Балабас Е. Ю. - фотография

Балабас Елена Ювинальевна
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-81

Балабас Елена Ювинальевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Эндокринолог - от 1400 р.

Специализация

6%Аденома щитовидной железы
6%Аденома гипофиза
4%Гипопитуитаризм

Высшее образование

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1993 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

2011 Участвовала в работе съезда гинекологов «Гормонально-ассоциированные заболевания»,
2012 Оучение по теме: «Андропауза. Менопауза».

Отзывы о Балабас Елена Ювинальевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Наблюдаюсь уже несколько лет у Елены Ювинальевны. Внимательный, компетентный специалист, все рекомендации по лечению не на глазок, а на основании результатов обследования. Помогла разобраться в причинах плохого самочувствия, правильно подобрать заместительную гормональную терапию, благодоря чему в этом году я стала мамой. Спасибо Вам за терпение и позитивный настрой на положительный результат!

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Я была впервые на приеме у Елены Ювинальевны и могу отметить ее очень доброжелательное, внимательное и в целом, профессиональное ко мне отношение. Она ответила абсолютно на все мои вопросы. Уделила при этом более чем достаточно времени. Мы с ней долго общались. В следующий раз обязательно приду именно к ней.

18.07.18 13:51
Добрый день! Спасибо и Вам за добрый отзыв о работе Елены Ювинальевны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Отличный врач, все анализы посмотрела, назначения получила, все объяснила, редко встретишь такое отношение к пациенту. Буду наблюдаться только у нее.

Эндокринолог

Эндокринолог