Хлиян Елизавета Овакимовна,логопед - Ростов-на-Дону
4.3

Хлиян Елизавета Овакимовна
Ростов-на-Дону

Хлиян Елизавета Овакимовна, Ростов-на-Дону: логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 24.11.2017

Логопед — от 1300 ₽
ул. Красноармейская, д. 208
(863) 303-21-70

Хлиян Елизавета Овакимовна
Посетили врачаНоябрь 2017
Хлиян Елизавета Овакимовна очень дружелюбный доктор. На моем первичном приеме у нее было очень заинтересованное и позитивное отношение. Мне с ней было очень комфортно общаться, как-будто знали друг-друга давно. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. она дала мне рекомендации и я приду к ней повторно.
Посетили врачаИюль 2017
Елизавета Овакимовна профессиональный врач. Мне прием у нее полностью понравился. Я обратилась за консультацией. Более чем достаточно доктор потратила времени на прием. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым. Хорошее впечатление осталось о докторе.
Очень приятный врач. Все рассказала подробно, дала рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Выражаю благодарность уважаемой Елизавете Овакимовне за продуктивную работу с моим ребенком. Логопед она опытный и высококвалифицированный, справилась со своей задачей на ура — поставила правильное произношение некоторых согласных звуков, у моего сына речь стала понятная, избавились от дефектов. И я довольна, что в раннем возрасте решили эту проблему. Доктора Хлиян я рекомендую к посещению, она доброжелательна в общении, ласкова с детьми и настоящий профи в своей сфере.