Панченко Денис Владимирович,пластический хирург - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
9.1

Панченко Денис Владимирович
Ростов-на-Дону

Панченко Денис Владимирович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

Обновлено 10.06.2020

ул. Тракторная, д. 3
Пластический хирург — от 1000₽
(863) 333-27-91

• 2012 — н. в.
    Альянс хирургия
    Врач пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

isaps 2015
    конференция памяти Н.О.Миланова.Микрохирургия
    эстетическая хирургия лица и тела

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Панченко Денис Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику пошла по отзывам о докторе Панченко Д.В., не пожалела. Объективно с моим придирчивым отношением к качеству, "зацепиться" не за что! Персонал клиники отличный, ухаживали после операции как за собственным ребёнком, анестезиолог - вообще чудо, был идеальный выход из наркоза. В докторе квинтэссенция таких качеств, как ответственность, внимательность, педантизм, ироничность, занудство (прям очень хорошее качество для хирурга). В период реабилитации всегда на связи, героически выдерживает глупые вопросы, спокойно на них отвечая. Умеет рассеять панику. О результате пока не могу сказать, реабилитационный период еще в начале пути. Но с оптимизмом жду эффекта "WOW".
Не понравилось
Все ок.
Посетили врачаФевраль 2020
Денис Владимирович - супердоктор, на консультации все очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы, даже глупые. Делала операцию по увеличению груди. С момента операции прошёл месяц, получилось очень красиво и естественно! И очень рада, что доверилась именно ему. Очень внимательный, чуткий, доскональный и максимально профессиональный врач, сразу вызывающий доверие. Все прошло так легко! Денис Владимирович - мало того, что красивый мужчина, так ещё и очень внимательный доктор! О чем еще можно мечтать? Каждый день я радуюсь своему отражению в зеркале и радуюсь, что попала в руки замечательного врача! Спасибо!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Немного больше, чем просто врач! Это стало понятно сразу на консультации. Денис Владимирович всё детально рассказал и дал уверенность в отличном результате операции. Никакого волнения и страха не было. Всё прошло отлично, результатом очень довольна. Несмотря на непростой послеоперационных период, всегда было отличное настроение, благодаря заботе персонала клиники и чувству юмора Дениса Владимировича.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Делала операцию 05.09.2019 - абдоминопластику с ушиванием послеродового диастаза - у этого замечательного доктора. Перед операцией много отзывов читала и объехала не одну клинику, но после того, как сюда попала, сразу прекратила поиски. Денис Владимирович понятным и доступным языком все объяснил, что будет делать, и какие возможны осложнения. Сама операция прошла хорошо, страха не было, период реабилитации проходит отлично, в клинике великолепно ухаживали, кормили, как дома. Доктор приезжает на осмотр 2 раза в день, даже вечером, даже в свой выходной, всегда вежлив и добродушен. Хотя до окончательного результата после моей сложной операции ещё должно пройти время, результат уже великолепный, дальше будет только лучше. Так что если вы сейчас в поисках грамотного специалиста и приятного человека, то рекомендую сходить к нему на консультацию.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Оперировалась у Дениса Владимировича 11.06.2019, делали маммопластику! Сказать, что я довольна? Я просто счастлива! Конечно первые дни после операции было очень тяжело! Но это того стоило! Денис Владимирович - просто супер доктор, работа была сложная и долгая, но сделали все очень круто! И это ещё не конечный результат! Клиника очень понравилась, отношение, вкусная еда, чувствуешь себя не в больнице, а как будто дома! Все очень вежливые и приятные! Анестезиолог, главврач тоже все очень профессионально объяснила перед операцией, наркоз прошёл очень легко! В общем, если пластическая операция, то это к Денису Владимировичу! Все чётко, быстро и по делу! Очень рада, что попала к Вам! Решение было принято сразу же после консультации и я не пожалела! Я в восторге!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Как сделать женщину счастливой... Спросите у Дениса Владимировича, он уж знает в этом толк! В конце марта делала редукцию и подтяжку груди. В докторе не сомневалась с первых минут общения. Компетентен, чуток, внимателен к желаниям пациента. Результатом более чем довольна, хотя знаю, что задача была не из легких. Планирую у него же сделать ринопластику. Так же выражаю благодарность всему персоналу клиники и анестезиологу, за столь чуткое и доброжелательное, профессиональное отношение, за каждую улыбку, каждый укол и вкусный чай.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Денис Владимирович - самый лучший хирург! Была сегодня на консультации и осталась более чем довольна квалификацией и личными качествами врача. 😌 Через месяц буду у него делать операцию. ☺️
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Позвольте оставить слова благодарности ростовской клинике "Альянс Хирургия" в лице Д. В. Панченко. Мне понадобилось несколько услуг. Консультации в других клиниках оставляли только ощущение недоверия. В "Альянс" попал благодаря рекламе в интернете, хотя и не думал, что поведусь на слово акция. Встретился с хирургом, всё чётко обговорили, понравился! Рекомендую!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Спасибо огромное Панченко Д. В. Делала грудь 23.10.2018. Я не думала, что такие доктора существуют. Внимательный, аккуратный. Профессионал своего дела. Очень долго я искала доктора, которому я бы могла довериться. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Я не могу выразить полностью весь свой восторг и благодарность доктору за его работу. И точно теперь без сомнения знаю, что живот делать я буду именно у него. Желаю ему удачи и процветания. Советую его как самого крутого доктора на свете.
Панченко Д. В.
Спасибо большое за отзыв,легкого восстановления Вам))
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Оперировалась у доктора Панченко в начале сентября, делали ринопластику. Я осталась очень довольна результатом. Доктор сказал, что оценивать конечный результат можно от 6 до 8 месяцев. Поэтому буду ждать с нетерпением конечного результата, хотя сейчас уже виден результат). Спасибо Вам, доктор! Обязательно приду к Вам на ещё одну запланированную мной операцию по маммопластике!
Панченко Д. В.
Спасибо большое)))скорейшего восстановления Вам.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Никогда не оставляла отзывы, но это особый случай. Оперировалась у другого доктора, как оказалось, неудачно. Вот после подалась в поиски нового и ничуть не ошиблась с выбором! Хотела бы выразить огромную благодарность своему оперирующему доктору Денису Владимировичу Панченко! Делала у него вторичную ринопластику с использованием реберного хряща. Я конечно читала о таком, но то, что сама столкнусь, не думала. Доктор подготовил меня к тому, что это не простая операция, рассказал все моменты послеоперационные, обговорив с семьёй, я согласилась. Результат мне очень нравится! Прошло всего немного, но я уверена, что и спустя месяцы будет ещё лучше! Спасибо Вам большое, Денис Владимирович! Желаю Вам только огромных успехов!
Панченко Д. В.
Спасибо большое.Скорейшего восстановления Вам)))
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Делала ринопластику у доктора Панченко. Была у нескольких пластических хирургов на консультациях в нашем городе и ни чуть не пожалела, что выбрала этого доктора. Сразу, после первой консультации мне стало понятно, что доктор хорошо знает эту специализацию, предложил что можно сделать с моим носиком, и я согласилась. Результат получился потрясающим, сказать что я довольна - ничего не сказать. Спасибо большое Вам, Денис Владимирович и всему коллективу медицинского центра!
Панченко Д. В.
Спасибо Вам за доверие,всегда рады помочь)))
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Хотела бы оставить отзыв о своей операции. Делала маммопластику у доктора Панченко. Очень долго не могла решиться и добиться согласия со стороны супруга, была на консультации у доктора несколько месяцев назад и вот наконец решилась. И уже как месяц являюсь обладательницей красивой пышной груди! Всё благодаря золотым ручкам Дениса Владимировича! Спасибо Вам, доктор!
Панченко Д. В.
Спасибо большое за доверие)))
Посетили врачаСентябрь 2018
Я ходила к доктору на консультацию по ринопластике. Я получила от него ту информацию, за которой шла. Он ответил на мои вопросы. Я осталась довольна. Приду к нему на операцию через 3 месяца. Пока задержка, потому что у меня филлеры. Другого доктора даже искать не хочу. Денис Владимирович мне все объяснил. Меня все устроило. У него есть профессионализм. Относился ко мне хорошо. Приема я немного ждала, но меня предупредили заранее, что доктор на операции.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать такие отзывы о профессионализме наших докторов!Коллектив клиники желает Вам здоровья и красоты!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор провёл мне полную консультацию. Я была у него впервые и составила о нём самое лучшее мнение. По поводу, с которым я к нему пришла, он рассказал мне абсолютно всё, ответил на все мои вопросы. Конечно, я буду обращаться к нему ещё, другого специалиста искать не буду. Я считаю, что Денис Владимирович - профессионал самого высокого уровня!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Спасибо за Ваш отзыв! Это очень важно - знать, что нам доверяю благодаря профессионализму и опыту наших врачей!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Делала ринопластику у этого замечательного доктора. Результат превзошёл мои ожидания! Давно хотела поменять форму носа и, наконец, решилась! Посоветовали доктора Панченко, и я пошла к нему на консультацию! И любуюсь теперь прекрасным результатом! У доктора золотые руки! Успехов ему только и огромное спасибо!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что посоветуете обратиться к нашему специалисту друзьям и знакомым, ваше мнение очень ценно для нас!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Первичный приём у доктора меня устроил. По-моему, он очень профессиональный врач. Он провёл мне очень интересную консультацию, мы с ним обсудили все мои вопросы, касаемо ринопластики. Я получила после операции превосходный результат. Браво мастеру своего дела. Спасибо клинике за такой подбор персонала. Мне предстоит ещё повторное посещение.
Не понравилось
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким!
Моя мини-история об "Альянс Хирургия" и докторе Панченко. Моя фигура никогда меня не восхищала. Толстые руки, галифе на бедрах, конечно, целлюлит везде, попа широкая и расплющенная. Может цинично, но я объективно говорю без фанатизма и лирики. Фигура не то, что сексуальная, а антисекс. Как тысячи других женщин, я начала делать все, начиная от чая, от которого не встаешь с горшка, до дорогущих медикаментов, комплексов, фитнеса. В итоге результат - ноль. Искренне говорю, я старалась и не ленилась. Чувствовать намного стала лучше, но тело оставалось таким же. В интернете нашла "Альянс Хирургия", нашла доктора. Навела справки, и нет таких слов, чтобы выразить свое спасибо Панченко Денису Владимировичу. Да, и кстати, я делала процедуру липофилинг.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Большое спасибо за отзыв! Коллектив нашей клиники желает Вам и Вашим близким здоровья и красоты!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Делала ринопластику у доктора Панченко. Осталась всем очень довольна! Помимо красивого носика также восстановили дыхание (оказывается, это всегда выполняется, если показания, и делается абсолютно бесплатно во время основной операции), исправил искривление носовой перегородки и провёл вмешательство на носовых раковинах. Доктор работает в паре с ЛОР врачом, которая консультирует до операции и осматривает носик «внутри» после операции. Доверяя свой носик ему, вы доверяетесь слаженной бригаде специалистов. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Прекрасный отзыв, спасибо вам за отзывчивость .Желаем счастья вам и красивому носику ).
Хочу выразить благодарность доктору по пластике, с руками и с головой - Панченко Д. В. В Сентябре 2017 года исполнилась моя мечта, вернее кошмар моих ушей ушел от меня. Отопластика. Результат превзошел мои ожидания! Денис Владимирович - современный, грамотный, внимательный профи. Со своим почерком и мастерством. После знакомства я не боялась вообще, потому что все четко, ясно и разумно рассказал. В обычной жизни угодить трудно, а здесь сразу в десятку. Сразу же наметила числа, следующих манипуляций в "Альянс Хирургия". Буду делать грудь у Панченко! Если получается, надо делать! Рекомендую! Очень рада, что доверилась именно этому хирургу. Всем рекомендую своего теперь уже лечащего врача - пластического хирурга Панченко Д. В. Хотела как все сказать, что дорого, но наоборот, вышло меньше, чем везде! 150000 руб. за маммопластику вместе с имплатном и работой, и всем, всем. Таких цен я не нашла нигде. Везде пишут от и цену только за саму операцию, а потом остальное.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Делала увеличение груди у Дениса Владимировича в декабре 2016 г. Прошел уже год с момента операции и результат продолжает меня радовать каждый день. Очень внимательный и ответственный специалист. Всем рекомендую! За красивой грудью только к нему!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Доктор с золотыми ручками! Добрый, внимательный, талантливый! Сделал липосакцию идеально, результатом очень довольна! Большое спасибо, доктор! Надеюсь вновь попасть в Ваши руки!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору с волшебными руками - Панченко Д. В. В феврале 2016 года исполнилась моя мечта... Отопластика. Результат превзошел мои ожидания! Денис Владимирович - очень грамотный, внимательный профессионал своего дела! Очень рада, что доверилась именно этому хирургу. Всем рекомендую великолепного врача - Панченко Д. В.
Спасибо доктору Панченко за внятную и полноценную консультацию. Мне нужно было пообщаться со сведущим хирургом, и я рада, что попала на прием к Денису Владимировичу. Он доброжелательно отнесся ко мне, тщательным образом осмотрел, сделал свои выводы, всё объяснил в доступной форме. Я признательна за помощь, и в последствии планирую обращаться к Панченко на операцию. Доктор мне показался квалифицированным и серьезным специалистом.
Панченко Д. В.
Спасибо большое,всегда рад помочь.