Леоне Ирина Викторовна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
7.9

Леоне Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Леоне Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1400 руб.

Вчера записалось 3 человека
Обновлено 24.07.2019

Детский ЛОР — от 1400₽ ЛОР — от 1400₽
ул. Катаева, 281

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лор болезни)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Леоне Ирина Викторовна
Понравилось
Тщательное выяснение причин болезни, начиная с детского периода. Решился вопрос с кровотечением из носа, нашли причину и сразу ее устранили, запаяв сосуд. Затем ходила на процедуры по промыванию миндалин. Врач очень приятный, объясняла, что и для чего делается. Прием велся в комфортном для меня темпе, приходила по назначенному времени и сразу проходила в кабинет.
Не понравилось
Рекомендую!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Высокий профессионализм, четкость, уважение к пациенту. Подробные объяснения. Корректное лечение, адекватные назначения. Всегда всё понятно.
Всегда грамотно, всегда адекватно и без излишеств! Очень профессиональный доктор, объяснил каждое назначение и "про что и из чего" лекарство! Всегда только к ней!
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за высокий профессионализм, доброту, отзывчивость и неравнодушие! Вы врач от Бога! Долго искала в нашем большом городе ЛОРа и случайно попала на приём к Ирине Викторовне, и осталась от неё в полном восторге! Теперь только к Вам, Ирина Викторовна! Спасибо, что Вы есть!
Не понравилось
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы благодарим вас за отзыв! Ваши теплые слова мы передадим Ирине Викторовне.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Викторовна отзывчивая и переживающая за здоровье пациента. Честно, поговоришь с ней и уже чувствуется облегчение. Доктор все тщательно посмотрела, тщательно опросила от детства до настоящего времени по поводу "ухо-горло-носа". Сказала, что при возникновении каких-либо вопросов можно обращаться и она добавочно проконсультирует. Я задала некоторые вопросы про ребенка и услышала рекомендации от врача. Побольше бы таких врачей. Желаю доктору, чтобы у нее было побольше понимающих пациентов и чтобы они не болели, а приходили на профилактику, потому что профилактические рекомендации очень ценные и понятные. Думаю, что теперь буду ходить не только к Ирине Викторовне, но и в центр «Альянс-2000» к другим врачам. Все супер.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Да,профилактика и работа над ее популяризацией для нашей клиники ключевой аспект .Рады, что вы тоже понимаете и разделяете нашу позицию.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора, хорошее общение и качество проведенной ею процедуры. Сейчас я заметила после процедуры улучшения. Она также дала рекомендации по лечению. По назначенным лекарствам, мне все было понятно, т.к она все подробно по ним разъяснила. Рассказала как правильно, когда и для чего их применять.
Медицинский центр «Альянс-2000»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, служба заботы о пациентах клиники Альянс 2000
Посетили врачаИюль 2018
Леоне Ирину Викторовну я нашла благодаря порталу ПроДокторов и могу сказать, что мне все понравилось. Мой прием начался вовремя и она уделила мне достаточно времени. Общение у нее достаточно холодное, но говорила она все по делу. Она все мне объяснила по тому, что я ее спрашивала. Думаю, что она вполне профессиональна. Доктор провела мне промывание и направила на дополнительные анализы. Теперь я у нее наблюдаюсь, приду к ней вновь.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что и впредь сможем быть рядом в необходимых ситауциях и поддержать здоровье Ваше и Ваших близких!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Викторовне за помощь в излечении моего сына от хронического тонзиллита. Мы страдали этой болезнью более 5 лет. Очень часто болело горло, ребенок заболевал от малейшего похолодания и т. д. Куда мы только не обращались - нам предлагали только оперативное лечение - тонзилэктомию, после чего ребенок бы остался без одного из защитных барьеров организма на всю оставшуюся жизнь. Благодаря Ирине Викторовне мы смогли вылечиться без операции, нам выполняли процедуры промывания миндалин на Тонзилоре. После прохождения 2 курсов нас обрадовали - что теперь миндалины чистые. Ребенок перестал часто болеть, теперь он может жить полноценной жизнью и радоваться детству - без операции, повторюсь. Это уже, не говоря о том, что Ирина Викторовна очень добрый и отзывчивый человек, к ней приятно приходить на прием, уходишь от нее с чувством легкости и удовлетворения, как будто не у врача был только что. В общем, огромнейшее спасибо Вам за знания, профессионализм, золотые руки!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Замечательный врач! Моя дочка очень часто болела. Лечились всегда очень долго. Какие-то назначения вообще не помогали, и мы шли другому врачу; какие-то помогали, но через очень долгое время. И вот мы нашли Ирину Викторовну! Теперь лечимся только у нее! Ребенку становится легче уже на следующий день, причем в каком бы состоянии мы не пришли! Ни с одним врачом такого не было. Очень хороший подход к детям. Из-за частых болезней и осмотров, моя дочка (2,5 года) ЛОРов очень боялась. Только садились в кресло, как начиналась истерика. Мы всегда вдвоем ее держали, чтобы врач могла посмотреть. С Ириной Викторовной все изменилось. Теперь она сама садится на стул и открывает рот. Я думала, что она просто выросла и теперь не боится врачей, но нет. Когда Ирина Викторовна заболела, и нам пришлось пойти к другому врачу на осмотр, чтобы получить справку о выздоровлении, то мы получили традиционную истерику. Короче, всем советую Ирину Викторовну!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Ирина Викторовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"