Леоне Ирина Викторовна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Леоне Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Леоне Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 09.07.2019

60%Гайморит
20%Ларингит
15%Киста околоносовой пазухи
3%Искривление носовой перегородки

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (лор болезни)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Отзывы о Леоне Ирина Викторовна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Высокий профессионализм, четкость, уважение к пациенту. Подробные объяснения. Корректное лечение, адекватные назначения. Всегда всё понятно.

Всегда грамотно, всегда адекватно и без излишеств! Очень профессиональный доктор, объяснил каждое назначение и "про что и из чего" лекарство! Всегда только к ней!

09.07.19 15:14
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за высокий профессионализм, доброту, отзывчивость и неравнодушие! Вы врач от Бога! Долго искала в нашем большом городе ЛОРа и случайно попала на приём к Ирине Викторовне, и осталась от неё в полном восторге! Теперь только к Вам, Ирина Викторовна! Спасибо, что Вы есть!

19.04.19 14:54
Мы благодарим вас за отзыв! Ваши теплые слова мы передадим Ирине Викторовне.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Ирина Викторовна отзывчивая и переживающая за здоровье пациента. Честно, поговоришь с ней и уже чувствуется облегчение. Доктор все тщательно посмотрела, тщательно опросила от детства до настоящего времени по поводу "ухо-горло-носа". Сказала, что при возникновении каких-либо вопросов можно обращаться и она добавочно проконсультирует. Я задала некоторые вопросы про ребенка и услышала рекомендации от врача. Побольше бы таких врачей. Желаю доктору, чтобы у нее было побольше понимающих пациентов и чтобы они не болели, а приходили на профилактику, потому что профилактические рекомендации очень ценные и понятные. Думаю, что теперь буду ходить не только к Ирине Викторовне, но и в центр «Альянс-2000» к другим врачам. Все супер.

07.12.18 12:14
Да,профилактика и работа над ее популяризацией для нашей клиники ключевой аспект .Рады, что вы тоже понимаете и разделяете нашу позицию.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Новый отзыв