Пшеничкин К. И. - фотография

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 21 год
(863) 333-27-91

Пшеничкин Константин Иванович, Ростов-на-Дону: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр Альянс Хирургия
Терапевт - от 1100 р.

Отзывы о Пшеничкин Константин Иванович

МегаФон

Очень хороший врач.

Здравствуйте Константин Иванович! Благодарю Вас за квалифицированное лечение! Обращалась за консультацией по поводу предстоящей операции, попутно был выявлен диагноз хронический цистит, который просмотрели в ходе плановой диспансеризации по месту работы. После назначенного Вами курса лечения ощутила результат, что подтвердили и сданные вновь анализы. Желаю Вам здоровья и хорошего настроения! Вы очень позитивный и отзывчивый человек!

14.03.18 04:49
Спасибо. Мы рады , что вы получили отличный результат в Альянс хирургия.Желаем вам здоровья.

Летом обращалась с кашлем хроническим к Белоус И. Л. (т. к. участковый терапевт), мне были выписаны антибиотики. После принятия курса антибиотиков, ничего не изменилось. Затем мой врач ушла в отпуск (и слава Богу) и я попала на прием к Пшеничкину. Мне был поставлен правильный диагноз и я вылечилась без угнетающих антибиотиков. Если бы Константин Иванович был не против быть моим участковым, я была бы очень рада. Не хочу лечиться у некомпетентных врачей.

После бесполезного гастроэнтеролога идут к Пшеничкину К. И. за конкретной помощью. Спасибо!

Терапевт

Терапевт