Шаповалова Виктория Михайловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону

Шаповалова Виктория Михайловна
Ростов-на-Дону

Шаповалова Виктория Михайловна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.08.2019

Детский офтальмолог — от 1600₽ Офтальмолог (окулист) — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Шаповалова Виктория Михайловна
Понравилось
У моей дочери начало снижаться зрение. После длительных неэффективных закапываний попали на прием к В. М. Шаповаловой. Она назначила аппаратное лечение. Я отнеслась скептически, но как оказалось, совершенно напрасно. Зрение ребенка улучшилось и перестало снижаться, очки оказались не нужны. В течение 2 лет лечимся у Виктории Михайловны и очень ей благодарны. Несколько детей из класса дочери последовали нашему примеру и не пожалели. Спасибо!
Не понравилось
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Замечательный, высокопрофессиональный врач Виктория Михайловна очень помогла! Чуткое и внимательное отношение к пациенту располагают и дают силы не отчаиваться. Диагноз и лечение были предельно ясно объяснены. Виктория Михайловна спасла от ненужной, навязанной в другой клинике операции. Благодаря ее лечению пациент пошел на поправку. Этот доктор заслуживает благодарности и почета! Всем рекомендуем!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
5 лет назад у меня появился герпетический кератит. Была в разных клиниках и областной, и по месту прописки, и "Легеартис", и многих других. Никто не мог мне поставить диагноз. У кого есть это заболевание, меня поймёт, как сложно с этим жить. Это было невыносимо. Однажды, я случайно попала к Виктории Михайловне. Она мне сразу поставила правильный диагноз и начала правильное лечение. На второй день мне уже стало легче. Это единственный врач, которая сама делает уколы в глаз, я в ней нашла своего спасителя. Она меня направила к грамотному иммунологу, который выявил причину и подобрал мне вакцину. Это самый лучший врач, с которым я когда-то встречалась. Очень грамотная, внимательная, отзывчивая, всегда на связи и готова помочь. Настоящий профессионал своего дела. Я всегда и всем буду ее советовать, как лучшего специалиста-офтальмолога. Спасибо Вам большое, Виктория Михайловна.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Шаповалова Виктория Михайловна замечательный врач! Лечусь у неё не первый год. Всегда доброжелательна, внимательна, добра. Чётко, грамотно и понятно объясняет диагноз, чувствуется человеческое отношение к себе. Всё лечение проходит под её контролем до полного выздоравления. Для меня - это самый лучший офтальмолог в медицинском центре "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Была на приеме первый раз. Консультация в рамках программы ведения беременности. Врач очень внимательная, доброжелательная, располагает к себе и как человек, и как специалист. В ходе осмотра заботилась о моем самочувствии и реакции на манипуляции.
0.0нормально
Наблюдались длительное время у Виктории Михайловны с ребёнком. Как опытного диагноста, её нельзя посоветовать, диагноз был поставлен неверно, долго лечились и всё зря, плюс очки подобраны неправильно. С лёгкими случаями, типа конъюнктивит, к ней вполне можно обратиться. Очень вежлива, с детьми обращается хорошо.
Приводила ребенка на консультацию. Обращение с ребенком грубое, невежливое. Как доктор не понравился вообще. Если к детям испытываете неприязнь, лечите тогда взрослых. Ходили с ребенком в эту клинику к педиатру, неврологу, делали УЗИ - очень довольны специалистами и результатами. Этого специалиста не советую.
В 1994 году, благодаря этому врачу, мой муж был направлен и прооперирован в клинику Гельмгольца. Большое Вам спасибо!
Отличный специалист. Внимательный, грамотный врач. Ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Вы мне очень помогли Виктория Михайловна. Спасибо вам огромное.
Хорошая, очень приятная и профессиональная женщина, делала мини операцию на веке, не осталось ни следа.