Карноушенко Сергей Сергеевич,мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону
3.2
6.6

Карноушенко Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Карноушенко Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 11.04.2019

Врач
  • 2013 — 2017
    областная клиническая больница
    Врач-невролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология с курсом рефлексотерапии и мануальной терапии)
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра спортивной медицины и мануальной терапии с курсом прикладной кинезиологии)

Карноушенко Сергей Сергеевич
Впервые попала на прием к этому замечательному доктору три года назад, в пору его работы в областной больнице. На мой взгляд, он сделал невозможное - отобрал у меня трость и помог ходить без неё. Благодарна до глубины души. Через его золотые руки прошли многие мои родственники и друзья. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию. Доктор, желающий и умеющий реально помочь.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Даже не могу передать словами, как я ему благодарна. У меня было смешение позвонков с защемлением нерва. После 1 сеанса массажа у Сергея Сергеевича я стала порхать как бабочка!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Сергея Сергеевича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаНоябрь 2018
Я думаю, что работу Карноушенко Сергея Сергеевича можно оценить на 5 баллов. Он внимательно меня выслушал, вник в проблему, дал свои рекомендации. Также он проводил мне определенную процедуру, при этом, он меня предупредил о том, что эффекта сразу и не может быть, т.к мне необходимо проколоть некоторые препараты. Предложил, если я располагаю временем, то продолжить у него лечение. В принципе, я так и планирую. Пока его профессиональные качества оцениваю на 4 балла из 5.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктора искал по ближайшему месторасположению. Обращался к нему впервые. Все прошло замечательно. Я рассказал Сергею Сергеевичу конкретно о своей проблеме с позвоночником. Он провел сеанс терапии, вправил позвонки. Пока это был разовый прием, но при необходимости, я снова обращусь к этому специалисту. Мне понравилось его отношение к пациентам.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Врач - просто золото. На первом же сеансе мне помог и вернул к жизни. Пришел к нему с остеохондрозом, свистом в ушах и болями, а ушёл здоровым человеком. Большое ему человеческое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергей Сергеевич отлично провел прием. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна визитом. На данный момент мне хватило полученной консультации и доктор назначил мне лечение. В будущем планирую и на терапию к нему записаться.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!
В феврале 2014 г. я экстренно попала в клинику с болями в области сердца. Пока ждали бригаду кардиологов, случайно столкнулись с Сергеем Сергеевичем, который определил, что у меня защемление шейных позвонков. После проведения сеанса мануальной терапии колющая боль ушла, и я смогла нормально дышать. На протяжении уже 3-х лет я и мои близкие периодически обращаемся за помощью к Сергею Сергеевичу. Спасибо Вам огромное! Вы - профессионал своего дела!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Ревиталь».
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Можно было бы повернуть время вспять — я бы еще полгода назад обратилась к этому доктору и прошла у него лечение! Жалею только об одном — что терпела боли в спине и не делала ничего, чтобы помочь себе. Мне кажется, если бы подруга не посоветовала мануальщика и невролога Карноушенко, я бы еще не скоро обратилась к врачам. Сергей Сергеевич мне очень хорошо помог с лечением больной спины, сейчас уже ничего не беспокоит. Мне понадобилось всего три посещения, что врач довел лечение до ума. У него просто волшебные руки, делает всё аккуратно и эффективно, как показывает практика. Спасибо ему и земной поклон! Благо, теперь этот маневр мне удается без проблем.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за то, что он дал возможность после моих мучений в течение целого месяца спать по ночам (чего не могли сделать в других клиниках). Дай Бог ему здоровья. Умничка с золотыми руками. Он очень быстро и, как оказалось, верно определил причину моих болей, назначил адекватное лечение и сделал блокаду, чего никто даже не предлагал.