Волынская Евгения Игоревна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Волынская Евгения Игоревна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Волынская Евгения Игоревна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 15.01.2019
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Гастроэнтеролог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

11%Синдром раздраженного кишечника
7%Язва желудка
7%Язва двенадцатиперстной кишки
5%Вирусный гепатит

1987 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Волынская Евгения Игоревна

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Здоровье... Что может быть дороже и ценнее этой счастливой гармонии души и тела, когда человек активен, работоспособен, целеустремлен. Но стоит его потерять, как жизнь круто меняется, мы становимся слабыми, зависимыми, нуждаемся в поддержке и помощи. И первые люди, к которым мы обращаемся - врачи. Только тогда начинаем понимать, насколько они нам нужны, дороги, потому что от них зависит наша дальнейшая судьба, наше здоровье, а порой и жизнь. Подобная история случилась и со мной. Болезнь пришла исподволь, и я очутился в гастроэнтерологическом отделении Областной больницы №2, а моим лечащим врачом стала Волынская Евгения Игоревна. Замечательный доктор, настоящий профессионал, знаток своего дела. Медицина для истинного врача больше, чем профессия, она образ жизни. Это я понял, глядя на то, как работает Евгения Игоревна. Она очень внимательна к своим пациентам, искренне переживает за них. К ней можно обратиться в любое время и получить дельный совет. Благодаря её стараниям моё здоровье значительно улучшилось. Я счастлив, что на своём жизненном пути встретил такого замечательного доктора с большой буквы и не устаю говорить ей спасибо! Мне очень понравился и весь персонал гастроэнтерологического отделения: организованный, дисциплинированный, вежливый, профессиональный. В отделении чисто, всегда царит деловая и доброжелательная атмосфера. В преддверии Дня медицинского работника, хочу поздравить Евгению Игоревну и весь замечательный коллектив гастроэнтерологического отделения Областной больницы №2 с их профессиональным праздником, пожелать здоровья, счастья, удачи.

Это отличный врач, который в ноябре 2017 года поставил меня на ноги, когда я находился на стационарном лечении. Евгения Игоревна, огромное вам спасибо за все, что вы делаете.

МегаФон

Во время приема я получила всю необходимую информацию по поводу моего заболевания. Евгения Игоревна определила проблему и назначила, на мой взгляд, правильное лечение. Буквально спустя 2 дня мое состояние заметно улучшилось. Буду продолжать лечение и обращусь еще к ней. Все мне понравилось.

04.10.17 08:25
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Все отзывы (9)Оставить отзыв