Сафроненко Людмила Алексеевна,детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр - Ростов-на-Дону
Детский инфекционист
Детский пульмонолог
Педиатр
5.6

Сафроненко Людмила Алексеевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты младше 18!

Сафроненко Людмила Алексеевна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 28.10.2019

Детский пульмонолог (онлайн) — от 2500₽
Педиатр (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пульмонология)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Сафроненко Людмила Алексеевна
Не понравилось
Не понравилось.
Впервые решила написать негативный отзыв о враче![...] Начну с первого посещения. У ребёнка продолжительный кашель более 2 месяцев. Почитала отзывы о пульмонологах и выбрала Сафроненко. Врач принял в ЦГБ через центр профессора Круглова. Осмотрела, ощупала, но кроме стетоскопа в руках у врача ничего не было (так как приём велся в учебном кабинете), горло посмотрела, подсвечивая фонариком с телефона! По итогу доктор сказала, что "своих проблем не видит" и направила нас к "своему ЛОРу" там же в ЦГБ (приём ЛОРа нам обошёлся в 3000 рублей!). Сафроненко назначила сдачу крови на разные виды герпеса. ЛОРа посетили, анализы сдали, позвонили Сафроненко (она сказала:"Как все будет готово - звоните"). Звонили в пятницу - доктор ответила, что понедельник, вторник и среда у неё загружены, принять не сможет (ребёнок так же продолжает кашлять). "Звоните во вторник следующей недели", а результаты анализов крови сбросили Сафроненко по ватцап. В итоге она ответила, что не хватает какого-то анализа (хотя по списку, что она писала на первом приеме, мы сдали все!), на что я спросила каких, ведь на следующий приём их нужно сдать, чтобы прийти с полным комплектом сданных анализов. Ответа не последовало! Звоню вторником следующей недели, врач говорит: "Звоните в "Нейрон" и записывайтесь на приём!" Я уточняю про стоимость приема (неделя от прошлого приема прошла, приём должен быть повторным), на что врач отвечает, что стоимость приема в "Нейроне" - 1500 (то есть стоимость первичного приема данного центра!). В итоге, не получив внятного ответа о недостающих анализах от доктора (что она вообще от нас хочет получить), от Сафроненко мы решили отказаться! Первичный приём не дал никаких результатов, назначения не было. Платите ещё 1500 рублей, и врач посмотрит ваши анализы и, возможно, назначит лечение. А возможно скажет, что ей чего-то не хватает, и вы снова бежите сдавать анализы. Итог: минус 2000 - приём Сафроненко, минус 3000 - приём ЛОРа (по рекомендации Сафроненко, так как только ей она доверяет), минус 2000 - сдача анализов. А как кашель был, так он никуда и не делся! Очень некомпетентный врач, за приём, рекомендацию и слово которого вы должны заплатить 2000 рублей.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаНоябрь 2018
Людмила Алексеевна все объяснила доступно и понятно. Впечатления о ней остались отличные. Подход к ребенку 7 месяцев она нашла. Отношение к нему было аккуратное. Он не плакал и не боялся. Врач выписала нам рекомендации и лечение. Времени прошло мало, и я не могу сказать еще о результатах. У нас лечение на месяц. К врачу было разовое обращение. Пошли именно к ней, потому что она единственный детский пульмонолог был на ПроДокторов. Людмила Алексеевна нас не разочаровала. Больше не понравился сам центр. Там невежливые администраторы. Мы на 5 минут опоздали, ехали по пробкам с маленьким ребенком, так нас, как в 1 классе отчитали, как будто мы опоздали на час. Хамское было отношение. Теперь мы туда ни ногой. А доктор к опозданию отнеслась нормально. Хорошо нас приняла.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо за Ваш отзыв!Мы стараемся для Вас!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием был первичный. Доктор достаточно много времени уделила нам. Она внимательная и вежливая. Нашла подход к ребенку. Все спокойно было. Все по делу рассказала и объяснила. На все вопросы ответила. Выписала назначения, которые помогают. Мы обратимся к Людмиле Алексеевне снова при необходимости.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо!Мы стараемся для Вас и Ваших деток!!!
Посетили врачаИюнь 2018
К Людмиле Алексеевне я пришла по совету своих подруг, они уже давно у нее наблюдаются и очень хорошо о ней отзываются. Мне доктор тоже понравилась. Она очень компетентная, умная, вежливая и внимательная на мой взгляд. Она очень мило и по доброму отнеслась к моему ребенку. Все очень доступно нам объяснила. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и через две недели собираемся вернуться к ней повторно. Считаю, что она профессионал с большой буквы, она просто умничка. Огромнейшее ей спасибо. Побольше бы таких врачей, как она. Я очень ею довольна.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо большое за такие приятные слова!
Посетили врачаНоябрь 2017
Сафроненко Людмила Алексеевна прекрасно отнеслась и ко мне, и к моему ребенку 3, 10 лет. Во время консультации она досконально обследует пациента, все подробно объясняет. Чувствуется то, что ей не все равно. Она интересуется и своей работой, и людьми. Будем ходить к Людмиле Алексеевне. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный врач педиатр. Людмила Алексеевна очень внимательна, к ребеночку очень аккуратное и бережное отношение. Консультация была очень подробная и понятная. Мне она понравилась. Все, что было необходимо я узнала и получила рекомендации от доктора. Впечатление только положительное.
Посетили врачаИюль 2017
Людмила Алексеевна нам понравилась. Прием длился около 45 минут. Очень дотошно все расспрашивала, все подробно рассказывала, много информации выдала. Отношение к пациенту хорошее. Вообщем приемом я осталась очень довольна. Назначила лечение и сдать анализы. Если бы у меня кто то спросил, я бы ее посоветовала.
Посетили врачаИюнь 2017
Людмила Алексеевна очень хороший доктор. Внимательная и располагающая к себе. Мой ребенок был спокоен. Нам все очень понравилось. Отличное обследование. Качественная консультация. Обязательно расскажу о ней всем своим знакомым. Очень хочется что бы было побольше именно таких врачей.
Посетили врачаИюнь 2017
Людмила Алексеевна врач серьезная. Все говорит по делу, рассказывает, объясняет все подробно. Задает адекватные вопросы и назначает хорошее лечение. При необходимости конечно обратимся к ней повторно. Врач профессиональный. Могу смело рекомендовать ее своим знакомым. Приемом мы довольны. Все хорошо.
Я очень расстроена приёмом. Она мало того, что лезет не в свои врачебные вопросы, ставит на своём листа назначения неврологические диагнозы, с которыми наш невролог не согласен. Так и ещё УЗИ делает общипыванием пальцев, и ставит размеры печени огромные. И говорит, что у ребёнка рахит был в детстве и у меня, соответственно, строение грудной клетки такое. На УЗИ перепроверили - все хорошо. Ей не докажешь на эти дурацкие замечания ничего, она сидит и только говорит о своём 46-летнем стаже. Не советую.
Очень хороший специалист. Мы к ней обращались однажды, у ребенка был сильный кашель, мы очень испугались, что это может быть пневмония. Слава богу, обошлось, диагноз оказался другим, но так же требующим лечения. Людмила Алексеевна тщательно обследовала сыночка и выбрала, как мне кажется, наиболее разумный и эффективный курс лечения. Не пичкала таблетками, предлагала только самые необходимые препараты, которые оказали действие и помогли нам поправиться. Спасибо большое, я рада, что мы нашли такого толкового врача.
Хороший специалист, мы у нее были несколько раз. Ребенок болеет часто, простывает, самолечением боимся заниматься, идем сразу к педиатру. Мне нравится, что она не залечивает, все-таки болезни не серьезные и не хотелось бы ребенка пичкать сильнодействующими препаратами. Людмила Алексеевна все грамотно назначает, все по существу, ничего лишнего. С ребенком она хорошо общается, осмотры всегда тщательно проводит. Мне ее не в чем упрекнуть. Человек добросовестно выполняет свое дело.