Леоне Ирина Викторовна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.8

Леоне Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Леоне Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-06-28.

Обновлено 27.11.2020

ул. Катаева, 281
Детский ЛОР — от 1400₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 320-06-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лор болезни)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Леоне Ирина Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мой сын заболел очень сильно. Не дышит нос, горло воспалено, больно глотать, температура. Мы обратились к Ирине Викторовне Леоне. В результате внимательного обследования, верно поставленного диагноза и грамотного лечения теперь мой сын здоров. Мы выполнили все рекомендации врача, и за достаточно короткий срок (5 дней) ему стало значительно лучше, он практически здоров. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне, грамотному врачу и внимательному человеку. Спасибо, доктор! Обязательно порекомендую её своим знакомым.
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Альянс-2000» - очень хорошая клиника. Нам очень понравилась.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и правильное лечение. Пришла на приём с хроническим тонзиллитом. Очень сильное воспаление, а в добавок увеличенный лимфоузел, не могла шею поворачивать, слишком большой был. За 4 дня Ирина Викторовна путём назначенного лечения, в том числе промывания лакун в условиях поликлиники, полностью убрала мой воспалительный процесс, за что я очень благодарна. Быстрое, правильное лечение сейчас - это редкость! И сегодня я просто счастлива, что попала именно к этому врачу!
Благодарим вас за отзыв.
С уважением, администрация клиник ООО "АЛЬЯНС-2000"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Ирины Викторовны в декабре 2019 года с острым гнойным гайморитом, знаю, что в таком случае сразу отправляют на проколы, но благодаря профессиональному подходу и оперативному лечению обошлись без хирургического вмешательства, чему я безумно рада. Ирина Викторовна - не только отличный профессионал, но и приятная в общении женщина. С чистой совестью рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Тщательное выяснение причин болезни, начиная с детского периода. Решился вопрос с кровотечением из носа, нашли причину и сразу ее устранили, запаяв сосуд. Затем ходила на процедуры по промыванию миндалин. Врач очень приятный, объясняла, что и для чего делается. Прием велся в комфортном для меня темпе, приходила по назначенному времени и сразу проходила в кабинет.
Рекомендую!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Высокий профессионализм, четкость, уважение к пациенту. Подробные объяснения. Корректное лечение, адекватные назначения. Всегда всё понятно.
Всегда грамотно, всегда адекватно и без излишеств! Очень профессиональный доктор, объяснил каждое назначение и "про что и из чего" лекарство! Всегда только к ней!
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за высокий профессионализм, доброту, отзывчивость и неравнодушие! Вы врач от Бога! Долго искала в нашем большом городе ЛОРа и случайно попала на приём к Ирине Викторовне, и осталась от неё в полном восторге! Теперь только к Вам, Ирина Викторовна! Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы благодарим вас за отзыв! Ваши теплые слова мы передадим Ирине Викторовне.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Викторовна отзывчивая и переживающая за здоровье пациента. Честно, поговоришь с ней и уже чувствуется облегчение. Доктор все тщательно посмотрела, тщательно опросила от детства до настоящего времени по поводу "ухо-горло-носа". Сказала, что при возникновении каких-либо вопросов можно обращаться и она добавочно проконсультирует. Я задала некоторые вопросы про ребенка и услышала рекомендации от врача. Побольше бы таких врачей. Желаю доктору, чтобы у нее было побольше понимающих пациентов и чтобы они не болели, а приходили на профилактику, потому что профилактические рекомендации очень ценные и понятные. Думаю, что теперь буду ходить не только к Ирине Викторовне, но и в центр «Альянс-2000» к другим врачам. Все супер.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Да,профилактика и работа над ее популяризацией для нашей клиники ключевой аспект .Рады, что вы тоже понимаете и разделяете нашу позицию.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора, хорошее общение и качество проведенной ею процедуры. Сейчас я заметила после процедуры улучшения. Она также дала рекомендации по лечению. По назначенным лекарствам, мне все было понятно, т.к она все подробно по ним разъяснила. Рассказала как правильно, когда и для чего их применять.
Медицинский центр «Альянс-2000»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, служба заботы о пациентах клиники Альянс 2000
Посетили врачаИюль 2018
Леоне Ирину Викторовну я нашла благодаря порталу ПроДокторов и могу сказать, что мне все понравилось. Мой прием начался вовремя и она уделила мне достаточно времени. Общение у нее достаточно холодное, но говорила она все по делу. Она все мне объяснила по тому, что я ее спрашивала. Думаю, что она вполне профессиональна. Доктор провела мне промывание и направила на дополнительные анализы. Теперь я у нее наблюдаюсь, приду к ней вновь.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что и впредь сможем быть рядом в необходимых ситауциях и поддержать здоровье Ваше и Ваших близких!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Замечательный врач! Моя дочка очень часто болела. Лечились всегда очень долго. Какие-то назначения вообще не помогали, и мы шли другому врачу; какие-то помогали, но через очень долгое время. И вот мы нашли Ирину Викторовну! Теперь лечимся только у нее! Ребенку становится легче уже на следующий день, причем в каком бы состоянии мы не пришли! Ни с одним врачом такого не было. Очень хороший подход к детям. Из-за частых болезней и осмотров, моя дочка (2,5 года) ЛОРов очень боялась. Только садились в кресло, как начиналась истерика. Мы всегда вдвоем ее держали, чтобы врач могла посмотреть. С Ириной Викторовной все изменилось. Теперь она сама садится на стул и открывает рот. Я думала, что она просто выросла и теперь не боится врачей, но нет. Когда Ирина Викторовна заболела, и нам пришлось пойти к другому врачу на осмотр, чтобы получить справку о выздоровлении, то мы получили традиционную истерику. Короче, всем советую Ирину Викторовну!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Ирина Викторовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"