Балабас Елена Ювинальевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
4.0

Балабас Елена Ювинальевна
Ростов-на-Дону

Балабас Елена Ювинальевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 23.02.2020

• 1992 — 2010
    Областная больница № 2
    Врач-эндокринолог эндокринологического отделения

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Участвовала в работе съезда гинекологов «Гормонально-ассоциированные заболевания»
    Оучение по теме: «Андропауза. Менопауза».

Балабас Елена Ювинальевна
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Врач вообще не слышит, что ей говорят. Я ей ясно сказала, что не собираюсь никогда заводить детей, на что она отпарировала с мерзкой улыбочкой: "Ну когда-нибудь же соберётесь", и далее подробно стала рассказывать о влиянии моей проблемы на репродуктивную функцию. Русское репродуктивное насилие во всей красе! Вместо того, чтобы нормально собирать анамнез, додумывает. У людей на лбу написано, болели ли они гепатитом, туберкулёзом или венерическими заболеваниями?! Отвратительное впечатление. Ещё и приняла меня на 30 минут позже назначенного времени.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв! Напоминаем, что ожидание на плановом приеме возможно, если в это время в кабинете сложный пациент и/или проходит консилиум. Приносим извинения за доставленные неудобства при ожидании. А заботу доктора о Вашем здоровье, которую Вы приняли за настойчивость, можно объяснить лишь большим опытом ее работы и желанием помочь Вам. Это задача доктора - помочь и предупредить о возможных последствиях.
Желаем Вам здоровья и найти того доктора, которому сможете доверять!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Недавно была на консультации у Елены Ювинальевны на Буденновском, 61/12 в МЦ "Семья". Такого доктора еще не встречала. Сразу почувствовала, что это - "мой доктор". Кроме профессионализма она еще и хороший человек, добрая, отзывчивая. Внимательно выслушала все мои проблемы. Не назначила ни одного лишнего анализа. Адекватно скорректировала лечение от других докторов. Только положительные эмоции. Рекомендую всем. Желаю доктору всегда оставаться такой жизнерадостной!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Очень недобросовестная врач. До сих пор вспоминаю с неприязнью. Обращалась к ней моя дочь. За каждое посещение она платила две тысячи в кассу. Такого нигде нет. И за все это она ей измерила рост, вес и на глазок поставила диагноз "сахарный диабет". И отправила - "ну, сходи где-нибудь сделай УЗИ щитовидки". Естественно, моя дочь больше к ней не пришла. А за что платить 2 тысячи каждое посещение? Врач нас не устраивает.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Мы ждем Вашего звонка или письма.
С Уважением МЦ"Семья"
Наблюдаюсь уже несколько лет у Елены Ювинальевны. Внимательный, компетентный специалист, все рекомендации по лечению не на глазок, а на основании результатов обследования. Помогла разобраться в причинах плохого самочувствия, правильно подобрать заместительную гормональную терапию, благодоря чему в этом году я стала мамой. Спасибо Вам за терпение и позитивный настрой на положительный результат!
Посетили врачаИюль 2018
Я была впервые на приеме у Елены Ювинальевны и могу отметить ее очень доброжелательное, внимательное и в целом, профессиональное ко мне отношение. Она ответила абсолютно на все мои вопросы. Уделила при этом более чем достаточно времени. Мы с ней долго общались. В следующий раз обязательно приду именно к ней.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Добрый день! Спасибо и Вам за добрый отзыв о работе Елены Ювинальевны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Отличный врач, все анализы посмотрела, назначения получила, все объяснила, редко встретишь такое отношение к пациенту. Буду наблюдаться только у нее.
Спасибо доктору, за то, что превратила мою жизнь в ад, отменив препарат "Метипред" за 3 дня. Благодаря такой резкой отмене препарата у меня теперь страшные последствия, с которыми я борюсь более полугода. Никогда не ходите к этому некомпетентному специалисту!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Была на приеме у Балабас Е. Ю. в другом медицинском центре, в Геноме. Впечатления очень хорошие. Никаких лишних назначений, подробно объяснила, что к чему, рассказала, как нужно будет корректировать лечение в случае беременности. Грамотный специалист, и приятный человек.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Как специалист, она, конечно, - очень грамотная, но срывает своё плохое настроение на пациентах. Разговаривает неуважительно. Если так уж бесят пациенты - нужно прекращать работать с людьми, которые, между прочим, платят немалые деньги за прием.
Понравилось
Узнала о враче от своей знакомой ещё в 2014 году. Хорошие отзывы о профессионализме доктора подтолкнули направить к Елене Ювинальевне свою маму на консультацию. Тема сахарного диабета так распространена, что невольно задумываешься о ранней диагностике и правильном диагнозе. Понятно, что врачей-эндокринологов у нас в городе много, да только действительно грамотных специалистов - единицы. А пожелание было одно - познакомиться с тем самым доктором, который и постарается поставить правильный диагноз и назначит только необходимые лекарства. Елена Ювинальевна поразила мою маму уже с первого посещения. Очень приятный доктор: тактичная, с тщательным подходом к диагностике, никакой спешки и ненужных назначений. Подход к пациенту поэтапный и постановка диагноза только после полного обследования. Так было у моей мамы и конечно, такому врачу начинаешь верить! Наша благодарность и уважение доктору!
Не понравилось
Много обследований.
Затраты приличные на анализы, но результат и постановка правильного диагноза того стоят! Подход доктора понравился! Рекомендую.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отличный отзыв в адрес Елены Ювенальевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Была на приеме у врача. Она меня всю посмотрела и прощупала, даже не взяла сразу УЗИ. Только после осмотра спросила, есть ли у меня УЗИ. Что она сказала, то было и в заключении УЗИ. Она просто молодец.