Пшеничкин Константин Иванович,терапевт - Ростов-на-Дону
5.6

Пшеничкин Константин Иванович
Ростов-на-Дону

Пшеничкин Константин Иванович, Ростов-на-Дону: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

Обновлено 13.11.2018

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет

Пшеничкин Константин Иванович
И я очень доволен врачом высшей категории Константином Ивановичем Пшеничкиным! Его обращение к больным и степень врачебности на самом высоком уровне! Одним словом, клятву Гиппократа в отличие от многих нынешних врачей, Константин Иванович соблюдает полностью!
Поликлиника №41 на Таганрогской - ул. Таганрогская, 126/1
Понравилось
Очень хороший врач.
Не понравилось
Здравствуйте Константин Иванович! Благодарю Вас за квалифицированное лечение! Обращалась за консультацией по поводу предстоящей операции, попутно был выявлен диагноз хронический цистит, который просмотрели в ходе плановой диспансеризации по месту работы. После назначенного Вами курса лечения ощутила результат, что подтвердили и сданные вновь анализы. Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Вы очень позитивный и отзывчивый человек!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Спасибо. Мы рады , что вы получили отличный результат в Альянс хирургия.Желаем вам здоровья.
Летом обращалась с кашлем хроническим к Белоус И. Л. (т. к. участковый терапевт), мне были выписаны антибиотики. После принятия курса антибиотиков, ничего не изменилось. Затем мой врач ушла в отпуск (и слава Богу) и я попала на прием к Пшеничкину. Мне был поставлен правильный диагноз и я вылечилась без угнетающих антибиотиков. Если бы Константин Иванович был не против быть моим участковым, я была бы очень рада. Не хочу лечиться у некомпетентных врачей.
После бесполезного гастроэнтеролога идут к Пшеничкину К. И. за конкретной помощью. Спасибо!
Супер профессионал! Причем, во всех областях. После другого гастроэнтеролога приходится с этими же проблемами обращаться к Константину Ивановичу. Такой опыт и знания у доктора, что диагноз сразу ставится верный, и, соответственно, очень квалифицированные рекомендации. Спасибо, от меня и моего мужа, Константину Ивановичу и его медицинской сестре. Лучшая команда в поликлинике!