Пшеничкин К. И. - фотография

Пшеничкин Константин Иванович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 333-27-91

Пшеничкин Константин Иванович, Ростов-на-Дону: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр Альянс Хирургия
Терапевт - от 1100 р.

Отзывы о Пшеничкин Константин Иванович

Летом обращалась с кашлем хроническим к Белоус И. Л. (т. к. участковый терапевт), мне были выписаны антибиотики. После принятия курса антибиотиков, ничего не изменилось. Затем мой врач ушла в отпуск (и слава Богу) и я попала на прием к Пшеничкину. Мне был поставлен правильный диагноз и я вылечилась без угнетающих антибиотиков. Если бы Константин Иванович был не против быть моим участковым, я была бы очень рада. Не хочу лечиться у некомпетентных врачей.

После бесполезного гастроэнтеролога идут к Пшеничкину К. И. за конкретной помощью. Спасибо!

Супер профессионал! Причем, во всех областях. После другого гастроэнтеролога приходится с этими же проблемами обращаться к Константину Ивановичу. Такой опыт и знания у доктора, что диагноз сразу ставится верный, и, соответственно, очень квалифицированные рекомендации. Спасибо, от меня и моего мужа, Константину Ивановичу и его медицинской сестре. Лучшая команда в поликлинике!

Терапевт

Терапевт