Клейменова Валентина Анатольевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Детский эндокринолог
Эндокринолог
4.6

Клейменова Валентина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Клейменова Валентина Анатольевна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 04.02.2020

МЦ «Семья»
    Эндокринолог

• 1984
  • 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология и андрология)

«Эндокринная гинекология»
  • 1997
    Курс «Сахарный диабет и заболевания щитовидной железы», г. Москва.
    «Эндокринный аспект репродуктивного здоровья»

Клейменова Валентина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была первый раз на приеме у Валентины Анатольевны, по рекомендации подруги. Валентина Анатольевна - опытный врач, с большим стажем. Я озвучила ей свои проблемы со здоровьем, она назначила сдать анализы и пройти УЗИ диагностику. Все это сделала так же в МЦ "Семья". Записалась на повторный прием, на котором по результатам исследований Валентина Анатольевна расписала лечение. Теперь повторный прием через месяц. Мне нравится отношение врачей в МЦ "Семья" к пациентам, и Валентина Анатольевна - не исключение. Запишу еще маму к ней на прием. Буду рекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Обычно не оставляю отзывов, но этот человек меня поразил, я не могу даже специалистом назвать. В общем, обратилась с целью обследовать щитовидную железу, помимо этого, назначила множество всяких анализов ненужных и не относящихся к делу, потому что УЗИ было хорошим, но повторный прием хочется и денежки выкачать нужно. В общем, преподнесла все так, будто проверим максимально все и придете с анализами за 15 мин. до окончания ее рабочего дня, напишу лечение. Как только получила анализы, сделала, как она сказала. В итоге, когда напомнила о ее словах, она заявила: "У меня рабочий день закончился и меня тут нет", - чем меня просто ошеломила, потом скривила гримасу и сказала, мол, пойдите оплатите повторный прием и я задержусь, и распишу необходимые медикаменты. Я просто развернулась и ушла, с таким столкнулась впервые...
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за то, что доктор не смог донести на приеме необходимость тех или иных анализов, чем вызвал у Вас недоумение и сомнения в правильности их назначения. Только если пациент понимает, зачем ему нужна диагностика и лечение, он начинает доверять врачу и остается у него лечиться. При этом напоминаю, что интерпретация результатов анализов и назначение по ним лечения как раз и является целью повторного приема, предложенного доктором, который в нашем МЦ составляет 50% от стоимости, а по длительности остается также 30 минут. Желаем Вам здоровья и найти того врача, которому Вы сможете доверять.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление. Клейменова Валентина Анатольевна нравится мне как специалист. Во-первых, она очень хорошо разговаривает. Вежливый и общительный человек. Врач все хорошо рассказывает и объясняет. Очень добродушная женщина. Консультация начинается без опозданий, даже раньше назначенного времени. Не могу сказать, сколько длится прием, но врач уделила мне достаточно времени. Мы спокойно побеседовали. Недавно я была на повторной консультации у Валентины Анатольевны. Когда я обращалась к ней в сентябре, врач назначила мне лечение, и недавно по результатам УЗИ мы увидели, что мое состояние улучшилось. Есть положительный результат.
Доктор порекомендовала мне, какое лечение проходить в дальнейшем, и сейчас я продолжаю лечиться по ее назначениям. В медицинском центре «Семья» хорошие условия. Супер-поликлиника, все на высшем уровне.

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Была у Клейменовой В. А на приеме по рекомендации другого врача, осталась довольна осмотром и лечением. Внимательная к мелочам, просматривает все анализы, грамотный специалист, хороший человек, приятная в общении, самое главное - лишнего не назначат без надобности. Принимает вовремя по времени записи, тоже очень важный фактор для меня.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Клейменова В. А. - внимательный, грамотный врач и хороший диагност! Не назначает лишнего без уточнения диагноза. Приятная в общении на приёме! Ведёт диалог!
Рекомендую! Очень грамотный специалист! Назначение уже дало результат! С момента начала лечения чувствую себя прекрасно и всё благодаря Валентине Анатольевне! Большое спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Огромное спасибо внимательному, чуткому доктору за профессионализм. Валентина Анатольевна помогла мне справиться с мой проблемой, которая беспокоила уже давно. Доктор ответила на все мои вопросы и дала подробные рекомендации. Прекрасный специалист, теперь знаю кого порекомендовать своим родным и знакомым при проблемах с эндокринной системой.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу.
Не понравилось
Высокое самомнение мешает врачу проводить осмотр и лечение, все вопросы воспринимаются в штыки, врач хамит. В государственной клинике обслуживание лучше. После моих вопросов по состоянию здоровья, врач сказал, что не готов проводить осмотр и отказал в приёме. Она не умеет общаться с пациентами и не готова давать какие либо разъяснения. МЦ "Семья" мне нравится и есть хорошие специалисты, руководство также внимательно относится к жалобам. Но данный врач - это зря потраченные деньги, нервы и время. Такое хамство на платном приёме я видела впервые, данный врач не стоит 2000 руб., категорически не рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв. Вы помогаете нам становится лучше . С врачом проведена соответствующая беседа по результатам разбора фактов, изложенных в отзыве. С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Врач много говорит о своем 40-летнем стаже, в итоге обследования поставила некорректный диагноз, подсадив на гормоны без совершенной надобности! На вопросы и уточнения по назначенному лечению надерзила, что если есть вопросы и сомнения по лечению, можно смело идти искать других менее компетентных и молодых врачей, главное при этом мило добавлять "девочка моя"! Нужно было сразу следовать совету о смене врача, чем назначенному лечению. Полное разочарование.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Мы ждем Вашего звонка или письма.
С Уважением МЦ"Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посчастливилось попасть к этой прекрасной женщине и компетентному специалисту в одном лице! У мамы был высокий сахар (16), она очень переживала, но попадая к Валентине Анатольевне, вы как будто бы попадаете на сеанс к психологу, человеку, который всегда поддержит и успокоит. Настрой меняется в позитивную сторону, и вы больше не думаете о плохом! Сейчас мама проходит лечение, сахар снизился уже на второй день до 6,5. Из дополнительных плюсов могу сказать, что назначает только необходимые анализы, не «вытягивает» деньги, а, наоборот, очень скромна в этом вопросе и действительно назначает только то, что надо. P. S. В такой ситуации нужен был действительно квалифицированный эндокринолог, читала отзывы и доверилась людям, не прогадала! И вы, поверьте мне, не пожалеете!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Наблюдаюсь у Валентины Анатольевны, очень внимательная, доброжелательная, приветливая. Очень подробно все расспрашивала, гораздо больше, чем остальные врачи. Даже непривычно. Чувствуется, что ей действительно интересна ее работа. В данный момент продолжаю лечиться у нее. И хочу сказать ей огромное спасибо за все. Чудесный доктор и прекрасный человек.
Отличный врач, помогла дочери наладить цикл и нашла еще много других заболеваний, которых раньше никто не находил. Очень тактична, приятна в общении, для больного человека это так важно, очень-очень рекомендую.
Наблюдаюсь у Валентины Анатольевны 15 лет, после перенесенного серьёзного заболевания по щитовидке, которое она же мне и вылечила. Валентина Анатольевна - отличный специалист, с большим опытом работы. Очень внимательная и доброжелательная. Всегда расспрашивает о состоянии здоровья в комплексе и рекомендует к приёму препараты, способствующие профилактике заболеваний, в том числе возрастных. Поэтому я чувствую себя здоровым человеком. Большое Вам спасибо, Валентина Анатольевна, если Вы читаете эти строки.
Всё понравилось. Врач приятная, внимательная и очень спокойная женщина. После посещения остались только положительные впечатления.
Замечательный доктор! Очень внимательная, приятная. После приёма, всегда выходишь в хорошем настроении, умеет настроить на позитивный лад. Очень грамотный специалист, никогда не назначает лишнего! Очень рекомендую.