Карноушенко Сергей Сергеевич, мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Карноушенко Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-74.

Обновлено 11.04.2019
Мануальный терапевт - от 2300 р.
Невролог - от 2000 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Невролог - от 990 р.
Мануальный терапевт - от 1100 р.

Расписание приёма врача

2009-2013скорая помощь
Врач
2013-2017областная клиническая больница
Врач-невролог

2009 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (неврология с курсом рефлексотерапии и мануальной терапии)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра спортивной медицины и мануальной терапии с курсом прикладной кинезиологии)

Отзывы о Карноушенко Сергей Сергеевич

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Впервые попала на прием к этому замечательному доктору три года назад, в пору его работы в областной больнице. На мой взгляд, он сделал невозможное - отобрал у меня трость и помог ходить без неё. Благодарна до глубины души. Через его золотые руки прошли многие мои родственники и друзья. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию. Доктор, желающий и умеющий реально помочь.

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Даже не могу передать словами, как я ему благодарна. У меня было смешение позвонков с защемлением нерва. После 1 сеанса массажа у Сергея Сергеевича я стала порхать как бабочка!

24.01.19 20:18
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Сергея Сергеевича. Желаем Вам здоровья!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Я думаю, что работу Карноушенко Сергея Сергеевича можно оценить на 5 баллов. Он внимательно меня выслушал, вник в проблему, дал свои рекомендации. Также он проводил мне определенную процедуру, при этом, он меня предупредил о том, что эффекта сразу и не может быть, т.к мне необходимо проколоть некоторые препараты. Предложил, если я располагаю временем, то продолжить у него лечение. В принципе, я так и планирую. Пока его профессиональные качества оцениваю на 4 балла из 5.

Новый отзыв