Ан Александр Филиппович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
5.9

Ан Александр Филиппович
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Ан Александр Филиппович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Вчера записалось 2 человека

• 2012 — н. в.
    МЦ «ВРАЧЪ»
    Врач уролог

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Ан Александр Филиппович
Ставили диагноз - бесплодие. Побывал у многих специалистов. Знакомые посоветовали обратиться к Александру Филипповичу, после проведенных исследований - сразу предупредил, что результат возможен: только при точном соблюдении его рекомендаций в ходе лечения. Сейчас воспитываю мальчика и девочку погодок. Мое мнение - высококвалифицированный специалист, которому можно довериться в решении деликатных проблем.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Специалист очень хороший, все рассказал, пояснил, объяснил. Главное - убедил в том, что не надо сдавать лишних анализов! Как это делают в некоторых клиниках, * я доволен!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Приём у Алнксандра Филипповича оставил только положительные впечатления. Долго лечилась у других врачей, но всё тщетно, и только лечение Александра Филипповича, назначенное правильно, быстро помогло. Отношение внимательное и тёплое, лечение компетентное и грамотное. Всё очень понравилось. Побольше бы таких докторов.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо! Благополучия и здоровья желаем Вам!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Долгое время страдала от хронического цистита. Лечилась в муниципальной поликлинике, положительный результат не наблюдался пока я не попала на платный приём в клинику "Евро Дон" к Александру Филипповичу. Вежливый доктор внимательно выслушал, уделил мне достаточное время на консультацию, понятно объяснял, назначил обследование. А по результатом обследования - грамотное лечение. Лекарства по ценовой политике были доступны. При назначении лечения, доктором были учтены мои сопутствующие заболевания. Лечение было долгим, многоэтапным. Я чётко выполняла назначения Александра Филипповича, благодаря чему у меня появилась устойчивая ремиссия. Хочу выразить слова благодарности Александру Филлиповичу. В его профессионализме нельзя усомниться! При необходимости буду обращаться только к нему и, конечно, рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо и скорейшего выздоровления!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Назначил недешевое лечение - не помогло! Проблема осталась, т.к. врач поставил неправильный диагноз! Я в шоке... Пошёл в другую клинику, посмотрим, чем там помогут!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме был мой супруг. У нас были с собой результаты анализов и доктор изучил их, а также он провел осмотр. Он все подробно рассказал и объяснил. Александр Филиппович - очень компетентный врач. Мы в восторге от этого специалиста. Очень жалеем, что не обратились к нему раньше. Консультация прошла просто идеально. При необходимости обязательно придем снова.
0.0нормально
Ни в коем случае не ходите к этому доктору. Не лечит***! Сказал (после того, как сдал все анализы): "Когда станет плохо - тогда приходите!"
40 Летие Победы
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я записался из-за хороших отзывов о нём, и нисколько не пожалел о выборе специалиста. Врач вовремя принял меня, выслушал, корректно расспросил и дал свои комментарии. Мы очень долго и продуктивно с ним беседовали, я узнал ответы на все волнующие меня вопросы. В ближайшее время я планирую вновь прийти к Александру Филипповичу.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Александру Филипповичу я записался, поскольку мне понравились отзывы о нём на портале. Доктором я доволен. Отношение его ко мне было очень внимательным, общался он вежливо и этично, провёл самую полную профессиональную консультацию. Я получил от врача грамотные назначения и хорошие рекомендации. Думаю, к нему можно будет прийти вновь, при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Достаточно компетентный человек в своей сфере. Ничего лишнего не сказал. Видно, что ему не все равно и он хочет как можно больше узнать о проблеме. Старается решить вопрос как можно более правильно, избежав лишних диагнозов и так далее. Я был впервые и мне нужно прийти еще раз на консультацию к Александру Филипповичу.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой муж обращался к Александру Филипповичу. Общение с доктором было адекватным и понятным. Единственное, почерк сложно разобрать. Так как мы знаем, что там написано, мы можем разобрать, а для других рекомендации не читабельны. Консультация мужу понравилась. Все счастливы и довольны. Обязательно обратимся снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор провел мне консультацию на отлично и пока, отправил меня на дополнительное обследование. На мой взгляд он уделил мне достаточно и времени и внимания. Выслушал меня и сам мне все рассказал по моей проблеме. В целом, все было хорошо. Я и дальше буду его посещать. При необходимости порекомендую его друзьям.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Филлиповичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Спасибо - это самое малое, что можно сказать Александру Филипповичу. Болел очень давно. К кому только не обращался. Денег вбухивал немеренно! Эффект от лечения был очень непродолжительный. Ставили хронический простатит, ну и со всеми вытекающими (боли, рези и т. д.). Знакомый посоветовал Александра Филипповича. Лечился у него долго. Прошел несколько курсов лечения. Во время лечения ничего лишнего не назначал, постепенно этап за этапом мое состояние улучшилось. Чувствую себя хорошо! За что я искренне благодарен Александру Филипповичу. Подводя итог: как специалист - 5, как человек - 5.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Филипповичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Были у него на платном приеме в военной поликлинике. Направил на анализы в "ЕвроДон" (теперь понятно, почему), когда пришли с результатами анализов из Авеню (там намного дешевле, но даже в Авеню мы за них заплатили 5000 руб.), Александр Филиппович отказался проводить дальнейший прием! Был возмущен тем, что анализы сдали в другом месте, сказал, что раз такой пациент, с которым сразу все идет не так, отказался проводить прием и дальнейшее лечение. Практически выгнал и вернул деньги за прием.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
При определении плана и тактики лечения, доктор вправе сам выбирать лекарственные препараты и назначать лабораторные исследования в той клинико-диагностической лаборатории,результаты анализов которой не вызывают сомнения и имеют высокий уровень достоверности,что влияет на конечный положительный результат проведенного лечения.Лаборатория клиники "ЕвроДон",безусловно,относится к числу таких исследовательский учреждений.
Посетили врачаФевраль 2018
В консультации у Александра Филипповича мне понравилось все, минусов нет. Он отзывчивый человек. Мастер своего дела. Все, что нужно, провел. Были анализы. Также Александр Филиппович сказал мне о дальнейшем обследовании. Дал рекомендации, которые мне помогают.
Посетили врачаФевраль 2018
Я не могу сказать, что мне что-то не понравилось на приеме у доктора. Меня абсолютно все устроило. Доктор очень квалифицированно и доходчиво мне все объяснил. Также назначил мне лечение с рекомендациями. По моему мнению, он профессионал своего дела. Я обязательно приду к нему вновь и посоветую его близким.
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательный доктор. Хорошо относился ко мне на консультации. Отзывы и моя оценка "отлично" говорят о том, что у этого доктора все нормально, и это действительно так. Александр Филиппович сделал диагностику и назначил мне анализы. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени. Если будет нужно, порекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ан Александр Филиппович очень хорошо провел мне первичную консультацию. У него было положительное ко мне отношение. Он назначил мне лечение. По моему мнению, он уделил мне достаточно времени на прием. Я считаю, что у него наивысший уровень профессионализма. Я буду продолжать у него наблюдаться.
0.0нормально
Был у него. Не понравилось, все быстрее и быстрее, даже не осмотрел варикоцеле. Жена тоже ходила. Тоже самое, лишь бы отделаться.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Александр Филиппович, действительно, очень энергичный человек - на месте не сидит, но это не значит, что пытается отделаться от пациента. Каждый пациент ищет своего доктора. "Не понравилось" - это очень индивидуально. Лечение помогло? Это важнее.
Прием прошел на отлично, все доступно рассказал, пояснил, нечего лишнего не назначал (все только по факту). Остались очень довольны! Хороший специалист, будем обращаться в дальнейшем.
Спасибо. Обращайтесь.
За прием отдал 1000 рублей. Такое ощущение попал на прием к психологу, посидели, поговорили. Мало того, что он не осмотрел меня, так и навыписывал кучу анализов, УЗИ. Так, а на что, извините, я потом лечиться буду? Ужасный специалист. Он в частных клиниках только и работал по ходу.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Действия доктора провести лабораторное и ультразвуковое исследование нормальны. На их основании будет поставлен диагноз и назначено лечение. Будьте здоровы.
Спасибо огромное этому врачу! Очень квалифицированный специалист! Советую! Сам пользуюсь его услугами! Оценка 5+.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за добрые слова. Ан принимает в двух наших центрах на Тургеневской, 49 и Коммунистическом, 10а. Телефон для предварительной записи 0
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Грамотный и индивидуальный подход к пациенту. Всегда все подробно объясняет, назначает нужные анализы и исследования. Очень отзывчивый и честный доктор.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь - обращайтесь.