Ан Александр Филиппович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
Андролог
6.1

Ан Александр Филиппович
Ростов-на-Дону

Ан Александр Филиппович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 14.10.2021

• 2012 — 2021
    МЦ «Врачъ»
    Врач уролог

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Пациентом на приеме был мой супруг, я ждала его в коридоре. На самом деле, со слов мужа, его все устроило, он получил то, зачем и пришел. Моему супругу показалось, что Александр Филиппович располагает к себе и вызывает доверие, он внимательный и спокойный врач, который не рекомендует ничего лишнего и не назначает никаких дополнительных услуг. Мы всем остались абсолютно довольны, я думаю, что мы придем к этому врачу на следующий прием. Мы обращались к специалисту по поводу проблемы с зачатием ребенка. Доктор назначил сдать необходимые анализы, я считаю, что все было строго по делу, также он провел осмотр и судя по нему сказал, что никакой визуальной проблемы нет, поэтому мы сейчас ждем результаты анализов и обязательно пойдем на повторную консультацию. На данный момент нам были даны только рекомендации по подготовке проведения исследований, он все очень подробно объяснил и продублировал в письменном виде, чтобы все было на руках. Доктор ответил на все интересующие вопросы, информацию он доносит более, чем понятно и доступно. Времени на приеме специалист уделил вполне достаточно, в целом, вопросов к нему не осталось, он ничего не оставил без ответа. По мнению моего супруга, Александр Филиппович располагает к себе и его, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Александра Филипповича мой супруг посетил в первый раз. Я нашла его на портале "ПроДокторов", почитала о нем отзывы и выбрала именно этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Именно к Александру Филипповичу я попал в первый раз и остался очень доволен. Прием просто «высший пилотаж». Мне абсолютно все понравилось. Я видел много докторов, поэтому именно у Александра Филипповича я отмечу пунктуальность, аккуратность и очень вежливое общение с пациентом. Мне специалист очень понравился. Времени на прием было уделено достаточно. Доктор консультирует на понятном для человека языке, объясняет все на пальцах. Все назначения и рекомендации доктор пояснил. Мне все понятно. Лечение я только начал, об эффективности рано говорить.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, деликатность.
Обратилась к Александру Филипповичу с деликатной проблемой, которая создавала эстетический дискомфорт (кондилома). Понравилось, что доктор рекомендовал провести мини операцию с учетом времени года (прохладное), провёл обследование и рассказал о ходе проведения процедуры. Очень волновалась. В итоге - огромное спасибо доктору! Провёл процедуру очень аккуратно, дал важные рекомендации. Шрам не виден, все хорошо. Спасибо большое, Александр Филиппович Ан, Вы - настоящий профессионал.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Александра Филипповича я был в первый раз. Решил пойти именно к этому специалисту потому, что было выгодно по стоимости. В принципе, он показался мне хорошим врачом и принял он меня к тому же вовремя, все было нормально. К доктору Ану я приезжал потому, что меня кое-что беспокоило. Сейчас идет 4-ый день, как я принимаю лекарства, надеюсь, что будет хорошо. Сначала у врача я сдавал анализы, потом он провел со мной беседу и предоставил направления. Могу сказать, что он вызывает у меня доверие как специалист. В целом, относился он ко мне, как и все врачи относятся к пациентам, претензий к этому нет, все было хорошо. Я думаю, что Александра Филипповича можно советовать другим людям. Дай Бог ему здоровья и чтобы все было хорошо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач максимально вникает в проблему, всё подробно объясняет. Очень грамотный, такого внимания к пациентам я никогда не встречала. Спасибо огромное!
Была у доктора Александра Филипповича впервые, быстро разобрался в проблеме и назначил лечение, после которого уже на второй день стало значительно легче.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Хочу выразить благодарность Ан Александру Филипповичу за профессионализм. Обратилась в диагностический центр "ДонМед" на консультацию по поводу мочекаменной болезни (камни в мочеточнике). Осталась в самом приятном впечатлении, очень благодарна врачу за внимательность, чуткость и хорошее отношение. Доктор доступно, простым языком, объяснил мне причины болезни и как работает мочевыделительная система, дал подробные рекомендации по лечению. На приёме было ощущение, что я посетила лекцию у настоящего профессионала. Всем советую доктора Ан Александра Филипповича, как опытного специалиста и хорошего человека. Желаю замечательному доктору здоровья и дальнейших профессиональных успехов.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
Проверено
Ставили диагноз - бесплодие. Побывал у многих специалистов. Знакомые посоветовали обратиться к Александру Филипповичу, после проведенных исследований - сразу предупредил, что результат возможен: только при точном соблюдении его рекомендаций в ходе лечения. Сейчас воспитываю мальчика и девочку погодок. Мое мнение - высококвалифицированный специалист, которому можно довериться в решении деликатных проблем.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Специалист очень хороший, все рассказал, пояснил, объяснил. Главное - убедил в том, что не надо сдавать лишних анализов! Как это делают в некоторых клиниках, * я доволен!
Проверено
Понравилось
Приём у Алнксандра Филипповича оставил только положительные впечатления. Долго лечилась у других врачей, но всё тщетно, и только лечение Александра Филипповича, назначенное правильно, быстро помогло. Отношение внимательное и тёплое, лечение компетентное и грамотное. Всё очень понравилось. Побольше бы таких докторов.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо! Благополучия и здоровья желаем Вам!
Проверено
Понравилось
Долгое время страдала от хронического цистита. Лечилась в муниципальной поликлинике, положительный результат не наблюдался пока я не попала на платный приём в клинику "Евро Дон" к Александру Филипповичу. Вежливый доктор внимательно выслушал, уделил мне достаточное время на консультацию, понятно объяснял, назначил обследование. А по результатом обследования - грамотное лечение. Лекарства по ценовой политике были доступны. При назначении лечения, доктором были учтены мои сопутствующие заболевания. Лечение было долгим, многоэтапным. Я чётко выполняла назначения Александра Филипповича, благодаря чему у меня появилась устойчивая ремиссия. Хочу выразить слова благодарности Александру Филлиповичу. В его профессионализме нельзя усомниться! При необходимости буду обращаться только к нему и, конечно, рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо и скорейшего выздоровления!
Проверено
Обращался к данному специалисту в 2014 году. Больше двух консультаций я не выдержал. Причина та же, что и в предыдущем комментарии. Сейчас снова есть необходимость подлечиться, Идти к нему просто не хочется! Да и с товарищами общался по этому вопросу - все единодушны. С такими манерами поведения надо выбирать другую профессию.
Военная поликлиника на Болгарстрое-ул. Мыльникова, д. 7/7
-1.0 плохо
Проверено
Назначил недешевое лечение - не помогло! Проблема осталась, т.к. врач поставил неправильный диагноз! Я в шоке... Пошёл в другую клинику, посмотрим, чем там помогут!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Посетили врача Ноябрь 2018
На приеме был мой супруг. У нас были с собой результаты анализов и доктор изучил их, а также он провел осмотр. Он все подробно рассказал и объяснил. Александр Филиппович - очень компетентный врач. Мы в восторге от этого специалиста. Очень жалеем, что не обратились к нему раньше. Консультация прошла просто идеально. При необходимости обязательно придем снова.
0.0 нормально
Проверено
Ни в коем случае не ходите к этому доктору. Не лечит***! Сказал (после того, как сдал все анализы): "Когда станет плохо - тогда приходите!"
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2018
К этому доктору я записался из-за хороших отзывов о нём, и нисколько не пожалел о выборе специалиста. Врач вовремя принял меня, выслушал, корректно расспросил и дал свои комментарии. Мы очень долго и продуктивно с ним беседовали, я узнал ответы на все волнующие меня вопросы. В ближайшее время я планирую вновь прийти к Александру Филипповичу.
Посетили врача Октябрь 2018
К Александру Филипповичу я записался, поскольку мне понравились отзывы о нём на портале. Доктором я доволен. Отношение его ко мне было очень внимательным, общался он вежливо и этично, провёл самую полную профессиональную консультацию. Я получил от врача грамотные назначения и хорошие рекомендации. Думаю, к нему можно будет прийти вновь, при необходимости.
Посетили врача Август 2018
Достаточно компетентный человек в своей сфере. Ничего лишнего не сказал. Видно, что ему не все равно и он хочет как можно больше узнать о проблеме. Старается решить вопрос как можно более правильно, избежав лишних диагнозов и так далее. Я был впервые и мне нужно прийти еще раз на консультацию к Александру Филипповичу.
Посетили врача Август 2018
Мой муж обращался к Александру Филипповичу. Общение с доктором было адекватным и понятным. Единственное, почерк сложно разобрать. Так как мы знаем, что там написано, мы можем разобрать, а для других рекомендации не читабельны. Консультация мужу понравилась. Все счастливы и довольны. Обязательно обратимся снова.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Доктор провел мне консультацию на отлично и пока, отправил меня на дополнительное обследование. На мой взгляд он уделил мне достаточно и времени и внимания. Выслушал меня и сам мне все рассказал по моей проблеме. В целом, все было хорошо. Я и дальше буду его посещать. При необходимости порекомендую его друзьям.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Филлиповичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено
Спасибо - это самое малое, что можно сказать Александру Филипповичу. Болел очень давно. К кому только не обращался. Денег вбухивал немеренно! Эффект от лечения был очень непродолжительный. Ставили хронический простатит, ну и со всеми вытекающими (боли, рези и т. д.). Знакомый посоветовал Александра Филипповича. Лечился у него долго. Прошел несколько курсов лечения. Во время лечения ничего лишнего не назначал, постепенно этап за этапом мое состояние улучшилось. Чувствую себя хорошо! За что я искренне благодарен Александру Филипповичу. Подводя итог: как специалист - 5, как человек - 5.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Филипповичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Проверено
Были у него на платном приеме в военной поликлинике. Направил на анализы в "ЕвроДон" (теперь понятно, почему), когда пришли с результатами анализов из Авеню (там намного дешевле, но даже в Авеню мы за них заплатили 5000 руб.), Александр Филиппович отказался проводить дальнейший прием! Был возмущен тем, что анализы сдали в другом месте, сказал, что раз такой пациент, с которым сразу все идет не так, отказался проводить прием и дальнейшее лечение. Практически выгнал и вернул деньги за прием.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
При определении плана и тактики лечения, доктор вправе сам выбирать лекарственные препараты и назначать лабораторные исследования в той клинико-диагностической лаборатории,результаты анализов которой не вызывают сомнения и имеют высокий уровень достоверности,что влияет на конечный положительный результат проведенного лечения.Лаборатория клиники "ЕвроДон",безусловно,относится к числу таких исследовательский учреждений.
Посетили врача Февраль 2018
В консультации у Александра Филипповича мне понравилось все, минусов нет. Он отзывчивый человек. Мастер своего дела. Все, что нужно, провел. Были анализы. Также Александр Филиппович сказал мне о дальнейшем обследовании. Дал рекомендации, которые мне помогают.
Посетили врача Февраль 2018
Я не могу сказать, что мне что-то не понравилось на приеме у доктора. Меня абсолютно все устроило. Доктор очень квалифицированно и доходчиво мне все объяснил. Также назначил мне лечение с рекомендациями. По моему мнению, он профессионал своего дела. Я обязательно приду к нему вновь и посоветую его близким.
Посетили врача Декабрь 2017
Внимательный доктор. Хорошо относился ко мне на консультации. Отзывы и моя оценка "отлично" говорят о том, что у этого доктора все нормально, и это действительно так. Александр Филиппович сделал диагностику и назначил мне анализы. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени. Если будет нужно, порекомендую.
Посетили врача Декабрь 2017
Ан Александр Филиппович очень хорошо провел мне первичную консультацию. У него было положительное ко мне отношение. Он назначил мне лечение. По моему мнению, он уделил мне достаточно времени на прием. Я считаю, что у него наивысший уровень профессионализма. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Проверено
Очень недовольны врачом. Не корректен, груб. Не может объяснить пациенту свои действия, какую будет проводить манипуляцию. Урология - достаточно специфическая область медицины, мужчины чувствуют себя скованно при обследовании предстательной железы. Доктор Ан еще и ведет себя не тактично, грубо провел осмотр, говорит, что пациент не понимает его, хотя вроде как он сказал, что пациент на вид приличный, но не делает так, как он говорит, несмотря на то, что он, врач, якобы не русский, но объясняет доходчиво, а вот пациент русский, и ничего не понимает. Очень жаль, что так все произошло. Больше к этому врачу не пойдет. Хотя пришел муж на прием с УЗИ и всеми анализами. Хочу добавить, что мы - семья медиков, но ни один из нас, зять, кстати, - главный врач, не ведет так прием с пациентами.
Военная поликлиника на Болгарстрое-ул. Мыльникова, д. 7/7
0.0 нормально
Был у него. Не понравилось, все быстрее и быстрее, даже не осмотрел варикоцеле. Жена тоже ходила. Тоже самое, лишь бы отделаться.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Александр Филиппович, действительно, очень энергичный человек - на месте не сидит, но это не значит, что пытается отделаться от пациента. Каждый пациент ищет своего доктора. "Не понравилось" - это очень индивидуально. Лечение помогло? Это важнее.
Проверено
Прием прошел на отлично, все доступно рассказал, пояснил, нечего лишнего не назначал (все только по факту). Остались очень довольны! Хороший специалист, будем обращаться в дальнейшем.
Спасибо. Обращайтесь.
Проверено
За прием отдал 1000 рублей. Такое ощущение попал на прием к психологу, посидели, поговорили. Мало того, что он не осмотрел меня, так и навыписывал кучу анализов, УЗИ. Так, а на что, извините, я потом лечиться буду? Ужасный специалист. Он в частных клиниках только и работал по ходу.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Действия доктора провести лабораторное и ультразвуковое исследование нормальны. На их основании будет поставлен диагноз и назначено лечение. Будьте здоровы.
Спасибо огромное этому врачу! Очень квалифицированный специалист! Советую! Сам пользуюсь его услугами! Оценка 5+.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова. Ан принимает в двух наших центрах на Тургеневской, 49 и Коммунистическом, 10а. Телефон для предварительной записи 0
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Грамотный и индивидуальный подход к пациенту. Всегда все подробно объясняет, назначает нужные анализы и исследования. Очень отзывчивый и честный доктор.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь - обращайтесь.