Сафроненко Людмила Алексеевна, детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Сафроненко Людмила Алексеевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 43 года
(863) 303-21-70, (863) 333-26-07
За последний месяц записалось 6 человек
Только пациенты младше 18!

Сафроненко Людмила Алексеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

☎(863) 303-21-70

Медицинский центр «Нейрон-Н»
Детский пульмонолог - от 1200 р.
Педиатр - от 1200 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский инфекционист - от 2500 р.
Детский пульмонолог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пульмонология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

Отзывы о Сафроненко Людмила Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208

Прием был первичный. Доктор достаточно много времени уделила нам. Она внимательная и вежливая. Нашла подход к ребенку. Все спокойно было. Все по делу рассказала и объяснила. На все вопросы ответила. Выписала назначения, которые помогают. Мы обратимся к Людмиле Алексеевне снова при необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208

К Людмиле Алексеевне я пришла по совету своих подруг, они уже давно у нее наблюдаются и очень хорошо о ней отзываются. Мне доктор тоже понравилась. Она очень компетентная, умная, вежливая и внимательная на мой взгляд. Она очень мило и по доброму отнеслась к моему ребенку. Все очень доступно нам объяснила. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и через две недели собираемся вернуться к ней повторно. Считаю, что она профессионал с большой буквы, она просто умничка. Огромнейшее ей спасибо. Побольше бы таких врачей, как она. Я очень ею довольна.

МегаФон

Сафроненко Людмила Алексеевна прекрасно отнеслась и ко мне, и к моему ребенку 3, 10 лет. Во время консультации она досконально обследует пациента, все подробно объясняет. Чувствуется то, что ей не все равно. Она интересуется и своей работой, и людьми. Будем ходить к Людмиле Алексеевне. Рекомендую.

Популярные детские инфекционисты

Грицун Светлана Сергеевна, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Грицун С. С.
ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
(863) 333-26-07

Титирян Каринэ Рафиковна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Титирян К. Р.
(863) 333-26-07

Мельник Е. И.

Бугаева С. С.

Гончарова Е. Л.

Винникова Н. Н.
просп. Ворошиловский, 105
Сафроненко Людмила Алексеевна, Детский инфекционист, Детский пульмонолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Сафроненко Л. А.
Детский пульмонолог