Хлиян Елизавета Овакимовна,логопед - Ростов-на-Дону
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Логопед
3.8

Хлиян Елизавета Овакимовна
Ростов-на-Дону

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Хлиян Елизавета Овакимовна, Ростов-на-Дону: логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Обновлено 23.07.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Красноармейская, д. 208
Логопед — от 1300₽
(863) 303-21-70
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1973
    Ростовский государственный университет (педагогика и психология)

Отзывы о специалисте

Хлиян Елизавета Овакимовна
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Хлиян Елизавета Овакимовна очень дружелюбный доктор. На моем первичном приеме у нее было очень заинтересованное и позитивное отношение. Мне с ней было очень комфортно общаться, как-будто знали друг-друга давно. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. она дала мне рекомендации и я приду к ней повторно.
Посетили специалиста Июль 2017
Елизавета Овакимовна профессиональный врач. Мне прием у нее полностью понравился. Я обратилась за консультацией. Более чем достаточно доктор потратила времени на прием. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым. Хорошее впечатление осталось о докторе.
Очень приятный врач. Все рассказала подробно, дала рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Выражаю благодарность уважаемой Елизавете Овакимовне за продуктивную работу с моим ребенком. Логопед она опытный и высококвалифицированный, справилась со своей задачей на ура — поставила правильное произношение некоторых согласных звуков, у моего сына речь стала понятная, избавились от дефектов. И я довольна, что в раннем возрасте решили эту проблему. Доктора Хлиян я рекомендую к посещению, она доброжелательна в общении, ласкова с детьми и настоящий профи в своей сфере.