Снитка Борис Николаевич,мануальный терапевт, ортопед - Ростов-на-Дону
5.8

Снитка Борис Николаевич
Ростов-на-Дону

Снитка Борис Николаевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 05.08.2019

Мануальный терапевт — от 1600 ₽ / на дом — от 4000₽ Ортопед — от 1600 ₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

• 1976
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)

• 1986
    обучение у доктора Н.А. Касьяна (г. Кобеляки Полтавской области)
  • 1991
    участие в научно-практической конференции по мануальной медицине
  • 1993
    «Избранные вопросы спортивной медицины, рефлексотерапии и санологии»
  • 1994
    «Актуальные вопросы клинической мануалогии».
  • 1994
    прослушал цикл информации по мануальной терапии сколиозов у детей (МОНИКИ, г. Москва)

Снитка Борис Николаевич
Понравилось
Врача искала по ближайшему месторасположению и обратилась к нему впервые. После проведения одного сеанса мануальной терапии, боли ушли. После курса процедур мое самочувствие прекрасное. У врача волшебные руки, делает все аккуратно и эффективно. Импонирует его профессионализм, его чуткое отношение к пациенту.
Как специалиста я его рекомендую всем, кому нужен врач мануальной терапии. Профессионал!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Врач от Бога! Отказывали ноги из-за веса в 150 кг. Поднимал меня на руках, вытягивая позвоночник. Очень вежлив, профессионален. Лучший массажист и мануальный терапевт.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Отзыв по истечении 3-х лет после обращения. В общем, бывало частенько, что утром проснусь, потянусь и как заклинит где-то под лопаткой! Потом несколько дней как инвалид ходил! В общем какой-то там сколиоз был и плечо одно выше другого было немного. После одной процедуры плечо на месте и ни разу за три года ничего не клинило, хотя врач сказал, что несколько сеансов надо было отходить, чтобы выровнять позвоночник. Думаю после нескольких сеансов и правда как новенький был бы, но и так не беспокоит ничего, а так были бы свободные деньги, отходил бы несколько сеансов!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Борис Николаевич, спасибо Вам! После сеансов мануальной терапии прошедших у Вас, поставили меня на ноги (с моими огромными проблемами, с позвоночником). И продержалась моя спина более 5-ти лет! Низкий вам поклон. P. S. Единственный мануальный терапевт (в моей жизни) который проводил сеансы без боли!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Снитка Борис Николаевич - отличный врач с большим опытом. Советую обращаться. Шутки со здоровьем особенно позвоночника ни к чему хорошему не приведут. Потом скажете спасибо. Как сейчас я говорю эти слова замечательному специалисту.
Пришлось и мне столкнуться с ортопедом. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел пальпаторно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. Считаю, что выбрать "своего" мануального терапевта - это большое дело и необходимо каждому. Доктора рекомендую за индивидуальный подход и результативное лечение.