Пшеничкин Константин Иванович, терапевт - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Пшеничкин Константин Иванович, Ростов-на-Дону: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Терапевт - от 1100 р.

2000-2002Областной консультативно-диагностический центр
2012-н. в.Медицинский центр Альянс Хирургия
2012-н. в.Городская поликлиника №41

Высшее образование

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1994 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Пшеничкин Константин Иванович

+2.0 Отлично Поликлиника №41 на Таганрогской - ул. Таганрогская, 126/1

И я очень доволен врачом высшей категории Константином Ивановичем Пшеничкиным! Его обращение к больным и степень врачебности на самом высоком уровне! Одним словом, клятву Гиппократа в отличие от многих нынешних врачей, Константин Иванович соблюдает полностью!

МегаФон

Очень хороший врач.

Здравствуйте Константин Иванович! Благодарю Вас за квалифицированное лечение! Обращалась за консультацией по поводу предстоящей операции, попутно был выявлен диагноз хронический цистит, который просмотрели в ходе плановой диспансеризации по месту работы. После назначенного Вами курса лечения ощутила результат, что подтвердили и сданные вновь анализы. Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Вы очень позитивный и отзывчивый человек!

14.03.18 04:49
Спасибо. Мы рады , что вы получили отличный результат в Альянс хирургия.Желаем вам здоровья.

Летом обращалась с кашлем хроническим к Белоус И. Л. (т. к. участковый терапевт), мне были выписаны антибиотики. После принятия курса антибиотиков, ничего не изменилось. Затем мой врач ушла в отпуск (и слава Богу) и я попала на прием к Пшеничкину. Мне был поставлен правильный диагноз и я вылечилась без угнетающих антибиотиков. Если бы Константин Иванович был не против быть моим участковым, я была бы очень рада. Не хочу лечиться у некомпетентных врачей.

Пшеничкин Константин Иванович, Терапевт - Ростов-на-Дону
Пшеничкин К. И.