную рекомендацию. Хочется выразить слова благодарности и уважения настоящему специалисту, и просто хорошему человеку!
Уже дважды была на УЗИ у Риммы Рубеновны. Очень внимательно посмотрела, дала грамотные рекомендации. Дала ответы на все мои вопросы. В общем, осталась довольна.
Доктор потрясающий. Добрая, внимательная, отзывчивая, и главное, очень грамотная. Делали у нее скрининги, одно сплошное удовольствие от посещений. Не просто посмотрит тщательно, но и целую лекцию прочитает, объяснит все показания, если непонятно что-то, обязательно ответить на вопросы, без раздражения и недовольства. Я ей очень благодарна и думаю, что те, кто у нее был со мной согласятся.