Немальцева Татьяна Анатольевна, педиатр - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Немальцева Татьяна Анатольевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 15.09.2019
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

18 сентября - среда

20 сентября - пятница

Специализация

55%Анемия
29%Бронхит
14%Внутрибольничная инфекция

1988 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Семикаракорская ЦРБ, г. Семикаракорск (педиатрия)

Отзывы о Немальцева Татьяна Анатольевна

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

К Татьяне Анатольевне попали не сразу, с месяца малышки и до 6 месяцев не могли найти "своего" врача. Случайно попали к Татьяне Анатольевне и лечимся до сих пор (4 года). Очень рады, что наблюдаемся у неё. Татьяна Анатольевна очень внимательно относится к ребёнку, всегда готова помочь и посоветовать, очень довольны ее рекомендациями. Помогла решить вопрос с рецидивирующей стафилококковой и герпетический инфекцией. Всем своим знакомым ее рекомендую!

Очень рекомендую!

16.09.19 13:49
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Мы - семья из города Шахты. Столкнулись зимой со слабой медициной в городе, детей, которым одному 3 месяца было, другой - 3 года, просто чуть не испортили здоровье. Тогда-то нам знакомые посоветовали Татьяну Анатольевну. Она покорила нас не только своей добротой и открытость к малышам, но и тем, что сразу предприняла меры по лечению детей! И спасибо вам огромное, что вы в любое время, даже, когда не на приеме, можете дать необходимый совет за детей! [...] Я лично советую своим знакомым и близким Татьяну Анатольевну. Успехов вам и побольше только здоровых деток и благодарных родителей.

09.09.19 17:22
09.09.19 18:44
Благодарю за вашу обратную связь . Это очень ценно для меня
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Татьяна Анатольевна Немальцева - наш педиатр с самого рождения, уже как два года. Очень компетентный и грамотный специалист. Внимательна, вежлива и доброжелательна к ребёнку и родителям. Всегда грамотное и адекватное лечение. Замечательный педиатр и очень хороший человек! Спасибо большое за ваш труд! Корниенко Ольга и Сережа.

04.09.19 11:17

Гончарова И. А.
пр. Будённовский, д. 65
(863) 320-01-57
Только платный приём!

Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Черных А. Г.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сафроненко Людмила Алексеевна, Детский инфекционист, Детский пульмонолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Сафроненко Л. А.
ул. Красноармейская, д. 208
(863) 303-21-70
Только пациенты младше 18!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Все отзывы (18)Оставить отзыв