Балабас Елена Ювинальевна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Балабас Елена Ювинальевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Балабас Елена Ювинальевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Эндокринолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

7%Аденома гипофиза
7%Гипотиреоз
5%Гипопитуитаризм

Высшее образование

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

2011 Участвовала в работе съезда гинекологов «Гормонально-ассоциированные заболевания»,
2012 Оучение по теме: «Андропауза. Менопауза».

Отзывы о Балабас Елена Ювинальевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Очень недобросовестная врач. До сих пор вспоминаю с неприязнью. Обращалась к ней моя дочь. За каждое посещение она платила две тысячи в кассу. Такого нигде нет. И за все это она ей измерила рост, вес и на глазок поставила диагноз "сахарный диабет". И отправила - "ну, сходи где-нибудь сделай УЗИ щитовидки". Естественно, моя дочь больше к ней не пришла. А за что платить 2 тысячи каждое посещение? Врач нас не устраивает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Наблюдаюсь уже несколько лет у Елены Ювинальевны. Внимательный, компетентный специалист, все рекомендации по лечению не на глазок, а на основании результатов обследования. Помогла разобраться в причинах плохого самочувствия, правильно подобрать заместительную гормональную терапию, благодоря чему в этом году я стала мамой. Спасибо Вам за терпение и позитивный настрой на положительный результат!

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Я была впервые на приеме у Елены Ювинальевны и могу отметить ее очень доброжелательное, внимательное и в целом, профессиональное ко мне отношение. Она ответила абсолютно на все мои вопросы. Уделила при этом более чем достаточно времени. Мы с ней долго общались. В следующий раз обязательно приду именно к ней.

18.07.18 13:51
Добрый день! Спасибо и Вам за добрый отзыв о работе Елены Ювинальевны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Балабас Елена Ювинальевна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Балабас Е. Ю.