Сафроненко Людмила Алексеевна, детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Сафроненко Людмила Алексеевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек
Только пациенты младше 18!

Сафроненко Людмила Алексеевна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Обновлено 03.12.2018
ул. Красноармейская, д. 208
☎(863) 303-21-70

Медицинский центр «Нейрон-Н»
Детский пульмонолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский инфекционист - от 2500 р.
Детский пульмонолог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.
ул. Варфоломеева, д. 239
☎(863) 320-00-69

Медицинский центр «Рождение»
Детский инфекционист - от 1500 р.
Детский пульмонолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Варфоломеева, д. 239

25 октября - пятница

29 октября - вторник

30 октября - среда

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пульмонология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Сафроненко Людмила Алексеевна

Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208

Людмила Алексеевна все объяснила доступно и понятно. Впечатления о ней остались отличные. Подход к ребенку 7 месяцев она нашла. Отношение к нему было аккуратное. Он не плакал и не боялся. Врач выписала нам рекомендации и лечение. Времени прошло мало, и я не могу сказать еще о результатах. У нас лечение на месяц. К врачу было разовое обращение. Пошли именно к ней, потому что она единственный детский пульмонолог был на ПроДокторов. Людмила Алексеевна нас не разочаровала. Больше не понравился сам центр. Там невежливые администраторы. Мы на 5 минут опоздали, ехали по пробкам с маленьким ребенком, так нас, как в 1 классе отчитали, как будто мы опоздали на час. Хамское было отношение. Теперь мы туда ни ногой. А доктор к опозданию отнеслась нормально. Хорошо нас приняла.

21.03.19 20:50
Спасибо за Ваш отзыв!Мы стараемся для Вас!
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208

Прием был первичный. Доктор достаточно много времени уделила нам. Она внимательная и вежливая. Нашла подход к ребенку. Все спокойно было. Все по делу рассказала и объяснила. На все вопросы ответила. Выписала назначения, которые помогают. Мы обратимся к Людмиле Алексеевне снова при необходимости.

21.03.19 20:56
Спасибо!Мы стараемся для Вас и Ваших деток!!!
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208

К Людмиле Алексеевне я пришла по совету своих подруг, они уже давно у нее наблюдаются и очень хорошо о ней отзываются. Мне доктор тоже понравилась. Она очень компетентная, умная, вежливая и внимательная на мой взгляд. Она очень мило и по доброму отнеслась к моему ребенку. Все очень доступно нам объяснила. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и через две недели собираемся вернуться к ней повторно. Считаю, что она профессионал с большой буквы, она просто умничка. Огромнейшее ей спасибо. Побольше бы таких врачей, как она. Я очень ею довольна.

21.03.19 21:03
Спасибо большое за такие приятные слова!
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв